Chess Brodda F3 (SE)

Chess Brodda
1a 2a 0a
Chess Brodda
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Chess Brodda

Musique

1a 2a 0a

Performances détaillées

Swe-Axevalla 30/06/2020 - 2140 m

30/06/2020 - Swe-Axevalla - 2140 m - 10 286€ - Prix Trearingslopp Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

10 286€ - Prix Trearingslopp Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chess Brodda F3 9 K. Eriksson - 1'16"7
2 Tilda Express F3 11 R.N Skoglund - 1'16"7
3 Raja Ravina F3 6 O.J. Ostre - 1'16"8
4 Curie F3 2 H. Crebas - 1'16"9
5 Hera Sisu F3 5 C.J. Jepson - 1'17"2
6 Bluegrass As F3 12 V. Castiglia - 1'17"3
7 Mill Cava F3 1 C. Soderstrom - 1'17"8
8 Sweet Morique F3 10 K. Stolt - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Vaggeryd 10/06/2020 - 2140 m

10/06/2020 - Swe-Vaggeryd - 2140 m - 10 286€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - Attelé - 12 partants

10 286€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabulous Pellini F3 2 140m E. Adielsson - 1'17"2
2 Chess Brodda F3 2 140m C. Eriksson - 1'18"6
3 Conrads Malin F3 2 140m F. Persson - 1'18"7
4 Come And Get It F3 2 140m U. Ohlsson - 1'18"9
5 N.T.T. s Scarlet F3 2 140m K. Eriksson - 1'18"9
6 Mill Cool F3 2 140m J. Henriksson - 1'19"1
7 A Cash Machine F3 2 140m J. Oscarsson - 1'19"2
8 Generator F3 2 140m B. Goop - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Axevalla 07/04/2020 - 2140 m

07/04/2020 - Swe-Axevalla - 2140 m - 10 286€ - Prix Gavroche Perrine - Attelé - 11 partants

10 286€ - Prix Gavroche Perrine - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hugo Journey H3 2 140m Ville Karhulahti 8.1 1'17"4
2 That's It H3 2 140m Claes Svensson 5.3 1'17"5
3 Saonoi F3 2 140m Carl Johan Jepson 36 1'17"6
4 Hat Trick H3 2 140m Bjorn Goop 2.2 1'18"0
5 Diggers Fromheaven H3 2 140m Mikael J Andersson 50 1'18"6
6 Orlando Coger H3 2 140m Fredrik Persson 36 1'18"8
7 Redfield H3 2 140m Per Nilsson 53 1'19"0
8 Muscle Crown M3 2 140m Andre Eklundh 11 1'19"7
0 Chess Brodda F3 2 140m Ola Samuelsson 8.6 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds