Daylight F13 (FR)

- Entraîneur : Philippe Moulin
- Propriétaire : Ecurie Victoria Victoria Dreams
- Origine : par Prodigious et Ilexia
- Courses courues : 35
- Victoires : 5
- Gains : 108 800€ Record : 1'13"0
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/01/19 | 7 | Européenne | 45 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"2 | lire | |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. | ||||||||||
| 17/01/19 | 0 | 45 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement. | ||||||||||
| 11/01/19 | 9 | Européenne | 45 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'13"7 | lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé fort honorablement. | ||||||||||
| 23/12/18 | 8 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'15"0 | lire | ||
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 20/11/18 | 5 | 55 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'14"0 | lire | |
A figuré au sein du peloton, puis a terminé fort honorablement. | ||||||||||
| 31/10/18 | 5 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'15"8 | lire | |
Vite en retrait, a progressé en dehors dans le tournant final, puis a bien conclu. | ||||||||||
| 25/10/18 | 0 | 32 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | ||||
| 21/09/18 | 4 | 48 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'13"7 | lire | ||
Attentiste en retrait a comblé beaucoup de terrain dans la ligne droite. | ||||||||||
| 27/08/18 | 4 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'14"5 | lire | |
Après avoir attendu au sein du peloton, a donné un bon coup de reins pour finir, sans menacer le trio de tête. | ||||||||||
| 16/08/18 | 4 | 47 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'14"9 | lire | ||
A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement. | ||||||||||
| 18/07/18 | 5 | 25 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'14"6 | |||
| 05/07/18 | 6 | 47 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'14"3 | lire | |
Après avoir trotté en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. | ||||||||||
| 22/06/18 | 7 | 54 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'14"5 | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain dans la phase finale. | ||||||||||
| 06/06/18 | 4 | 21 000€ | Laval | G | 2 900m | Attelé | 1'14"1 | lire | ||
Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 16/05/18 | 6 | 38 000€ | Caen | D | 2 200m | Attelé | 1'14"3 | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 28/04/18 | 0 | Européenne | 24 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | |||
| 27/03/18 | 4 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'14"7 | lire | |
Une des animatrices, a été progressivement dominée depuis la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 25/02/18 | 0 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | lire | ||
Une des animatrices, a cédé dans le tournant final. | ||||||||||
| 18/02/18 | 3 | 80 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'14"6 | lire | ||
Longtemps dernière, a très bien terminé sans approcher les deux premières. | ||||||||||
| 05/02/18 | 9 | 54 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'13"0 | lire | |
Vite en retrait, a gagné du terrain pour finir mais sans menacer les premières. | ||||||||||
| 14/01/18 | 2 | 45 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'14"6 | lire | |
Après avoir figuré, est venue aux premiers rangs dans le tournant final, puis a pris le meilleur avant de s'incliner près du but. | ||||||||||
| 31/12/17 | 3 | 42 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'14"3 | lire | |
Après avoir figuré, a progressé dans un dos en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 17/12/17 | 5 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'14"9 | lire | ||
Vite en retrait, a gagné du terrain en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 03/12/17 | 2 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"0 | lire | ||
Patiente en queue de peloton, a terminé de superbe manière en dehors, arrachant sur le fil la deuxième place. | ||||||||||
| 19/11/17 | 5 | 36 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
A rejoint les animatrices aux tribunes, se comportant très bien tout au long de la phase finale. | ||||||||||
| 12/11/17 | 8 | 22 000€ | Argentan | D | 2 900m | Attelé | 1'18"2 | |||
| 12/10/17 | 2 | 38 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'15"3 | lire | ||
Vite aux premiers rangs, a vainement tenté d'attaquer la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 01/10/17 | 1 | 14 000€ | Cordemais | G | 2 650m | Attelé | 1'14"9 | |||
| 05/09/17 | D | 35 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
A pris le galop dans le premier tournant. | ||||||||||
| 25/08/17 | D | 24 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | lire | |||
A vite pris le galop. | ||||||||||
| 13/08/17 | 1 | 15 000€ | Nort Sur Erdre | G | 3 125m | Attelé | TNC | |||
| 25/07/17 | 1 | 16 000€ | Pornichet La Baule | G | 2 725m | Attelé | 1'17"3 | |||
| 02/07/17 | 1 | 11 000€ | Lucon | G | 3 050m | Attelé | 1'22"1 | |||
| 21/05/17 | 1 | 13 000€ | Alencon | G | 2 650m | Attelé | TNC | |||
| 16/04/17 | 4 | 13 000€ | La Roche Sur Yon | G | 2 600m | Attelé | ||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+



