| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 20/05/21 |
7 |
Européenne |
31 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 400m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 11/05/21 |
7 |
|
31 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 26/04/21 |
0 |
|
30 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
|
|
|
| 31/03/21 |
D |
|
27 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 13/01/21 |
8 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 19/12/20 |
0 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 11/08/20 |
5 |
|
24 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 07/08/20 |
5 |
Européenne |
27 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 31/07/20 |
4 |
|
27 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
|
| 23/07/20 |
D |
|
30 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 15/07/20 |
3 |
|
27 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 03/07/20 |
4 |
|
19 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 17/06/20 |
1 |
|
22 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 10/06/20 |
4 |
|
22 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 29/05/20 |
3 |
|
28 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
|
| 17/05/20 |
0 |
|
17 000€ |
L'Isle Sur Sorgue |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/03/20 |
2 |
Européenne |
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
|
| 25/02/20 |
1 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 08/02/20 |
4 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 31/01/20 |
7 |
|
23 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu correctement. |
| 24/01/20 |
7 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 17/10/19 |
0 |
|
23 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 09/10/19 |
5 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Mal partie, est venue aux avant-postes à mi-parcours, se défendant bien pour finir. |
| 24/09/19 |
2 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a bien conclu mais sans approcher le lauréat. |
| 24/08/19 |
5 |
|
13 000€ |
Beaupreau |
G |
2 425m |
Monté |
D4 |
|
|
| 14/08/19 |
7 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'16"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 31/07/19 |
0 |
Européenne |
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 20/07/19 |
7 |
|
21 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
1'14"7 |
|
| 29/06/19 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu courageusement mais sans approcher les deux premiers. |
| 10/06/19 |
8 |
|
18 000€ |
Durtal |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/05/19 |
D |
|
16 000€ |
Meral |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/19 |
0 |
|
22 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/04/19 |
4 |
|
22 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer. |
| 03/04/19 |
9 |
|
24 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
lire |
Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement. |
| 22/03/19 |
D |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/03/19 |
6 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Longtemps en retrait, a bien terminé. |
| 11/02/19 |
2 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 10/01/19 |
7 |
|
24 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 23/12/18 |
5 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 22/11/18 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a vainement attaqué la lauréate dans les dernières battues. |
| 17/11/18 |
4 |
|
40 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 02/10/18 |
5 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a progressivement faibli pour finir. |
| 14/09/18 |
3 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière. |
| 25/08/18 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 05/08/18 |
1 |
Course à Réclamer |
20 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
lire |
Vite derrière les animateurs, a su se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 23/07/18 |
3 |
|
18 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a donné un très bon coup de reins pour finir. |
| 27/06/18 |
5 |
|
21 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 10/06/18 |
0 |
|
14 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Monté |
|
|
|
| 05/06/18 |
6 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Une des animatrices, a plafonné très nettement dans la phase finale. |
| 09/05/18 |
9 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)