Dreamz F9 (IR)

- Entraîneur : O'brien
- Propriétaire : Woodstock Stables Syndicate
- Origine : par Dream Ahead et Tus Nua
- Courses courues : 5
- Victoires : -
- Gains : -
Performances détaillées
09/06/2025 - Ire-Roscommon - 3253 m - Handicap - 13 690€ - Strokestown Handicap Chase - Steeple Chase - 13 partants
Handicap - 13 690€ - Strokestown Handicap Chase - Steeple Chase - 13 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charlies Pride | H6 | 68,5 | L. Quinlan | - | ||
| 2 | Inthenickoftime | H5 | 74 | Sexton | - | 3/4 | |
| 3 | Prince Of Air![]() |
H8 | 74,5 | P.J. O'hanlon | - | 2 1/4 | |
| 4 | Andyourbirdcansing | F7 | 66,5 | Mckenna | - | 12 | |
| 5 | Baltinglass Hill | H8 | 66,5 | D. Robinson | - | 4 | |
| 6 | Must Be Dreaming![]() |
F8 | 70,5 | Mik. O'connor | - | 1/5 | |
| 7 | Wajaaha![]() |
H10 | 73 | G.B. Noonan | - | 8 1/2 | |
| 8 | Pahlavi | H8 | 72,5 | Hanlon | - | 3/4 | |
| 9 | Luimneach | H8 | 72,5 | Ch. O'dwyer | - | ||
| A | Dreamz | F8 | 69 | Harvey | - |
Afficher les non classés
30/01/2024 - Ire-Limerick - 3221 m - 11 627€ - Limerick Racecourse Opportunity Mares Maiden Hurdle - Haies - 10 partants
11 627€ - Limerick Racecourse Opportunity Mares Maiden Hurdle - Haies - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mag Dillane | F6 | 73 | M. Mcdonagh | - | ||
| 2 | Lep Around | F6 | 71 | J. Shinnick | - | 2 1/4 | |
| 3 | Ixigreczed | F6 | 73 | L. Quinlan | - | 5 1/2 | |
| 4 | Ah Fuhgeddaboudit | F6 | 73 | D. King | - | 24 | |
| 5 | Inatosha | F5 | 73 | J. O'sullivan | - | 15 | |
| 6 | Dreamz | F7 | 72 | R. Condon | - | 1/3 | |
| 7 | Princess Fiadh | F5 | 71 | R.P. Geoghegan | - | 25 | |
| 8 | Noriska de la Mare | F6 | 71 | N. Moore | - | 3 | |
| 9 | Flickering Ellie![]() |
F6 | 72 | G.B. Noonan | - |
Afficher les non classés
11/07/2023 - Ire-Tramore - 2416 m - 13 372€ - Tote Always Sp Or Better At Tramore Maiden - Plat - 10 partants
13 372€ - Tote Always Sp Or Better At Tramore Maiden - Plat - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | My Mate Mozzie | H7 | 10 | 61 | C.D. Hayes | - | ||
| 2 | Humtaza | F4 | 5 | 56,5 | J. Powell | - | 8 1/2 | |
| 3 | Barnacullia | H6 | 6 | 61 | G.F. Carroll | - | 3/4 | |
| 4 | Penny Jar | H7 | 7 | 58 | R. Whearty | - | 4 | |
| 5 | Moon Over Claddagh | H5 | 2 | 61 | C. Keane | - | 2 | |
| 6 | Daghdha | H7 | 8 | 61 | B. Coen | - | 1 3/4 | |
| 7 | Bella Nebula | F4 | 3 | 59 | D.B. Mcmonagle | - | 3/4 | |
| 8 | Dreamz | F6 | 9 | 59 | R.P. Whelan | - | 1/2 | |
| 9 | Rock Basher | M4 | 11 | 61 | N. Crosse | - |
Afficher les non classés
23/08/2021 - Ire-Ballinrobe - 3254 m - 12 941€ - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Flat Race - Plat - 10 partants
12 941€ - Irish Stallion Farms Ebf Fillies Flat Race - Plat - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nikini | F4 | 0 | 73 | P.W. Mullins | - | ||
| 2 | Sandymount Baby | F4 | 0 | 70 | M. Mcguane | - | 12 | |
| 3 | Shesadream | F4 | 0 | 73 | J.J. Codd | - | 11 | |
| 4 | Dreamz | F4 | 0 | 73 | T. Hamilton | - | 1 | |
| 5 | Slate Gray | F4 | 0 | 70 | J.W. Hendrick | - | 1/5 | |
| 6 | Santa Maria | F4 | 0 | 73 | B. O'neill | - | 5 1/2 | |
| 7 | Steel Queen | F4 | 0 | 70,5 | D. Roche | - | 3 | |
| 8 | Lovely Hans | F4 | 0 | 70 | B.W. Harvey | - | 3 1/4 | |
| 9 | Gracious Spirit | F4 | 0 | 70 | L.J. Donnelly | - |
Afficher les non classés
03/08/2021 - Ire-Roscommon - 3082 m - 11 764€ - Ireland's Hidden Heartlands Flat Race - Plat - 11 partants
11 764€ - Ireland's Hidden Heartlands Flat Race - Plat - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rotten Row | H4 | 0 | 74 | T. Hamilton | - | ||
| 2 | Dreamz | F4 | 0 | 67,5 | Byrnes | - | 1 1/2 | |
| 3 | Steel Queen | F4 | 0 | 68,5 | D. Roche | - | 4 3/4 | |
| 4 | Silver Breeze | F4 | 0 | 70,5 | J.J. Codd | - | 8 | |
| 5 | Polo Express | H4 | 0 | 74 | F. Maguire | - | 2 | |
| 6 | Hermin d'Oudairies | H4 | 0 | 71,5 | P.A. King | - | 1 | |
| 7 | Saved By The River | H4 | 0 | 70,5 | A. Mcmahon | - | 2 1/2 | |
| 8 | Aoibheann Na Ngall | H4 | 0 | 70,5 | P. Elvin | - | 1 1/2 | |
| 9 | Glenview | F4 | 0 | 68,5 | A.B. O'connor | - |
Afficher les non classés
28/04/2021 - Ire-Punchestown - 3300 m - 47 058€ - Weatherbys General Stud Book Irish Ebf Mares Flat Race (Grade 3) - Plat - 14 partants
47 058€ - Weatherbys General Stud Book Irish Ebf Mares Flat Race (Grade 3) - Plat - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Grangee | F5 | 0 | 74,5 | P.W. Mullins | - | ||
| 2 | Choice Of Words | F6 | 0 | 74,5 | B. O'neill | - | 7 | |
| 3 | Glan | F6 | 0 | 74,5 | D. O'connor | - | 3 | |
| 4 | Mollys Glory | F7 | 0 | 74,5 | F. Maguire | - | 2 3/4 | |
| 5 | Manisanda | F5 | 0 | 74,5 | T. Hamilton | - | 1/2 | |
| 6 | Hollymount | F5 | 0 | 74,5 | J.J. Codd | - | 3 1/2 | |
| 7 | Dreamz | F4 | 0 | 70 | Byrnes | - | 2 | |
| 8 | Raven Rule | F6 | 0 | 74,5 | J.W. Hannon | - | 5 | |
| 9 | Powerful Out | F6 | 0 | 74,5 | Kiely | - |
Afficher les non classés



