East Wind Br H8 (DE)

East Wind Br
(20) Da (19) 2a 4a 5a (18) 7a
East Wind Br
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
East Wind Br

Musique

(20) Da (19) 2a 4a 5a (18) 7a

Performances détaillées

Hol-Wolvega 21/02/2020 - 2100 m

21/02/2020 - Hol-Wolvega - 2100 m - 4 400€ - Prix Knipscheer Infrastructuur - Attelé - Autostart - 8 partants

4 400€ - Prix Knipscheer Infrastructuur - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jan AlkiDPDP M4 5 H.W. Langeweg 1.6 1'15"2
2 Racing In TimeDPDP H4 3 E. Bot 12 1'15"2
3 Indy Starlake H5 8 R. Bakker 5.7 1'15"4
4 Isaiah PollyDPDP H5 4 J. Mieras 36 1'15"7
5 Frederique Norg F5 1 Mme C. Aalbers 32 1'16"0
D East Wind Br H7 6 C.F. Kamminga 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 12/12/2019 - 2200 m

12/12/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Frank Sinatra - Rennen - Attelé - 6 partants

- - Frank Sinatra - Rennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esta Fete Benach F5 2 200m D. Den Dubbelden - 1'17"8
2 East Wind Br H6 2 200m C.F. Kamminga - 1'17"9
3 Divine Design F4 2 200m M. Walter - 1'18"1
4 Ide Beemd H4 2 200m A. Muller - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 14/11/2019 - 2200 m

14/11/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - 2 000€ - Preis Vom Kettenkarussell - Attelé - Autostart - 8 partants

2 000€ - Preis Vom Kettenkarussell - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Valentijn Newport H5 6 J. Sjunnesson - 1'17"3
2 Idony F4 7 T. Panschow - 1'17"6
3 Million Ps H4 1 M. Hauber - 1'17"9
4 East Wind Br H6 4 C.F. Kamminga - 1'18"3
5 Eclipse Rose F4 2 Mme L. Hanikirsch - 1'18"4
6 Timberlay F7 5 M. Walter - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 09/05/2019 - 2000 m

09/05/2019 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 2 000€ - Preis Der Viererwette Powered By Wettstar - Attelé - Autostart - 10 partants

2 000€ - Preis Der Viererwette Powered By Wettstar - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Vincennes DiamantDPDP F3 8 K. Kluth - 1'19"6
2 Camus M5 7 K. Werner - 1'19"9
3 Ole Olsen H4 5 J. Sparber - 1'20"0
4 Bambolina Cg F4 4 T. Buley - 1'22"9
5 East Wind Br H6 9 D. Spangenberg - 1'23"2
6 Lucky Star H5 10 M. Zwiener - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 22/08/2018 - 2000 m

22/08/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix Lac d'Annecy - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Prix Lac d'Annecy - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Easton Av H4 5 Heinz Wewering 12.8 TNC
2 Maxl Crown Poet H5 7 T. Schwarma 5.8
3 Inshallah HDADA F4 3 T. Tietz 1.8
4 Heidi GreenwoodDADA F4 8 Manfred Zwiener 7
5 Graziani Boko H5 11 Michael Honemann 29.7
6 Brigitte Bardot F4 10 Jorma Oikarinen 27.1
7 East Wind Br H5 4 Daniel Wagner 49.4
8 Ice GreenwoodDADA M3 6 V. Gentz 9.7
9 Halley Ut Grou F4 9 Nicole Fink 40.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)