Electric Qatar H17 (DE)

Electric Qatar
(17) 7p 0p 4p (16) 2p 3p 4p 6p 1p 6p 7p 4p 0p 6p 9p 8p (15) 0p 12p 5p

Musique

(17) 7p 0p 4p (16) 2p 3p 4p 6p 1p 6p 7p 4p
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spéc.PoidsOeil.Terrain
18/02/17 7 6 000€ Ger-Neuss - 1 100m Plat 59 Porte des oeillères
28/01/17 0 5 000€ Ger-Dortmund - 1 200m Plat 63 Porte des oeillères australiennes
14/01/17 4 6 000€ Ger-Neuss - 1 100m Plat 60
29/11/16 2 6 000€ Ger-Dortmund - 1 200m Plat 60 Porte des oeillères australiennes
18/11/16 3 6 000€ Ger-Dortmund - 1 200m Plat 54
09/09/16 4 2 079€ Duindigt - 1 300m Plat 62
23/08/16 6 6 200€ Ger-Cologne - 1 400m Plat 57
14/08/16 1 1 760€ Duindigt - 1 300m Plat 64
16/07/16 6 6 000€ GER-MULHEIM - 1 400m Plat 53,5
21/06/16 7 6 000€ Ger-Krefeld - 1 300m Plat 58,5
06/06/16 4 6 000€ Ger-Cologne - 1 200m Plat 53
22/05/16 0 5 850€ Ger-Krefeld - 1 200m Plat 55
02/05/16 6 4 800€ Be-Mons - 950m Plat 57 Porte des oeillères australiennes
23/04/16 9 5 500€ GER-MULHEIM - 1 200m Plat 58,5
23/01/16 8 5 000€ Ger-Dortmund - 1 200m Plat 62
29/12/15 0 5 200€ Ger-Neuss - 1 500m Plat 61
29/09/15 12 3 740€ Gb-Wolverhampton - 1 000m Plat 59 Bon
26/08/15 5 2 727€ Gb-Bath - 1 000m Plat 58 Souple
03/08/15 11 3 896€ Gb-Carlisle - 1 000m Plat 64 Souple
28/07/15 3 3 507€ Gb-Wolverhampton - 1 000m Plat 59,5 Bon
22/07/15 7 2 727€ Gb-Bath - 1 000m Plat 59 Leger
17/07/15 4 6 234€ Gb-Haydock - 1 000m Plat 52,5 Bon
16/07/15 2 3 116€ Gb-Hamilton - 1 000m Plat 62 Porte des oeillères Souple
05/07/15 10 2 631€ Gb-Ayr - 1 000m Plat 65 Bon
20/01/15 5 3 285€ Gb-Southwell - 1 000m Plat 57 Bon
24/01/14 2 2 760€ Gb-Wolverhampton - 1 000m Plat 56,5 Bon
14/11/12 7 8 125€ Gb-Kempton - 1 000m Plat 56,5 Bon
18/06/12 1 8 536€ Gb-Wolverhampton - 1 000m Plat 57 Bon
11/05/12 6 27 439€ Gb-Chester - 1 000m Plat 50 Souple
27/04/12 4 12 804€ Gb-Doncaster - 1 000m Plat 58,5 Lourd
14/03/12 4 3 048€ Gb-Kempton - 1 200m Plat 57 Bon
16/07/11 10 243 902€ Gb-Newbury - 1 000m Plat 58,5 Bon

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes