| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 09/05/26 |
4 |
Européenne |
45 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a bien conclu tout en perdant le second accessit près du but. |
| 06/04/26 |
9 |
|
220 000€ |
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 21/03/26 |
5 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Après avoir évolué sur un troisième rang, n'a pas été très heureux dans le dernier tournant avant de bien terminer. |
| 27/02/26 |
3 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien conclu mais moins vite que le second. |
| 01/02/26 |
7 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"5 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 25/01/26 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien lutté tout au long de la phase finale. |
| 03/01/26 |
4 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, n'a pas trop mal conclu. |
| 27/12/25 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Progressivement rapprochée en troisième épaisseur, a fait illusion dans le dernier tournant avant de faiblir. |
| 29/11/25 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/09/25 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a conclu de belle façon, ratant de peu le second accessit. |
| 29/08/25 |
2 |
Européenne |
33 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
|
| 09/08/25 |
3 |
|
120 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'09"7 |
lire |
Longtemps quatrième, a conclu courageusement. |
| 25/07/25 |
2 |
Européenne |
34 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
|
|
| 12/07/25 |
7 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'09"8 |
lire |
Progressivement rapprochée dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 22/06/25 |
6 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'09"6 |
lire |
A toujours évolué à l'arrière-garde. |
| 14/06/25 |
9 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 01/03/25 |
6 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 02/02/25 |
1 |
Européenne |
71 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
|
| 11/01/25 |
9 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Rapidement fautive, n'a fait que figurer en retrait. |
| 16/11/24 |
3 |
|
137 931€ |
Swe-Eskilstuna |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 03/11/24 |
4 |
|
36 399€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"0 |
|
| 28/09/24 |
0 |
|
90 749€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"0 |
|
| 18/09/24 |
4 |
|
16 079€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 01/09/24 |
0 |
|
43 178€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"2 |
|
| 20/08/24 |
4 |
|
18 739€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 21/07/24 |
2 |
|
19 938€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 12/07/24 |
6 |
|
13 204€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"3 |
|
| 24/06/24 |
0 |
|
19 001€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 26/05/24 |
6 |
|
80 000€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"3 |
|
| 18/04/24 |
5 |
|
18 836€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 25/11/23 |
5 |
|
130 838€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 18/11/23 |
4 |
|
271 616€ |
Swe-Eskilstuna |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"1 |
|
| 05/11/23 |
2 |
|
71 531€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 20/10/23 |
1 |
|
43 940€ |
Swe-Bollnas |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 14/10/23 |
3 |
|
520 390€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 19/08/23 |
4 |
|
78 368€ |
Swe-Romme |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"3 |
|
| 01/07/23 |
4 |
|
346 031€ |
Swe-Bergsaker |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"1 |
|
| 12/06/23 |
3 |
|
35 160€ |
Swe-Farjestad |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 28/05/23 |
5 |
|
100 310€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 10/05/23 |
4 |
|
12 168€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 12/04/23 |
4 |
|
37 244€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 04/02/23 |
2 |
|
54 758€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 24/11/22 |
1 |
|
10 918€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 27/10/22 |
1 |
|
10 938€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 05/10/22 |
4 |
|
46 094€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+