| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 22/04/22 |
4 |
|
6 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 350m |
Plat |
56,5 |
 |
BON |
|
| 11/04/22 |
13 |
Handicap |
14 000€ |
Nancy |
D |
2 500m |
Plat |
51,5 |
 |
COLLANT |
|
| 19/03/22 |
15 |
Handicap |
19 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 100m |
Plat |
53 |
 |
BON |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 27/01/22 |
10 |
Handicap |
15 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Plat |
54,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 12/01/22 |
9 |
Handicap |
14 000€ |
Deauville |
D |
2 500m |
Plat |
54,5 |
 |
PSF |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 20/12/21 |
3 |
Handicap |
14 000€ |
Deauville |
D |
2 500m |
Plat |
55 |
 |
PSF |
lire |
Jamais très loin dans le parcours, a fait bonne contenance jusqu'à la fin. |
| 10/12/21 |
4 |
Handicap |
13 000€ |
Deauville |
D |
2 500m |
Plat |
57 |
 |
PSF |
lire |
A figuré au sein du peloton puis a bien conclu sans avoir eu ses aises avant la distance. |
| 21/11/21 |
9 |
Handicap à Réclamer |
10 000€ |
Nancy |
D |
2 000m |
Plat |
56 |
 |
LOURD |
|
| 09/11/21 |
4 |
Handicap |
12 000€ |
Amiens |
D |
2 200m |
Plat |
56 |
 |
SOUPLE |
|
| 25/10/21 |
5 |
Handicap |
14 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
52 |
 |
BON |
lire |
Après avoir fermé la marche, a comblé pas mal de terrain tout au long de la ligne droite. |
| 11/10/21 |
5 |
Handicap |
12 000€ |
Amiens |
D |
2 200m |
Plat |
54 |
 |
BON |
|
| 03/10/21 |
11 |
Handicap |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 100m |
Plat |
51 |
 |
SOUPLE |
|
| 12/09/21 |
13 |
Handicap |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 100m |
Plat |
50,5 |
 |
BON |
|
| 17/07/21 |
12 |
Handicap |
12 000€ |
Nancy |
D |
2 000m |
Plat |
56 |
 |
COLLANT |
|
| 26/05/21 |
12 |
Handicap |
16 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 000m |
Plat |
51,5 |
 |
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/05/21 |
9 |
Handicap |
14 000€ |
Nancy |
D |
1 950m |
Plat |
54 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 24/04/21 |
2 |
Handicap |
14 000€ |
Nancy |
D |
1 950m |
Plat |
54,5 |
 |
BON |
|
| 28/03/21 |
6 |
Handicap |
12 000€ |
Amiens |
D |
1 650m |
Plat |
59,5 |
 |
COLLANT |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien terminé. |
| 08/03/21 |
8 |
Handicap |
12 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 100m |
Plat |
60 |
 |
PSF |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 30/06/20 |
7 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 000m |
Plat |
56 |
 |
BON |
|
| 14/06/20 |
4 |
A cond. |
10 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 000m |
Plat |
61 |
 |
COLLANT |
|
| 07/06/20 |
1 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 000m |
Plat |
54 |
 |
COLLANT |
|
| 16/05/20 |
2 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 000m |
Plat |
55,5 |
 |
BON |
|
| 01/03/20 |
5 |
A cond. |
17 000€ |
Toulouse |
D |
2 100m |
Plat |
59 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement. |
| 11/02/20 |
3 |
Hand. Div. |
13 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
54 |
 |
COLLANT |
|
| 07/12/19 |
2 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Amiens |
D |
1 650m |
Plat |
58 |
 |
LOURD |
|
| 14/11/19 |
10 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Fontainebleau |
G |
2 000m |
Plat |
57,5 |
 |
LOURD |
|
| 08/11/19 |
2 |
Hand. Div. |
12 000€ |
Le Mans |
G |
1 950m |
Plat |
60 |
 |
LOURD |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 23/10/19 |
1 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 100m |
Plat |
55 |
 |
COLLANT |
|
| 07/10/19 |
13 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Toulouse |
D |
2 000m |
Plat |
51 |
 |
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/09/19 |
10 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 400m |
Plat |
52,5 |
 |
BON |
|
| 13/12/18 |
5 |
À Réclamer |
10 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
56 |
 |
|
|
| 09/11/18 |
5 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 100m |
Plat |
56,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Vite près des animateurs, a faibli progressivement dans la phase finale. |
| 14/10/18 |
5 |
Handicap |
9 500€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 000m |
Plat |
49 |
 |
BON |
|
| 30/09/18 |
5 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Strasbourg |
D |
2 000m |
Plat |
52,5 |
 |
BON |
lire |
Vite aux premiers rangs d'un petit groupe de trois en dehors, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 02/09/18 |
4 |
|
9 500€ |
Nimes |
D |
2 600m |
Plat |
58 |
 |
BON |
|
| 22/07/18 |
7 |
A cond. |
9 500€ |
Vittel |
D |
2 100m |
Plat |
56,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 22/06/18 |
0 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Chantilly |
D |
2 000m |
Plat |
57,5 |
 |
BON |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les leaders dans le tournant final, puis a faibli par la suite. |
| 31/05/18 |
9 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Longchamp |
D |
2 000m |
Plat |
56 |
 |
SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/05/18 |
5 |
Hand. Cat. |
9 500€ |
Cluny |
G |
1 900m |
Plat |
57 |
 |
|
|
| 15/04/18 |
3 |
A cond. |
9 500€ |
Montlucon Neris |
D |
1 700m |
Plat |
55,5 |
 |
BON |
|
| 06/04/18 |
9 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Compiegne |
G |
1 600m |
Plat |
59 |
 |
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/03/18 |
0 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Fontainebleau |
G |
2 000m |
Plat |
58 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 07/03/18 |
3 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Compiegne |
G |
2 000m |
Plat |
59,5 |
 |
|
|
| 07/02/18 |
5 |
Hand. Div. |
17 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Plat |
59,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 17/01/18 |
7 |
À Réclamer |
15 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 000m |
Plat |
55,5 |
 |
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/01/18 |
7 |
À Réclamer |
16 000€ |
Deauville Midi |
D |
1 900m |
Plat |
55 |
 |
PSF |
lire |
Longtemps troisième, a cédé à l'amorce de la ligne droite. |
| 16/12/17 |
0 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/11/17 |
9 |
À Réclamer |
14 000€ |
Lyon La Soie |
D |
1 800m |
Plat |
56 |
 |
PSF |
lire |
N'est jamais venu en bon rang. |
| 05/11/17 |
8 |
|
11 000€ |
Cavaillon |
D |
1 600m |
Plat |
53,5 |
 |
COLLANT |
|