Envie Passelais F12 (FR)

Envie Passelais
(21) 0a 11a (20) 5a 10a 5a Da 5a 10a 8a 6a (19) 4a 2a 3a 4a 3a 5a 5a 8a
Envie Passelais
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'18"3
    Record Monté :
  • 1"21'7
    Dernier temps :
Envie Passelais

Musique

(21) 0a 11a (20) 5a 10a 5a Da 5a 10a 8a 6a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
14/04/21 0 7 037€ Che-Avenches - 2 350m Attelé D4 1"21'7
31/03/21 11 7 407€ Che-Avenches - 2 350m Attelé 1'19''2
21/10/20 5 7 309€ Che-Avenches - 2 350m Attelé D4
12/10/20 10 7 407€ Che-Avenches - 2 400m Attelé D4 1'20"4
30/09/20 5 6 481€ Che-Avenches - 1 609m Attelé 1'15''2
17/09/20 D 6 481€ Che-Avenches - 2 400m Attelé D4
08/09/20 5 5 482€ Che-Avenches - 2 000m Attelé D4 1'21"9
21/07/20 10 5 555€ Che-Avenches - 2 000m Attelé 1'24"7
05/07/20 8 6 481€ CHE-AVENCHES SOIR - 2 425m Attelé D4 1'18"7
22/06/20 6 6 481€ Che-Avenches - 2 350m Attelé 1'18''2
10/10/19 4 6 422€ Che-Avenches - 2 425m Attelé D4 1'17"9
19/09/19 2 6 422€ Che-Avenches - 2 350m Attelé D4 1'17"6
27/08/19 3 9 090€ Che-Avenches - 2 425m Attelé 1'18"3
18/08/19 4 6 363€ Che-Avenches - 1 609m Attelé D4
09/08/19 3 CHE-SAIGNELEGIER - 2 575m Attelé 1'24"9
30/07/19 5 7 207€ Che-Avenches - 2 000m Attelé D4 1'25"9
17/07/19 5 7 200€ Che-Avenches - 2 425m Attelé D4 1'18"3
09/07/19 8 7 207€ Che-Avenches - 2 000m Attelé D4 1'21"6
02/06/19 3 6 140€ Che-Avenches - 2 425m Attelé D4 1'17"0
14/04/19 2 CHE-FEHRALTORF - 2 425m Attelé 1'28"2
07/04/19 6 7 142€ Che-Avenches - 2 400m Attelé
31/03/19 9 7 017€ Che-Avenches - 2 350m Attelé 1'19''3
25/09/18 7 7 142€ Che-Avenches - 2 000m Attelé 1'22"7
24/08/18 7 6 956€ Che-Avenches - 2 350m Attelé 1'18"7
23/07/18 4 6 956€ Che-Avenches - 2 400m Attelé 1'20"6
18/05/18 7 6 722€ Che-Avenches - 2 400m Attelé 1'21"2
02/05/18 8 6 837€ Che-Avenches - 2 400m Attelé 1'19"7
19/04/18 8 6 837€ Che-Avenches - 2 000m Attelé 1'22"4
14/10/17 D 12 000€ Paray Le Monial D 2 650m Monté
02/10/17 8 18 000€ Saint Galmier D 2 650m Attelé 1'20"5
24/09/17 4 10 000€ Lyon Parilly G 2 850m Attelé 1'21"4
04/09/17 D 20 000€ Feurs G 2 225m Monté lire

A pris le galop dans le premier tournant.

22/08/17 D 20 000€ Divonne Les Bains G 2 050m Attelé
18/08/17 4 Course à Réclamer 10 000€ Divonne Les Bains G 2 100m Attelé 1'19"2
31/07/17 8 14 000€ Aix Les Bains D 2 000m Attelé
23/07/17 6 16 000€ Feurs G 2 050m Attelé 1'18"3
14/07/17 4 12 000€ Jullianges D 2 450m Attelé
18/06/17 9 12 000€ Avignon G 2 025m Attelé 1'23"0
11/06/17 3 10 000€ Montlucon Neris D 2 300m Attelé
28/05/17 D 11 000€ Cluny G 2 125m Attelé
04/05/17 4 14 000€ Lyon Parilly G 2 100m Attelé 1'20"5

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)