| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 29/01/25 |
5 |
Hand. Div. |
62 000€ |
Pau |
D |
4 700m |
Steeple |
67 |
 |
STANDARD |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu courageusement. |
| 14/01/25 |
6 |
À Réclamer |
20 000€ |
Pau |
D |
4 700m |
Steeple |
68 |
 |
STANDARD |
|
| 25/12/24 |
2 |
À Réclamer |
20 000€ |
Pau |
D |
3 700m |
Steeple |
69 |
 |
LOURD |
|
| 24/11/24 |
2 |
|
19 000€ |
Angers |
D |
4 100m |
Haies |
67 |
 |
COLLANT |
|
| 28/02/24 |
8 |
Hand. Cat. |
27 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
67,5 |
 |
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/02/24 |
0 |
Hand. Cat. |
46 000€ |
Pau |
D |
4 000m |
Steeple |
70 |
 |
STANDARD |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu éviter un rival à terre au bout de la ligne opposée, éjectant son partenaire. |
| 19/01/24 |
4 |
À Réclamer |
20 000€ |
Pau |
D |
4 700m |
Steeple |
67 |
 |
LOURD |
|
| 02/01/24 |
2 |
À Réclamer |
20 000€ |
Pau |
D |
3 700m |
Steeple |
69 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 25/12/23 |
2 |
À Réclamer |
20 000€ |
Pau |
D |
3 800m |
Haies |
68 |
 |
COLLANT |
|
| 22/11/23 |
5 |
Hand. Cat. |
28 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
70,5 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 12/03/23 |
4 |
|
15 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
3 500m |
Steeple |
71 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 15/02/23 |
6 |
Hand. Cat. |
34 000€ |
Pau |
D |
4 000m |
Steeple |
68 |
 |
STANDARD |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 20/01/23 |
1 |
À Réclamer |
19 000€ |
Pau |
D |
4 700m |
Steeple |
70 |
 |
STANDARD |
|
| 04/01/23 |
1 |
À Réclamer |
19 000€ |
Pau |
D |
3 700m |
Steeple |
68 |
 |
LENT |
|
| 27/12/22 |
3 |
À Réclamer |
17 000€ |
Pau |
D |
3 800m |
Haies |
68 |
 |
LENT |
|
| 20/11/22 |
3 |
Hand. Cat. |
25 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
68 |
 |
SOUPLE |
|
| 11/11/22 |
6 |
|
30 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Haies |
66,5 |
|
SOUPLE |
|
| 05/03/22 |
2 |
À Réclamer |
17 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
71 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 13/02/22 |
3 |
À Réclamer |
17 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
70 |
 |
COLLANT |
|
| 26/01/22 |
3 |
À Réclamer |
17 000€ |
Pau |
D |
4 700m |
Steeple |
71 |
 |
BON |
|
| 31/12/21 |
A |
Handicap |
45 000€ |
Pau |
D |
4 000m |
Steeple |
65,5 |
 |
BON |
|
| 11/12/21 |
1 |
Handicap |
22 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
66 |
 |
COLLANT |
|
| 11/11/21 |
5 |
Handicap |
30 000€ |
Angers |
D |
4 100m |
Haies |
65 |
|
TR SOUPLE |
|
| 15/04/21 |
10 |
Handicap |
56 000€ |
Auteuil |
G |
3 900m |
Haies |
66,5 |
 |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 20/03/21 |
4 |
Handicap |
56 000€ |
Auteuil |
G |
3 900m |
Haies |
68 |
 |
COLLANT |
lire |
Après avoir figuré, a progressivement faibli dans la phase finale. |
| 15/02/21 |
2 |
|
18 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
70 |
 |
COLLANT |
|
| 05/02/21 |
6 |
Handicap |
80 000€ |
Pau |
D |
4 000m |
Steeple |
66,5 |
 |
BON |
lire |
Après avoir bien figuré, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 19/01/21 |
5 |
Handicap |
80 000€ |
Pau |
D |
4 000m |
Steeple |
65,5 |
 |
BON |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a gagné du terrain tout au long de la phase finale. |
| 31/12/20 |
3 |
À Réclamer |
16 000€ |
Pau |
D |
3 700m |
Steeple |
69 |
 |
BON |
|
| 12/12/20 |
1 |
Handicap |
19 000€ |
Angers |
D |
3 800m |
Steeple |
69 |
 |
COLLANT |
|
| 15/11/20 |
2 |
Handicap |
19 000€ |
Durtal |
D |
4 000m |
Steeple |
69 |
 |
LOURD |
|
| 18/10/20 |
9 |
|
17 000€ |
Segre |
- |
4 300m |
Steeple |
72 |
 |
SOUPLE |
|
| 12/10/20 |
T |
À Réclamer |
12 000€ |
Nantes |
G |
4 300m |
Steeple |
69 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 13/02/20 |
T |
Hand. Cat. |
33 000€ |
Fontainebleau |
- |
3 850m |
Steeple |
71,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré, est tombé sur des rivaux à terre au fence. |
| 22/01/20 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
4 600m |
Steeple |
69 |
 |
BON |
lire |
Rapidement bien placé, s'est montré le plus fort sur le plat. |
| 10/01/20 |
T |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
3 500m |
Haies |
66 |
 |
BON |
lire |
Rapidement bien placé, est tombé lourdement dans le tournant final alors qu'il était quatrième. |
| 31/12/19 |
2 |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
3 700m |
Steeple |
68 |
 |
BON |
lire |
Tout de suite aux avant-postes, a conservé de très peu la deuxième place tout en échouant de peu pour la victoire. |
| 21/12/19 |
4 |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
3 800m |
Haies |
67 |
|
BON |
lire |
Après avoir figuré, n'a échoué que de peu pour la troisième place. |
| 29/11/19 |
5 |
À Réclamer |
23 000€ |
Auteuil |
- |
3 700m |
Steeple |
70 |
 |
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 15/11/19 |
3 |
À Réclamer |
17 000€ |
Nantes |
- |
4 300m |
Steeple |
71 |
 |
LOURD |
|
| 24/02/19 |
5 |
A cond. |
28 000€ |
Angers |
- |
3 700m |
Steeple |
71 |
 |
COLLANT |
lire |
A figuré au sein du peloton sans pouvoir changer utilement de rythme pour finir. |
| 11/02/19 |
1 |
A cond. |
28 000€ |
Angers |
- |
3 700m |
Steeple |
67 |
 |
LOURD |
lire |
Après avoir attendu, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 28/12/18 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
3 500m |
Haies |
69 |
|
BON |
lire |
Un des animateurs, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 08/12/18 |
2 |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
3 500m |
Haies |
66 |
|
BON |
lire |
Rapidement bien placé, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 19/11/18 |
8 |
A cond. |
20 000€ |
Fontainebleau |
- |
3 550m |
Haies |
68,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 05/11/18 |
3 |
A cond. |
20 000€ |
Fontainebleau |
- |
3 550m |
Haies |
67 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a terminé fort honorablement. |
| 21/10/18 |
6 |
A cond. |
13 000€ |
Senonnes |
- |
3 600m |
Haies |
68 |
|
TR SOUPLE |
|
| 14/07/17 |
3 |
A cond. |
14 000€ |
Senonnes |
- |
3 600m |
Haies |
66 |
|
SOUPLE |
|