| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/06/18 |
1 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 05/11/19 |
1 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
1'15"5 |
|
| 29/04/18 |
2 |
|
12 000€ |
Vire |
D |
2 225m |
Attelé |
|
1'18"1 |
|
| 08/04/18 |
2 |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 04/12/19 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'14"3 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate. |
| 17/11/19 |
2 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne façon. |
| 07/09/19 |
2 |
|
17 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'17"5 |
|
| 24/11/22 |
2 |
Course Amateur |
5 500€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 28/04/19 |
3 |
|
14 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 18/08/19 |
3 |
|
17 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Monté |
|
1'19"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu. |
| 13/11/18 |
3 |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 01/05/22 |
4 |
|
13 000€ |
Pontivy |
D |
2 725m |
Attelé |
DA |
|
|
| 08/01/19 |
4 |
|
31 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
| 12/07/22 |
4 |
Course Amateur |
6 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
PA |
1'18"8 |
|
| 18/04/22 |
5 |
|
18 000€ |
Villedieu Les Poeles |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 29/07/19 |
5 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 22/05/22 |
5 |
Course Amateur |
5 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 27/12/18 |
6 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'17"9 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 26/01/20 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
lire |
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir. |
| 22/10/18 |
6 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"3 |
lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière. |
| 26/11/18 |
6 |
|
30 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement. |
| 17/09/19 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement mais sans menacer les premières. |
| 04/12/18 |
6 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
Une des animatrices, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 19/06/22 |
6 |
|
17 000€ |
Les Andelys |
G |
2 525m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/07/22 |
6 |
|
21 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 07/08/22 |
6 |
|
17 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'22"3 |
|
| 26/03/19 |
6 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 22/05/23 |
6 |
|
6 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 04/06/23 |
7 |
|
5 000€ |
La Roche Sur Yon |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 01/06/22 |
7 |
|
26 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 29/07/23 |
8 |
|
5 500€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 11/09/22 |
8 |
|
15 000€ |
Moulins La Marche |
G |
2 825m |
Monté |
|
|
|
| 25/05/23 |
8 |
|
6 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 29/12/19 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/05/20 |
9 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 15/07/23 |
9 |
|
5 500€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'20"8 |
|
| 11/07/23 |
9 |
|
8 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'19"0 |
|
| 07/08/19 |
9 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'18"6 |
|
| 12/07/19 |
9 |
|
19 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
lire |
Rapidement au sein du peloton, a été progressivement dominée pour finir. |
| 21/08/22 |
9 |
|
20 000€ |
La Ferte Vidame |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/04/19 |
9 |
|
17 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/10/18 |
0 |
|
19 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 04/07/23 |
0 |
|
8 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 11/06/23 |
0 |
|
5 500€ |
Abbeville |
D |
3 175m |
Attelé |
|
|
|
| 18/03/19 |
0 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 22/04/23 |
0 |
|
5 500€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 16/04/23 |
0 |
Course Amateur |
5 500€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 09/04/23 |
0 |
Course Amateur |
5 500€ |
Loudeac |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 14/12/22 |
0 |
Course Amateur |
6 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 06/11/22 |
0 |
Course Amateur |
6 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)