| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 19/09/22 |
6 |
|
33 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'16"1 |
|
| 07/08/22 |
7 |
Européenne |
65 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'13"2 |
|
| 20/06/22 |
D |
|
33 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
|
|
| 10/06/22 |
1 |
|
29 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Monté |
D4 |
1'14"1 |
|
| 21/04/22 |
3 |
|
42 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 13/03/22 |
4 |
|
31 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 25/02/22 |
7 |
|
6 500€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 18/02/22 |
D |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/02/22 |
D |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/01/22 |
6 |
Européenne |
27 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 07/01/22 |
D |
|
32 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/12/21 |
8 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 08/12/21 |
0 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/11/21 |
7 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"3 |
lire |
Après avoir évolué en cinquième position, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 20/11/21 |
0 |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 18/08/21 |
D |
Européenne |
23 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/08/21 |
D |
|
31 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
lire |
A vite pris le galop. |
| 31/07/21 |
7 |
Européenne |
31 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Monté |
|
1'15"5 |
|
| 04/07/21 |
0 |
|
45 000€ |
Agon Coutainville |
G |
3 425m |
Attelé |
|
|
|
| 12/03/21 |
D |
Européenne |
31 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 30/01/21 |
8 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
1'15"1 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. |
| 04/01/21 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré, a pris la troisième place faute d'opposition. |
| 18/12/20 |
7 |
Européenne |
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 28/11/20 |
4 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Longtemps en retrait, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer le trio de tête. |
| 12/11/20 |
7 |
Européenne |
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'13"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/09/20 |
4 |
Européenne |
50 000€ |
Laval |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'14"0 |
|
| 12/09/20 |
D |
Groupe I |
170 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Jamais très loin, a pris le galop au sommet de la montée. |
| 26/08/20 |
2 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 15/08/20 |
5 |
Groupe II |
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'13"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/06/20 |
3 |
Groupe II |
85 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Monté |
DP |
1'13"1 |
|
| 06/06/20 |
0 |
Européenne |
41 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 19/05/20 |
1 |
Européenne |
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'12"3 |
|
| 07/11/19 |
7 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
1'15"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/10/19 |
D |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rejoint les animateurs à un tour du but, puis a été sanctionnée pour finir en tentant de prendre une cinquième place. |
| 08/10/19 |
3 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 23/06/19 |
5 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Vite en bonne position, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 31/05/19 |
4 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement. |
| 03/05/19 |
1 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. |
| 02/03/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a juste plafonné pour finir. |
| 21/02/19 |
5 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement. |
| 26/01/19 |
1 |
Européenne |
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Principale animatrice, s'est montrée la plus forte dans la phase finale. |
| 03/01/19 |
3 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Une des animatrices, a échoué finalement ne fort peu pour la deuxième place. |
| 15/12/18 |
3 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'17"6 |
lire |
Après avoir figuré, est venue prendre une nette troisième place pour finir. |
| 05/12/18 |
0 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animatrices dans la montée avant de céder pour finir. |
| 20/11/18 |
3 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Vite en queue de peloton et pas très heureuse dans le tournant final, a ensuite très bien conclu. |
| 31/10/18 |
7 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 26/07/18 |
7 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 07/07/18 |
D |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 23/06/18 |
2 |
|
21 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 08/06/18 |
1 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+