| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 12/11/22 |
0 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas dans la phase finale. |
| 23/10/22 |
0 |
|
41 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/10/22 |
8 |
|
33 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"9 |
|
| 28/05/22 |
D |
Européenne |
70 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a été sanctionnée dans le tournant du chemin de fer. |
| 17/05/22 |
7 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'11"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 06/05/22 |
0 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 20/04/22 |
9 |
Européenne |
32 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"6 |
|
| 05/03/22 |
6 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'11"7 |
|
| 06/02/22 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 23/01/22 |
2 |
Européenne |
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, s'est bien comportée jusqu'à la fin. |
| 28/12/21 |
2 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Une des animatrices, ne s'est inclinée qu'aux abords du poteau. |
| 21/11/21 |
8 |
|
36 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DA |
1'15"2 |
|
| 16/11/21 |
5 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 10/11/21 |
9 |
|
30 000€ |
Nantes |
G |
3 050m |
Attelé |
|
1'14"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/11/21 |
5 |
Groupe III |
60 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
DA |
1'14"6 |
lire |
Très vite en troisième position, a progressivement faibli pour finir. |
| 26/09/21 |
7 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Troisièmement en plaine, a été progressivement dominée dans le tournant final. |
| 03/09/21 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a conclu de bonne façon, échouant de peu pour la deuxième place. |
| 25/08/21 |
6 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 08/08/21 |
4 |
|
18 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'22"3 |
|
| 24/07/21 |
3 |
|
50 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 03/07/21 |
3 |
Européenne |
50 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière. |
| 12/06/21 |
4 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'11"1 |
lire |
Très vite en bonne position, a plafonné progressivement pour finir. |
| 04/06/21 |
1 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"2 |
lire |
Après avoir figuré, est venue enlever la décision pour finir. |
| 21/05/21 |
4 |
|
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'13"0 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement. |
| 06/03/21 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/02/21 |
6 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"4 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 13/02/21 |
3 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Progressivement rapprochée dans la montée, a bien conclu mais sans menacer les deux premières. |
| 23/01/21 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'14"4 |
lire |
Après avoir figuré, a fait illusion au sommet de la montée avant de faiblir pour finir. |
| 12/01/21 |
2 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"9 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 27/12/20 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'17"0 |
|
| 15/11/20 |
0 |
|
31 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 03/11/20 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'13"4 |
|
| 13/10/20 |
4 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'12"8 |
|
| 17/09/20 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 29/08/20 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
|
| 11/08/20 |
3 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 22/07/20 |
8 |
|
19 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 18/07/20 |
5 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 19/06/20 |
3 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 02/06/20 |
2 |
|
29 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
|
| 22/05/20 |
4 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"7 |
|
| 13/05/20 |
5 |
|
16 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 17/11/19 |
5 |
|
32 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 21/10/19 |
1 |
|
26 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 26/09/19 |
1 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"7 |
lire |
Est venue prendre la tête au passage devant les tribunes, se montrant courageusement la plus forte jusqu'au bout. |
| 13/09/19 |
8 |
|
15 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 18/08/19 |
6 |
|
17 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'21"5 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 05/08/19 |
2 |
|
17 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 29/07/19 |
1 |
|
12 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
2 400m |
Attelé |
|
TNC |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+