| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 14/05/22 |
8 |
Européenne |
23 000€ |
Nimes |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'21"1 |
|
| 21/08/22 |
9 |
Européenne |
22 000€ |
Villeneuve Sur Lot |
D |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 04/10/22 |
0 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 09/06/22 |
8 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 28/06/22 |
1 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
|
| 02/07/22 |
D |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/09/21 |
D |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/06/20 |
5 |
Course à Réclamer |
15 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 03/07/21 |
6 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 29/11/19 |
D |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit. |
| 04/10/19 |
1 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 13/10/22 |
5 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'18"7 |
|
| 01/09/19 |
1 |
Course à Réclamer |
10 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 20/10/22 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 15/07/20 |
1 |
Course à Réclamer |
15 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 22/11/22 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 08/12/22 |
9 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 14/09/21 |
2 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 08/08/20 |
1 |
Course à Réclamer |
15 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
|
| 19/10/21 |
3 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 24/01/23 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"6 |
|
| 05/01/23 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 13/01/23 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 05/08/21 |
4 |
|
22 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 15/08/21 |
8 |
|
25 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 01/08/21 |
1 |
|
18 000€ |
Monpazier |
D |
3 125m |
Attelé |
|
|
|
| 24/07/21 |
D |
|
19 000€ |
Villereal |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/06/21 |
0 |
|
20 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/09/21 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Après avoir figuré en dedans, a conclu fort honorablement. |
| 13/05/21 |
3 |
|
17 000€ |
Montauban |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 27/10/21 |
9 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'15"6 |
lire |
Jamais très loin, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 14/12/21 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 02/01/22 |
7 |
|
23 000€ |
Toulouse |
D |
2 325m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 10/01/22 |
7 |
|
23 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Monté |
|
1'18"8 |
|
| 10/04/22 |
6 |
|
19 000€ |
Castillonnes |
D |
2 450m |
Monté |
DP |
1'18"8 |
|
| 22/05/22 |
D |
|
17 000€ |
Carpentras |
D |
2 675m |
Monté |
D4 |
|
|
| 21/07/22 |
Dist |
|
20 000€ |
Biarritz |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/07/22 |
A |
|
20 000€ |
Biarritz |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/08/22 |
9 |
|
17 000€ |
Lannemezan |
D |
2 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/11/22 |
0 |
|
18 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 09/09/19 |
D |
|
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 29/02/20 |
4 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"9 |
|
| 21/02/20 |
4 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 13/02/20 |
4 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 16/01/20 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'15"8 |
lire |
Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir. |
| 07/01/20 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir. |
| 11/12/19 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits. |
| 19/11/19 |
4 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 26/09/19 |
7 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. |
| 12/03/20 |
3 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'17"5 |
lire |
En tête au bout de la ligne opposée, a perdu la deuxième place près du but. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)