Ginger Madrik F4 (FR)

Ginger Madrik
Da 0a 3a 4a 4a 4a 6a 3a (19) Da Da 4a 1a 7a Da 1a Dm Da Da
Ginger Madrik
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Ginger Madrik

Musique

Da 0a 3a 4a 4a 4a 6a 3a (19) Da Da 4a 1a

Performances détaillées

Laval 02/06/2020 - 2875 m

02/06/2020 - Laval - 2875 m - 29 000€ - Prix Sapientia - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

29 000€ - Prix Sapientia - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere WindDéferré des postérieurs F4 2 875m F. Nivard 3.2 1'16"2
2 Galla de MancheDéferré des postérieurs F4 2 875m E. Raffin 3.2 1'16"3
3 Gela de BellouetDéferré des postérieurs F4 2 875m G. Horrach Vidal 15 1'16"4
4 Gloire DivineDéferré des 4 fers F4 2 875m A. Barrier 12 1'16"5
5 Gaya des BroussesDéferré des 4 fers F4 2 875m A. Abrivard 11 1'16"5
6 Gaya du Bouffey F4 2 875m M. Lenoir 50 1'16"5
7 Gravity DeloDéferré des postérieurs F4 2 875m Y. Lebourgeois 66 1'16"7
8 Gazelle du BourgDéferré des postérieurs F4 2 875m J. Van Eeckhaute 66 1'16"7
9 Gold BeautyDéferré des 4 fers F4 2 875m S. Dieudonne 63 1'16"8
D Ginger MadrikDéferré des postérieurs F4 2 875m G. Delaune 57
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vichy 11/05/2020 - 2950 m

11/05/2020 - Vichy - 2950 m - 22 000€ - Prix de Marcenat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

22 000€ - Prix de Marcenat - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco BelloDéferré des postérieurs M4 2 950m A. Wiels 2.1 1'15"4
2 Good Friday M4 2 975m C. Martens 10 1'15"0
3 Golden Sautonne M4 2 975m M. Abrivard 18 1'15"3
4 Grelon des RacquesDéferré des 4 fers H4 2 975m A. Tintillier 71 1'15"4
5 Gothiqua de Busset F4 2 975m F. Jamard 118 1'15"6
6 Glamour EagleDéferré des 4 fers H4 2 950m P. Gaillard 289 1'16"4
7 Gnosca de PaumarDéferré des 4 fers F4 2 950m S. Peltier 59 1'16"6
8 Gentleman de Larre M4 2 975m F. Marty 86 1'16"1
9 Gloria du GersDéferré des 4 fers F4 2 975m N. Bazire 3.4 1'16"4
0 Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4 2 950m M. Mottier 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 12/03/2020 - 2450 m

12/03/2020 - Caen - 2450 m - 20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

En tête au bout de la ligne opposée, a perdu la deuxième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness GriffDéferré des 4 fers F4 2 450m Mathieu Mottier 1.7 1'17"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F4 2 450m Jérémy Pascal Maillard 65 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a fort bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4 2 450m Glenny Delaune 3.7 1'17"5 lire

En tête au bout de la ligne opposée, a perdu la deuxième place près du but.

4 Galaxie de Flam F4 2 450m Julien Raffestin 17 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

5 Gipsy d'Ourville F4 2 450m Daniel Vallee 16 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Gazelle du BourgDéferré des postérieurs F4 2 450m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 8 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Galika de Vandel F4 2 450m Thomas Levesque 38 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gabana Blotaie F4 2 450m Willy Bourdon 100 1'21"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Guapita Laumax F4 2 450m Nicolas Raimbeaux 99 1'21"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cagnes Sur Mer 29/02/2020 - 2700 m

29/02/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 25 000€ - Prix Quixotic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

25 000€ - Prix Quixotic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda's FellaDéferré des postérieurs F4 2 J.P. Ensch 13 1'15"8
2 Gente Di RomaDéferré des postérieurs M4 3 R. Derieux 3.1 1'15"9
3 Goutte du Houlbet F4 8 A. Prat 6.1 1'15"9
4 Ginger MadrikDéferré des antérieurs F4 6 S. Dieudonne 7.4 1'15"9
5 GuadalupeDéferré des antérieurs F4 1 D. Locqueneux 6.8 1'16"2
6 Gangster Davaness M4 7 D. Cinier 16 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cagnes Sur Mer 21/02/2020 - 2150 m

21/02/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 22 000€ - Prix Staff Match (Prix de Lyon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

22 000€ - Prix Staff Match (Prix de Lyon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galice d'herfraieDéferré des 4 fers F4 7 J.C. Feron 5.6 1'14"5
2 Goutte du Houlbet F4 1 A. Prat 13 1'14"9
3 Glory Box F4 14 J. Guelpa 103 1'14"9
4 Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4 5 G. Junod 5.5 1'15"0
5 Gandalie F4 3 D. Bekaert 30 1'15"0
6 Gallia de LouDéferré des 4 fers F4 16 C. Martens 3.1 1'15"0
7 GitanaDéferré des 4 fers F4 6 L. Garcia 21 1'15"1
8 Graziella BondDéferré des postérieurs F4 11 K. Leblanc 65 1'15"1
9 Gipsy Elte F4 9 D. Cinier 167 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 13/02/2020 - 2100 m - Grande piste

13/02/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Bois le Roi - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

33 000€ - Prix de Bois le Roi - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gambissara F4 5 Matthieu Abrivard 10 1'14"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Guccia F4 12 Nicolas Roussel 48 1'14"5 lire

Progressivement rapprochée depuis la sortie de la plaine, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Glamour RiverDéferré des 4 fers F4 14 Gabriele Gelormini 15 1'14"6 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

4 Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4 7 Glenny Delaune 21 1'14"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Generation Glam F4 13 Hervé Sionneau 39 1'14"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 GanalieDéferré des 4 fers F4 2 David Thomain 10 1'14"8 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé convenablement.

7 Goutte du Houlbet F4 3 Alexis Prat 31 1'14"8 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

8 Grace de FromentelDéferré des 4 fers F4 9 Franck Ouvrie 59 1'14"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

9 Gamine CharentaiseDéferré des 4 fers F4 11 Yoann Lebourgeois 38 1'15"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli dans le tournant final.

Rapidement à la pointe du combat en dehors, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse pour finir avant de prendre le galop.

A été sanctionnée au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 16/01/2020 - 2850 m - Petite piste

16/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Pontault-Combault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de ModeDéferré des 4 fers F4 2 850m Jean Michel Bazire 3.5 1'14"6 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est rapprochée à mi-parcours avant de se montrer la plus forte.

2 Good NewsDéferré des 4 fers F4 2 850m Eric Raffin 5.1 1'14"7 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé un tour du but puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Gipsy des Caillons F4 2 850m Jean Loïc Claude Dersoir 72 1'15"4 lire

Progressivement rapprochée, a bien conclu mais sans approcher les deux premières.

4 Gendreenne F4 2 850m Mathieu Mottier 51 1'15"5 lire

Après avoir attendu, a progressé en face avant de bien terminer.

5 Gitane du Rib F4 2 850m Mme Carine Hallais-Dersoir 143 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Ginger MadrikDéferré des antérieurs F4 2 850m Glenny Delaune 35 1'15"8 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

7 Generation Glam F4 2 850m Hervé Sionneau 13 1'16"1 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes avant de marquer le pas dans le tournant final.

8 Gipsy Star F4 2 850m Michel Lenoir 53 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gagnante de CreponDéferré des 4 fers F4 2 850m Matthieu Abrivard 8.6 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, s'est désunie au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 07/01/2020 - 2700 m - Grande piste

07/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F4 2 700m David Thomain 1.9 1'16"0 lire

Rapprochée en épaisseur depuis le bas de la montée, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 14 1'16"0 lire

Est venue prendre le meilleur dans la descente puis a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner près du but.

3 Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4 2 700m Glenny Delaune 17 1'16"2 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

4 Galaxy de Castelle F4 2 700m Franck Nivard 18 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Grace de FromentelDéferré des 4 fers F4 2 700m Franck Ouvrie 20 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Good NewsDéferré des postérieurs F4 2 700m Etienne Dubois 16 1'16"4 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de marquer le pas dans la phase finale.

7 Guimauve Delb F4 2 700m Christophe Thierry 102 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

8 Gold Star Thonic F4 2 700m Anthony Dollion 35 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

9 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 66 1'16"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer fautive dans le tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/12/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/12/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 200m Yann Lorin 6.3 1'15"0 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaella F3 2 200m Etienne Dubois 10 1'15"0 lire

A rejoint les animatrices en face puis a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Ganalie F3 2 200m David Thomain 19 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a terminé de bonne manière.

4 Give Me d'Alesa F3 2 200m Tony Le Beller 57 1'15"3 lire

Une des animatrices, a très nettement faibli dans la phase finale.

5 Geronimo Quick F3 2 200m Yoann Lebourgeois 23 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gypsie Royale F3 2 200m Anthony Duperche 105 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Graciosa Tejy F3 2 200m Thomas Chalon 75 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Ginger Madrik F3 2 200m Glenny Delaune 64 lire

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits.

N'a joué aucun rôle utile et a été sanctionnée pour finir.

A été sanctionnée aux tribunes.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Est partie au galop.

Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir puis a été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait bien.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 29/11/2019 - 2875 m - Petite piste

29/11/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 2 850m Louis Baudouin 2.6 1'16"8 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gali Game H3 2 850m Bjorn Goop 4.3 1'17"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris le meilleur en face avant de conserver de peu la deuxième place.

3 Glace Au Chocolat F3 2 850m Pierrick Le Moel 19 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Guepard de Monchel M3 2 850m Jean François Senet 6 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour un accessit.

5 Godfather Darby H3 2 850m F. Nivard 20 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Garfield du Radon H3 2 850m Matthieu Verva 97 1'20"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

D Ginger Madrik F3 2 850m Glenny Delaune 4.7 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

a rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/11/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

19/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Daidou F3 4 R. Derieux 18 1'15"9 lire

A pris la tête aux tribunes, se montrant ensuite la plus forte courageusement.

2 Gloire de la Basle F3 9 F. Nivard 2.4 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Goutte du Houlbet F3 12 A. Prat 34 1'16"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Ginger Madrik F3 8 G. Delaune 48 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Give Me d'Alesa F3 6 T. Le Beller 28 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gazelle de Pretot F3 7 F. Ouvrie 19 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

7 Gaella F3 15 E. Dubois 43 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, n'a pu s'exprimer que tardivement avant de bien terminer.

8 Gaia Del Sol F3 16 B. Rochard 227 1'16"2 lire

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

9 Grace de Fromentel F3 1 M. Verva 60 1'16"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a joué de malchance tout au long de la ligne droite.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A rejoint les animatrices en face, puis a cédé ensuite.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était au sein du peloton.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de déboiter.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 04/10/2019 - 2875 m - Petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 850m Glenny Delaune 8 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Genial de Tillard H3 2 850m Yoann Lebourgeois 4.3 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grace de Fromentel F3 2 850m Franck Ouvrie 6.7 1'17"3 lire

Rapidement bien placé, a été courageux en diable tout au long de la phase finale.

4 Grelon des Racques H3 2 850m Sébastien Ernault 4 1'17"4 lire

Un des animateurs, a progressivement été dominé pour finir.

5 Good Boy Brouets M3 2 850m Bernard Piton 38 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Ganaka F3 2 850m Jean Charles Piton 70 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, a encore concédé du terrain sur une incartade avant de terminer honorablement.

7 Great Star F3 2 850m Tanguy Devouassoux 87 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Giordano du Pech M3 2 850m Pierre Vercruysse 29 1'18"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Giga des Plaines F3 2 850m Arnaud Desmottes 11 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 26/09/2019 - 2150 m

26/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 12 E. Raffin 4.9 1'16"7 lire

Est venue prendre la tête au passage devant les tribunes, se montrant courageusement la plus forte jusqu'au bout.

2 Give Me d'Alesa F3 10 T. Le Beller 15 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, échouant finalement de peu pour le succès.

3 Grande Et Belle F3 2 P.Y. Verva 8.5 1'16"9 lire

Après avoir attendu, a vivement progressé en dehors au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Guilty Life F3 4 G. Simon 8.8 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout.

5 Gloria France F3 6 A. Laurent 6 1'17"2 lire

Relayée au commandement au passage devant les tribunes, a plafonné progressivement pour finir.

6 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 9.1 1'17"3 lire

Rapidement derrière les animatrices, a conclu convenablement le long de la corde.

7 Ginger Madrik F3 7 G. Delaune 14 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gaya du Varlet F3 1 J.C. Piton 22 1'17"4 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

9 Grincheuse F3 8 Y. Lorin 44 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 09/09/2019 - 2100 m - Grande piste

09/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 18 000€ - Prix de Nangis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Nangis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galeria F3 9 A. Prat 3.3 1'15"4 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Genial de Tillard H3 6 F. Nivard 3.2 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a progressé à l'intersection des pistes, avant de bien terminer.

3 Gravity Delo F3 8 P. Vercruysse 20 1'15"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été courageux dans la phase finale pour conserver la troisième place.

4 Grace de Fromentel F3 5 A. Collette 7.2 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

5 Good Boy Brouets M3 1 B. Piton 97 1'16"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé correctement.

6 Guepard de Monchel M3 7 J.F. Senet 8 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

7 Gamichel Ludois M3 3 S. Bourlier 22 1'17"0 lire

Rapidement en troisième position, a nettement faibli pour finir.

8 Guyane Somolli F3 10 A. Lamy 29 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galon de Vire M3 4 N. Martineau 39 1'18"9 lire

Principal animateur, a complètement cédé dans le tournant final.

D Ginger Madrik F3 12 G. Delaune 16 lire

A rapidement été sanctionné.

Après avoir attendu au sein du peloton, s'est désuni dans le tournant final sans avoir ses aises.

A été sanctionné au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 20/08/2019 - 2750 m

20/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Ornithogales - Monté - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix des Ornithogales - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guide Moi Forgan M3 2 750m - F. Lagadeuc 8.4 1'16"4
2 Galvano de Houelle H3 2 750m - Y. Lebourgeois 5 1'16"9
3 Geek des Charrons H3 2 750m - A. Collette 38 1'17"4
4 Golda du Pommereux F3 2 750m - D. Thomain 9.9 1'18"2
5 Gaie des Epines F3 2 750m - J. Balu 96 1'18"3
6 Gladys du Cebe F3 2 750m - S.E. Pasquier 32 1'18"4
7 Guignol des Forges M3 2 750m - P.P. Ploquin 19 1'18"7
8 Gloria de Bonnet F3 2 750m - M. Yvon 76 1'19"7
9 Graal du Dollar H3 2 750m - A. Lamy 3.1 1'20"5
D Ginger Madrik F3 2 750m - Mlle M. Collet 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
D Ginger Madrik F3 2 200m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
D Ginger Madrik F3 2 875m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 525m A.G. Maillard -
2 Glory Darling F3 2 525m J. Dubois -
3 Glycine Parme F3 2 550m L.M. David -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Guermantes Gib F3 2 525m A. Pacary -
6 Gigi de Villodon F3 2 525m J.L. Giot -
7 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
8 Glinka F3 2 525m C. Cheradame - TNC
9 Ginger Madrik F3 2 550m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Sable Sur Sarthe 30/06/2019 - 2825 m

30/06/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix des Cuisines You Prix Pmu l'Europe - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix des Cuisines You Prix Pmu l'Europe - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'haufor F3 2 825m F. Boudet - TNC
2 Gazarie de Guez F3 2 825m B. Rochard -
3 Gloire Royale F3 2 825m F. Nivard -
4 Gloria Galii F3 2 825m P. Levesque -
5 Gamara de Faverol F3 2 825m M. Abrivard -
6 Gemma Star F3 2 825m H. Langlois -
7 Girly Lady F3 2 825m E. Dubois -
8 Good Day F3 2 825m Q. Perdereau -
9 Girly Purple F3 2 825m N. Jully -
D Ginger Madrik F3 2 825m J.R. Launois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 900m C. Mottier - TNC
2 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
3 Gelina de Piquet F3 2 900m J.L. Labigne -
4 Guardiola Quesnot F3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gipsy d'Erpion F3 2 900m Y. Gerard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vitre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Vitre - 2700 m - 14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 725m T. le Floch -
2 Gela de Bellouet F3 2 725m R. Congard -
3 Giana de Cazoulene F3 2 700m L. Guillemin - TNC
4 Graciosa Tejy F3 2 725m T. Chalon -
5 Groove de Syva H3 2 700m S. Marmion -
6 Girly d'Ep F3 2 700m C. Planchais -
7 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
8 Guapita Laumax F3 2 725m N. Raimbeaux -
D Ginger Madrik F3 2 700m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 05/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

05/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girlikova F3 2 200m - Mathieu Mottier 4.4 1'17"5 lire

Rapidement en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaetane Wood F3 2 200m - Julien Raffestin 34.3 1'17"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est retrouvée en tête dans le tournant final avant de s'incliner peu après.

3 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Adrien Lamy 18.8 1'18"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 Gimhagine Nobless F3 2 200m - Arthur Rebeche 18.7 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, n'a pas trop mal terminé.

5 Gloria du Gery F3 2 200m - Anthony Barrier 42.7 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée depuis le bout de la ligne opposée.

6 Gazelle Senoville F3 2 200m - François Lagadeuc 21.3 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en léger retrait.

7 Galikova de Jomax F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 45.8 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Ginger Madrik F3 2 200m - Eric Raffin 6 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

Jamais en course, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie avant la fin du premier tour.

Jamais menaçante, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement fautive, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds