Grace Dhelpa F5 (FR)

Grace Dhelpa
Da Da 3a Da 6a 0a 0a (20) Da 0a 3a 5a 0a Da 9a 7a 0a 0a 2a
Grace Dhelpa
  • Propriétaire : P. Reix
  • Entraîneur : E. Szirmay
  • Courses courues : 31
  • Victoires : -
  • Gains : 39 170€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"0
    Dernier temps :
Grace Dhelpa

Musique

Da Da 3a Da 6a 0a 0a (20) Da 0a 3a 5a 0a

Performances détaillées

Rambouillet 02/05/2021 - 2800 m

02/05/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix du Credit Agricole Ile-De-France - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix du Credit Agricole Ile-De-France - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahal des Rioults H5 2 825m A. Abrivard -
2 Galopin de MartheDADA H5 2 825m D. Thomain -
3 Gag de KacyD4D4 H5 2 800m Mlle M. Norberg - TNC
4 Giga des PlainesD4D4 F5 2 825m B. Marie -
5 General du NordDADA H5 2 825m K. Roeges -
6 Ghost LightD4D4 M5 2 800m S. Hardy -
7 Gordon MijackD4D4 H5 2 825m F. Ouvrie -
8 Galon d'Amiral H5 2 800m B. Piton -
9 Goliath du CauxDADA H5 2 800m A. Laurent -
D Grace DhelpaD4D4 F5 2 825m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Alencon - 2650 m - 18 000€ - Prix Jean Roussel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Jean Roussel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast RocD4D4 M5 2 675m A. Dugard -
2 Gaston CabsDPDP H5 2 650m D. Dauverne - TNC
3 Gloria d'ObretD4D4 F5 2 675m C. Lancelin -
4 Gagnante Mesloise F5 2 675m C. Delbecq -
5 Gloria Galii F5 2 675m T. Levesque -
6 Gepetto de GodrelD4D4 M5 2 675m J.F. Senet -
7 Geole de la Touque F5 2 675m C. Herserant -
D Grace DhelpaD4D4 F5 2 650m J. Boulaire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/03/2021 - 2200 m

26/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Cambes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Cambes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Ranaise F5 4 D. Davoust 13 1'13"9
2 Galilea Passion F5 11 T. Beauchene 84 1'13"9
3 Give Me d'AlesaD4D4 F5 9 E. De Jesus 29 1'14"0
4 Gloire des Loyaux F5 5 J.E. Abrivard 3 1'14"0
5 Gwendoline F5 8 J.C. Beaufils 29 1'14"1
6 Gela de BellouetDPDP F5 2 G. Monthule 8.4 1'14"1
7 Grande Galaxie F5 1 Mlle A. Lepere 161 1'14"2
8 Gaya du Bouffey F5 16 M. Duveau 19 1'14"3
9 Granny QuickD4D4 F5 12 J.P. Robert 4.1 1'14"3
D Grace DhelpaDPDP F5 10 J.F. Moquet 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/03/2021 - 2200 m

22/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F5 12 M. Abrivard 4.5 1'12"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 1 C. Corbineau 6.9 1'12"6
3 Gravaleta F5 6 B. Rochard 32 1'12"6
4 Girl VenesiD4D4 F5 3 E. Raffin 3.5 1'12"6
5 Gaya du Varlet F5 11 G.A. Pou Pou 48 1'12"9
6 Grace DhelpaD4D4 F5 5 E. Szirmay 30 1'13"0
7 Gravity du Klau F5 9 A. Dollion 43 1'13"1
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 8 S. Roger 35 1'13"2
9 Girl du Ril F5 2 F. Nivard 7.5 1'13"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2021 - 2850 m

17/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m P. Dessartre - 1'17"4
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 850m S. Ernault - 1'17"7
3 GianpaoloD4D4 H5 2 850m S. Hardy - 1'17"8
4 Give Me Quick H5 2 875m A. Rogier - 1'17"2
5 Gold du Chatelet M5 2 875m G. Delacour - 1'17"4
6 Gamine de Ribeau F5 2 850m B. Piton - 1'18"2
7 Govanon H5 2 875m G. Houel - 1'17"5
8 Great Quality F5 2 850m Q. Perdereau - 1'18"3
9 Gloire A Dieu F5 2 850m J. Roulland - 1'18"3
0 Grace Dhelpa F5 2 875m J. Boulaire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/01/2021 - 2750 m

06/01/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Colombieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix de Colombieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeneveD4D4 F5 2 750m P.E. Mary 11 1'15"7
2 GipsaD4D4 F5 2 750m D. Thomain 18 1'15"7
3 Groupie du QuenneD4D4 F5 2 775m P. Houel 3.1 1'15"0
4 Gaelle de MielouiD4D4 F5 2 750m A. Dollion 10 1'15"8
5 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 750m B. Rochard 24 1'15"8
6 Guiness du BisetDPDP F5 2 775m Y. Lebourgeois 4.3 1'15"2
7 Grace des RioultsDADA F5 2 750m A. Garandeau 32 1'16"1
8 Grace de l'EclairD4D4 F5 2 750m G. Gelormini 6.6 1'16"1
9 Gaia de la Sy F5 2 750m S. Ernault 89 1'16"1
0 Grace Dhelpa F5 2 775m E. Szirmay 192
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/08/2020 - 2700 m

17/08/2020 - Graignes - 2700 m - 23 000€ - Prix Atelier Lesouef Publicite - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

23 000€ - Prix Atelier Lesouef Publicite - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaspardDADA H4 2 700m D. Thomain 4.2 1'17"4
2 Guersling Orange H4 2 700m Y.J. Le Bezvoet 11 1'17"4
3 Gloranie des Noes F4 2 725m C. Duvaldestin 11 1'16"8
4 Geoffrey d'AmDPDP M4 2 725m S. Ernault 15 1'16"8
5 Golden GirlD4D4 F4 2 725m M. Mottier 9.6 1'16"9
D Grace DhelpaD4D4 F4 2 700m J.P. Maillard 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2020 - 2875 m

11/08/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix d'Elancourt - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix d'Elancourt - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 3.6 1'13"7
2 Granita BellaD4D4 F4 2 875m T. Levesque 7.2 1'14"0
3 Galla de Manche F4 2 875m D. Thomain 22 1'14"1
4 Gloire DivineD4D4 F4 2 875m J. Van Den Putte Jr 20 1'14"2
5 Garde RapprocheeD4D4 F4 2 875m E. Raffin 6.6 1'14"4
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 875m F. Nivard 12 1'14"4
7 Gorgeous GascogneD4D4 F4 2 875m F. Ouvrie 79 1'14"6
8 Germaine de CordayDPDP F4 2 875m N. Bridault 98 1'14"7
9 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 15 1'14"8
0 Grace Dhelpa F4 2 875m J.P. Maillard 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 29/07/2020 - 2150 m

29/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix du Pre Saint-Gervais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

29 000€ - Prix du Pre Saint-Gervais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold Star Thonic F4 7 A. Dollion 10 1'16"6
2 Gaya des BroussesD4D4 F4 6 F. Nivard 5.6 1'16"8
3 Grace Dhelpa F4 2 J.P. Maillard 89 1'17"0
4 Ginger MadrikD4D4 F4 1 C. Terry 12 1'17"0
5 Greco Romaine F4 5 Y. Lebourgeois 9.2 1'17"1
6 Garima F4 9 F. Anne 117 1'17"2
7 Gaetane WoodDPDP F4 8 J.F. Senet 52 1'17"2
8 GanillaD4D4 F4 3 C. Duvaldestin 1.7 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2050 m

21/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDADA F4 5 P. Levesque 2.6 1'15"8
2 Get Up des PlainesD4D4 H4 9 P. Houel 13 1'15"9
3 Golf Meslois H4 3 P. Belloche 18 1'16"0
4 Guiness GriffD4D4 F4 8 M. Mottier 10 1'16"1
5 Grace Dhelpa F4 13 E. Szirmay 122 1'16"2
6 Granvillaise Bleue F4 2 F. Lagadeuc 70 1'16"5
7 Graal de BussetDPDP H4 1 S. Olivier 11 1'16"7
8 Gadget du Louvet H4 12 A. Blandin 114 1'17"0
9 Gold du Val H4 10 F. Blandin 93 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 750m M. Coignard 13 1'15"7
2 Grande PretresseD4D4 F4 2 775m F. Lecanu 11 1'15"1
3 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc 13 1'15"8
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 122 1'15"9
5 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 3.7 1'15"9
6 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 3.5 1'15"2
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 52 1'16"0
8 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 750m P. Sorais 130 1'16"4
9 Gambade F4 2 750m T. Le Beller 135 1'16"4
0 Grace Dhelpa F4 2 775m E. Szirmay 152
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 04/07/2020 - 2875 m

04/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 875m T. Duvaldestin 3.6 1'16"2
2 Grande CopineDADA F4 2 875m E. Raffin 4.3 1'16"4
3 Galalisa F4 2 875m P. Hue 4.1 1'16"4
4 Galia Dry F4 2 875m F. Nivard 5.7 1'16"4
5 GrincheuseD4D4 F4 2 875m D. Thomain 44 1'16"9
6 Grace du Kastel F4 2 875m J. Guelpa 118 1'17"1
7 Glorious Storm F4 2 875m P. Vercruysse 27 1'17"1
8 Gipsy Star F4 2 875m M. Lenoir 37 1'17"2
D Grace Dhelpa F4 2 875m J.P. Maillard 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 19/06/2020 - 2850 m

19/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 29 000€ - Prix Eurykleia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix Eurykleia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F4 2 850m D. Thomain 6 1'15"1
2 Gazelle du BourgDPDP F4 2 850m J.G. Van Eeckhaute 61 1'15"2
3 Galla de MancheD4D4 F4 2 850m E. Raffin 1.7 1'15"3
4 Geole de la Touque F4 2 850m F. Lecanu 14 1'15"4
5 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 35 1'15"5
6 Gaetane WoodDPDP F4 2 850m J.F. Senet 92 1'15"7
7 Germaine de Corday F4 2 850m N. Bridault 75 1'15"8
8 Gloire DivineD4D4 F4 2 850m A. Barrier 9.3 1'16"1
9 Grace Dhelpa F4 2 850m J.P. Maillard 110 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 28/05/2020 - 2600 m

28/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 18 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisD4D4 H4 2 J.P. Monclin 3 1'15"5
2 GaspardD4D4 H4 3 D. Thomain 4.5 1'15"5
3 Ginai des Epines M4 9 A. Prat 8.2 1'15"5
4 Good de TillardD4D4 H4 4 M. Abrivard 15 1'15"7
5 Genial de LandemerD4D4 H4 8 H. Langlois 6.3 1'15"7
6 Gamin Bazoquain H4 11 A. Collette 18 1'16"3
7 Grace Dhelpa F4 5 J.P. Maillard 86 1'16"6
8 Girly Lady F4 1 E. Dubois 57 1'16"6
9 Galeo M4 7 J.P. Raffegeau 129 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 22/05/2020 - 2850 m

22/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 29 000€ - Prix Rheita - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Rheita - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica GedeDADA F4 2 850m D. Bonne 9 1'15"6
2 GrindelwaldDPDP F4 2 850m F. Gence 14 1'15"6
3 Gitane du DigeonDPDP F4 2 850m A. Barrier 6 1'15"7
4 Galla de MancheDPDP F4 2 850m E. Raffin 2.7 1'15"7
5 GustaviaDPDP F4 2 850m G. Gelormini 47 1'15"7
6 Green TowerD4D4 F4 2 850m C. Thomain 23 1'15"8
7 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 850m F. Nivard 8.9 1'16"0
8 Geole de la Touque F4 2 850m F. Lecanu 102 1'16"3
9 Guiness d'herfraie F4 2 850m D. Thomain 7.9 1'16"4
0 Grace DhelpaDPDP F4 2 850m J.P. Maillard 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/05/2020 - 2700 m - Grande piste

12/05/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m J. Cuoq 5.6 1'15"5
2 GuerandeD4D4 F4 2 700m Y. Lorin 8.8 1'15"7
3 GrindelwaldDPDP F4 2 700m F. Gence 41 1'15"8
4 Grande de RanchyD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 11 1'15"9
5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 53 1'16"1
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 700m S. Dieudonne 11 1'16"2
7 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m B. Marie 44 1'16"3
8 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m D. Locqueneux 40 1'16"3
9 Geisha SpeedD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 15 1'16"4
0 Grace DhelpaDPDP F4 2 700m J.P. Maillard 79
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 12/03/2020 - 2450 m

12/03/2020 - Caen - 2450 m - 20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Très vite à la pointe du combat, a fort bien conclu pour arracher la deuxième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness GriffD4D4 F4 2 450m Mathieu Mottier 1.7 1'17"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F4 2 450m Jérémy Pascal Maillard 65 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a fort bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Ginger MadrikD4D4 F4 2 450m Glenny Delaune 3.7 1'17"5 lire

En tête au bout de la ligne opposée, a perdu la deuxième place près du but.

4 Galaxie de Flam F4 2 450m Julien Raffestin 17 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

5 Gipsy d'Ourville F4 2 450m Daniel Vallee 16 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Gazelle du BourgDPDP F4 2 450m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 8 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Galika de Vandel F4 2 450m Thomas Levesque 38 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gabana Blotaie F4 2 450m Willy Bourdon 100 1'21"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Guapita Laumax F4 2 450m Nicolas Raimbeaux 99 1'21"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/02/2020 - 2100 m - Grande piste

29/02/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F4 3 Alexandre Abrivard 7.1 1'12"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Green TowerD4D4 F4 9 David Thomain 4.3 1'12"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien conclu, échouant d'un rien pour la victoire.

3 Guecha GirlDPDP F4 11 Eric Raffin 5.5 1'13"4 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle manière.

4 Gazelle du BourgDPDP F4 14 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 60 1'13"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Gazelle SenovilleD4D4 F4 1 François Lagadeuc 32 1'13"5 lire

Une des animatrices,a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Joudes F4 13 Alain Laurent 50 1'13"9 lire

Très vite en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain en dedans pour finir.

7 Glamour RiverD4D4 F4 5 Gabriele Gelormini 8.5 1'14"6 lire

Tout de suite en deuxième position, a complètement cédé pour finir.

8 Grace Dhelpa F4 7 Jérémy Pascal Maillard 129 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Greco Romaine F4 8 Frédéric Senet 39 1'21"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/12/2019 - 2850 m - Petite piste

14/12/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Paray-Le-Monial - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Paray-Le-Monial - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 850m C.J. Bigeon 3.1 1'15"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Geisha du Poncelet F3 2 850m M. Verva 16 1'15"2 lire

Après avoir attendu, est venue prendre la tête dans le tournant final avant de conserver courageusement la deuxième place.

3 Galilee des Pres F3 2 850m M. Bezier 81 1'15"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour arracher la troisième place.

4 Green Tower F3 2 850m D. Thomain 13 1'15"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a fait illusion pour un accessit avant de perdre la troisième place près du but.

5 Galie de Celiniere F3 2 850m J.P. Monclin 20 1'15"3 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

6 Granita Bella F3 2 850m T. Levesque 21 1'15"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Good News F3 2 850m E. Dubois 68 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Grazia F3 2 850m A. Abrivard 3.1 1'16"1 lire

Après avoir évolué en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

9 Galaxie de Flam F3 2 850m J. Raffestin 41 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.

D Grace Dhelpa F3 2 850m J.P. Maillard 118 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée dans la ligne opposée.

Jamais en course, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

29/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Klio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix Klio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 6 David Thomain 1.8 1'14"5 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris la tête après les tribunes, se montrant la plus forte pour finir.

2 Great Tigress F3 11 Benoît Robin 8.9 1'14"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a très bien terminé.

3 Grande Galaxie F3 7 Sébastien Hardy 115 1'15"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement.

4 Gamine du Perche F3 2 Richard William Denechere 22 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a juste faibli pour finir.

5 Geole de la Touque F3 1 Grégory Simon 39 1'16"3 lire

Longtemps au sein du peloton, n'a pu que terminer convenablement.

6 Grace Dhelpa F3 5 Erno Szirmay 92 1'17"4 lire

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas pour finir.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle marquait le pas.

Longtemps en retrait, n'a pas été heureuse dans la ligne opposée et a pris le galop alors qu'elle se rapprochait bien.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/11/2019 - 2850 m - Petite piste

08/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 2 850m Franck Ouvrie 9.5 1'15"0 lire

Vite en retrait, a progressé à l'amorce de la ligne droite et a terminé la plus vite.

2 Geisha d'Arbaz F3 2 850m Matthieu Abrivard 8.3 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 6.4 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé convenablement.

4 Grindelwald F3 2 850m Fabien Gence 14 1'15"2 lire

Rapprochée dans la ligne opposée, a longtemps fait illusion avant de faiblir pour finir.

5 Geole de la Touque F3 2 850m Yoann Lebourgeois 4.3 1'15"4 lire

Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gazelle du Bourg F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 68 1'15"5 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

7 Goldie du Choquel F3 2 850m François Lagadeuc 30 1'15"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gaia d'Occagnes F3 2 850m Jean Charles Piton 7.7 1'15"7 lire

Une des animatrices, a très nettement faibli pour finir.

9 Glinda F3 2 850m Clément Duvaldestin 9.8 1'15"8 lire

A pris le meilleur aux tribunes, puis s'est détachée avant de faiblir dans la ligne droite.

D Grace Dhelpa F3 2 850m Erno Szirmay 87 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps bien placée, a cédé dans la ligne droite.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/10/2019 - 2150 m

09/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 44 000€ - Prix du Chateau d'Eau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

44 000€ - Prix du Chateau d'Eau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée après les tribunes.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 11 Eric Raffin 3.9 1'15"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, est venue se montrer la plus forte pour finir.

2 Garance de Hoerdt F3 1 Emmanuel Allard 23 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Garde Rapprochee F3 7 Damien Bonne 17 1'15"5 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gravity Delo F3 2 Y. Lebourgeois 14 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

5 Galeria F3 5 Alexis Prat 15 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Gaia du Cherisay F3 4 Mathieu Fribault 52 1'16"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gavotte du Pratel F3 6 Paul Philippe Ploquin 51 1'16"3 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

8 Glorious Storm F3 8 Franck Ouvrie 16 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gitane de Bengale F3 9 François Lagadeuc 111 1'24"2 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

D Grace Dhelpa F3 12 Erno Szirmay 123 lire

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée après les tribunes.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/09/2019 - 2100 m - Grande piste

17/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 38 000€ - Prix Dorado - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

38 000€ - Prix Dorado - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 9 Franck Nivard 2.8 1'13"5 lire

Après avoir attendu en retrait, est venue prendre la tête dans la montée avant de se montrer la plus forte.

2 Godiva Match F3 11 Edouard Coubard-Meunier 22 1'13"7 lire

Progressivement rapprochée à mi-parcours, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 Gloria Della Maria F3 3 Julien Dubois 13 1'13"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gravity Delo F3 12 Pierre Vercruysse 74 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement mais sans menacer les premières.

5 Gutsy F3 13 Mathieu Mottier 71 1'14"0 lire

A rejoint les animatrices à mi-parcours, avant de faiblir dans la phase finale.

6 Glinda F3 10 Thierry Duvaldestin 14 1'14"1 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu honorablement.

7 Greatest Game F3 5 Matthieu Abrivard 10 1'14"4 lire

Rapidement en bonne position, a nettement faibli pour finir.

8 Granita Bella F3 2 Thomas Levesque 7 1'14"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Galika de Vandel F3 6 Alexandre Abrivard 23 1'14"7 lire

A rejoint les animatrices à mi-parcours puis, a complètement cédé pour finir.

0 Grace Dhelpa F3 4 Erno Szirmay 64 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a complètement cédé au sommet de la montée.

Fautive peu après le départ puis en plaine, a rejoint les animatrices au sommet de la montée avant de marquer le pas.

Une des animatrices, a concédé énormément de terrain quand le leader a cédé au sommet de la montée, se désunissant peu après.

A été sanctionnée au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/08/2019 - 2700 m

31/08/2019 - Graignes - 2700 m - 23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 700m M. Fribault - 1'16"9
2 Graine de Crack F3 2 725m M. Coignard - 1'16"2
3 Guepard de Tillard M3 2 700m F. Lecanu - 1'16"9
4 Geantissime F3 2 700m D. Bonne - 1'16"9
5 Gemme de Busset F3 2 725m J. Ruaults - 1'16"3
6 Glossy Thourjan F3 2 700m A. Dollion - 1'17"0
7 Guerande F3 2 725m Y. Lorin - 1'17"5
8 Gelinda F3 2 725m S. Ernault - 1'17"6
9 Grace Dhelpa F3 2 725m J.P. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/04/2019 - 2175 m - Grande piste

30/04/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 41 000€ - Prix Arachne - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

41 000€ - Prix Arachne - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Après avoir figuré, a conservé courageusement la troisième place jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerande F3 2 175m Y. Lorin 2.7 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gamine du Perche F3 2 175m R.W. Denechere 3.9 1'16"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a dû se contenter de la deuxième place pour finir.

3 Grace Dhelpa F3 2 175m E. Szirmay 16 1'16"6 lire

Après avoir figuré, a conservé courageusement la troisième place jusqu'au bout.

4 Grande Galaxie F3 2 175m V. Hebert 11 1'16"6 lire

Attentiste en retrait, a terminé honorablement.

5 Gravity Delo F3 2 175m Y. Lebourgeois 7.3 1'16"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

6 Goldie du Choquel F3 2 175m N. Bridault 27 1'16"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Ganaka F3 2 175m J. Melis Macias 103 1'17"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Glorieuse de Maisy F3 2 175m J.G. Van Eeckhaute 92 1'20"2 lire

S'est éliminée sur une incartade peu après le départ.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie pour finir alors qu'elle luttait pour un éventuel accessit.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/04/2019 - 2700 m - Grande piste

02/04/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 47 000€ - Prix Enif - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

47 000€ - Prix Enif - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Along F3 2 700m Y. Lebourgeois 3 1'16"4 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gavotte du Pratel F3 2 700m M. Abrivard 6.1 1'16"4 lire

A figuré au sein du peloton, puis a joué de malchance avant de très bien terminer.

3 Glace Au Chocolat F3 2 700m E. Raffin 10.2 1'16"4 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Godine de Valforg F3 2 700m J.P. Monclin 2.5 1'16"4 lire

Vite aux avant-postes, a juste faibli dans la phase finale.

5 Gaetane Wood F3 2 700m J.F. Senet 46 1'16"6 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Graziela Coglaise F3 2 700m C. Frecelle 113.8 1'16"6 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Grace Dhelpa F3 2 700m E. Szirmay 12.2 1'16"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Galiana de Viette F3 2 700m C. Martens 60.8 1'21"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Ginette du Marlou F3 2 700m J. Poutrel 200.8 1'25"3 lire

S'est éliminée sur une faute au départ.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en luttant pour les premières places.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 12/03/2019 - 2150 m

12/03/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix de l'Alene d'Or - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

35 000€ - Prix de l'Alene d'Or - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Une des animatrices, ne s'est inclinée qu'à l'issue d'une vive lutte.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godine de Valforg F3 11 J.P. Monclin 3.1 1'16"3 lire

Après avoir figuré, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F3 5 E. Szirmay 50.3 1'16"4 lire

Une des animatrices, ne s'est inclinée qu'à l'issue d'une vive lutte.

3 Gaultheria F3 9 F. Nivard 3.9 1'16"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a pris le meilleur après les tribunes avant de s'incliner pour finir.

4 Garance de Hoerdt F3 8 E. Allard 7.4 1'16"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gaelique Girl F3 2 Y. Lebourgeois 8.6 1'17"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Genoa Sport F3 4 M. Mestre Suner 8.9 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gatteville F3 6 F. Lecanu 18.2 1'17"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Grip F3 10 A. Cheradame 17.6 1'17"3 lire

Très mal partie, a conclu fort honorablement.

9 Girly Marancourt F3 7 C. Nicole 50.5 1'18"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, s'est désunie à la sortie du tournant final sans avoir toutes ses aises.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale , a été distancée pour avoir dérangé une rivale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/01/2019 - 2700 m - Grande piste

18/01/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix d'Ableiges - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix d'Ableiges - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Along F3 2 700m Y. Lebourgeois 8.6 1'18"6 lire

Principale animatrice, n'a pas été véritablement inquiétée pour finir.

2 Generation Smart F3 2 700m M. Abrivard 2.6 1'18"7 lire

Tout de suite en deuxième position, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Gazelle du Corta F3 2 700m M. Mottier 3.4 1'18"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

4 Girl des Mottes F3 2 700m C. Dreux 56.1 1'18"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est bien défendue tout au long de la phase finale.

5 Gagnante Mesloise F3 2 700m P. Belloche 41 1'18"8 lire

Après avoir figuré, a attaqué les animatrices en dehors au sommet de la montée puis a ensuite nettement plafonné.

6 Giroflee de Toues F3 2 700m G.A. Pou Pou 59.5 1'19"0 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

7 Glamour Perle F3 2 700m J.M. Bazire 9.7 1'19"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

8 Grace Dhelpa F3 2 700m J.P. Maillard 41.6 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été rapidement sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, a complètement cédé dans le tournant final.

A été sanctionnée au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/12/2018 - 2100 m - Grande piste

19/12/2018 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 35 000€ - Prix des Freesias - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

35 000€ - Prix des Freesias - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices en dehors dans la montée puis, a cédé.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guest Star Roc F2 1 Bertrand Le Beller 9.3 1'15"0 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gofesca Buissonay F2 12 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 231.7 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

3 Gallipoli F2 11 Pierre Vercruysse 23.6 1'15"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gloria du Goutier F2 16 David Thomain 4.8 1'15"6 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli dans la phase finale.

5 Gracieuse Light F2 7 Franck Nivard 3 1'15"6 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

6 Galaxy des Brouets F2 6 Bernard Piton 52.3 1'15"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

7 Galeria F2 5 Alexis Prat 8.9 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

8 Gaetane Wood F2 4 Jean François Senet 90.4 1'16"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Grace Dhelpa F2 3 Jérémy Pascal Maillard 71.9 1'19"9 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices en dehors dans la montée puis, a cédé.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices dans le tournant final puis, a cédé et a pris le galop.

Une des animatrices, a complètement lâché prise dans la montée.

A été sanctionnée dans la descente.

A été sanctionnée au bas de la descente.

A été sanctionnée dans la descente.

Jamais en course, a été sanctionnée au sommet de la montée pour allures douteuses.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/11/2018 - 2175 m - Grande piste

28/11/2018 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greenpeace F2 2 175m Gabriele Gelormini 3.5 1'16"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Guest Star Roc F2 2 175m Bertrand Le Beller 4.4 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de rein dans la phase finale.

3 Gavotte du Loir F2 2 175m William Bigeon 71.7 1'16"7 lire

Patiente au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gondole de Blary F2 2 175m Eric Raffin 5.9 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Grace Dhelpa F2 2 175m Jérémy Pascal Maillard 23.6 1'17"3 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gravity Bond F2 2 175m Jean Michel Bazire 9.7 1'17"6 lire

Rapidement bien placée, a progressivement été dominée pour finir.

7 Gaetane Wood F2 2 175m Franck Ouvrie 39.6 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gadji Badrec F2 2 175m Valentin Royer 152.4 1'23"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton, s'est éliminée sur une incartade à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/10/2018 - 2150 m

10/10/2018 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix de la Seine-Maritime - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

35 000€ - Prix de la Seine-Maritime - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Berry F2 3 R. Congard 3.8 1'18"3 lire

Vite aux premiers rangs, a fait facilement la différence pour finir.

2 Geneve Voirons F2 8 P. Vercruysse 14.7 1'18"6 lire

Vite quatrième, a donné un bon coup de reins en dedans pour finir.

3 Golden Lady F2 9 R. Derieux 11.9 1'18"6 lire

Après avoir attendu, est venue arracher la troisième place sur le fil.

4 Goopgirl F2 7 J. Chavatte 4.9 1'18"6 lire

Principale animatrice, a juste faibli dans les cent cinquante derniers mètres.

5 Glorieuse de Maisy F2 1 J.G. Van Eeckhaute 55.8 1'18"6 lire

Vite deuxième, a du déboiter dans la ligne droite et a fini correctement.

6 Grace Dhelpa F2 5 F. Nivard 2.9 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A pris le galop en face où elle tentait de progresser en dehors.

Vite bien placée, a pris le galop à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

14/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Vite aux avant-postes, n'a pu approcher la lauréate dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Crack F2 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'19"7 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F2 2 200m Erno Szirmay 25.5 1'19"9 lire

Vite aux avant-postes, n'a pu approcher la lauréate dans la phase finale.

3 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 39.8 1'20"0 lire

Rapidement bien placée, s'est bien défendue jusqu'au bout.

4 Gwen My Life F2 2 200m Julien Dubois 7.3 1'20"0 lire

A assuré sa mise en jambes, puis a progressé en face avant de terminer honorablement.

5 Garvala Ace F2 2 200m Eric Raffin 46.1 1'20"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Galway Bay F2 2 200m Christophe Martens 16.5 1'20"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Gipsa Tonic F2 2 200m Valentin Royer 73.7 1'20"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Grincheuse F2 2 200m Pierre Vercruysse 33.6 1'21"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Vite bien placée, a pris le galop en face.

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Up F2 2 675m C. Duvaldestin -
2 Grace Dhelpa F2 2 675m E. Szirmay -
3 Girl Petteviniere F2 2 675m S. Roger -
4 Gofesca Buissonay F2 2 675m C.C. Vaugrante -
5 Giulia Dark F2 2 675m E. Allard -
6 Gamine d'Ecroville F2 2 675m L. Jublot - TNC
7 Gloria d'Obret F2 2 675m B. Vassard -
8 Gatteville F2 2 675m J.L. Giot -
9 Goldy Mary F2 2 675m Q. Beato -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)