Gobeline F4 (FR)

Gobeline
(19) Da 5m 8a 0a Da 6m 6a 7a 4a 1a 2a Da 6a Da Da Da
Gobeline
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'15"5
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Gobeline

Musique

(19) Da 5m 8a 0a Da 6m 6a 7a 4a 1a 2a Da

Performances détaillées

Argentan 23/12/2019 - 2875 m

23/12/2019 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix le Riviera - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix le Riviera - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H3 2 875m N. Bazire 2.4 1'18"1
2 Gamin Bazoquain H3 2 875m A. Collette 15 1'18"2
3 Galiote Moulinet F3 2 875m V. Raimbault 83 1'18"4
4 Gavroche d'Idee H3 2 875m C. Megissier 39 1'18"4
5 Gargantua H3 2 875m H. Langlois 9 1'18"4
6 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 12 1'18"6
7 Good Vibrations F3 2 875m P.P. Ploquin 27 1'18"6
8 Grand Pajelo H3 2 875m J.S. Cormy 104 1'18"7
9 Goldilocks M3 2 875m Y. Lebourgeois 6.2 1'18"9
D Gobeline F3 2 875m F. Desmigneux 74
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golda du Pommereux F3 2 750m - A. Lamy - 1'14"6
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels - 1'15"4
3 Georgia On My Mind F3 2 750m - P.P. Ploquin - 1'15"6
4 Gaie des Epines F3 2 750m - A. Desmarres - 1'16"9
5 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent - 1'16"9
6 Golden Avenue F3 2 750m - J. Balu - 1'17"5
7 Granada Bella F3 2 750m - Mlle E. Desmigneux - 1'18"6
8 Gina du Chatelet F3 2 750m - C. Corbineau - 1'20"0
9 Grace de Mai F3 2 750m - B. Bossuet - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 02/12/2019 - 2700 m

02/12/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 15 1'19"0
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 10 1'19"1
3 Gloria Galii F3 2 700m T. Levesque 10 1'19"1
4 Graciosa Tejy F3 2 700m T. Chalon 18 1'19"3
5 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 6.1 1'19"3
6 Gisela F3 2 700m C. Thierry 11 1'19"4
7 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 9.6 1'19"6
8 Gobeline F3 2 700m S. Ernault 20 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
0 Gobeline F3 3 125m W. Jehanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Maure De Bretagne 05/11/2019 - 2250 m

05/11/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 17 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gege Baroque H3 2 250m A. Barrier 3.9 1'15"5
2 Gitane du Digeon F3 2 250m P.P. Ploquin 5.7 1'15"7
3 Gaella F3 2 250m E. Dubois 14 1'15"8
4 Geribia des Bordes F3 2 250m L. Guinoiseau 10 1'16"1
5 Gazon de la Vallee H3 2 250m O. Raffin 24 1'16"2
6 Gravure Gema F3 2 250m M. Sassier 39 1'16"2
7 Garde Moi Haufor F3 2 250m F. Boudet 23 1'16"5
8 Grace de Mai F3 2 250m P. Gendry 128 1'16"5
9 Goldman Star H3 2 250m N. Bazire 38 1'16"8
D Gobeline F3 2 250m P. Thieulent 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 25/10/2019 - 2750 m

25/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Pigeons - Monté - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Pigeons - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande Voltige F3 2 750m - Y. Lebourgeois 2.3 1'16"1
2 Golda du Pommereux F3 2 750m - G. Martin 8.4 1'17"4
3 Gabelle Prior F3 2 750m - A. Desmarres 6.9 1'17"4
4 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 70 1'17"5
5 Girl Thoris F3 2 750m - Mlle M. Collet 96 1'18"3
6 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent 25 1'18"6
7 Gloria Digeo F3 2 750m - L.M. David 89 1'18"7
8 Gicosane Mouriez F3 2 750m - C. Corbineau 117 1'19"4
9 Ginger du Logis F3 2 750m - G. Gervais 153 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 12/10/2019 - 2050 m

12/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 5 D. Thomain 3.8 1'14"3
2 Graciosa Tejy F3 4 T. Chalon 35 1'15"2
3 Gezira Josselyn F3 14 M. Mottier 52 1'15"4
4 Galiote Moulinet F3 8 M. Pean 64 1'15"5
5 Gaiete de Crepon F3 2 J.C. Piton 45 1'15"5
6 Gobeline F3 10 W. Jehanne 91 1'15"5
7 Giga des Plaines F3 11 A. Desmottes 69 1'15"6
8 Galia de Viette F3 1 F. Lagadeuc 81 1'15"6
9 Golden Sam F3 9 G. Roig-Balaguer 163 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 06/09/2019 - 2825 m

06/09/2019 - Vire - 2825 m - 17 000€ - Prix Eiffage Route - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix Eiffage Route - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girello H3 2 825m N. Bazire 3.2 1'19"4
2 Goeland de Janze H3 2 825m S. Tessier 4.2 1'19"4
3 Gitan d'Echal H3 2 825m B. Robin 13 1'19"5
4 Galway du Vivier M3 2 825m N. Martineau 53 1'19"6
5 Galeo d'Amaro H3 2 825m B. Rochard 60 1'19"6
6 Good Job M3 2 825m C. Thierry 10 1'20"1
7 Gobeline F3 2 825m S. Baude 51 1'20"4
8 Geza des Caillons F3 2 825m Mme C. Hallais-Dersoir 8 1'20"4
9 Gershwin de Chenu M3 2 825m F. Pellerot 28 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mont Saint Michel 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix Couesnon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

17 000€ - Prix Couesnon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Tigress F3 2 675m B. Robin 3.5 1'19"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc 12 1'20"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place pour finir.

3 Graciosa Tejy F3 2 675m P.P. Ploquin 23 1'20"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

4 Gobeline F3 2 675m S. Ernault 12 1'20"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gama Bourbon F3 2 675m Y. Lebourgeois 3.1 1'20"7 lire

Principale animatrice, a nettement faibli dans le tournant final.

6 Galla de Manche F3 2 675m D. Bonne 4.6 1'21"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gina Bergil F3 2 675m Y. Lorin 60 1'22"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Giga des Plaines F3 2 675m A. Desmottes 11 1'24"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé en face.

9 Guinness Flore F3 2 675m F. Anne 33 1'25"0 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Portbail 11/08/2019 - 2650 m

11/08/2019 - Portbail - 2650 m - 13 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gobeline F3 2 675m W. Jehanne -
2 Galla Lucernaise F3 2 650m M. Charuel -
3 Georgia du Pont F3 2 650m A. le Courtois - TNC
4 Gnose Dairpet F3 2 650m S. Baude -
5 Guinness Oradel F3 2 650m F. Provost -
6 Gloria de Bellande F3 2 650m E. Planchenault -
7 Geisha d'Oa F3 2 650m A.G. Maillard -
8 Godiva Love F3 2 650m F.P. Berthault -
9 Grande France F3 2 650m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Granville 04/08/2019 - 2400 m

04/08/2019 - Granville - 2400 m - 14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Gobeline F3 2 400m W. Jehanne -
3 Glamour Queen F3 2 425m L.R. Langlois -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Graciosa Tejy F3 2 425m T. Chalon -
6 Genova Madrik F3 2 425m A. Henard -
7 Grive F3 2 400m J.F. Popot -
8 Guiness Rose F3 2 400m B. Angot -
9 Goyave Dairpet F3 2 400m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
D Gobeline F3 2 700m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 07/07/2019 - 2200 m

07/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 11 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m R. Lamy -
2 Graal M3 2 200m P. Levesque -
3 Gima Tege F3 2 200m T. Vaillant -
4 Galant de Christal M3 2 200m S. Ernault - TNC
5 Gipsy de Chamant F3 2 200m R. Sevestre -
6 Gobeline F3 2 200m M. Yvon -
7 Gallanique F3 2 200m A. Ledoyen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 25/06/2019 - 2200 m

25/06/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 8 F. Lagadeuc 3.8 1'14"7
2 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"0
3 Grace de l'Eclair F3 4 G. Gelormini 7.7 1'15"0
4 Gypsie Sly F3 3 C. Clin 16 1'15"2
5 Germandree de Blay F3 9 T. Le Beller 6.3 1'15"8
6 Gloire d'Authise F3 15 E. Crepeau 105 1'15"9
7 Galaxie Derheve F3 2 J. Foucault 10 1'16"0
8 Galaxie Flash F3 12 E. Hernot 140 1'16"4
9 Gazelle du Cedre F3 14 A.H. Robin 65 1'17"2
D Gobeline F3 11 M. Yvon 143
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 17/06/2019 - 2450 m

17/06/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny Quick F3 2 450m J.P. Monclin 3 1'16"2
2 Glinda F3 2 450m T. Duvaldestin 5.2 1'16"5
3 Gutsy F3 2 450m A. Abrivard 8.6 1'16"5
4 Gloria Kily F3 2 450m F. Nivard 13 1'16"6
5 Gelinda F3 2 450m S. Ernault 7.8 1'16"6
6 Gypsie Sly F3 2 450m C. Clin 52 1'16"8
7 Glory Of The Queen F3 2 450m H. Langlois 21 1'17"2
8 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.6 1'17"2
9 Gentiane du Rib F3 2 450m J. Hallais 45 1'17"4
D Gobeline F3 2 450m M. Yvon 127
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Granville 09/06/2019 - 2400 m

09/06/2019 - Granville - 2400 m - 11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M3 2 400m G. Lizee - TNC
2 Golden Lilac F3 2 400m S. Baude -
3 Greatissime M3 2 425m P. Moulin -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Gaia Nueva F3 2 425m V. Raimbault -
6 Gaya du Ronceret F3 2 425m S. Houyvet -
7 Glorine Belle F3 2 400m P. Legros -
8 Griotte de Tillard F3 2 400m B. Groult -
D Gobeline F3 2 400m M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds