Gonika du Chatelet F5 (FR)

Gonika du Chatelet
Da Dm Distm Dm 7m Dm 7a Da Dm (20) 3m Dm Dm 4m Da Dm Dm 5m 2m
Gonika du Chatelet
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'14"9
    Dernier temps :
Gonika du Chatelet

Musique

Da Dm Distm Dm 7m Dm 7a Da Dm (20) 3m Dm Dm

Performances détaillées

Avranches 18/07/2021 - 2700 m

18/07/2021 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Legrand Cerbonney - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F5 2 725m Y. Lebourgeois -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 725m A. Le Courtois -
3 Gorian de VietteDPDP H5 2 725m B. Barassin -
4 Gamelia Dub'sDPDP F5 2 725m A. Popot -
5 Groupe de Potes H5 2 725m B. Hardy -
6 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 700m P. Dupre -
7 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
8 Gamine des Iles F5 2 700m C. Chenu - TNC
9 Gulli LomigD4D4 H5 2 700m J. Duclos -
D Gonika du ChateletD4D4 F5 2 700m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 02/07/2021 - 2675 m

02/07/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix S.A.R.L. Sarrazin - Monté - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix S.A.R.L. Sarrazin - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goutier CelesteDADA H5 2 700m - M. Mottier 2.8 1'14"9
2 Geole du DouetDA/PPDA/PP F5 2 675m - G. Martin 6 1'15"7
3 Grande VoltigeD4D4 F5 2 700m - Y. Lebourgeois 9.3 1'15"0
4 Girl Is MineDPDP F5 2 675m - F. Lagadeuc 19 1'16"1
5 GonzalesDP/PADP/PA H5 2 675m - Mlle M. Bazire 7.6 1'16"2
6 Ginger du Leard F5 2 675m - Mlle E. Dessartre 35 1'16"5
7 Galopin des Champs H5 2 675m - J. Balu 96 1'16"6
8 Galaxy Spoken F5 2 675m - J. Condette 68 1'17"5
9 Gardien du Tresor H5 2 675m - B. Rochard 52 1'19"4
D Gonika du Chatelet F5 2 675m - A. Collette 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/06/2021 - 2400 m

17/06/2021 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix du Public - Monté - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix du Public - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godefroy du Loisir H5 2 400m - P.P. Ploquin 1.9 1'14"1
2 Gaucho Blue H5 2 400m - J. Raffestin 10 1'15"2
3 Gigi PopPAPA F5 2 400m - J.L.C. Dersoir 21 1'15"8
4 Gryffondor du Poli H5 2 400m - Mlle E. Desmigneux 14 1'16"0
5 Gamine du Bourg F5 2 400m - E. Herbeau 67 1'16"4
6 Goran de la Besvre H5 2 400m - A. Garandeau 96 1'17"2
7 General de ClecyPAPA H5 2 400m - A. Lamy 8.1 1'17"3
8 Galaxie MissDPDP F5 2 400m - A. Rebeche 76 1'18"1
9 Gold ElevenDPDP H5 2 400m - F. Guerineau 67 1'19"1
Dist Gonika du Chatelet F5 2 400m - J. Vanmeerbeck 75
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 13/06/2021 - 3450 m

13/06/2021 - Agon Coutainville - 3450 m - 14 000€ - Prix Tendance Ouest - Monté - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Tendance Ouest - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GobelineD4D4 F5 3 475m - A. Lepage -
2 Gitane RafoulaisD4D4 F5 3 475m - V. Saussaye -
3 Grace de RomeDPDP F5 3 450m - A. Gressier -
4 Gavotte des ChampsD4D4 F5 3 450m - L. Drapier -
5 Gunhild Loco F5 3 450m - L. Darlay - TNC
D Gonika du Chatelet F5 3 450m - A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 800m - Mlle O. Briand -
2 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 800m - G. Martin -
3 Gazelle du BoirondD4D4 F5 2 800m - Mlle L. Planchenault - TNC
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 800m - A. Angot -
5 Gitane RafoulaisD4D4 F5 2 800m - V. Saussaye -
6 Gag de Kacy H5 2 800m - C. Corbineau -
7 Gonika du Chatelet F5 2 800m - J. Vanmeerbeck -
8 Gulliver des BoisDADA H5 2 800m - L. Ott -
9 Granit d'OccagnesD4D4 M5 2 800m - F. Guerineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 16/05/2021 - 2800 m

16/05/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 14 000€ - Prix Axa Assurances - Villedieu - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Axa Assurances - Villedieu - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H5 2 825m - A. Angot -
2 Guerrier des Vents H5 2 800m - J. Balu -
3 Gibole de l'Elle H5 2 825m - I. Fraigne -
4 Guerrier de BrettD4D4 H5 2 825m - M. Collet -
5 Gaz MaxDPDP H5 2 800m - J. Condette - TNC
D Gonika du Chatelet F5 2 800m - D. Beaufils Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F5 2 725m S. Baude - 1'17"8
2 GabarretD4D4 H5 2 725m L. Laudren - 1'17"9
3 Gitane du RocherDPDP F5 2 725m G. Lessieu - 1'18"0
4 Gipsy du Quenne F5 2 750m M. Delorme - 1'17"5
5 Georky de Morgane H5 2 725m A. Foin - 1'18"3
6 Great Javanais H5 2 725m J. Gosselin - 1'18"3
7 Gonika du Chatelet F5 2 725m A. Trihollet - 1'18"5
8 Gino de PiencourtDPDP M5 2 725m F. Blandin - 1'18"6
9 Gambit Gibus H5 2 750m S. Hardy - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'AlmoDADA H5 2 750m L.F. Larue - 1'22"6
2 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 775m J. Delamare -
3 Girl Gema F5 2 750m V. Nail Rocher -
4 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m D. Renaudin -
5 Gigi GaillardD4D4 F5 2 750m T. Bizoux -
6 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 750m M. Thevenet -
7 Garde A Vous H5 2 775m V. Lebarque -
8 Glaieul du Rib H5 2 775m S.D. Alix -
D Gonika du Chatelet F5 2 775m A. Bellet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2021 - 2850 m

17/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix de Mauquenchy - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Mauquenchy - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galion du HoulbetD4D4 M5 2 850m - G. Martin - 1'16"4
2 Granit d'Occagnes M5 2 850m - A. Angot - 1'16"7
3 Gabriela du ToulayD4D4 F5 2 850m - F. Desmigneux - 1'16"8
4 Gordon Paguerie H5 2 850m - E. Desmigneux - 1'16"9
5 Grace de VandelD4D4 F5 2 850m - A. Voisn - 1'17"0
6 Graine de Colard F5 2 850m - K. Petitjean - 1'17"3
7 Gamine Ligerienne F5 2 850m - A. Constantin - 1'17"4
8 Grace des MaupiDPDP F5 2 850m - N. Hardy - 1'19"0
9 Galla LudoiseD4D4 F5 2 850m - A. Legorgeu - 1'22"1
D Gonika du Chatelet F5 2 850m - C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2700 m

11/12/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 700m - A. Collette 19 1'14"9
2 Galileo CasteletsD4D4 H4 2 700m - A. Rebeche 5.5 1'15"7
3 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau 38 1'16"0
4 Gambit Gibus H4 2 700m - S.E. Pasquier 40 1'16"8
5 Gigi PopDADA F4 2 700m - J.L.C. Dersoir 10 1'16"9
6 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle E. Desmigneux 95 1'17"4
7 Gina Verderie F4 2 700m - M. Bacsich 106 1'18"8
8 Gavroche d'OmblaisDPDP H4 2 700m - F. Desmigneux 13 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix du Secours Populaire - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Secours Populaire - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GonzalesD4D4 H4 2 625m - M. Bazire - 1'15"8
2 Gofast du Bas BosqDADA H4 2 625m - E. Desmigneux - 1'16"0
3 Gigi PopD4D4 F4 2 625m - J.L.C. Dersoir - 1'16"4
4 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 625m - V. Saussaye - 1'16"4
5 Galion du Houlbet M4 2 625m - R. Marty - 1'16"5
6 Gloire des SartsD4D4 F4 2 625m - C. Callico - 1'17"1
7 Gavroche d'Omblais H4 2 625m - F. Desmigneux - 1'17"8
8 Goutier CelesteD4D4 H4 2 625m - J. Balu - 1'18"1
D Gonika du Chatelet F4 2 625m - A. Voisn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine du BourgDADA F4 2 700m - P.Y. Verva - 1'16"9
2 Grenade Mika F4 2 700m - A. Angot - 1'17"0
3 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 725m - A. Collette - 1'16"7
4 Guess SpokenDPDP F4 2 700m - P.P. Ploquin - 1'17"8
5 Gamine Ligerienne F4 2 725m - F. Guerineau - 1'17"1
6 Galla LudoiseD4D4 F4 2 700m - G. Monnier - 1'18"9
7 Garda Dream F4 2 725m - R. Marty - 1'18"8
8 Guiness des FanesDPDP F4 2 725m - F. Letonturier - 1'19"1
9 Garance de Bolan F4 2 700m - J. Balu - 1'19"9
D Gonika du Chatelet F4 2 725m - C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goutier CelesteD4D4 H4 2 700m - M. Mottier - 1'16"1
2 Gorki BrioD4D4 H4 2 700m - B. Rochard - 1'16"1
3 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m - T. Peltier - 1'16"2
4 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau - 1'16"3
5 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - C. Frecelle - 1'16"4
6 Gondor Lauma M4 2 700m - A. Gendrot - 1'17"1
7 Gadcha de BessD4D4 F4 2 700m - A. Wiels - 1'17"4
8 Gamine LigerienneDADA F4 2 700m - G. Godard - 1'18"1
9 Garou des MollesDPDP H4 2 700m - E. Raffin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueD4D4 F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDADA F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDPDP F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseD4D4 F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeD4D4 F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
D Gonika du Chatelet F4 2 475m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 14/09/2020 - 2450 m

14/09/2020 - Caen - 2450 m - 14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise F4 2 450m - M. Mottier 18 1'14"6
2 Gliss du Courtille F4 2 450m - P.P. Ploquin 30 1'15"2
3 Glorieuse du Rib F4 2 450m - J.L.C. Dersoir 7.3 1'15"4
4 Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 450m - D. Thomain 13 1'15"4
5 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 450m - T. Peltier 17 1'16"8
6 Gaia de Lara F4 2 450m - Mlle A. Viel 194 1'19"5
7 Girly du MondantD4D4 F4 2 450m - P. Geray 165 1'20"0
D Gonika du ChateletD4D4 F4 2 450m - C. Corbineau 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/08/2020 - 2750 m

28/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Androsaces - Monté - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix des Androsaces - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ginger du LeardD4D4 F4 2 750m - Mlle E. Dessartre 5.8 1'15"1
2 Grande VoltigeD4D4 F4 2 750m - Y. Lebourgeois 6.2 1'15"3
3 Girl Merite F4 2 750m - Mlle M. Collet 9.4 1'15"3
4 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - J.L.C. Dersoir 8.8 1'15"5
5 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 750m - J. Raffestin 13 1'15"7
6 Genoa SportD4D4 F4 2 750m - Mlle A. Lepage 44 1'15"8
7 Good Vibrations F4 2 750m - C. Frecelle 19 1'15"8
8 Gaiva des Landiers F4 2 750m - J. Cerisier 81 1'16"2
9 Goyave Darche F4 2 750m - F. Desmigneux 76 1'16"4
D Gonika du ChateletD4D4 F4 2 750m - A. Abrivard 9.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix des Godeties - Monté - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix des Godeties - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaia de la SyDADA F4 2 750m - Mme D. Beaufils Ernault 8.7 1'15"0
2 Ginger du LeardD4D4 F4 2 750m - Mlle E. Dessartre 8.6 1'15"1
3 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 750m - J. Raffestin 8.7 1'15"2
4 Gaiva des LandiersD4D4 F4 2 750m - J. Cerisier 42 1'16"0
5 Gonika du Chatelet F4 2 750m - Y. Lebourgeois 5.5 1'16"3
6 Geode DeteD4D4 F4 2 750m - Mlle E. Desmigneux 37 1'18"6
7 Gipsy Ferm F4 2 750m - B. Hardy 72 1'19"3
8 Galaxy Spoken F4 2 750m - A. Lamy 6.3 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Mon Tourbillon (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Mon Tourbillon (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galaxy Spoken F4 2 700m - C. Frecelle - 1'16"3
2 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau - 1'16"5
3 Geniale F4 2 700m - G. Lenain - 1'16"8
4 Gladiateur Race H4 2 700m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"0
5 Gaia de la Sy F4 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"5
6 Gaia Bay du Perron F4 2 700m - R. Marty - 1'17"6
7 Galaor du Layon H4 2 700m - Mlle A. Lepage - 1'17"6
8 Gengis Forlife H4 2 700m - S.E. Pasquier - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Px de l'hip de Cherbourg En Coten (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Px de l'hip de Cherbourg En Coten (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gitane de l'Iton F4 2 700m - T. Levesque - 1'16"8
2 Galaor du Layon H4 2 700m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"3
3 Gold du HautventD4D4 H4 2 700m - S.E. Pasquier - 1'17"7
4 Google Horse M4 2 700m - C. Frecelle - 1'17"8
5 Georgica Gede F4 2 700m - B. Rochard - 1'17"9
6 Gloria de BonnetD4D4 F4 2 700m - R. Lamy - 1'18"8
7 Grisette Mesloise F4 2 700m - R. Marty - 1'19"1
8 Galina des MontsDPDP F4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"8
D Gonika du Chatelet F4 2 700m - M. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/05/2020 - 2875 m

30/05/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gessy AimefD4D4 F4 2 875m - E. Raffin 2.8 1'16"6
2 Girl Merite F4 2 875m - J. Raffestin 14 1'17"2
3 Gaia de la SyD4D4 F4 2 875m - Mme D. Beaufils Ernault 12 1'17"4
4 Galinka du LupinDADA F4 2 875m - A. Wiels 10 1'17"7
5 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 875m - M. Mottier 24 1'18"1
6 Gestion PriorDPDP F4 2 875m - A. Desmarres 26 1'18"4
7 Gazelle MikaDPDP F4 2 875m - D. Thomain 23 1'18"7
8 Graciosa de Lou F4 2 875m - A. Lamy 24 1'19"6
9 Grivoise du Quenne F4 2 875m - P. Houel 35 1'24"6
D Gonika du ChateletDPDP F4 2 875m - C. Corbineau 57
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Jean Letuve (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Letuve (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeDPDP M4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 Groove de SyvaD4D4 H4 2 800m S. Marmion -
3 Gold de Banville H4 2 800m B. Piton -
4 Genova KinD4D4 F4 2 800m P. Sorais -
5 GalganoDPDP H4 2 800m C. Lancelin -
6 Geneca H4 2 800m R. Corbin -
7 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 800m C.A. Mary -
8 Gamin de CoktailD4D4 H4 2 800m Y. Lebourgeois -
9 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 800m C. Deffaux -
D Gonika du ChateletD4D4 F4 2 800m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
D Gonika du Chatelet F4 2 700m A. Trihollet 59
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 16/03/2020 - 2450 m

16/03/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de la Porte des Champs - Monté - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de la Porte des Champs - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaziris de Guez F4 2 450m - J.Y. Ricart 13 1'15"1
2 GeraD4D4 F4 2 450m - A. Dabouis 14 1'15"2
3 Grande Copine F4 2 450m - E. Raffin 2.7 1'15"5
4 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 450m - J. Raffestin 24 1'15"7
5 Granada BellaD4D4 F4 2 450m - Mlle E. Desmigneux 21 1'15"9
6 Gonika du Chatelet F4 2 450m - B. Rochard 28 1'16"2
7 Galaxie de DaidouD4D4 F4 2 450m - A. Lamy 7.4 1'16"2
8 Gaviota F4 2 450m - J. Balu 83 1'16"5
9 Gaitane d'AlainD4D4 F4 2 450m - C. Corbineau 30 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de Buliere M4 2 850m B. Vassard - 1'18"4
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 850m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"6
3 Glorious DayDPDP H4 2 875m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Go Fast Cat H4 2 850m R. Corbin - 1'19"4
5 Get d'Eronville H4 2 850m E. Herbeau - 1'19"4
6 Galion de Chanjac M4 2 875m Mlle M. Bazire - 1'18"8
7 Grenadine Day F4 2 850m T. Coulon - 1'19"7
8 Ghost Light M4 2 875m J.C. Beaufils - 1'19"1
9 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"9
D Gonika du Chatelet F4 2 875m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 22/02/2020 - 2400 m

22/02/2020 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Charley Mills - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Charley Mills - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F4 2 400m F. Nivard - 1'17"0
2 Game Attitude F4 2 400m F. Lecanu - 1'17"0
3 Geronimo QuickD4D4 F4 2 400m G. Gelormini - 1'17"6
4 Gitane F4 2 400m D. Lefevre - 1'17"6
5 GenesaliaDPDP F4 2 400m G. Lannoo - 1'17"6
6 Gonika du Chatelet F4 2 400m A. Trihollet - 1'17"6
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 400m P. Sorais - 1'17"7
8 Gitane des Marais F4 2 400m L. Verva - 1'17"9
9 Graciosa de Lou F4 2 400m A. Dollion - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/12/2019 - 2400 m

08/12/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonika du Chatelet F3 2 400m - C. Corbineau - 1'17"7
2 Geisha Yaya F3 2 400m - A. Angot - 1'17"7
3 Gloria de Bonnet F3 2 400m - M. Krouchi - 1'17"7
4 Gilou Baroque M3 2 400m - R. Joly - 1'17"9
5 Gerfaut d'hameline H3 2 400m - M. Kondritz - 1'17"9
6 Galaxy Spoken F3 2 400m - Mlle A. Lepage - 1'18"2
7 Goldikova Lila F3 2 400m - F. Lagadeuc - 1'18"6
8 Guopeck de Vivoin H3 2 400m - F. Gence - 1'18"9
9 Gloria du Porto F3 2 400m - M. Viel - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 750m - A. Lamy 1.6 1'15"4
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels 5.4 1'15"8
3 Greta F3 2 750m - P.E. Mary 29 1'16"4
4 Galion du Bourg H3 2 750m - K. Petitjean 26 1'16"6
5 Gazelle Mika F3 2 750m - P.Y. Verva 27 1'16"9
6 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 22 1'17"2
7 Gotham des Brouets H3 2 750m - B. Blary 169 1'17"5
8 Golo Kante M3 2 750m - T. Dromigny 75 1'18"8
9 Gastronomique H3 2 750m - T. Peltier 93 1'19"1
D Gonika du Chatelet F3 2 750m - B. Rochard 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2019 - 2625 m

01/11/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix de la Hague - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Hague - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genius Saint Aubin H3 2 625m - B. Rochard - 1'19"3
2 Gonika du Chatelet F3 2 625m - A. Lamy - 1'20"1
3 Galante Majyc F3 2 625m - C. Corbineau - 1'20"2
4 Greville F3 2 625m - R. Lamy - 1'20"6
5 Gil's du Margas H3 2 625m - R. Joly - 1'22"0
6 Grace de la Rouvre F3 2 625m - Mlle C. Marchand - 1'23"8
7 Groom de Bassiere M3 2 625m - L.M. David - 1'24"2
8 Gaelle du Landon F3 2 625m - G. Gesret - 1'29"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gisela F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3 1'15"5
2 Georgia On My Mind F3 2 450m - E. Raffin 6.2 1'16"1
3 Gloria d'Amour F3 2 450m - C. Corbineau 14 1'16"2
4 Grande Voltige F3 2 450m - A. Abrivard 10 1'16"3
5 Gazelle Mika F3 2 450m - G. Martin 17 1'16"6
6 Grande Histoire F3 2 450m - D. Thomain 8.4 1'16"9
7 Greville F3 2 450m - A. Lamy 11 1'17"3
8 Gloria du Gery F3 2 450m - A. Angot 80 1'17"7
9 Grinta Ohem F3 2 450m - B. Rochard 101 1'17"8
D Gonika du Chatelet F3 2 450m - F. Desmigneux 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F3 2 625m A.A. Chavatte - TNC
2 Garbo de Marions F3 2 625m F. Giard -
3 Golencia de Warnoc F3 2 625m L. Roelens -
4 Gourmande F3 2 625m L. Verva -
5 Gamba des Tithais F3 2 625m P. Sorais -
6 Galaxie de Godrel F3 2 625m C. Petrement -
7 Grace Soyer F3 2 625m G. Lessieu -
D Gonika du Chatelet F3 2 625m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 18/08/2019 - 2550 m

18/08/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Fromage Celine Et Nicolas Vi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fromage Celine Et Nicolas Vi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Christal F3 2 550m D. Armellini - TNC
2 Glory Marancourt F3 2 550m J. Lorentzen -
3 Gamine Renardiere F3 2 550m S. Tessier -
4 Ginza Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
5 Grive F3 2 550m J.F. Popot -
6 Golden Girl Delo F3 2 550m J.L. Lerebourg -
7 Gonika du Chatelet F3 2 550m A. Trihollet -
8 Gonnaxana F3 2 550m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gazelle de Vivoin F3 2 425m G. Lizee -
3 Girl du Mouchel F3 2 425m A. le Courtois -
4 Girl de Bergault F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Genista des Baux F3 2 425m D.M. Hue -
6 Gisella d'henlou F3 2 425m J.P. Darondel -
7 Girly du Mondant F3 2 425m A. Marie -
8 Gelikangel F3 2 425m C. Mottier -
9 Gonika du Chatelet F3 2 425m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gepeata du Vivier F3 2 475m T. Duvaldestin -
2 Graciosa de Lou F3 2 475m A. Dollion -
3 Grecia F3 2 475m J.P. Dubois -
4 Golden Galaxy F3 2 475m Y. Lorin -
5 Gaelle de Mieloui F3 2 475m M. Dollion - TNC
6 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 475m S. Tribourdeau -
8 Glory Marancourt F3 2 475m J. Lorentzen -
9 Good Luck Girl F3 2 475m T. Lardillier -
D Gonika du Chatelet F3 2 475m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia d'Amaro F3 2 800m L. Danielo - TNC
2 Grazia de Vandel F3 2 800m C. Megissier -
3 Ginger de Brasse F3 2 800m S. Poilane -
4 Gonika du Chatelet F3 2 800m A. Trihollet -
5 Genereuse Opale F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
6 Grace Elte F3 2 800m L. Szczesny -
7 Gazelle Bouillon F3 2 800m A.H. Robin -
8 Griotte de Tillard F3 2 800m Y. Roblot -
9 Gambade F3 2 800m M. Lebrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/06/2019 - 2725 m

22/06/2019 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix la Chevauchee (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix la Chevauchee (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gousse d'Erable F3 2 725m D. Thomain - 1'18"4
2 Giulia des Oubeaux F3 2 725m G. Castel - 1'18"8
3 Galaxie Dry F3 2 725m T. le Beller - 1'18"9
4 Garance de Beylev F3 2 725m J. Leroulley - 1'19"0
5 Great Quality F3 2 725m E. Dubois - 1'19"2
6 Graine de Malice F3 2 725m G. Moinon - 1'19"2
7 Gonika du Chatelet F3 2 725m A. Trihollet - 1'19"6
8 Gaia Musica F3 2 725m B. Bonne - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Choquel F3 2 600m J.F. Senet - 1'25"0
2 Grace Revee F3 2 600m F. Ouvrie - 1'25"1
3 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel - 1'26"3
4 Grace Girl F3 2 600m N. d'haenens - 1'26"7
5 Gnaque F3 2 600m L. Verva - 1'27"4
6 Grazia Pan F3 2 600m J. Dave - 1'27"7
7 Gamine de Paris F3 2 600m C. Lebourgeois - 1'28"0
8 Guapa des Capelles F3 2 600m J.B. Dagorn - 1'29"6
D Gonika du Chatelet F3 2 600m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)