Gazelle Mika F3 (FR)

Gazelle Mika
4m 5m 7m Dm Dm 5m Dm 2m 6m 2m 8m
Gazelle Mika
  • Réductions kilométriques
  • 1'20"5
    Record Attelé :
  • 1'16"6
    Record Monté :
  • 1'18"9
    Dernier temps :
Gazelle Mika

Musique

Performances détaillées

Laval 08/12/2019 - 2875 m

08/12/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix du Docteur Henri Goude - Monté - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix du Docteur Henri Goude - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de Tilou F3 2 875m - M. Bacsich - 1'18"9
2 Gatsby Piya H3 2 875m - G. Martin - 1'19"1
3 Golden Viking H3 2 875m - Mlle O. Herbiniere - 1'19"1
4 Gazelle Mika F3 2 875m - A. Lherete - 1'19"3
5 Gatsby Effel H3 2 875m - P.E. Mary - 1'19"4
6 Galicio Bello H3 2 875m - A. Wiels - 1'19"4
7 Gege de l'Aunay M3 2 875m - L.M. David - 1'21"9
8 Galidore des Bois F3 2 875m - C. Beileard - 1'27"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 750m - A. Lamy 1.6 1'15"4
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels 5.4 1'15"8
3 Greta F3 2 750m - P.E. Mary 29 1'16"4
4 Galion du Bourg H3 2 750m - K. Petitjean 26 1'16"6
5 Gazelle Mika F3 2 750m - P.Y. Verva 27 1'16"9
6 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 22 1'17"2
7 Gotham des Brouets H3 2 750m - B. Blary 169 1'17"5
8 Golo Kante M3 2 750m - T. Dromigny 75 1'18"8
9 Gastronomique H3 2 750m - T. Peltier 93 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 03/11/2019 - 2000 m

03/11/2019 - La Capelle - 2000 m - 14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gansu San M3 2 000m - P.P. Ploquin - 1'16"3
2 Gitane de Mai F3 2 000m - F. Desmigneux - 1'17"8
3 Granturismo Lepine H3 2 000m - J. Vanmeerbeck - 1'17"9
4 Gotham des Brouets H3 2 000m - B. Blary - 1'17"9
5 Gosse de Paris H3 2 000m - E. Desmigneux - 1'18"0
6 Gulliver des Bois H3 2 000m - N. Perron - 1'18"2
7 Gazelle Mika F3 2 000m - C.E. Lemaire - 1'18"4
8 Golden Bilkie F3 2 000m - J.D. Ferreira - 1'18"6
9 Gunman M3 2 000m - E. Herbeau - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 15 000€ - Prix France Bleu Maine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix France Bleu Maine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 300m - M. Mottier - 1'16"1
2 Genius Saint Aubin H3 2 300m - A. Barrier - 1'16"9
3 Ganolito H3 2 300m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"0
4 Girlinya F3 2 300m - G. Martin - 1'17"0
5 Gazelle du Cruchet F3 2 300m - G. Monnier - 1'18"3
6 Gambit Gibus M3 2 300m - A. Collette - 1'18"4
7 Gamine d'Anardel F3 2 300m - Mlle A. Lepage - 1'18"5
8 Gastronomique H3 2 300m - T. Peltier - 1'19"1
9 Grandero Tejy H3 2 300m - P.P. Ploquin - 1'19"2
D Gazelle Mika F3 2 300m - M. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 14/10/2019 - 2750 m

14/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande Voltige F3 2 750m - Y. Lebourgeois 3.7 1'17"2
2 Gabelle Prior F3 2 750m - A. Desmarres 30 1'17"9
3 Gliss du Courtille F3 2 750m - C. Frecelle 6.1 1'18"1
4 Grivoise du Quenne F3 2 750m - D. Thomain 15 1'18"4
5 Galante Majyc F3 2 750m - A. Lherete 79 1'18"8
6 Greek Island F3 2 750m - F. Gence 31 1'19"7
7 Girl de Bergault F3 2 750m - M. Pean 71 1'20"2
8 Giboulee Spring F3 2 750m - W. Jehanne 63 1'20"5
D Gazelle Mika F3 2 750m - G. Martin 8.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gisela F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3 1'15"5
2 Georgia On My Mind F3 2 450m - E. Raffin 6.2 1'16"1
3 Gloria d'Amour F3 2 450m - C. Corbineau 14 1'16"2
4 Grande Voltige F3 2 450m - A. Abrivard 10 1'16"3
5 Gazelle Mika F3 2 450m - G. Martin 17 1'16"6
6 Grande Histoire F3 2 450m - D. Thomain 8.4 1'16"9
7 Greville F3 2 450m - A. Lamy 11 1'17"3
8 Gloria du Gery F3 2 450m - A. Angot 80 1'17"7
9 Grinta Ohem F3 2 450m - B. Rochard 101 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 27/09/2019 - 2875 m

27/09/2019 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Charpente Evasion Bois - Monté - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix Charpente Evasion Bois - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gessy Aimef F3 2 875m - E. Raffin 5.5 1'17"2
2 Gamin Primo H3 2 875m - J. Balu 11 1'17"9
3 Grace A Moi H3 2 875m - Mlle A. Lepage 7.9 1'18"2
4 Good Job Primo H3 2 875m - G. Lenain 12 1'19"2
5 Gospel d'Ariane H3 2 875m - M. Kondritz 16 1'19"4
6 Gamin d'Em M3 2 875m - A. Rebeche 17 1'19"5
7 Grivoise du Quenne F3 2 875m - P. Houel 55 1'19"6
8 Grizzly Bear M3 2 875m - B. Rochard 34 1'19"8
9 Gloria du Gery F3 2 875m - L. Donati 71 1'20"6
D Gazelle Mika F3 2 875m - G. Martin 8.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du Bocage F3 2 225m - S.E. Pasquier - 1'18"4
2 Gazelle Mika F3 2 225m - G. Martin - 1'19"0
3 Giorgio de Lou H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
4 Gelinotte Moulin F3 2 225m - C. Callico - 1'19"8
5 Gaterie Berg F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 25/08/2019 - 2300 m

25/08/2019 - Bernay - 2300 m - 14 000€ - Prix Mc Donald's - Bernay - Monté - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Mc Donald's - Bernay - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goyave Darche F3 2 300m - B. Gallon - TNC
2 Grez Man Gloria H3 2 300m - L. Abrivard -
3 Gentiane du Rib F3 2 300m - J.L.C. Dersoir -
4 Gaya Mesloise F3 2 300m - F. Desmigneux -
5 Granit de Bellande M3 2 300m - N. Hardy -
6 Gazelle Mika F3 2 300m - D. Thomain -
7 Gaspard du Surf H3 2 300m - M. Viel -
8 Gladys Madrik F3 2 300m - R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dozule 07/08/2019 - 2375 m

07/08/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelikangel F3 2 375m - M. Collet -
2 Gazelle Mika F3 2 375m - G. Martin - TNC
3 Golden H3 2 400m - C. Corbineau -
4 Gospel M3 2 400m - P. Houel -
5 Gamin d'Em M3 2 375m - A. Rebeche -
6 Ganache Tonic F3 2 400m - M. Krouchi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 700m - M. Tijou - 1'17"4
2 Goldikova Dream F3 2 700m - A. Dabouis - 1'17"7
3 Gonzalo du Bossu H3 2 700m - F. Desmigneux - 1'18"4
4 Gamin d'Aljy H3 2 700m - A. Angot - 1'19"0
5 Gloria de Bonnet F3 2 700m - M. Yvon - 1'19"3
6 Goldwin Jiel H3 2 700m - A. Rebeche - 1'19"4
7 Gladys Madrik F3 2 700m - Mlle M. Collet - 1'20"2
8 Gazelle Mika F3 2 700m - G. Martin - 1'20"5
9 Giselie la Mesange F3 2 700m - Mlle C. Sauvage - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds