Galilee des Iles F5 (FR)

Galilee des Iles
(20) Dm 0m Dm 3m Dm 5m Da (19) 0a Da Da 6a
Galilee des Iles
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"7
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Galilee des Iles

Musique

(20) Dm 0m Dm 3m Dm 5m Da (19) 0a Da Da 6a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 05/10/2020 - 2825 m

05/10/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Get It LunaDADA F4 2 825m - P.Y. Verva - 1'16"1
2 Gavroche Kily H4 2 825m - J. Raffestin - 1'16"1
3 Golden SlipperDADA M4 2 825m - A. Rebeche - 1'16"8
4 Gadjah PasmarickDPDP H4 2 825m - L. Jublot - 1'17"0
5 Granturismo LepineDADA H4 2 825m - J. Vanmeerbeck - 1'17"5
6 GalicienDPDP M4 2 825m - J. Balu - 1'17"9
7 Gaz Heuvelland H4 2 825m - E. Desmigneux - 1'18"0
8 Glaneuse du LevantDPDP F4 2 825m - M. Tijou - 1'18"1
D Galilee des IlesD4D4 F4 2 825m - E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 12/09/2020 - 2400 m

12/09/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Louis Grenet - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Louis Grenet - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Garoudha JielD4D4 H4 2 400m - A. Voisn - 1'15"5
2 Glamour MontavalD4D4 H4 2 400m - J. Vanmeerbeck - 1'15"6
3 Gold ElevenDPDP H4 2 400m - F. Guerineau - 1'15"8
4 Gin CocktailD4D4 H4 2 400m - A. Bodin - 1'16"5
5 Guepard du Lys H4 2 400m - C. Leclercq - 1'16"9
6 Galaxy du Neufbois F4 2 400m - E. Bizoux - 1'17"5
7 Great JavanaisD4D4 H4 2 400m - P. Houel - 1'17"8
8 Grietje F4 2 400m - P.Y. Verva - 1'17"9
9 Grace DivineDPDP F4 2 400m - A. Garandeau - 1'18"6
0 Galilee des IlesDPDP F4 2 400m - E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/08/2020 - 2700 m

17/08/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Equin Normand - Monté - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Equin Normand - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guitar HeroD4D4 H4 2 700m - D. Thomain 6.6 1'14"7
2 Gevrey d'Authise H4 2 700m - M. Mottier 8.3 1'15"6
3 Good Vibrations F4 2 700m - C. Frecelle 44 1'15"7
4 GrevilleD4D4 F4 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 16 1'15"9
5 George WashingtonDPDP H4 2 700m - Y. Lebourgeois 6.2 1'16"4
6 Gina VoloDADA F4 2 700m - F. Lagadeuc 6.3 1'16"5
7 Giant Victory F4 2 700m - A. Rebeche 13 1'16"8
8 Grand CielDPDP H4 2 700m - R. Marty 24 1'17"1
9 Girlinya F4 2 700m - B. Rochard 12 1'17"2
D Galilee des Iles F4 2 700m - E. Lelievre 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 26/07/2020 - 2175 m

26/07/2020 - Ranes - 2175 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Monté - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gracieux LudoisD4D4 M4 2 150m - B. Bossuet -
2 Ginkgo Nay H4 2 175m - A. Barthelemy -
3 Galilee des IlesDPDP F4 2 150m - E. Lelievre -
4 Gentille Fossavie F4 2 175m - J. Balu -
5 Green BoyDPDP H4 2 150m - M. Bazire -
6 Gazelle Vivanciere F4 2 175m - C. Corbineau -
7 Gilou de Connee H4 2 150m - C. Amour - TNC
8 Geode Dete F4 2 150m - A. Andre -
9 Guapo MonteD4D4 M4 2 175m - F. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 2200 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grenade du LeardDADA F4 2 200m - A. Collette -
2 GrevilleD4D4 F4 2 200m - D. Beaufils Ernault -
3 Gloria de Bonnet F4 2 200m - C. Herivaux -
4 GolosaD4D4 F4 2 200m - L. Darlay -
5 Go Fast du Hable H4 2 200m - I. Fraigne -
6 Geronimo des BotsDPDP H4 2 200m - V. Saussaye - TNC
D Galilee des IlesDPDP F4 2 200m - E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Px de l'hipp de Cherbourg En Cote (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Px de l'hipp de Cherbourg En Cote (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General de Clecy H4 2 700m - B. Rochard - 1'16"2
2 Gokou JielD4D4 H4 2 700m - A. Voisn - 1'16"5
3 Gondole GemaD4D4 F4 2 700m - G. Martin - 1'16"8
4 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 700m - Mlle M. Beudard - 1'16"9
5 Galilee des Iles F4 2 700m - E. Lelievre - 1'17"7
6 Groupe de Potes H4 2 700m - Mlle C. Saout - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du Vivier F4 2 950m N. Lefevre - 1'18"1
2 Gazelle des BordesD4D4 F4 2 975m P.P. Ploquin - 1'17"6
3 Ginza Highland F4 2 950m C. Thomas - 1'18"4
4 Gracieuse Agape F4 2 950m R. Metayer - 1'18"6
5 Girl de GuysejD4D4 F4 2 975m A. Desmottes - 1'18"1
6 Genese de BlaryD4D4 F4 2 950m A. Thomas - 1'19"0
7 Giulia du Nil F4 2 950m M. Bezier - 1'19"1
8 Garinella Mesloise F4 2 950m X. Lignel - 1'20"1
D Galilee des IlesD4D4 F4 2 950m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova Lila F3 2 825m F. Anne - 1'20"5
2 Gueparde F3 2 850m Q. Michel - 1'20"0
3 Gloria Javanaise F3 2 850m D. Armellini - 1'20"0
4 Graine de Colard F3 2 850m A. Blandin - 1'20"0
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'20"1
6 Girouette Jeloca F3 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'20"1
7 Guilty de Landemer F3 2 850m J. Travers - 1'20"2
8 Good Luck Girl F3 2 850m T. Lardillier - 1'20"5
9 Guess du Sapin F3 2 825m Y. Gervais - 1'21"4
0 Galilee des Iles F3 2 825m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galisthene d'Ela F3 2 700m S. Ernault - 1'18"6
2 Gloria Javanaise F3 2 700m D. Thomain - 1'19"6
3 Giant Victory F3 2 725m S. Laloum - 1'19"3
4 Germinal d'ydad H3 2 700m L.A. Martin - 1'20"6
5 Gerviane Nemo F3 2 700m T. Le Floch - 1'20"6
6 Galante Majyc F3 2 725m A. Lherete - 1'20"0
7 Gladys du Capre F3 2 700m S. Hardy - 1'21"8
D Galilee des Iles F3 2 700m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/11/2019 - 2450 m

04/11/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Ceauce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Ceauce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronima F3 2 450m G. Houel - 1'15"9
2 Galaxie de Prez F3 2 450m S. Olivier - 1'16"0
3 Good Luck Girl F3 2 450m T. Lardillier - 1'16"2
4 Guinness Oradel F3 2 450m F. Provost - 1'16"3
5 Gueparde F3 2 450m F. Anne - 1'16"3
6 Galigalaway F3 2 450m T. Lamare - 1'16"3
7 Grace d'Auvrecy F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'17"1
8 Georgia du Pont F3 2 450m N. Biagini - 1'17"9
D Galilee des Iles F3 2 450m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme Nina F3 2 850m S. Ernault - 1'18"7
2 Get It Luna F3 2 850m P. Daugeard - 1'19"4
3 Garda Dream F3 2 850m L.M. David - 1'19"6
4 Goddess Jiel F3 2 850m G. Salles - 1'19"7
5 Griffe Classique F3 2 850m V. Viel - 1'19"7
6 Galilee des Iles F3 2 850m R. Lamy - 1'19"7
7 Galatee du Vivrot F3 2 850m E. Lefranc - 1'19"8
8 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'19"8
9 Galilee Quesnot F3 2 850m Q. Daougabel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)