Gremilie Dieschoot F6 (FR)

Gremilie Dieschoot
(21) Da (20) Da 5m 9a Da Dm 0a 3a 5a 0a 0a 1a 1a 1a 1a (19) Da 1a Da
Gremilie Dieschoot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • 1'15"0
    Dernier temps :
Gremilie Dieschoot

Musique

(21) Da (20) Da 5m 9a Da Dm 0a 3a 5a 0a 0a

Performances détaillées

Be-Mons 06/04/2021 - 2840 m

06/04/2021 - Be-Mons - 2840 m - 2 000€ - Mbuna Cichlides - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

2 000€ - Mbuna Cichlides - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jana de BrucomD4D4 F8 5 Mlle H. Huygens - 1'17"2
2 Letina Sunshine F6 8 M. Huygens - 1'17"8
3 Jr Dieschoot H8 3 G. Loix - 1'17"1
4 CorleoneDADA H7 1 G. Laureys - 1'17"3
5 Jessy Jet Vg F8 6 G. Vergaerde - 1'17"9
6 Janika BoDADA F8 7 T. Karten - 1'20"8
D Gremilie DieschootD4D4 F5 2 J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gataka du Vivier F4 3 M. Coignard 11 1'14"3
2 Griotte du VifD4D4 F4 12 G.A. Pou Pou 3 1'14"3
3 Grappa de BryD4D4 F4 5 F. Ouvrie 3.4 1'14"4
4 Guapita LaumaxD4D4 F4 7 J. Vanmeerbeck 13 1'14"4
5 Grande Et Belle F4 13 P.Y. Verva 18 1'14"9
6 Gaby des Moyeux F4 2 T. Dromigny 10 1'15"0
7 Goldikova Royale F4 11 P. Odez 248 1'15"8
D Gremilie DieschootDADA F4 16 J. Van Den Putte Jr 66
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/11/2020 - 2850 m - Petite piste

10/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 850m - J. Balu 3.2 1'15"0
2 Gliss du CourtilleDPDP F4 2 850m - A. Barrier 30 1'15"1
3 Galilea PassionDPDP F4 2 850m - D. Thomain 13 1'15"2
4 Gaia d'Urzy F4 2 850m - A. Abrivard 10 1'15"3
5 Gremilie DieschootDADA F4 2 850m - P.Y. Verva 117 1'15"9
6 Gaia de la Sy F4 2 850m - Mme D. Beaufils Ernault 6.8 1'16"2
7 Gavotte de Betton F4 2 850m - G. Lenain 33 1'16"3
8 Gravure de l'ItonDADA F4 2 850m - Y. Lebourgeois 23 1'16"6
9 Grease d'huon F4 2 850m - G. Martin 53 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 01/11/2020 - 2750 m

01/11/2020 - La Capelle - 2750 m - 12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeDPDP H4 2 750m F. Ouvrie - 1'16"4
2 Gem DarlingD4D4 H4 2 750m R. Derieux - 1'16"7
3 GamayD4D4 H4 2 750m M. Lenoir - 1'16"7
4 Garlic BreadD4D4 H4 2 750m F. Giard - 1'16"8
5 Gamin de FourchesD4D4 H4 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'16"9
6 Gypsie RoyaleD4D4 F4 2 750m J.R. Declercq - 1'16"9
7 Gaia de ViveDPDP F4 2 750m M. Verva - 1'16"9
8 GnaqueD4D4 F4 2 750m D. Lefevre - 1'17"3
9 Gremilie DieschootDADA F4 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 18/10/2020 - 2300 m

18/10/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 000€ - Prix Renbaan Bergen - Attelé - 13 partants

1 000€ - Prix Renbaan Bergen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hector Ter Blekte M9 2 300m G. Vergaerde -
2 Jarrah Bolets F7 2 300m A.M. Apers -
3 Epinard H6 2 300m W. Van Coillie -
4 Jadore Sugar F7 2 300m K. Depuydt -
5 Crack de Neuville H8 2 300m L. Jacobs -
6 Gabbyto H10 2 300m H. Huygens -
7 Hero Star H9 2 300m G. Lermusiaux -
8 Mille d'Atout F9 2 300m R. Verboomen -
D Gremilie Dieschoot F4 2 300m J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/10/2020 - 2825 m

05/10/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Get It LunaDADA F4 2 825m - P.Y. Verva - 1'16"1
2 Gavroche Kily H4 2 825m - J. Raffestin - 1'16"1
3 Golden SlipperDADA M4 2 825m - A. Rebeche - 1'16"8
4 Gadjah PasmarickDPDP H4 2 825m - L. Jublot - 1'17"0
5 Granturismo LepineDADA H4 2 825m - J. Vanmeerbeck - 1'17"5
6 GalicienDPDP M4 2 825m - J. Balu - 1'17"9
7 Gaz Heuvelland H4 2 825m - E. Desmigneux - 1'18"0
8 Glaneuse du LevantDPDP F4 2 825m - M. Tijou - 1'18"1
D Gremilie Dieschoot F4 2 825m - H. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 13/08/2020 - 2875 m

13/08/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDADA F4 2 875m F. Nivard 6 1'14"7
2 Guerilla Somolli F4 2 875m M. Dudouit 3.6 1'15"0
3 Grace du Digeon F4 2 875m C. Dreux 48 1'15"1
4 Girl de GuysejD4D4 F4 2 875m A. Desmottes 5.2 1'15"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 875m F. Prioul 30 1'15"4
6 Game Attitude F4 2 875m F. Lecanu 30 1'15"4
7 Guilty LifeD4D4 F4 2 875m G. Simon 8.3 1'15"6
8 Geribia des BordesD4D4 F4 2 875m L. Guinoiseau 16 1'15"7
9 Glady Cehere F4 2 875m M. Mottier 39 1'16"0
0 Gremilie DieschootDADA F4 2 875m J. Van Den Putte Jr 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/07/2020 - 2700 m

28/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Albert Viel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

16 000€ - Prix Albert Viel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de GesvresDPDP F4 11 F. Ouvrie 2.3 1'16"3
2 Genesalia F4 9 G. Lannoo 44 1'16"5
3 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 4.9 1'16"6
4 Gloria de Banville F4 3 B. Piton 5 1'16"6
5 Girolata QuickD4D4 F4 4 G. Gelormini 4.4 1'16"8
6 Grace du Kastel F4 2 M. Verva 33 1'17"0
7 Green Fairy F4 1 J. Travers 55 1'17"1
8 Gipsy Queen F4 8 G. Sucaet 51 1'17"1
9 Grande Et Belle F4 5 P.Y. Verva 25 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix du Nouvion En Thierache - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix du Nouvion En Thierache - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrappilleurDPDP M4 9 G. Lannoo 34 1'14"4
2 Glorieuse Carnois F4 1 L. Roelens 58 1'14"4
3 Guerch SevenDPDP H4 7 G. Horrach Vidal 2.9 1'14"9
4 Gavroche Star H4 4 M. Lenoir 10 1'15"0
5 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 15 1'15"2
6 Gerbora Franca F4 8 M. Rotsaert 63 1'15"2
7 Gold des PresD4D4 H4 12 L. Verva 13 1'15"3
8 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 22 1'15"3
9 Gold Eleven H4 2 P. Vercruysse 89 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentille HollandiaDPDP F4 2 800m M. Mottier 16 1'16"6
2 GrincheuseD4D4 F4 2 800m S. Ernault 80 1'16"6
3 Gloria France F4 2 800m A. Laurent 11 1'16"9
4 Glorious Life F4 2 800m F. Nivard 9.3 1'16"9
5 Gralyne du Glanon F4 2 800m D. Thomain 21 1'17"0
6 Gama BourbonDPDP F4 2 800m R. Hue 2.4 1'17"0
7 Goumya WindD4D4 F4 2 800m M. Izzo 64 1'17"0
8 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 2 800m D. Bonne 83 1'17"0
9 Gentiane de Sienne F4 2 800m E. Raffin 25 1'17"1
0 Gremilie DieschootDADA F4 2 800m J. Van Den Putte Jr 8.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraD4D4 F4 5 S. Levoy 5.5 1'14"3
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 2.8 1'14"5
3 Gipsy Queen F4 12 G. Sucaet 42 1'14"9
4 Granadella F4 8 W. Wester 36 1'14"9
5 Giana de Cazoulene F4 1 L. Guillemin 67 1'15"0
6 Glame de Valace F4 4 A. Dollion 8.9 1'15"0
7 Gentille Hollandia F4 13 F. Ouvrie 87 1'15"1
8 GribicheDADA F4 11 G. Verva 32 1'15"2
9 Goumya Wind F4 9 M. Lenoir 61 1'15"4
0 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 7 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'16"0
2 Gipsy Queen F4 6 G. Sucaet 6.3 1'16"0
3 Genesalia F4 12 G. Lannoo 42 1'16"5
4 Grace Girl F4 5 N. D'haenens 54 1'16"6
5 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J.M. Chaineux 20 1'16"7
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens 27 1'17"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 11 J. Ernotte 59 1'17"1
8 Ganga des Vallees F4 10 K. Depuydt 40 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 5 J. Van Den Putte Jr - 1'15"6
2 Gipsy QueenDPDP F4 1 G. Sucaet - 1'15"7
3 Genesalia F4 6 G. Lannoo - 1'16"3
4 Glycine d'Erpion F4 7 J.M. Chaineux - 1'16"5
5 Galina de Lahaye F4 3 Mlle H. Huygens - 1'16"7
6 Geena F4 2 M. Rotsaert - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/01/2020 - 2300 m

28/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'17"5
2 GosfordD4D4 F4 2 D. Brouwer 4.8 1'17"7
3 Gingirella F4 8 G. Lannoo 27 1'18"2
4 Galina de Lahaye F4 1 Mlle H. Huygens 36 1'18"2
5 Grace Girl F4 4 N. D'haenens 24 1'18"2
6 Gitane d'Erpion F4 5 J. Ernotte 31 1'18"5
7 Geisha Sautreuil F4 10 P. Masschaele 97 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/01/2020 - 2300 m

14/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 8 J. Van Den Putte Jr 2.1 1'16"7
2 Ganga des Vallees F4 5 K. Depuydt 8.3 1'17"2
3 Grace Girl F4 2 N. Dhaenens 36 1'17"5
4 Gingirella F4 1 G. Lannoo 17 1'17"7
5 Gigogne F4 4 C. De Soete 9.1 1'17"8
6 Galina de Lahaye F4 7 M. Huygens 24 1'18"1
7 Goldie Crown F4 11 G. Loix 42 1'18"7
8 Garbo de Retz F4 9 G. Sucaet 141 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2019 - 2300 m

31/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Serpentins - Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 040€ - Prix Serpentins - Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glee F3 6 K. Depuydt 2.5 1'17"9
2 Gipsy d'Erpion F3 4 H. Huygens 12 1'17"9
3 Geisha Pan F3 2 G. Celis 31 1'18"4
4 Galina de Lahaye F3 7 M. Huygens 19 1'18"5
5 Grace Girl F3 1 N. Dhaenens 63 1'18"6
6 Goldie Crown F3 8 G. Loix 11 1'18"6
7 Good VibesDPDP F3 10 G. Lannoo 21 1'18"8
8 Grace Grand Large F3 11 M. Bizoux 71 1'18"8
D Gremilie Dieschoot F3 3 J. Van Den Putte Jr 2.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2019 - 2300 m

24/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Dinde Tffemelles -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 040€ - Prix Dinde Tffemelles -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie Dieschoot F3 8 J. Van Den Putte Jr 2.6 1'17"3
2 Galaxy du Neufbois F3 5 L. Cannaert 7.2 1'17"4
3 Gipsy d'Erpion F3 6 Y. Teerlinck 9.2 1'17"5
4 Gilda du Thiego F3 3 L.A Lannoo 4.9 1'18"2
5 Gerenca F3 13 H. Huygens 38 1'18"7
6 Graminee Desbois F3 11 M. Huygens 48 1'19"0
7 Gracia Maria F3 9 B. Van Ghelewe 24 1'19"0
8 Good Vibes F3 1 G. Lannoo 22 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 15/12/2019 - 2300 m

15/12/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Woodyfence - Attelé - 15 partants

- - Prix Woodyfence - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Komo du Logis H5 2 300m L. Celis - TNC
2 My Love des Ablens M3 2 300m G. Loix -
3 Lou Diamond M4 2 300m B. Beullens -
4 Magots des Rabots H3 2 300m J. Corbanie -
5 Lynn Fd F4 2 300m F. Neirinck -
6 Kouli Baly M5 2 300m D. Devolder -
7 Lowi de Spagnie H4 2 300m J. Laeremans -
8 Divine d'Olne F6 2 300m A. Dengis -
D Gremilie Dieschoot F3 2 300m J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/11/2019 - 2300 m

24/11/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Talent Logniat - Attelé - 10 partants

- - Prix Talent Logniat - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie Dieschoot F3 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'20"1
2 Jelko Logeveld H6 2 300m P. Putzeys - 1'20"2
3 Linus Dijkhoeve H4 2 300m L. Celis - 1'20"4
4 Kerica F5 2 300m J. Marechal - 1'20"5
5 Louis Bay M4 2 300m K. Depuydt - 1'20"7
6 Feedback Dieschoot H4 2 300m L. Cannaert - 1'20"9
7 Ketty Hs F5 2 300m R. Depuydt - 1'21"4
8 Kapitale F5 2 300m J. de Laender - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 01/11/2019 - 2150 m

01/11/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Citrouilles - Attelé - 9 partants

- - Prix Citrouilles - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie Dieschoot F3 2 150m J. Van Den Putte Jr - 1'20"2
2 Mylord Hardempont M3 2 150m S. Uyttendaele - 1'20"5
3 Milano D. Hunelle M3 2 150m F.X. Myle - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/03/2019 - 2450 m

09/03/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ganadam H3 2 450m - A. Angot 5.4 1'16"2
2 Go To de Houelle F3 2 450m - Y. Lebourgeois 4.9 1'16"5
3 Galaxie F3 2 450m - F. Desmigneux 13.3 1'16"7
4 Gloire d'Amour F3 2 450m - E. Raffin 3 1'17"3
5 Gauloise d'Aurcy F3 2 450m - Mlle M. Collet 18 1'17"8
6 Gloria Vici F3 2 450m - M. Abrivard 25.1 1'18"3
7 Greta du Chatelet F3 2 450m - P.P. Ploquin 12 1'19"0
8 Gloria de Bonnet F3 2 450m - W. Jehanne 119.2 1'20"5
9 Galikova de Jomax F3 2 450m - F. Lagadeuc 44.4 1'21"1
D Gremilie Dieschoot F3 2 450m - S.E. Pasquier 38.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/02/2019 - 2700 m - Grande piste

19/02/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Rugles - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Rugles - Monté - Corde à gauche - 12 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi de Vaudival F3 2 700m - Alexandre Abrivard 3.9 1'17"6 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de dominer pour finir.

2 Gold Beauty F3 2 700m - Yoann Lebourgeois 3.9 1'17"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Gloire d'Amour F3 2 700m - Eric Raffin 8.4 1'18"0 lire

Principale animatrice, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Go Go Gigi F3 2 700m - Pierre Yves Verva 8.2 1'18"5 lire

Vite en retrait, a progressé en montant avant de bien terminer.

5 Geisha Cartery F3 2 700m - Christopher Corbineau 11.9 1'18"9 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

6 Gauloise d'Aurcy F3 2 700m - Mlle Mathilde Collet 20.3 1'19"1 lire

Après avoir figuré en retrait, a terminé convenablement.

7 Go To de Houelle F3 2 700m - Adrien Lamy 7.9 1'19"6 lire

Rapprochée dans la descente, a fait illusion dans la montée, puis a faibli.

8 Granada Bella F3 2 700m - Aurelien Desmarres 52.1 1'19"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gloria Sun F3 2 700m - Antoine Lherete 89.5 1'21"7 lire

Une des animatrices, a cédé dans la phase finale.

D Gremilie Dieschoot F3 2 700m - Franck Nivard 24.4 lire

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

A été sanctionnée en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/01/2019 - 2700 m - Grande piste

28/01/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Lezignan - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Lezignan - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grandissima F3 2 700m - Mlle Mathilde Collet 4.7 1'18"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Gimhagine Nobless F3 2 700m - Arthur Rebeche 19.4 1'18"9 lire

Attentiste au sein du peloton, a bien conclu sans pouvoir cependant menacer la lauréate.

3 Girlissime F3 2 700m - Yoann Lebourgeois 3.3 1'19"1 lire

Principale animatrice, a progressivement été dominée pour finir.

4 Genny de la Vallee F3 2 700m - Matthieu Abrivard 20.8 1'19"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

5 Goldy Jiel F3 2 700m - David Thomain 45.4 1'19"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Go To de Houelle F3 2 700m - Adrien Lamy 14.7 1'20"5 lire

Rapidement bien placée, a commis de nombreuses fautes avant de céder dans le tournant final.

7 Gremilie Dieschoot F3 2 700m - Franck Nivard 19.2 1'21"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

8 Gaya Mesloise F3 2 700m - Jean Loïc Claude Dersoir 85.5 1'21"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été sanctionnée au début de la plaine.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été sanctionnée avant de passer devant les tribunes.

Rapidement bien placée, luttait pour un accessit au moment de sa faute pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)