Gloria de Bonnet F5 (FR)

Gloria de Bonnet
7m 7m 4m 7a 6m (20) Dm Dm 3m 6m Dm 7m Dm Dm Dm 6m (19) 3m 4m Dm
Gloria de Bonnet
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • 1'16"6
    Record Monté :
  • 1'14"5
    Dernier temps :
Gloria de Bonnet

Musique

7m 7m 4m 7a 6m (20) Dm Dm 3m 6m Dm 7m Dm

Performances détaillées

Mauquenchy 08/04/2021 - 2850 m

08/04/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix Rocky de Longuerue - Smop Palettes - Monté - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix Rocky de Longuerue - Smop Palettes - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Heden LilaDPDP M4 2 850m - D. Thomain 6.9 1'14"5
2 Gold de Jade H5 2 850m - A. Lamy 12 1'15"3
3 Fakir du Levant H6 2 850m - P. Thieulent 101 1'15"3
4 Flirtini H6 2 850m - P.Y. Verva 9.1 1'15"3
5 Gambit Gibus H5 2 850m - A. Bodin 14 1'16"8
6 Gina VoloDPDP F5 2 850m - Y. Lebourgeois 6.9 1'17"2
7 Gloria de Bonnet F5 2 850m - E. Lelievre 112 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2700 m

19/03/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galillea CelesteD4D4 F5 2 700m - N. Pacha 2.7 1'15"4
2 Girl des Rioults F5 2 700m - J. Condette 22 1'15"8
3 Grace de VandelD4D4 F5 2 700m - C. Corbineau 10 1'15"8
4 Gloire du ChataultDPDP F5 2 700m - F. Lagadeuc 4.8 1'16"7
5 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 700m - M. Pean 29 1'17"1
6 Gabana DanoverDADA F5 2 700m - P.C. Jean 80 1'17"3
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 31 1'17"6
8 Gold Lady du Barne F5 2 700m - R. Lamy 120 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 700m - M. Mottier - 1'15"9
2 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy - 1'16"9
3 Gold du VivierDPDP H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
4 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"4
5 Good Bye Angot H5 2 700m - F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 700m - C. Terry - 1'19"0
7 Gabin SelloisDPDP H5 2 700m - T. Duperrey - 1'19"5
8 Gravelle Paguerie F5 2 725m - Mlle L. Planchenault - 1'19"7
9 Gosse Majyc H5 2 725m - A. Marton-Heliot - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/02/2021 - 2725 m

19/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix de la Brasserie de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix de la Brasserie de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F5 7 M. Mottier 4.7 1'15"4
2 GofaraD4D4 F5 1 S. Levoy 3.8 1'15"5
3 Gitane des Pres F5 8 S. Hardy 48 1'15"6
4 Guinness OradelDPDP F5 6 D. Thomain 5.4 1'15"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 5 S. Roger 10 1'15"7
6 Giulia des Oubeaux F5 10 G. Castel 108 1'16"0
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 12 R. Breton 114 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 10/02/2021 - 2700 m

10/02/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Ouest France - Monté - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Ouest France - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gerfaut d'hamelineDPDP H5 2 700m - A. Wiels 2.1 1'14"6
2 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 700m - R. Marty 7.1 1'14"7
3 Galillea CelesteD4D4 F5 2 700m - N. Pacha 11 1'15"6
4 Guerrier des Vents H5 2 700m - V. Saussaye 48 1'17"4
5 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy 25 1'17"9
6 Gloria de Bonnet F5 2 700m - F. Desmigneux 67 1'18"6
7 Good Boy Delavoire H5 2 700m - J. Cerisier 152 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Mon Tourbillon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Mon Tourbillon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galion du Houlbet M4 2 700m - F. Lagadeuc - 1'16"6
2 Google Horse M4 2 700m - F. Desmigneux - 1'17"0
3 Geole du Douet F4 2 700m - C. Frecelle - 1'17"1
4 Glamour de SafranD4D4 H4 2 700m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"1
5 Grisette Mesloise F4 2 700m - R. Marty - 1'18"3
6 Gamin d'AljyDADA H4 2 700m - Mlle M. Beudard - 1'19"6
D Gloria de Bonnet F4 2 700m - C. Herivaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 2200 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 200m - P. Geray -
2 Gabin Sellois H4 2 200m - S.E. Pasquier -
3 Gavalo Wild H4 2 200m - T. Peltier -
4 Grand CrackDPDP H4 2 200m - V. Saussaye -
5 Glaia Fauconniere F4 2 200m - M. Bedouet -
6 GallieniD4D4 M4 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Girl de Belfond F4 2 200m - W. Souchet - TNC
D Gloria de Bonnet F4 2 200m - C. Herivaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 2200 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grenade du LeardDADA F4 2 200m - A. Collette -
2 GrevilleD4D4 F4 2 200m - D. Beaufils Ernault -
3 Gloria de Bonnet F4 2 200m - C. Herivaux -
4 GolosaD4D4 F4 2 200m - L. Darlay -
5 Go Fast du Hable H4 2 200m - I. Fraigne -
6 Geronimo des BotsDPDP H4 2 200m - V. Saussaye - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Px de l'hip de Cherbourg En Coten (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Px de l'hip de Cherbourg En Coten (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gitane de l'Iton F4 2 700m - T. Levesque - 1'16"8
2 Galaor du Layon H4 2 700m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"3
3 Gold du HautventD4D4 H4 2 700m - S.E. Pasquier - 1'17"7
4 Google Horse M4 2 700m - C. Frecelle - 1'17"8
5 Georgica Gede F4 2 700m - B. Rochard - 1'17"9
6 Gloria de BonnetD4D4 F4 2 700m - R. Lamy - 1'18"8
7 Grisette Mesloise F4 2 700m - R. Marty - 1'19"1
8 Galina des MontsDPDP F4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/07/2020 - 2750 m

03/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 750m - G. Martin 4.7 1'14"9
2 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - D. Thomain 5 1'15"0
3 Girl Merite F4 2 750m - Mlle M. Collet 12 1'15"4
4 Galilea Passion F4 2 750m - Mlle N. Hardy 13 1'16"1
5 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 3.9 1'16"4
6 Girl des RioultsD4D4 F4 2 750m - P.Y. Verva 9.6 1'16"4
7 Gliss du CourtilleD4D4 F4 2 750m - R. Marty 19 1'16"5
8 Gazelle MikaDPDP F4 2 750m - Mlle A. Zabe 83 1'16"8
9 Gloria de Tillard F4 2 750m - M. Krouchi 124 1'18"4
D Gloria de BonnetD4D4 F4 2 750m - R. Lamy 90
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Sainte-Marie-Du-Mont - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Sainte-Marie-Du-Mont - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grisabella Vrie F4 2 625m - G. Martin 6.6 1'16"9
2 Golden Slipper M4 2 625m - D. Bonne 7.1 1'17"1
3 Go For Bellay H4 2 625m - Mme D. Beaufils Ernault 79 1'17"5
4 Granit Meslois H4 2 625m - V. Saussaye 88 1'17"6
5 Gerfaut DarcheDPDP H4 2 625m - A. Rebeche 23 1'17"6
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 625m - R. Marty 26 1'18"0
7 Gloria de BonnetD4D4 F4 2 625m - R. Lamy 45 1'18"1
8 Gaby Kily F4 2 625m - F. Nivard 16 1'18"9
9 Gin CocktailD4D4 H4 2 625m - B. Bossuet 24 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/06/2020 - 2425 m

08/06/2020 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gestion PriorD4D4 F4 2 425m - M. Abrivard 14 1'16"2
2 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 425m - B. Rochard 32 1'16"4
3 Gessy AimefDPDP F4 2 425m - E. Raffin 1.6 1'16"6
4 Galaxy Spoken F4 2 425m - C. Frecelle 93 1'16"7
5 Georgica GedeDADA F4 2 425m - M. Mottier 10 1'17"4
6 GenovaD4D4 F4 2 425m - J.Y. Ricart 64 1'17"5
7 Gaya de Haute Val F4 2 425m - A. Dabouis 165 1'17"6
8 Gadrotine d'EchalDADA F4 2 425m - T. Peltier 20 1'17"9
9 Goldkita F4 2 425m - L. Abrivard 31 1'21"5
D Gloria de BonnetD4D4 F4 2 425m - Mlle A. Lepage 101
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Chartres - 2825 m - 11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonzague Valsora H4 2 800m - A. Voisn - 1'18"2
2 Gitane de l'Iton F4 2 800m - T. Levesque - 1'18"8
3 Gengis Forlife H4 2 825m - D. Beaufils Ernault - 1'18"2
4 Gold Eleven H4 2 800m - F. Guerineau - 1'19"1
5 Golden KissDADA H4 2 800m - M. Laffay - 1'19"3
6 Grace Parker F4 2 800m - A.P. Giraud - 1'19"4
D Gloria de BonnetD4D4 F4 2 825m - G. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Phaeton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Phaeton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galicio BelloD4D4 H4 2 850m - A. Wiels 6.4 1'16"9
2 Gaitane d'AlainDPDP F4 2 850m - Mlle M. Joly 120 1'17"6
3 General de ClecyDADA H4 2 850m - Y. Lebourgeois 19 1'18"1
4 Gadjo Sautreuil H4 2 850m - P.Y. Verva 27 1'18"3
5 Gazelle MikaDPDP F4 2 850m - A. Lherete 25 1'18"4
6 Gadget du GadeDPDP H4 2 850m - M. Krouchi 126 1'18"9
7 Gold And White H4 2 850m - J. Cerisier 117 1'20"1
8 Gondole GuerchaiseDPDP F4 2 850m - Mlle I. Fraigne 116 1'23"8
D Gloria de BonnetD4D4 F4 2 850m - C. Corbineau 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Gazon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Gazon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Graziela CoglaiseD4D4 F4 2 400m - P. Thieulent - 1'15"9
2 Graal du Tresor H4 2 400m - Mlle C. Beileard - 1'16"7
3 Galicio BelloD4D4 H4 2 400m - M. Kondritz - 1'17"0
4 Guepard d'hermes M4 2 400m - F. Gence - 1'17"4
5 Gino de l'Inam H4 2 400m - F. Desmigneux - 1'18"3
6 Gloria de BonnetD4D4 F4 2 400m - M. Krouchi - 1'18"4
7 Grimpeur de Mai M4 2 400m - Mme A. Constantin - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/12/2019 - 2400 m

08/12/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonika du Chatelet F3 2 400m - C. Corbineau - 1'17"7
2 Geisha Yaya F3 2 400m - A. Angot - 1'17"7
3 Gloria de Bonnet F3 2 400m - M. Krouchi - 1'17"7
4 Gilou Baroque M3 2 400m - R. Joly - 1'17"9
5 Gerfaut d'hameline H3 2 400m - M. Kondritz - 1'17"9
6 Galaxy Spoken F3 2 400m - Mlle A. Lepage - 1'18"2
7 Goldikova Lila F3 2 400m - F. Lagadeuc - 1'18"6
8 Guopeck de Vivoin H3 2 400m - F. Gence - 1'18"9
9 Gloria du Porto F3 2 400m - M. Viel - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Reine du Corta - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Reine du Corta - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 700m - A. Lamy - 1'16"9
2 Gaia de Nganda F3 2 700m - V. Saussaye - 1'18"4
3 Gatsby Piya H3 2 700m - B. Rochard - 1'18"6
4 Gloria de Bonnet F3 2 700m - M. Krouchi - 1'18"9
5 Giulia de Crepin F3 2 700m - F. Lagadeuc - 1'19"1
6 Gold And White H3 2 700m - J. Cerisier - 1'19"5
7 Grande Histoire F3 2 700m - D. Thomain - 1'20"0
8 Guide Ainee F3 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'23"4
9 Gaga Lady Benach F3 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'28"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gringo d'Agen H3 2 225m - P.C. Jean - 1'16"4
2 Goran de la Besvre H3 2 225m - J. Dave - 1'18"5
3 Gringo des Champs M3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"8
4 Gitane de Mai F3 2 225m - C. Callico - 1'19"2
5 Gaby de Fourches M3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'20"3
6 Gamba des Tithais F3 2 225m - P. Sorais - 1'20"8
7 Golden Bilkie F3 2 225m - M. Krouchi - 1'21"0
8 Geisha Captain F3 2 225m - L. Darlay - 1'26"6
D Gloria de Bonnet F3 2 225m - G. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H3 2 675m - J. Balu - TNC
2 Gamin d'Em M3 2 675m - A. Rebeche -
3 Gloria de Bonnet F3 2 675m - G. Castel -
4 General de Clecy H3 2 675m - Y. Lebourgeois -
5 Gelinotte Moulin F3 2 675m - C. Callico -
6 Glorieuse de Macri F3 2 675m - C. Frecelle -
7 Gamine du Tresor F3 2 675m - R. Marty -
8 Galilea Marancourt F3 2 675m - O. Herbiniere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/08/2019 - 2750 m

20/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Ornithogales - Monté - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix des Ornithogales - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guide Moi Forgan M3 2 750m - F. Lagadeuc 8.4 1'16"4
2 Galvano de Houelle H3 2 750m - Y. Lebourgeois 5 1'16"9
3 Geek des Charrons H3 2 750m - A. Collette 38 1'17"4
4 Golda du Pommereux F3 2 750m - D. Thomain 9.9 1'18"2
5 Gaie des Epines F3 2 750m - J. Balu 96 1'18"3
6 Gladys du Cebe F3 2 750m - S.E. Pasquier 32 1'18"4
7 Guignol des Forges M3 2 750m - P.P. Ploquin 19 1'18"7
8 Gloria de Bonnet F3 2 750m - M. Yvon 76 1'19"7
9 Graal du Dollar H3 2 750m - A. Lamy 3.1 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
D Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie de Lune F3 2 475m G. Moinon -
2 Grace d'Avila F3 2 475m A. Menager - TNC
3 Genova Kin F3 2 475m P. Sorais -
4 Guinness F3 2 475m F. Provost -
5 Groseille de Bry F3 2 475m S. Lelievre -
6 Gloria d'Amour F3 2 475m D. Desclos -
7 Geloane de Nevers F3 2 475m J. Deville -
D Gloria de Bonnet F3 2 475m R. Breton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 700m - M. Tijou - 1'17"4
2 Goldikova Dream F3 2 700m - A. Dabouis - 1'17"7
3 Gonzalo du Bossu H3 2 700m - F. Desmigneux - 1'18"4
4 Gamin d'Aljy H3 2 700m - A. Angot - 1'19"0
5 Gloria de Bonnet F3 2 700m - M. Yvon - 1'19"3
6 Goldwin Jiel H3 2 700m - A. Rebeche - 1'19"4
7 Gladys Madrik F3 2 700m - Mlle M. Collet - 1'20"2
8 Gazelle Mika F3 2 700m - G. Martin - 1'20"5
9 Giselie la Mesange F3 2 700m - Mlle C. Sauvage - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/06/2019 - 2400 m

01/06/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de la Soiree Americaine - Monté - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de la Soiree Americaine - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grandiosa F3 2 400m - M. Mottier - 1'17"9
2 Gunhild Loco F3 2 400m - C. Corbineau - 1'18"0
3 Gadjah Pasmarick M3 2 400m - J. Vanmeerbeck - 1'18"7
4 Goldwin Jiel H3 2 400m - A. Rebeche - 1'18"8
5 Gospel M3 2 400m - P. Houel - 1'18"9
6 Gloria de Bonnet F3 2 400m - M. Yvon - 1'19"1
7 Girly Jiel F3 2 400m - A. Garandeau - 1'22"1
8 Gitane de l'Iton F3 2 400m - T. Levesque - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de Houelle M3 2 700m D. Bonne - 1'17"5
2 Gold Mencourt M3 2 700m P.C. Jean - 1'18"0
3 Gordon Quick M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"3
4 Gitane des Pres F3 2 700m C. Heslouin - 1'18"3
5 Galice d'herfraie F3 2 700m T. Levesque - 1'19"3
6 Gamin Arthenay H3 2 700m F. Retaux - 1'19"3
7 Germanopratin M3 2 700m P.Y. Lemoine - 1'19"4
8 Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix des Orchidees (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Orchidees (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster du Caieu H3 2 750m G. Gelormini -
2 Gemiliana F3 2 750m V. Seguin - TNC
3 Gisela F3 2 750m C. Thierry -
4 Goeland de Janze H3 2 750m S. Tessier -
5 Geriko du Perche H3 2 750m D. Thomain -
6 Galileo Creek M3 2 750m C. Cheradame -
7 Gloria de Bonnet F3 2 750m R. Breton -
8 Gamin d'Aljy H3 2 750m E. Beudard -
9 Girl du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/04/2019 - 2450 m

19/04/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Montgaroult - Monté - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Montgaroult - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Go To de Houelle F3 2 450m - A. Barrier 4.1 1'15"8
2 Gelinotte du Rib F3 2 450m - J.L.C. Dersoir 9.6 1'15"9
3 Golda du Pommereux F3 2 450m - D. Thomain 27.3 1'16"2
4 Gina de Froulay F3 2 450m - G. Martin 9.2 1'16"5
5 Gloria Vici F3 2 450m - M. Abrivard 31.5 1'17"5
6 Granny Piya F3 2 450m - A. Lamy 27.1 1'19"2
7 Galnasheba F3 2 450m - Mlle M. Collet 31.7 1'20"3
8 Gibson Riff M3 2 450m - D. Bonne 50.8 1'20"5
D Gloria de Bonnet F3 2 450m - W. Jehanne 121.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/04/2019 - 2850 m - Petite piste

12/04/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 41 000€ - Prix Chloe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

41 000€ - Prix Chloe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaia du Pont F3 2 850m - Eric Raffin 9.3 1'17"1 lire

longtemps quatrième, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Galaxie d'havane F3 2 850m - David Thomain 5 1'17"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Guinee Dairpet F3 2 850m - Benjamin Rochard 10.2 1'18"2 lire

Tout de suite en troisième position, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Girlissime F3 2 850m - Yoann Lebourgeois 2.2 1'18"9 lire

Mal partie et longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Graziela Coglaise F3 2 850m - Clément Frecelle 34.7 1'19"6 lire

Rapidement fautive, s'est retrouvée très loin et n'a été ensuite qu'une figurante.

6 Girly Jiel F3 2 850m - Alexis Garandeau 30.1 1'19"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gloria du Gery F3 2 850m - Lorenzo Donati 79 1'20"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gloria de Bonnet F3 2 850m - M. Abrivard 58 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/03/2019 - 2450 m

26/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gepsonnie F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3.9 1'17"0
2 Geisha Speed F3 2 450m - B. Rochard 15 1'17"4
3 Gina de Froulay F3 2 450m - G. Martin 14.4 1'17"6
4 Guernica Smart F3 2 450m - A. Rebeche 24.5 1'17"7
5 Granada Bella F3 2 450m - A. Desmarres 30.1 1'18"3
6 Gentiane du Rib F3 2 450m - J.L.C. Dersoir 20.6 1'18"4
7 Gaia de Chenu F3 2 450m - E. Raffin 13.7 1'18"7
8 Gloria de Bonnet F3 2 450m - C. Frecelle 87.2 1'18"8
9 Galea de Chichevet F3 2 450m - F. Prioul 66.5 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/03/2019 - 2450 m

09/03/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ganadam H3 2 450m - A. Angot 5.4 1'16"2
2 Go To de Houelle F3 2 450m - Y. Lebourgeois 4.9 1'16"5
3 Galaxie F3 2 450m - F. Desmigneux 13.3 1'16"7
4 Gloire d'Amour F3 2 450m - E. Raffin 3 1'17"3
5 Gauloise d'Aurcy F3 2 450m - Mlle M. Collet 18 1'17"8
6 Gloria Vici F3 2 450m - M. Abrivard 25.1 1'18"3
7 Greta du Chatelet F3 2 450m - P.P. Ploquin 12 1'19"0
8 Gloria de Bonnet F3 2 450m - W. Jehanne 119.2 1'20"5
9 Galikova de Jomax F3 2 450m - F. Lagadeuc 44.4 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2300 m

27/01/2019 - Argentan - 2300 m - 11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 300m - F. Desmigneux - 1'22"1
2 Guinee Dairpet F3 2 300m - B. Rochard - 1'22"2
3 Geisha Cartery F3 2 300m - C. Corbineau - 1'23"4
4 Granada Bella F3 2 300m - A. Desmarres - 1'24"1
5 Gaucho de Joudes M3 2 300m - L. Abrivard - 1'25"0
D Gloria de Bonnet F3 2 300m - P.C. Jean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)