Galinka du Lupin F6 (FR)

Galinka du Lupin
(20) Dm Dm 4m Dm 4m Dm
Galinka du Lupin
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Galinka du Lupin

Musique

(20) Dm Dm 4m Dm 4m Dm

Performances détaillées

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix des Treilles (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Treilles (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandvalD4D4 H4 2 400m - B. Rochard -
2 Gerfaut DarcheDPDP H4 2 400m - A. Rebeche -
3 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 400m - A. Lepage -
4 Goliath BlueD4D4 H4 2 400m - A. Dabouis - TNC
5 Good Job Primo H4 2 400m - G. Lenain -
6 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 400m - R. Marty -
7 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 400m - L.M. David -
8 Gunner SylDPDP H4 2 400m - L. Thoraval -
9 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 400m - A. Lepere -
D Galinka du LupinD4D4 F4 2 400m - A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 24/07/2020 - 2725 m

24/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix des Oncles John - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix des Oncles John - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gondole GemaD4D4 F4 2 725m - Mlle G. Godard 5.7 1'15"9
2 Girlinya F4 2 725m - B. Rochard 28 1'16"0
3 Goliath BlueD4D4 H4 2 725m - M. Abrivard 7.1 1'16"4
4 Gevrey d'Authise H4 2 750m - M. Mottier 9.8 1'16"1
5 Galopin de PotesD4D4 M4 2 725m - Mme M. Herleiksplass 15 1'17"0
6 Gringo de la Nade M4 2 750m - A. Dabouis 12 1'16"8
7 Gamine d'Aze F4 2 725m - A. Voisn 33 1'17"6
8 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 725m - Mlle M. Beudard 37 1'17"7
9 Guitchoun de Botz H4 2 725m - A. Desmarres 47 1'18"2
D Galinka du LupinDPDP F4 2 725m - A. Wiels 6.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix de Champagne (Gr B) - Monté - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Champagne (Gr B) - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandvalD4D4 H4 2 825m - A. Abrivard - 1'21"1
2 General Celtik H4 2 825m - G. Gesret - 1'21"3
3 Gonzague Valsora H4 2 825m - A. Voisn - 1'21"3
4 Galinka du LupinD4D4 F4 2 825m - A. Wiels - 1'21"4
5 Gondole Galbe F4 2 825m - A. Desmarres - 1'21"7
6 Gardel des Glenan H4 2 850m - R. Joly - 1'21"0
7 Goliath de CarsiD4D4 H4 2 850m - M. Viel - 1'22"3
8 Game Of LifeDADA F4 2 825m - A. Dabouis - 1'26"9
9 Gitan Bonnetiere M4 2 825m - B. Rochard - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/06/2020 - 2425 m

08/06/2020 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gestion PriorD4D4 F4 2 425m - M. Abrivard 14 1'16"2
2 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 425m - B. Rochard 32 1'16"4
3 Gessy AimefDPDP F4 2 425m - E. Raffin 1.6 1'16"6
4 Galaxy Spoken F4 2 425m - C. Frecelle 93 1'16"7
5 Georgica GedeDADA F4 2 425m - M. Mottier 10 1'17"4
6 GenovaD4D4 F4 2 425m - J.Y. Ricart 64 1'17"5
7 Gaya de Haute Val F4 2 425m - A. Dabouis 165 1'17"6
8 Gadrotine d'EchalDADA F4 2 425m - T. Peltier 20 1'17"9
9 Goldkita F4 2 425m - L. Abrivard 31 1'21"5
D Galinka du LupinDADA F4 2 425m - A. Wiels 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/05/2020 - 2875 m

30/05/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Oeillets - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gessy AimefD4D4 F4 2 875m - E. Raffin 2.8 1'16"6
2 Girl Merite F4 2 875m - J. Raffestin 14 1'17"2
3 Gaia de la SyD4D4 F4 2 875m - Mme D. Beaufils Ernault 12 1'17"4
4 Galinka du LupinDADA F4 2 875m - A. Wiels 10 1'17"7
5 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 875m - M. Mottier 24 1'18"1
6 Gestion PriorDPDP F4 2 875m - A. Desmarres 26 1'18"4
7 Gazelle MikaDPDP F4 2 875m - D. Thomain 23 1'18"7
8 Graciosa de Lou F4 2 875m - A. Lamy 24 1'19"6
9 Grivoise du Quenne F4 2 875m - P. Houel 35 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 23/05/2020 - 2775 m

23/05/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Nickel-Chrome - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Nickel-Chrome - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle du BoirondDADA F4 2 775m - A. Angot -
2 Genius Saint AubinD4D4 H4 2 775m - C. Corbineau -
3 Galopin de PotesD4D4 M4 2 775m - M. Herleiksplass - TNC
4 Gimajine de ForganD4D4 F4 2 775m - S.E. Pasquier -
5 Guingamp OliverieDPDP H4 2 775m - L. Jublot -
6 Gamin EmmalouDADA H4 2 800m - A. Constantin -
7 Granit Meslois H4 2 775m - V. Saussaye -
8 Gazelle du LidoDPDP F4 2 775m - N. Pacha -
9 Gaspard du Surf H4 2 775m - M. Viel -
D Galinka du LupinD4D4 F4 2 775m - A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)