Rapports PMU du 10/08/2020



C8Prix des Treilles (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 16 - 13 - 7 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 10/08/2020

Les partants de la course

- Rochefort Sur Loire - 14h00

Course N°8 :C8 - Prix des Treilles (Gr B)

12 000€ - Monté - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 14.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Plassais Guerriere de Gi.DP F4
J. Cerisier [2 400m]
P. Plassais F4 2 400m J. Cerisier P. Plassais P. Plassais - -
-
-
-
2 A. Dubois Gaia Story F4
M. Bacsich [2 400m]
0a Da
A. Dubois F4 2 400m M. Bacsich A. Dubois A. Dubois - 0a Da -
-
-
-
3 Ecurie C. Boisnard Guapo MonteD4 M4
S.E. Pasquier [2 400m]
9m 0m (19) 0a Da
Ecurie C. Boisnard M4 2 400m S.E. Pasquier C. Boisnard Ecurie C. Bo. - 9m 0m (19) 0a Da -
-
-
-
4 D. Lepage Galaor du Layon H4
A. Barthelemy [2 400m]
7m 0a 3m 8a 8a
D. Lepage H4 2 400m A. Barthelemy D. Lepage D. Lepage 1 800€ 1'17"3 7m 0a 3m 8a 8a -
-
-
-
5 Ecurie J.P. Marmion Galinka du Lupi.D4 F4
A. Wiels [2 400m]
Dm 4m Dm 4m Dm
Ecurie J.P. Marmion F4 2 400m A. Wiels J.P. Marmion Ecurie J.P. . 2 080€ 1'17"7 Dm 4m Dm 4m Dm -
-
-
-
6 Ecurie  S. Desmarres Gondole Galbe F4
A. Desmarres [2 400m]
4m 5m 6a 3a 9a
Ecurie  S. Desmarres F4 2 400m A. Desmarres S. Desmarres Ecurie S. D. 3 460€ 1'18"5 4m 5m 6a 3a 9a -
-
-
-
7 J.P. Mary Goliath BlueD4 H4
A. Dabouis [2 400m]
3m 3m
J.P. Mary H4 2 400m A. Dabouis J.P. Mary J.P. Mary 3 920€ 1'16"4 3m 3m -
-
-
-
8 B.H. Moreau Gunner SylDP H4
L. Thoraval [2 400m]
0a 9a 8a 6a 0a (19) 8a 7a
B.H. Moreau H4 2 400m L. Thoraval S. Lelievre B.H. Moreau 4 440€ 1'19"7 0a 9a 8a 6a 0a (19) 8a -
-
-
-
9 S. Mercier Granit de Bellande H4
P. Geray [2 400m]
Dm 3m Dm Dm 3m Dm 4m Dm
S. Mercier H4 2 400m P. Geray S. Hardy S. Mercier 6 230€ 1'18"0 Dm 3m Dm Dm 3m Dm 4m -
-
-
-
10 M. Merigot Gypsie DigeoD4 F4
L.M. David [2 400m]
4m 0a 7a 0a 8a 8a 0a
M. Merigot F4 2 400m L.M. David L.M. David M. Merigot 7 980€ 1'15"9 4m 0a 7a 0a 8a 8a 0a -
-
-
-
11 A. Pereira Gazelle des Jud.D4 F4
A. Lepere [2 400m]
2m 0a 8a 8a 4a 0a (19) 3a
A. Pereira F4 2 400m A. Lepere A. Pereira A. Pereira 9 280€ 1'18"5 2m 0a 8a 8a 4a 0a -
-
-
-
12 C. Braud GrandvalD4 H4
B. Rochard [2 400m]
5m 1m 2m 7m (19) 5m
C. Braud H4 2 400m B. Rochard T. Chupin C. Braud 9 970€ 1'17"5 5m 1m 2m 7m (19) 5m -
-
-
-
13 K. Busnel Gadget du PuitsD4 H4
A. Lepage [2 400m]
Dm Dm 2m Da (19) Dm 2m 3m
K. Busnel H4 2 400m A. Lepage D. Vallee K. Busnel 11 310€ 1'18"5 Dm Dm 2m Da (19) Dm 2m -
-
-
-
14 J. Seche Good Job Primo H4
G. Lenain [2 400m]
5m (19) Dm 2m 4m Da Da 1a
J. Seche H4 2 400m G. Lenain J.L. Bigeon J. Seche 11 430€ 1'17"0 5m (19) Dm 2m 4m Da Da -
-
-
-
15 E. Beudard Gamin d'AljyD4 H4
R. Marty [2 400m]
6m 8m 4m 4m 0a 6m Da 0a
E. Beudard H4 2 400m R. Marty E. Beudard E. Beudard 11 660€ 1'16"9 6m 8m 4m 4m 0a 6m Da -
-
-
-
16 F. le Floch Gerfaut DarcheDP H4
A. Rebeche [2 400m]
Dm Dm 5m Da Da Da 9a Da
F. le Floch H4 2 400m A. Rebeche T. le Floch F. le Floch 13 560€ 1'17"5 Dm Dm 5m Da Da Da 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course