Gadget du Puits H5 (FR)

Gadget du Puits
Dm 0a 9a (20) 4m 0a 1m Da 7m Da Dm Dm 3m Dm Dm 2m Da (19) Dm 2m
Gadget du Puits
  • Propriétaire : K. Busnel
  • Entraîneur : K. Busnel
  • Courses courues : 19
  • Victoires : 1
  • Gains : 19 490€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • 1'16"2
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gadget du Puits

Musique

Dm 0a 9a (20) 4m 0a 1m Da 7m Da Dm Dm 3m

Performances détaillées

Moulins 09/05/2021 - 2600 m

09/05/2021 - Moulins - 2600 m - 14 000€ - Prix de la Sioule - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de la Sioule - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GangwayD4D4 H5 2 625m - A. Lepage -
2 Ginger du LeardD4D4 F5 2 600m - E. Dessartre - TNC
3 Galaxie de CaponetDPDP F5 2 600m - L. Magnenat -
4 Galopin de Bianca H5 2 600m - T. Vlaemynck Debost -
5 Gilou Baroque H5 2 625m - T. Peltier -
6 Guest des Rioults H5 2 625m - E. Callier -
D Gadget du PuitsD4D4 H5 2 600m - M. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de SelD4D4 M5 2 800m A. Dollion - 1'15"7
2 Granit du GersDPDP H5 2 800m A. Le Courtois - 1'15"9
3 Gentleman GwenD4D4 H5 2 800m L. Bizoux - 1'15"9
4 Gamin des IslesDPDP H5 2 800m S. Bourlier - 1'16"2
5 Gold Dairpet H5 2 800m C. Chenu - 1'16"4
6 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 800m Y. Lorin - 1'16"4
7 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten - 1'16"4
8 Guapo Marboula M5 2 800m F. Piris Castellano - 1'16"5
9 Gitane du LupinD4D4 F5 2 800m A. Wiels - 1'16"5
0 Gadget du PuitsD4D4 H5 2 800m D. Vallee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GranadosDPDP H5 12 P. Ollitrault 3 1'16"1
2 Gipsy Thoris H5 2 E. Letouze 8.3 1'16"5
3 Glasgow Ellis H5 7 S. Ernault 7.1 1'16"5
4 Galant de Christal H5 6 S. Meunier 23 1'16"8
5 Gascoin H5 5 A. Le Courtois 17 1'17"1
6 Groupe de PotesDADA H5 10 S. Hardy 10 1'17"1
7 Galileo Creek H5 9 Mlle C. Cheradame 95 1'17"2
8 Grizzly Peal H5 11 G. Gervais 93 1'17"2
9 Gadget du Puits H5 13 K. Busnel 137 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2020 - 2750 m

01/11/2020 - Lisieux - 2750 m - 12 000€ - Prix d'Orbec - Monté - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix d'Orbec - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavotte de Betton F4 2 750m - G. Lenain - 1'17"5
2 Ghost de BarbDADA H4 2 725m - G. Gilard - 1'18"3
3 Gypso du HanoyDPDP H4 2 725m - K. Kavadacoglou - 1'18"3
4 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 750m - B. Joseph - 1'17"6
5 Gatsby Piya H4 2 750m - A. Andre - 1'17"9
6 Gazelle Mika F4 2 750m - A. Zabe - 1'18"0
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 725m - E. Croisic - 1'18"9
8 Georgica GedeD4D4 F4 2 750m - N. Perron - 1'18"4
9 Glorieux Kyrn H4 2 750m - E. Van Petten - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Www.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierD4D4 M4 2 875m M. Coignard - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 850m M.P. Le Beller - 1'17"0
3 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"2
4 Geliniere F4 2 850m P. Barthelemy - 1'17"2
5 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'17"3
6 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"6
7 Gregorio H4 2 875m A. Dabouis - 1'16"7
8 Gazelle de Vivoin F4 2 850m C. Gourgand - 1'17"4
9 GaviotaDPDP F4 2 850m M. Bezier - 1'17"6
0 Gadget du Puits H4 2 875m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 04/10/2020 - 2825 m

04/10/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Ramet Motoculture (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Ramet Motoculture (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 825m - A. Angot - 1'17"1
2 Grandiose des PresDPDP H4 2 825m - E. Raffin - 1'17"7
3 Gondor LaumaD4D4 M4 2 825m - R. Joly - 1'17"9
4 Glasgow Ellis H4 2 825m - M. Pean - 1'18"2
5 Gamin Primo H4 2 825m - D. Bonne - 1'18"5
6 Gramigna Dodville F4 2 825m - B. Rochard - 1'18"8
7 Gorki Brio H4 2 825m - A. Desmarres - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m G. Blandin - 1'18"3
2 Gabello JephiD4D4 H4 2 850m G. Jouve - 1'17"8
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"9
4 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Tourteau - 1'18"1
5 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'18"2
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 825m N. Biagini - 1'18"9
7 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau - 1'19"0
8 Gratia Piya F4 2 825m S. Baude - 1'19"4
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m A. Blandin - 1'21"4
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 825m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/09/2020 - 2450 m

18/09/2020 - Caen - 2450 m - 14 000€ - Prix Victor Hunger - Monté - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Victor Hunger - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granit MesloisD4D4 H4 2 450m - V. Saussaye 3.5 1'13"9
2 Gin CocktailD4D4 H4 2 450m - Y. Lebourgeois 8.7 1'14"4
3 Galant de Syva H4 2 450m - M. Mottier 6.8 1'14"8
4 Gladiator PhedoDPDP H4 2 450m - P.P. Ploquin 5.7 1'14"8
5 GabellinoDPDP H4 2 450m - D. Bonne 6.9 1'14"8
6 Great JavanaisD4D4 H4 2 450m - G. Martin 35 1'15"0
7 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 450m - B. Rochard 19 1'16"2
8 Grandval H4 2 450m - A. Desmarres 21 1'16"3
9 Galion du HoulbetDPDP M4 2 450m - F. Lagadeuc 15 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 13/09/2020 - 2900 m

13/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 12 000€ - Prix Facile A Louer - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Facile A Louer - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fennec PhilD4D4 H5 2 900m M. Messager -
2 Full d'Amour H5 2 925m L. Paleau -
3 Firsty M5 2 925m E. Fournigault -
4 Fervent Well H5 2 925m C. Foure -
5 Feeling CarisaieDPDP H5 2 900m R.R. Boucault -
6 Fidele de BouereDPDP H5 2 925m S. Poilane -
7 Forever SomolliDPDP H5 2 925m B. Clairet -
8 Glamour Yoma H4 2 900m P.J. Cordeau - TNC
9 Fan FlonyDADA H5 2 900m L. Fernandez -
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 900m K. Busnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 07/09/2020 - 2625 m

07/09/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle - Monté - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gyula du Patural F4 2 625m - M. Darbord - 1'18"9
2 Genius de BrayeDPDP H4 2 625m - M. Blot - 1'19"2
3 Gracieux LudoisD4D4 H4 2 625m - G. Monnier - 1'19"5
4 Gaillarde Queray F4 2 625m - L. Lorent - 1'19"8
5 Gonzague SautonneDPDP H4 2 625m - N. Pacha - 1'20"3
6 Galaxie SibeyD4D4 F4 2 625m - A. Laigron - 1'20"8
7 Green Bull H4 2 625m - C. Schotter - 1'20"8
8 Gamin des Anjeaux H4 2 625m - P. Gesret - 1'21"9
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 625m - A. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 21/08/2020 - 2700 m

21/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix des Vins de Buzet Et des Sponsors - Monté - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Vins de Buzet Et des Sponsors - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gracieux LudoisD4D4 H4 2 725m - G. Monnier -
2 Gentleman CanailleDPDP H4 2 700m - M. Yvon -
3 Garfield d'Alba H4 2 700m - B. Canteau -
4 Gloire d'Alouette F4 2 700m - X. Bonnefoux -
5 General Celtik H4 2 725m - T. Peltier -
6 Garda de BertrangeD4D4 F4 2 700m - T. Aguiar - TNC
7 Gastronomique H4 2 725m - M. Bacsich -
8 Gaia de VisaisDADA F4 2 725m - L. Lorent -
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 725m - A. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix des Treilles (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Treilles (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandvalD4D4 H4 2 400m - B. Rochard -
2 Gerfaut DarcheDPDP H4 2 400m - A. Rebeche -
3 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 400m - A. Lepage -
4 Goliath BlueD4D4 H4 2 400m - A. Dabouis - TNC
5 Good Job Primo H4 2 400m - G. Lenain -
6 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 400m - R. Marty -
7 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 400m - L.M. David -
8 Gunner SylDPDP H4 2 400m - L. Thoraval -
9 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 400m - A. Lepere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 2200 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 200m - P. Geray -
2 Gabin Sellois H4 2 200m - S.E. Pasquier -
3 Gavalo Wild H4 2 200m - T. Peltier -
4 Grand CrackDPDP H4 2 200m - V. Saussaye -
5 Glaia Fauconniere F4 2 200m - M. Bedouet -
6 GallieniD4D4 M4 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Girl de Belfond F4 2 200m - W. Souchet - TNC
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 200m - L. Jublot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix de Champagne (Gr B) - Monté - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Champagne (Gr B) - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandvalD4D4 H4 2 825m - A. Abrivard - 1'21"1
2 General Celtik H4 2 825m - G. Gesret - 1'21"3
3 Gonzague Valsora H4 2 825m - A. Voisn - 1'21"3
4 Galinka du LupinD4D4 F4 2 825m - A. Wiels - 1'21"4
5 Gondole Galbe F4 2 825m - A. Desmarres - 1'21"7
6 Gardel des Glenan H4 2 850m - R. Joly - 1'21"0
7 Goliath de CarsiD4D4 H4 2 850m - M. Viel - 1'22"3
8 Game Of LifeDADA F4 2 825m - A. Dabouis - 1'26"9
9 Gitan Bonnetiere M4 2 825m - B. Rochard - 1'27"2
D Gadget du PuitsD4D4 H4 2 850m - J.Y. Ricart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 03/07/2020 - 2825 m

03/07/2020 - Villedieu Les Poeles - 2825 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Lebeurrier - Per - Monté - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Lebeurrier - Per - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gambit Gibus H4 2 825m - M. Bacsich -
2 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 800m - N. Perron -
3 Galactic RocD4D4 H4 2 825m - E. le Beller -
4 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 800m - M. Beudard -
5 GrevilleDADA F4 2 800m - G. Lenain -
6 Grisette Mesloise F4 2 800m - F. Letonturier -
7 Gazon d'OrmoyDPDP H4 2 800m - A. Andre - TNC
8 Gaya de Haute Val F4 2 825m - J.Y. Ricart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 850m C. Lebourgeois - 1'17"9
2 Gatsby du Prey H4 2 825m S. Desmarres - 1'18"6
3 Gue Lian Digeo M4 2 850m D. Desclos - 1'18"4
4 Giantess F4 2 825m A. Guyard - 1'19"1
5 Gevaudan H4 2 825m N. Biagini - 1'19"5
6 Ginger Thonic F4 2 825m J. Berthelot - 1'19"6
7 Gentille Fossavie F4 2 825m S. Lemetayer - 1'19"9
8 Galina des Monts F4 2 825m R. Congard - 1'20"0
9 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 825m T. Touchard - 1'20"4
D Gadget du Puits H4 2 850m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/09/2019 - 2850 m - Petite piste

03/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Brunhild - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix Brunhild - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Jamais menaçant, s'est désuni en face.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadget Street H3 2 850m - P.P. Ploquin 5.2 1'16"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Geronimo de Busset H3 2 850m - M. Krouchi 16 1'16"9 lire

Principal animateur, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout

3 Grezillon d'Urfist H3 2 850m - A. Barrier 2.7 1'17"2 lire

Mal parti, a progressé en face soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gars de Falaise M3 2 850m - B. Rochard 53 1'17"5 lire

Longtemps troisième, a juste faibli pour finir.

5 Gentleman de Larre M3 2 850m - D. Bonne 13 1'18"0 lire

Rapidement fautif, a conclu convenablement.

6 Geek des Charrons H3 2 850m - A. Collette 28 1'18"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Grognard du Bourg H3 2 850m - E. Raffin 6.8 1'18"6 lire

Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

8 Gold River M3 2 850m - A. Abrivard 8.1 1'21"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

D Gadget du Puits H3 2 850m - A.P. Grimault 37 lire

Jamais menaçant, s'est désuni en face.

Après avoir figuré, était en tête quand il s'est désuni dans la phase finale.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix d'Ammeville - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix d'Ammeville - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gospel M3 2 800m - P. Houel - TNC
2 Gadget du Puits H3 2 800m - A.P. Grimault -
3 Gaspard du Surf H3 2 800m - M. Viel -
4 Gamin d'Aljy H3 2 800m - M. Beudard -
5 Gue Lian Montaval H3 2 800m - M. Darbord -
6 Gelikangel F3 2 800m - M. Collet -
7 Gaia la Mesange F3 2 800m - M. Lemonnier -
8 Gaya des Caillons F3 2 800m - J.L.C. Dersoir -
9 Gold du Guillaumas H3 2 800m - M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 10/07/2019 - 2775 m

10/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle de la Giro F3 2 775m 51 A. Barrier - 1'17"5
2 Guepard de Mone H3 2 775m 55,5 Mme A. Constantin - 1'17"8
3 Gadget du Puits H3 2 775m 54 D. Bonne - 1'18"5
4 Galette d'Arzal F3 2 775m 60 C. Frecelle - 1'18"7
5 Galvano de Houelle H3 2 775m 59 Mlle O. Briand - 1'19"2
6 Gloria Mix F3 2 775m 59 M. Bacsich - 1'19"3
7 Groove de Syva H3 2 775m 54 B. Rochard - 1'19"3
8 Grez Man Gloria H3 2 775m 57 J. Balu - 1'19"3
9 Gladys Madrik F3 2 775m 58,5 Mlle M. Collet - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2375 m

30/05/2019 - Dozule - 2375 m - 11 000€ - Prix Philippe Vauvarin - Monté - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Philippe Vauvarin - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glamour du Greny H3 2 375m - A. Lamy -
2 Gadget du Puits H3 2 375m - A.P. Grimault -
3 Gambler H3 2 375m - M. Collet -
4 Galaxie Dry F3 2 375m - L. Abrivard - TNC
5 Granvillaise Bleue F3 2 375m - C. Levesque -
6 Gallus Charmeur M3 2 375m - A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusty Mesnilois M3 2 700m J.J. Baillon - TNC
2 Gentleman d'Alesa M3 2 700m A. de Jesus -
3 Garance de Nganda F3 2 700m E. Hernot -
4 Gina d'Occagnes F3 2 700m D. Davoust -
5 Gadget du Puits H3 2 700m M. Lecourt -
6 Gramigna Dodville F3 2 700m D. de Jesus Reis -
7 Gina du Vivier F3 2 700m E. Roue-Lecuyer -
8 Gloria Ar Carac F3 2 700m V. Gouin -
9 Galicien M3 2 700m V. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)