Godsend H6 (FR)

Godsend
Da Dm 3a (21) 6a Da 2a 5a Dm Dm 2m 7a 2m 2m 3a (20) 3a 2a 0a 0a
Godsend
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Uniclove et Tokita
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • 1'15"1
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Godsend

Prochaine course

N°9
Z11C7 - 2625 m - Attelé - 29/05 - 17h10
D4P. Levesque [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Da Dm 3a (21) 6a Da 2a 5a Dm Dm 2m 7a 2m
N°9
Prochaine course : Z11C7 - 2625 m - Attelé - 29/05 - 17h10
D4P. Levesque [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Carhaix 22/05/2022 - 2800 m

22/05/2022 - Carhaix - 2800 m - 15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 800m P. Deroyand - TNC
2 Giana de CazouleneD4D4 F6 2 825m L. Guillemin -
3 Good Night MedyDPDP F6 2 800m Mlle M. Le Bourhis -
4 Gaston des SablesD4D4 H6 2 825m J.J. Baillon -
5 Gigi d'Attaque M6 2 825m C. Boisnard -
6 Giant Cash H6 2 825m E. Delaunay -
7 Girl du PalaisD4D4 F6 2 825m C. Chalon -
8 Genie d'Attaque H6 2 825m R. Joly -
9 Goumya Wind F6 2 800m J.C. Audran -
D GodsendDPDP H6 2 800m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 18/04/2022 - 2800 m

18/04/2022 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 15 000€ - Prix de Bourguenolles - Monté - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de Bourguenolles - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibole de l'Elle H6 2 825m - I. Fraigne - TNC
2 Fakir RochelaisD4D4 H7 2 825m - F. Gence -
3 Good Bye Angot H6 2 800m - D. Bonne -
4 Foudi Segah H7 2 800m - N. Hardy -
5 FlibustiaDPDP F7 2 825m - J. Cerisier -
6 Fiction d'ErableDADA F7 2 825m - D. Thomain -
7 Finger des Landes H7 2 825m - C. le Coz -
8 Gambit Gibus H6 2 825m - C. Thouroude -
9 Face A MoiD4D4 H7 2 800m - J.L.C. Dersoir -
D GodsendDPDP H6 2 800m - A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 03/04/2022 - 2750 m

03/04/2022 - Elbeuf - 2750 m - 15 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great AmericaDP/PADP/PA F6 2 750m Y. Lebourgeois - TNC
2 GofaraD4D4 F6 2 775m S. Levoy -
3 Godsend H6 2 750m C. Terry -
4 Glamoire F6 2 775m R. Corbin -
5 Good FriendD4D4 M6 2 775m R. Lamy -
6 Gainful Delo H6 2 775m A. Rebeche -
7 Geny Speedhycat F6 2 775m J.Y. Ricart -
8 Grace A Vous F6 2 750m A. Popot -
9 Greta Dream F6 2 775m L.M. David -
D Grisbi du VivierD4D4 H6 2 750m P. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Michel Vignot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Michel Vignot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de la Coudre H5 2 600m B. Rochard -
2 Galerien de BouereD4D4 H5 2 625m S. Poilane -
3 Galeo de CigneD4D4 H5 2 600m J. Deville -
4 Garde A Vous CosseDPDP H5 2 625m A. Leduc -
5 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq -
6 GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko -
7 Goal MakerDPDP H5 2 625m J.F. Senet -
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 625m F. Blandin -
9 Gilou du RiedD4D4 H5 2 600m D. Lefevre - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 19/09/2021 - 2600 m

19/09/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu Chlons - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala Petteviniere H5 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq -
3 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 625m F. Bridault -
4 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole -
5 Gringo StarD4D4 H5 2 625m P. Masschaele -
6 Goal MakerDPDP H5 2 625m M. Verva -
7 Gwenn Ha DuDPDP H5 2 600m N. Pacha -
8 Goldfinger Quick H5 2 600m J. Bergmann -
9 Gengis du VifDADA H5 2 625m B. Barbier -
D GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 05/09/2021 - 2625 m

05/09/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granturismo LepineD4D4 H5 2 625m J. Koubiche - 1'15"6
2 GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko - 1'15"7
3 Gobana AnabaD4D4 F5 2 625m D. Lefevre - 1'15"8
4 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 625m L. Verva - 1'15"8
5 Good CharmDPDP M5 2 625m F. Bridault - 1'15"9
6 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 625m V. Jarry - 1'15"9
7 Gorlando Steed M5 2 625m K. Depuydt - 1'15"9
8 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole - 1'15"9
9 Grazia Pan F5 2 625m J. Dave - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaupreau 28/08/2021 - 2400 m

28/08/2021 - Beaupreau - 2400 m - 13 000€ - Prix Leon Courtois - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

13 000€ - Prix Leon Courtois - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Julino H5 2 400m A. Desmarres -
2 Gary's Blues H5 2 425m M. Fribault -
3 GoldissimeDPDP M5 2 425m G.A. Horrach Vidal -
4 GriezlandDPDP H5 2 400m V. Royer - TNC
5 GodsendDPDP H5 2 425m J.P. Borodajko -
6 Golf du Buisson M5 2 425m F. Baulain -
7 Grizzli de LoucasD4D4 M5 2 425m B. Rochard -
8 Good Wine du LayonDPDP H5 2 400m D. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 07/08/2021 - 2875 m

07/08/2021 - Carentan - 2875 m - 14 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol - Monté - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Geole du Douet F5 2 875m - G. Martin - TNC
2 Gaspard de GodrelD4D4 M5 2 875m - A. Lepage -
3 Georky de MorganeD4D4 H5 2 850m - A. Gendrot -
4 Golden Lilac F5 2 850m - M. Asseline -
5 GalicienDPDP H5 2 875m - A. Ernault -
6 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 850m - K. Petitjean -
7 Galisthene d'ElaDPDP F5 2 850m - M. Darbord -
8 Giftover M5 2 875m - J. Condette -
9 Gazelle Charmeuse F5 2 850m - B. Viel -
D GodsendDPDP H5 2 850m - A. Andre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 19/07/2021 - 3125 m

19/07/2021 - Plesse - 3125 m - 13 000€ - Prix Alphonse Gicquel - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Alphonse Gicquel - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galisthene d'ElaDPDP F5 3 100m - M. Darbord - TNC
2 Gaspard de Godrel M5 3 125m - A. Lepage -
3 Grace de Rome F5 3 100m - A. Gressier -
4 Galactik Magouet H5 3 100m - I. Fraigne -
5 Guerrier de BrettD4D4 H5 3 100m - E. Van Petten -
D GodsendDPDP H5 3 100m - A. Andre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 04/07/2021 - 2200 m

04/07/2021 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix Communaute Mer Et Bocage - Cmb - Monté - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Communaute Mer Et Bocage - Cmb - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golden Lilac F5 2 200m - Mlle C. Levesque -
2 GodsendDPDP H5 2 200m - A. Andre -
3 Gamine du BourgD4D4 F5 2 200m - P.Y. Verva -
4 GalicienDPDP M5 2 200m - F. Lagadeuc -
5 Go Fast CatDADA H5 2 200m - G. Lenain - TNC
6 Grace de Rome F5 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Garou BejiDADA M5 2 200m - L. Balu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/06/2021 - 2800 m

16/06/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix du Pmu Maison de la Presse A Bonnev - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix du Pmu Maison de la Presse A Bonnev - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H5 2 825m M. Mottier 5.8 1'14"2
2 Green BrunD4D4 H5 2 800m G. Marin 14 1'14"9
3 Geronimo de VietteDADA H5 2 800m E. Raffin 5.7 1'15"1
4 Gali de QuelainesDPDP M5 2 800m P.P. Ploquin 13 1'15"2
5 Gagneur H5 2 800m F. Gence 11 1'15"2
6 Grand Duc JibayDP/PADP/PA H5 2 800m B. Carpentier 18 1'15"3
7 GodsendDPDP H5 2 800m J.P. Borodajko 16 1'15"8
8 Guide ImperialPAPA H5 2 800m A. Trihollet 77 1'15"8
9 Great Of Madrik M5 2 825m C. Thierry 3.9 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 06/06/2021 - 2900 m

06/06/2021 - Bourigny - 2900 m - 15 000€ - Prix de Saint-Martin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de Saint-Martin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fakir du Levant H6 2 925m - F. Gence -
2 GodsendDPDP H5 2 900m - A. Andre -
3 Gambit Gibus H5 2 925m - M. Bacsich -
4 Faraon d'EpD4D4 H6 2 925m - M. Joly -
5 Ghazi de la CanceDPDP H5 2 900m - C. Callico -
6 Gaston du RocD4D4 H5 2 925m - L. Balu -
7 Gostellu MagD4D4 H5 2 900m - R. Lamy -
8 Grace de RojoDPDP F5 2 900m - E. Desmigneux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Valognes - 2500 m - 13 000€ - Prix la Presse de la Manche - Pierre Mas - Monté - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix la Presse de la Manche - Pierre Mas - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GalicienDPDP M5 2 500m - A. Lamy -
2 GodsendDPDP H5 2 500m - A. Andre -
3 Gostellu MagD4D4 H5 2 500m - R. Lamy -
4 GirondinDPDP H5 2 500m - M. Asseline -
5 Good Bye Angot H5 2 500m - F. Lagadeuc -
6 Guitar Hero H5 2 525m - G. Monnier -
7 Gaspard du SurfDPDP H5 2 500m - M. Viel - TNC
8 Gibus de SienneDPDP H5 2 500m - R. Marty -
9 Gazelle SenovilleDPDP F5 2 525m - D. Beaufils Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GianpaoloD4D4 H5 2 700m M. Mottier - 1'16"0
2 Graffiti du Bourg H5 2 700m S. Ernault - 1'16"4
3 GodsendDPDP H5 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"6
4 Gauloise d'AurcyDADA F5 2 700m T. Calo - 1'16"6
5 Green Tower F5 2 725m C. Thomain - 1'16"0
6 GhanaD4D4 H5 2 700m J.W. Hallais - 1'16"7
7 Galileo Creek H5 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'16"7
8 Guylain de Mai H5 2 700m J. Travers - 1'16"8
9 Grand Duc JibayDPDP H5 2 700m B. Carpentier - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/11/2020 - 2300 m

07/11/2020 - Chartres - 2300 m - 14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 300m D. Bonne 12 1'14"1
2 Geisha de Melodie F4 2 300m Mlle M. Collet 55 1'14"9
3 GodsendDPDP H4 2 300m J.P. Borodajko 21 1'15"1
4 Gavalo Wild H4 2 300m E. Raffin 24 1'15"1
5 Grand CrackD4D4 H4 2 300m Mme D. Odienne 28 1'15"2
6 Grisbi de Carvel H4 2 300m F. Ouvrie 19 1'15"4
7 GuestbookD4D4 M4 2 300m C. Terry 4.9 1'15"8
8 Graal de MyDPDP M4 2 300m E. Testard 142 1'18"1
9 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 300m R. Derieux 2.4 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 3 275m T. Desmarres - TNC
2 GodsendDPDP H4 3 250m J.P. Borodajko -
3 Golden SnobDPDP F4 3 250m F. Furet -
4 Galaxie du Parc F4 3 275m D. Lizee -
5 Gibus IndienDPDP H4 3 250m E. Lambertz -
6 Go Go TimokaDADA F4 3 275m W. Souchet -
7 GhaneenneD4D4 F4 3 250m S. Roger -
8 Granola ThonicDPDP M4 3 250m P. Ventura -
9 Girly VictoryD4D4 F4 3 275m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy - 1'17"3
2 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum - 1'18"1
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 850m A. Meriel - 1'18"1
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 850m B. Rochard - 1'18"2
5 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m N. Biagini - 1'18"3
6 Great Kills M4 2 850m A. Menager - 1'18"5
7 Genova Madrik F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"7
8 Gitane des Marais F4 2 850m A. Garandeau - 1'18"8
9 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'18"8
0 GodsendDPDP H4 2 850m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 05/09/2020 - 2800 m

05/09/2020 - Langon - 2800 m - 12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H4 2 800m J. Paille - 1'17"9
2 Graal de Tillard H4 2 800m P.M. Manceau - 1'18"2
3 Gitan du LupinD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'17"7
4 Gordon Paguerie H4 2 800m M. Cholloux - 1'18"5
5 Gratte CielDPDP H4 2 825m P. le Moel - 1'17"9
6 General Gold H4 2 800m F. Clozier - 1'18"9
7 Great ImperialDPDP H4 2 800m L. Fresneau - 1'19"2
8 Go Fast QuickD4D4 H4 2 825m C. Terry - 1'18"5
9 Gotham de Cahot H4 2 800m E. Audebert - 1'20"0
0 Godsend H4 2 825m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 23/08/2020 - 2800 m

23/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 800m P. Cimarosti -
2 Godsend H4 2 825m A. Lamy -
3 Gessie de LuneDPDP F4 2 825m G. Moinon -
4 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 800m M. Monaco - TNC
5 Gringo des PistesDPDP H4 2 825m G. Simon -
6 Galeo de Cigne H4 2 800m A.A. David -
7 Generation DecalixD4D4 F4 2 800m A. Jannier -
8 Guermantes GibDPDP F4 2 825m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Jehan Ango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jehan Ango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelle de MielouiD4D4 F4 2 550m Y. Lebourgeois - 1'19"6
2 GellanaDPDP F4 2 550m S. Levoy - 1'20"0
3 Gardien du QuesneDADA H4 2 550m J. Koubiche - 1'20"4
4 Gamine de Ribeau F4 2 550m D. Thomain - 1'20"5
5 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 550m L. Guinoiseau - 1'20"5
6 Galinette de CymD4D4 F4 2 550m F. Lecanu - 1'20"7
7 Godsend H4 2 550m J.P. Borodajko - 1'21"0
8 Gambit GibusD4D4 H4 2 550m G. Delacour - 1'22"5
9 Gold Quick H4 2 550m J. Roulland - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

- - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Greatman de Busset H4 2 625m H.W. Langeweg -
3 Godsend H4 2 625m J.P. Borodajko -
4 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
5 Gaz HeuvellandD4D4 H4 2 625m T.H. Kooyman -
6 Gigolo SpecialD4D4 H4 2 625m L. Roelens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 525m M. Mottier -
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m E. Dubois -
4 GriezlandDPDP H4 2 525m V. Royer -
5 Granit du GersDPDP H4 2 525m E. Lelievre -
6 Grande FranceDPDP F4 2 525m J.P. Guibout - TNC
7 Gypsie Digeo F4 2 525m L.M. David -
8 Gold Quick H4 2 525m J. Roulland -
D GodsendDPDP H4 2 525m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu des Halles - Sond (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu des Halles - Sond (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Jack H4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"1
2 Gabriella F4 2 850m L. Verva - 1'17"3
3 Gold Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'17"6
4 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'17"9
5 Garbo de MarionsDPDP F4 2 850m J. Raffestin - 1'18"0
6 Galerno ValouD4D4 H4 2 850m F. Ducrocq - 1'18"1
7 Gianka F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
8 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio - 1'19"1
9 Glory de Beaulieu F4 2 850m J.R. Declercq - 1'19"5
D GodsendD4D4 H4 2 850m J.C. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 30/09/2019 - 2600 m

30/09/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse Sun F3 2 600m D. Laisis - 1'20"7
2 Gery Nice H3 2 625m R. Debue - 1'20"0
3 Gelna de Benac F3 2 625m E. Lepage - 1'20"2
4 Godsend H3 2 625m J.C. Hallais - 1'20"3
5 Giant Pyla H3 2 600m S. Larduinat-Descou - 1'22"1
6 Glory du Guibel F3 2 625m D. Cannillo - 1'21"3
7 Girl du Gazon F3 2 600m M.P. Marie - 1'22"2
8 Gracieuse du Cygne F3 2 625m M. Criado - 1'22"5
9 Gipai Somolli H3 2 600m G. Muthular - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 625m P. Moulin -
2 Gaya du Ronceret F3 2 600m S. Houyvet -
3 Glady Cehere F3 2 600m V. Raimbault -
4 Grille Pain H3 2 625m S. Poilane -
5 Gigi de Rocha F3 2 625m P. Daugeard -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 600m O. Raffin -
7 Golf de Cejy H3 2 625m L. Danielo -
8 Greyson H3 2 600m E. Beudard - TNC
9 Genets de l'Etoile H3 2 625m G. Donio -
D Godsend H3 2 625m J.C. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 425m M. Coignard - TNC
2 Gazetta d'Oliverie F3 2 425m L. Guinoiseau -
3 Godsend H3 2 425m J.C. Hallais -
4 Gaie de Janeiro F3 2 425m G. Prat -
5 General Sly M3 2 400m F. Prioul -
6 Gerfaut Darche H3 2 425m T. Le Floch -
7 Gandhi du Juille H3 2 425m R. Joly -
8 Guess Fouteau F3 2 400m A. Dreux -
9 Gavarnie Lasc F3 2 400m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 19/08/2019 - 2150 m

19/08/2019 - Castera Verduzan - 2150 m - 13 000€ - Prix des Commercants de Castera-V (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix des Commercants de Castera-V (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de Tillard F3 6 M. Grasset - TNC
2 Galerne Nonantaise F3 10 M.X. Charlot -
3 Goliath Desbois M3 8 R. Lacroix -
4 Graal de Fromentel H3 1 F. Clozier -
5 Galinka de Miranda F3 2 C. Terry -
6 Godsend H3 14 J.C. Hallais -
7 Gigolo Pan H3 5 X. Decaudin -
8 Good Reality F3 9 J. Chavatte -
9 Gaz des Thuyas M3 4 P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H3 2 700m F. Lecanu -
2 Give Me Dream M3 2 700m L.M. David -
3 Godsend H3 2 725m J.C. Hallais -
4 Gazelle Verderie F3 2 700m A. Wiels -
5 Gagnante Elde F3 2 725m D. Lemetayer -
6 Goliath de Lorge H3 2 700m R. Metayer - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 700m P. Hornoy -
8 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
9 Goliath Ranais H3 2 700m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 04/07/2019 - 2200 m

04/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Quick H3 2 200m J.P. Monclin - 1'23"2
2 Gicky d'Amour M3 2 200m Y. Lebourgeois - 1'23"3
3 Gary de l'Ormerie H3 2 200m A.A. Barassin - 1'23"4
4 Gitano de Luislo H3 2 200m T. Volckaert - 1'24"3
5 Grant du Manolet M3 2 200m H. Langlois - 1'24"3
6 Gaby Maza M3 2 200m G. Demoulin - 1'24"5
7 Gold Winner Nice M3 2 200m J.L. Labigne - 1'25"0
8 Go For Jet M3 2 200m S. Meunier - 1'25"9
D Godsend H3 2 200m J.C. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 02/06/2019 - 2900 m

02/06/2019 - Bourigny - 2900 m - 11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godsend H3 2 900m J.C. Hallais - TNC
2 Galega de Latom F3 2 900m G. Maillard -
3 Guitare Digeo F3 2 925m D. Travert -
4 Grillon de Sedouy M3 2 900m T. Aline -
5 Goodmorning Dufief M3 2 900m H. Lecoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)