Guylain de Mai H5 (FR)

Guylain de Mai
0a Da Da 1a 8a 5a Da 2a 2a 1a Da 0a 1a 0a 6a 1a 4a 5a
Guylain de Mai
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Guylain de Mai

Musique

Performances détaillées

Nantes 10/11/2021 - 3000 m

10/11/2021 - Nantes - 3000 m - 30 000€ - Prix Ouest Habitat Conseil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

30 000€ - Prix Ouest Habitat Conseil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gershwin de ChenuD4D4 M5 3 025m E. Raffin 1.7 1'13"9 lire

Est venu prendre la tête après les tribunes, se montrant le plus fort pour finir.

2 Georges l'AventureD4D4 H5 3 025m M. Abrivard 9.7 1'14"6 lire

Après avoir attendu derrière les animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 GaudepsouDADA H5 3 025m Mlle A. Michel 26 1'14"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Gamay de l'Iton M5 3 050m T. De Genouillac 42 1'14"2 lire

Progressivement rapproché après un tour, a conclu fort honorablement.

5 Galion Volsin H5 3 000m T. Rousselet 174 1'15"5 lire

Après avoir évolué en troisième position, a progressivement faibli pour finir.

6 Galilee des Pres F5 3 025m D. Davoust 116 1'15"0 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.

7 Goeland d'haufor H5 3 025m F. Boudet 44 1'15"1 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement.

8 Guevara du Pont M5 3 050m N. Bazire 10 1'14"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galla de Manche F5 3 050m T. Raffegeau 129 1'14"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Guylain de MaiDADA H5 3 000m G. Gelormini 12 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas au dernier passage en face.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Très vite en bonne position, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale , a été distancé pour avoir empiété.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/10/2021 - 2800 m

22/10/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 800m Mme L. Regnault 6 1'16"3
2 Gorian de VietteDPDP H5 2 800m A.M. Fossey 13 1'16"3
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 800m F. Lecathelinais 5.1 1'16"4
4 Garuncha Purple F5 2 800m E. Douaneau 23 1'16"4
4 Grisou AtoutDPDP H5 2 825m J. Leroulley 7.5 1'15"7
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 800m A.A. Boulard 19 1'16"6
7 Granturismo LepineD4D4 H5 2 800m D. Thiefaine 7.2 1'16"8
8 Gospel d'ArianeDADA H5 2 825m A. Muller 31 1'16"3
9 Gaspard du Palais H5 2 800m A.J. David 67 1'17"3
D Guylain de MaiDADA H5 2 825m A. Bloyet 5.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 16 000€ - Grand Prix Joseph Perrier - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Grand Prix Joseph Perrier - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeD4D4 H5 2 600m J.F. Senet -
2 Elite de HoerdtD4D4 F7 2 625m T. Dromigny -
3 Fabuleux H6 2 600m D. Brouwer -
4 Etna PoleDPDP H7 2 600m F. Desmigneux -
5 Gloria d'ObretD4D4 F5 2 625m C. Lancelin -
6 Duc de BeylevDPDP H8 2 600m L. Bizoux -
7 Echec Et MatDP/PADP/PA H7 2 625m B. Rochard -
8 Elton Trafo H7 2 600m D. Lefevre -
9 Fanny CatD4D4 F6 2 600m J.P. Borodajko - TNC
D Guylain de MaiD4D4 H5 2 600m J. Travers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/09/2021 - 2700 m - Grande piste

28/09/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Milly la Foret - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix de Milly la Foret - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiD4D4 H5 2 700m E. Raffin 5.7 1'14"9 lire

Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

2 Gabana F5 2 700m A. Dabouis 32 1'15"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance à la sortie du tournant final avant de remarquablement bien conclure.

3 Granit du FresneD4D4 H5 2 700m F. Nivard 7.3 1'15"1 lire

Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final, puis a bien conclu tout en perdant le premier accessit près du but.

4 Guepard de MonchelD4D4 H5 2 700m J.F. Senet 14 1'15"2 lire

Très vite derrière les animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

5 Gospel d'ArianeD4D4 H5 2 700m G. Gelormini 12 1'15"3 lire

Après avoir longtemps évolué en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Goliath de LairDPDP H5 2 700m F. Lagadeuc 3.2 1'15"5 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a rejoint les animateurs dans la montée, plafonnant nettement par la suite.

7 Goption MontavalD4D4 F5 2 700m P. Masschaele 30 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.

tait en sixième position quand il a été sanctionné pour allures douteuses au bas de la montée.

Longtemps en retrait, a joué de malchance dans le tournant final puis est venu prendre la quatrième place mais pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 13/09/2021 - 2200 m

13/09/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Vauville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Vauville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gabello JephiD4D4 H5 4 F. Le Brun 4.6 1'13"9
2 GuiblarsonD4D4 H5 5 E. De Jesus 3.6 1'13"9
3 GasparoffD4D4 H5 8 F. Tabesse 25 1'14"0
4 Gipsy ThorisD4D4 H5 10 Q. Michel 13 1'14"1
5 Gamin du LerreDP/PADP/PA H5 14 G. Gilard 42 1'14"2
6 Good Morning BibisPAPA H5 2 L. Blavette 78 1'14"2
7 GondolierD4D4 H5 3 G. Gervais 7.4 1'14"4
8 Guylain de MaiDADA H5 9 A. Bloyet 11 1'14"4
9 Gaston du RocD4D4 H5 7 Mlle J. Juille 66 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/09/2021 - 2725 m

06/09/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix de la Cooperative Isigny-Sainte-Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

17 000€ - Prix de la Cooperative Isigny-Sainte-Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergDADA H5 4 C. Gallier 3.1 1'14"1
2 Goliath du RieuDADA H5 3 B. Rochard 6.9 1'14"1
3 Gavroche KilyDADA H5 1 F. Nivard 18 1'14"5
4 Gali de QuelainesD4D4 M5 6 Y. Lebourgeois 3.1 1'14"7
5 Guylain de MaiDADA H5 5 A. Bloyet 15 1'14"7
6 GianpaoloD4D4 H5 9 M. Mottier 11 1'14"9
7 Gipsy ThorisD4D4 H5 7 S. Ernault 10 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2021 - 2725 m

23/08/2021 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix des Commercants - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de CordayDPDP F5 2 725m F. Bridault - 1'14"8
2 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 725m M. Mottier - 1'15"1
3 Gentleman PiyaD4D4 H5 2 725m G. Gelormini - 1'15"4
4 Grain de MaliceDP/PADP/PA H5 2 725m A. Dabouis - 1'15"5
5 Flash de Fromentel H6 2 725m D. Ganne - 1'15"5
6 Gavroche Paulo H5 2 725m A.A. Barassin - 1'15"6
7 Flora des TerresD4D4 F6 2 725m E. Lefranc - 1'15"7
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 725m S. Roger - 1'15"8
9 Flash Picken H6 2 725m A. Lenoir - 1'16"1
D Guylain de MaiDADA H5 2 725m C. Lebissonnais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 13/08/2021 - 2400 m

13/08/2021 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H5 4 M. Taisne 32 1'15"2
2 Guylain de MaiDADA H5 7 A. Muller 13 1'15"3
3 Gipsy ThorisD4D4 H5 6 Q. Michel 4 1'15"4
4 Grand Chelem Bilou H5 3 P.A. Delacour 5.3 1'15"4
5 Gardien du QuesneD4D4 H5 8 D. Thiefaine 29 1'15"4
6 Grimoire de SalsaDADA H5 5 J. Leroulley 10 1'15"7
7 Golfeur H5 1 A. Bellet 52 1'15"7
8 Golovkin NathanpiDPDP M5 10 Mlle A. Michel 7.7 1'15"8
9 GeorginoPAPA H5 9 G.A. Horrach Vidal 19 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 01/08/2021 - 2775 m

01/08/2021 - La Ferte Vidame - 2775 m - 14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H5 2 750m P.A. Delacour -
2 Guylain de MaiD4D4 H5 2 750m A. Bloyet -
3 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M.J. Barcelo Bisquerra - TNC
4 Gamer de BuliereD4D4 H5 2 750m T. Beauchene -
5 Girly VictoryD4D4 F5 2 750m H. Marie -
6 Guenievre de Brett F5 2 775m G.A. Pou Pou -
7 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m F. Lecathelinais -
8 GamelyD4D4 H5 2 750m T. Viaud -
9 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 775m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 23/07/2021 - 2950 m

23/07/2021 - Mansle - 2950 m - 12 000€ - Prix Societes de Jarnac Et Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Societes de Jarnac Et Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiD4D4 H5 2 975m A. Bloyet - 1'17"3
2 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 950m P. Blanchon - 1'18"0
3 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 975m N.R. Brossard - 1'17"3
4 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 950m T. Dicos - 1'18"2
5 Gipsy de Granou F5 2 950m L. Lorent - 1'18"2
6 GalvestonDPDP H5 2 950m M. Bourahoui - 1'18"4
7 George Washington H5 2 950m F. Letonturier - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 18/07/2021 - 2850 m

18/07/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H5 2 875m J.E. Abrivard -
2 Grand Vent RushD4D4 H5 2 850m Mme T. Lebrec -
3 Goeland GemaD4D4 H5 2 875m M. Maignan -
4 Good Luck BecoD4D4 H5 2 875m D. Davoust -
5 Great de la Vallee M5 2 850m T. Beauchene -
6 Grizzly RanaisDADA H5 2 850m H. Baumer -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m A. Favris - TNC
8 Gulla LoveD4D4 F5 2 875m Mlle J. Daire -
D Guylain de MaiDADA H5 2 875m A. Muller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 04/07/2021 - 3025 m

04/07/2021 - Lucon - 3025 m - 13 000€ - Prix Brioches Maligorne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Brioches Maligorne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du LupinD4D4 F5 3 050m E. Raffin -
2 Gordon Paguerie H5 3 025m M. Cholloux -
3 Garlingari QuesnotD4D4 H5 3 025m C. Boisnard -
4 General du SaptelD4D4 H5 3 025m A. Dabouis -
5 Geant du Trezon H5 3 025m D.M. Olivier - TNC
6 Goliath des Apres H5 3 025m O. Potier -
7 Galaxie Mesloise F5 3 025m O. Raffin -
8 Gentleman du MirelDPDP H5 3 050m J. Bruneau -
9 Goodboy Of My LifeDADA H5 3 025m P.V. Morel -
0 Guylain de MaiDADA H5 3 050m A. Bloyet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/06/2021 - 2800 m

28/06/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiD4D4 H5 2 800m A. Bloyet 17 1'15"3
2 Good CharmDPDP M5 2 800m T. Barassin 17 1'15"5
3 Great AmericaD4D4 F5 2 800m A. Ernault 4.5 1'15"7
4 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten 6.1 1'15"9
5 Gomera F5 2 825m F. Baulain 6.1 1'15"4
6 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m Mlle L. Darlay 40 1'16"1
7 Gravelle Paguerie F5 2 800m L. Beileard 90 1'16"2
8 GaleriaD4D4 F5 2 825m C. Ferre 42 1'15"7
9 GolfeurD4D4 H5 2 825m P.A. Delacour 6.8 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 20/06/2021 - 2725 m

20/06/2021 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix Renault Avranches (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Renault Avranches (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F5 2 725m P.A. Delacour -
2 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 700m P. Bougon Bougeard -
3 Greyville Somolli F5 2 725m H. Lefebvre -
4 Gordon Paguerie H5 2 700m E. Mahe -
5 Great Dancer H5 2 725m S.D. Jardin -
6 Golfe Persique H5 2 700m E. Delaunay - TNC
7 Go Fast CatD4D4 H5 2 700m M. Beslin-Hanteville -
8 Grace A VousD4D4 F5 2 700m E. le Bec -
9 Granit DairpetD4D4 H5 2 725m T. Lebrec -
0 Guylain de MaiDADA H5 2 700m P.V. Morel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 06/06/2021 - 3500 m

06/06/2021 - Savigny Sur Braye - 3500 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loir Et - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loir Et - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de BuliereD4D4 H5 3 500m B. Vassard -
2 Garde A Vous Cosse H5 3 500m A. Leduc -
3 Generation Glam F5 3 525m H. Sionneau -
4 Golf du Buisson M5 3 500m J. Malin -
5 Grisou AtoutDPDP H5 3 525m D. Bonne -
6 Guylain de MaiDADA H5 3 500m C. Lebissonnais -
7 Grand GarnierD4D4 H5 3 500m R. Gougeon - TNC
8 Gaston des SablesD4D4 H5 3 525m M. Fribault -
9 Gringo du Pavillon H5 3 500m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 23/05/2021 - 3025 m

23/05/2021 - Le Neubourg - 3025 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiDADA H5 3 000m A. Muller - TNC
2 Going des TithaisD4D4 H5 3 025m J. Lehericey -
3 GiorgioD4D4 M5 3 025m B. Hardy -
4 GoldissimeDPDP M5 3 025m G.A. Horrach Vidal -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 3 000m N. Rousseau -
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 3 025m L. Holfeld -
7 Graal du PinaguetD4D4 H5 3 000m E. Delaunay -
8 Gigi des Neuf Clos F5 3 000m A. Szirmay -
9 Gaelique GirlDPDP F5 3 000m A. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2750 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 775m L. Bizoux -
2 Gabes F5 2 750m B. Marie -
3 Gabin de SeeDPDP H5 2 750m F. Delanoe -
4 Guylain de MaiDADA H5 2 750m J. Travers -
5 Gabelou du CampdosDADA H5 2 750m C. Deffaux -
6 Gulliver des Bois H5 2 775m P. Daugeard -
7 Giratina Segah F5 2 750m S. Houyvet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix M.F.R. Campagne "les Boulonnais" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix M.F.R. Campagne "les Boulonnais" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great d'Arry H5 2 650m D. Brohier -
2 Gradin du StadeDPDP H5 2 625m E. Lelievre -
3 Golosso de Bry H5 2 625m R. Derieux -
4 Gentleman de LatzDPDP H5 2 625m J. Denisot - TNC
5 Guylain de MaiDADA H5 2 625m J. Travers -
6 Grappilleur M5 2 650m G. Lannoo -
7 Ginko de la ValleeD4D4 H5 2 650m D. Locqueneux -
8 Gy du GanepDADA H5 2 650m J. Koubiche -
9 Grand RivalD4D4 H5 2 625m O. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GianpaoloD4D4 H5 2 700m M. Mottier - 1'16"0
2 Graffiti du Bourg H5 2 700m S. Ernault - 1'16"4
3 GodsendDPDP H5 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"6
4 Gauloise d'AurcyDADA F5 2 700m T. Calo - 1'16"6
5 Green Tower F5 2 725m C. Thomain - 1'16"0
6 GhanaD4D4 H5 2 700m J.W. Hallais - 1'16"7
7 Galileo Creek H5 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'16"7
8 Guylain de Mai H5 2 700m J. Travers - 1'16"8
9 Grand Duc JibayDPDP H5 2 700m B. Carpentier - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 09/11/2020 - 2700 m

09/11/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GhanaD4D4 H4 2 700m A. Meriel 10 1'16"6
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 700m A. Gallard 26 1'16"7
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 700m J. Gastineau 41 1'16"8
4 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 700m Mlle L. Darlay 32 1'16"8
5 Guylain de MaiD4D4 M4 2 700m G. Gervais 8.6 1'16"9
6 Golden Viking H4 2 700m A. De Vaugiraud 100 1'17"2
7 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m S. Martin 103 1'17"4
8 Gino de PiencourtDPDP M4 2 700m B. Hardy 58 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'18"2
2 Galant de Syva H4 2 850m S. Marmion - 1'18"4
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 850m R. Joly - 1'18"5
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m T. Levesque - 1'18"5
5 Genepi ArcticDPDP H4 2 850m J.M. le Cerf - 1'18"5
6 Golden CashD4D4 H4 2 850m D. Couvreux - 1'18"7
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"8
8 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 850m E. Lelievre - 1'18"9
9 Globe du ChateletDPDP H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemmailD4D4 H4 2 750m J.P. Monclin 5 1'15"2
2 Get Lucky JielDPDP H4 2 775m D. Thomain 4.6 1'14"7
3 GossipD4D4 H4 2 750m P. Levesque 3.7 1'15"8
4 Gamin Bazoquain H4 2 775m A. Collette 48 1'15"2
5 Glouglou d'Emi H4 2 775m L. Bullier 29 1'15"2
6 Galion du SkyD4D4 H4 2 750m J. Deville 36 1'15"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m G. Blandin 31 1'16"0
8 Guylain de MaiDADA M4 2 750m C. Lebissonnais 86 1'16"1
9 Gasby du Mesnil H4 2 750m S. Pillon 51 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoldorackDPDP H4 2 850m F. Lecanu - 1'17"0
2 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 850m G. Maillard - 1'17"6
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m A. Meriel - 1'17"8
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m A. Lamy - 1'17"8
5 Golfeur H4 2 850m G. Delacour - 1'17"9
6 Gavroche Star H4 2 850m M. Lenoir - 1'18"1
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"2
8 Gross Dairpet H4 2 850m P. Ternisien - 1'18"3
9 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m J. Travers - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H4 16 B. Rochard - 1'14"6
2 GagnantDPDP H4 5 J.P. Monclin - 1'14"7
3 Guepard de Mone H4 3 M. Constantin - 1'14"7
4 Grand Canyon Ace M4 4 M. Abrivard - 1'15"0
5 Gavalo WildD4D4 H4 8 J.A. Huet - 1'15"1
6 General du Porzay M4 1 O. Raffin - 1'15"3
7 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 7 E. Raffin - 1'15"4
8 Garden DreamDPDP H4 2 F. Lagadeuc - 1'15"4
9 Guylain de MaiDADA M4 6 C. Lebissonnais - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"1
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'15"2
3 Guylain de MaiDADA M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'15"6
4 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'15"7
5 Geole du Douet F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"7
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m N. Martineau - 1'15"7
7 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'15"9
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 700m G. Martin - 1'16"0
9 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
2 Good HauforDPDP H4 2 000m F. Boudet -
3 Gamisaka F4 2 000m N. Roussel -
4 GalataDADA F4 2 000m D. Cherbonnel -
5 Good Luck OuestD4D4 H4 2 000m A. Chevrier - TNC
6 Glorieuse Si F4 2 000m S. Hardy -
7 Guylain de MaiDADA M4 2 000m C. Lebissonnais -
8 Goumya Wind F4 2 000m M. Lenoir -
9 Gordon QuickDPDP H4 2 000m J.P. Robert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Bouleaux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Bouleaux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du CadranDPDP M4 2 750m G. Gelormini 4 1'14"9
2 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 775m T. De Genouillac 4.7 1'14"7
3 Gavroche Kily H4 2 750m F. Nivard 60 1'15"6
4 Gibson RiffDPDP H4 2 750m J.G. Van Eeckhaute 27 1'15"7
5 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 750m F. Blandin 21 1'15"7
6 Gare A Vous Pena H4 2 750m J.E. Le Bec 106 1'15"9
7 Georgio du Derby M4 2 775m F. Lecathelinais 133 1'15"2
8 Guylain de MaiDADA M4 2 750m C. Lebissonnais 67 1'16"1
9 Gizmo du Sky H4 2 750m C. Petrement 133 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 06/08/2020 - 2875 m

06/08/2020 - Carentan - 2875 m - 11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorD4D4 H4 2 850m M. Chadeyron - TNC
2 Guylain de MaiDADA M4 2 850m G. Gervais -
3 Gotha d'Ariane H4 2 850m B. Danielo -
4 General d'Amour H4 2 850m J. Deville -
5 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 850m A. Gallard -
6 Gateway FacDPDP H4 2 850m A. Mouchot -
7 Gigi de RochaDPDP F4 2 875m W. Souchet -
8 Golden Arrow Right F4 2 850m C. Marchand -
9 Gaia de SimmDPDP F4 2 850m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Square H4 2 700m C. Thomain - 1'15"8
2 Granit d'Auvillier H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Gerko El H4 2 700m F. Lecanu - 1'16"4
4 Gracieux d'Enfer H4 2 700m G. Delacour - 1'16"4
5 Guignol des OmbresDPDP H4 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'16"5
6 Ghana H4 2 700m J.C. Hallais - 1'17"0
7 Gladiator d'AmDPDP M4 2 700m D. Locqueneux - 1'17"2
8 Giordano M4 2 700m P.J. Poisson - 1'17"3
9 Gold Digger H4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"8
0 Guylain de Mai M4 2 700m J. Travers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 17/07/2020 - 2750 m

17/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de FontaineD4D4 H4 2 750m B. Rochard 32 1'15"5
2 GoodwoodDPDP M4 2 775m J.P. Dubois 2.9 1'14"8
3 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 750m P. Houel 9.7 1'15"7
4 GasparoffD4D4 H4 2 775m L. Gelormini 42 1'15"1
5 Gabeur Dairpet H4 2 750m C.Y. Fougeres 77 1'15"9
6 Give Me Dream M4 2 750m L.M. David 41 1'16"0
7 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 750m C. Petrement 43 1'16"2
8 Gucci de BarbD4D4 M4 2 750m B. Michardiere 42 1'16"2
9 Guylain de MaiDADA M4 2 750m P. Blanchon 42 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gradin du StadeDPDP H4 2 700m E. Lelievre - 1'16"8
2 GiordanoDPDP M4 2 700m T. Barassin - 1'16"9
3 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'16"7
4 Get ReadyDADA H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"5
5 Guylain de Mai M4 2 725m A. Muller - 1'16"9
6 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle A.S. Vallette - 1'17"3
7 Goldman Star H4 2 725m S. Fagault - 1'18"2
8 Gosse Majyc H4 2 725m J. Jamault - 1'18"9
9 Gibole de l'Elle H4 2 700m P. Lerenard - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe M4 2 875m C. Petrement - 1'16"5
2 Genius WinnerDADA M4 2 850m G. Martens - 1'17"4
3 General du PalaisDPDP M4 2 875m J.P. Borodajko - 1'16"9
4 Giesolo d'Enje H4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'17"7
5 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 850m A. Mallet - 1'17"7
6 Gingle Special M4 2 850m C. Cuiller - 1'17"9
7 Galant du LoirDPDP H4 2 850m B. le Beller - 1'18"0
8 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m B. Epaillard - 1'18"0
9 Guylain de Mai M4 2 875m P. Blanchon - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeDPDP H4 2 700m F. Delanoe - 1'17"3
2 Guylain de Mai M4 2 725m P. Blanchon - 1'16"8
3 Green du Pontseuil H4 2 700m G. Moinon - 1'17"6
4 Grisbi du Vivier M4 2 725m S. Baude - 1'16"9
5 Generation DecalixDADA F4 2 700m B. Marie - 1'18"0
6 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot - 1'18"1
7 Gamine des Iles F4 2 700m A. le Courtois - 1'18"2
8 Gazelle la Trigale F4 2 700m Y. Saliot - 1'18"4
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m Y. Lebourgeois 13 1'17"6
2 Good HauforDPDP H4 2 700m C.J. Bigeon 2.7 1'17"7
3 Gotta Feeling H4 2 700m S. Olivier 27 1'17"8
4 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m C. Cheradame 7.5 1'17"9
5 Guylain de Mai M4 2 700m C. Lebissonnais 8.4 1'18"0
6 Galou du Luot M4 2 700m D. Heon 20 1'18"3
7 Gabin d'EronvilleDPDP H4 2 700m J.M. Marie 18 1'18"7
8 Guamal Smiling H4 2 700m B. Chupin 113 1'18"8
9 Good Touch H4 2 700m F. Andrieu 36 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/05/2020 - 2450 m

21/05/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getsept du BoulayD4D4 H4 2 450m N. Lemetayer - 1'16"4
2 GuiblarsonDPDP H4 2 450m B. Rochard - 1'16"7
3 Guylain de Mai M4 2 475m C. Lebissonnais - 1'16"0
4 Ginette du MarlouDADA F4 2 450m J. Poutrel - 1'17"4
5 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"5
6 Ginger Love F4 2 475m J.P. Dubois - 1'16"7
7 Gerko El H4 2 475m L.M. David - 1'16"8
8 Gamin Arthenay H4 2 450m F. Retaux - 1'17"6
9 Ganache de l'Iton F4 2 450m A. Guerin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 13/05/2020 - 2200 m

13/05/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Cambremer (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

16 000€ - Prix de Cambremer (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du HoulbetDPDP F4 8 A. Prat 8.4 1'13"1
2 Gatsby H4 5 P. Levesque 9.8 1'13"5
3 Guerrier Castelets H4 6 T. Duvaldestin 4.6 1'13"6
4 Genial de LandemerDPDP H4 16 H. Langlois 3.1 1'13"8
5 Gipsy des Caillons F4 18 J.L.C. Dersoir 113 1'14"1
6 Gazelle du BourgDPDP F4 11 J.G. Van Eeckhaute 56 1'14"6
7 Gravity Delo F4 4 V. Renault 160 1'14"7
8 Gaspard H4 7 D. Thomain 10 1'14"9
9 Gavroche de l'ItonDPDP H4 15 T. De Genouillac 17 1'14"9
0 Guylain de Mai M4 13 C. Lebissonnais 175
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 850m V. Seguin - 1'17"6
2 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy - 1'17"9
3 Gold Vincel M3 2 850m V. Viel - 1'18"6
4 Grace de Crepin F3 2 850m Q. Daougabel - 1'18"7
5 Goran de la Besvre H3 2 850m P. Verva - 1'18"8
6 Glycine d'Erpion F3 2 850m J.M. Chaineux - 1'19"1
7 Grande Flor Merite F3 2 850m N. Martineau - 1'19"3
8 Guylain de Mai M3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"4
9 Ganaka F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de Riviere H3 2 675m C. Thierry - TNC
2 Gisaro H3 2 675m P. Sorais -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Guylain de Mai M3 2 675m P. Blanchon -
5 Granit Rose H3 2 650m A. Desmarres -
6 Gare A Vous Pena H3 2 650m J.E. le Bec -
7 Germanopratin M3 2 650m P.Y. Lemoine -
8 Gattopardo M3 2 675m J. Merer -
9 Graffiti du Garden H3 2 650m V. Hebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 25/09/2019 - 2775 m

25/09/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic de la Giro H3 2 775m A. Wiels - 1'20"4
2 Gitane du Digeon F3 2 775m P.P. Ploquin - 1'21"2
3 Ghaneenne F3 2 775m O. Raffin - 1'21"8
4 Geribia des Bordes F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'21"8
5 Giacomo Bourbon M3 2 775m W. Bigeon - 1'21"9
6 Gribouille M3 2 775m N. Bazire - 1'22"1
7 Gacelie de Houelle F3 2 775m P. Tijou - 1'22"3
8 Gaia de Mire F3 2 775m Y.R. Le Mee - 1'22"6
9 Goldikova d'Evel F3 2 775m O. Potier - 1'22"6
0 Guylain de Mai M3 2 775m C. Lebissonnais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 25/08/2019 - 2700 m

25/08/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Imprimerie Mace (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Imprimerie Mace (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Fairy F3 2 700m J. Travers -
2 Galaad Ellis H3 2 725m C. Guillon -
3 Galopin de Bouere H3 2 700m S. Poilane -
4 Guylain de Mai M3 2 700m P. Blanchon -
5 Genius de Braye H3 2 700m M. Fribault -
6 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 725m P. Hornoy -
8 Gipsy de Jaudrais F3 2 700m S. Tribourdeau -
9 Gatsby de Val M3 2 700m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider Pajj M3 2 300m N. Bridault - TNC
2 Gabier du Goutier M3 2 300m J. Van Den Putte Jr -
3 Golovkin Nathanpi M3 2 300m G. Lannoo -
4 Gold Dungy M3 2 300m M. Verva -
5 Gold d'Alouette M3 2 300m A.A. Chavatte -
6 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
7 Goutchi du Moncel H3 2 300m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)