General de Connee H5 (FR)

General de Connee
Da 7a 5a 4a 4a 6a 8a 8a 9a (20) 9a 8m 0a 5a 4a 5a 5a 5a 6a
General de Connee
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • 1'13"8
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
General de Connee

Prochaine course

N°11
PHHC3 - 2850 m - Attelé - 02/08 - 15h30
D4V. Nail Rocher [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Da 7a 5a 4a 4a 6a 8a 8a 9a (20) 9a 8m 0a
N°11
Prochaine course : PHHC3 - 2850 m - Attelé - 02/08 - 15h30
D4V. Nail Rocher [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 21/07/2021 - 2675 m

21/07/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 16 000€ - Prix des Tracteurs Fendt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix des Tracteurs Fendt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekDP/PADP/PA H5 2 675m T. Radoux 4.7 1'17"4
2 Gabin du MesnilD4D4 H5 2 675m E. Lelievre 3.7 1'17"6
3 Granados H5 2 675m F. Lecathelinais 4.5 1'17"7
4 Grisbi du Persil H5 2 675m R. Palierne 46 1'17"9
5 Grand Trio LudoisDP/PADP/PA H5 2 675m C. Gourgand 15 1'17"9
6 Genie de l'OuestDADA H5 2 675m A. Raffegeau 10 1'18"4
7 Gali GamePAPA H5 2 675m T. Barassin 103 1'18"7
8 Gavroche Anaba M5 2 675m A. Thieulent 121 1'19"8
D General de ConneeDP/PADP/PA H5 2 675m A. Mallet 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/07/2021 - 3000 m

05/07/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Medailles de la Jeunesse Et Sports - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix Medailles de la Jeunesse Et Sports - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M5 3 000m E. Raffin 2.1 1'16"8
2 Greco d'OccagnesD4D4 H5 3 000m A. Desmarres 28 1'16"8
3 Gary's Blues H5 3 000m G. Prat 103 1'17"0
4 Give Me QuickDPDP H5 3 000m M. Mottier 5.3 1'17"0
5 Gary du SeuretDPDP H5 3 000m D. Vallee 53 1'17"1
6 Goeland de JanzePAPA H5 3 000m J.P. Monclin 12 1'17"3
7 General de Connee H5 3 000m G. Marin 96 1'18"0
8 Graal du VivierDA/PPDA/PP H5 3 000m M. Perril 69 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 20/06/2021 - 2550 m

20/06/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Au Camelia - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Au Camelia - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gainful DeloDPDP H5 2 550m M. Bazire -
2 Grisou AtoutDPDP H5 2 550m T. Barassin -
3 Grande Galaxie F5 2 550m Q. Michel -
4 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 550m C. Ferre -
5 General de ConneeD4D4 H5 2 550m A. Mallet -
6 Ginkgo du CorbonDPDP H5 2 550m M.L. Couanon -
7 GiacomokoD4D4 M5 2 550m L.T. Wissocq -
8 Grizzly du SkyD4D4 H5 2 550m K. David - TNC
9 Galeo de Cigne H5 2 550m A. Gallard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/06/2021 - 2600 m

03/06/2021 - Meslay Du Maine - 2600 m - 19 000€ - Prix du Muguet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix du Muguet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H5 7 M. Abrivard 2.7 1'15"2
2 Ge du ManoirDP/PADP/PA M5 2 E. Raffin 3.4 1'15"3
3 Guignol de Chardet H5 11 P. Daugeard 10 1'15"3
4 General de ConneeD4D4 H5 6 N. Bazire 16 1'15"6
5 Galet StedPAPA H5 9 S. Brouard 21 1'15"8
6 Guido JosselynDPDP H5 12 B. Robin 6.8 1'16"0
7 Giac JoliDPDP H5 10 B. Carpentier 114 1'16"5
8 Galvano de Houelle H5 5 V. Hunault 131 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/05/2021 - 2800 m

25/05/2021 - Vichy - 2800 m - 22 000€ - Prix du Bois de la Chevre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

22 000€ - Prix du Bois de la Chevre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guido JosselynDPDP H5 10 B. Robin 33 1'14"9
2 Gentleman PiyaD4D4 H5 5 G. Gelormini 2.1 1'15"1
3 Global OaksDP/PADP/PA H5 3 A. Tintillier 18 1'15"1
4 General de ConneeD4D4 H5 1 N. Bazire 42 1'15"2
5 Goldigo Bello H5 13 S. Perraguin 176 1'15"2
6 Galopin des BiardsD4D4 H5 8 M. Abrivard 6.8 1'15"3
7 Garry GriffDPDP M5 7 S. Peltier 12 1'15"3
8 Gin KasD4D4 H5 6 B. Ruet 7.9 1'15"4
9 Gracieux le FolD4D4 H5 12 P. Callier 106 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du LerreD4D4 H5 2 500m G. Gilard -
2 Gainful DeloDPDP H5 2 500m M. Bazire -
3 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 500m C. Ferre -
4 Guitare Digeo F5 2 500m J. Merer -
5 Grain de MaliceD4D4 H5 2 500m E. Douaneau -
6 General de ConneeD4D4 H5 2 500m A. Mallet -
7 Gandhi TurgotDPDP H5 2 500m J. Petit -
8 Gosse de Paris H5 2 500m L. Bizoux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 18/04/2021 - 2875 m

18/04/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du ChateletD4D4 M5 2 875m E. Lefranc - 1'15"2
2 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'15"5
3 Global Empire H5 2 875m J. Blavette - 1'15"5
4 Gary du SeuretDPDP H5 2 875m D. Vallee - 1'15"6
5 Glasgow EllisDADA H5 2 875m V. Raimbault - 1'15"7
6 Grand Trio Ludois H5 2 875m C. Gourgand - 1'15"8
7 Goeland de Janze H5 2 875m A.J. David - 1'15"9
8 General de ConneeD4D4 M5 2 875m A. Mallet - 1'16"2
9 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 875m F. Delanoe - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H5 2 825m A. Thomas -
2 Gavroche PauloD4D4 H5 2 825m A.A. Barassin -
3 Gabin du MesnilDPDP H5 2 800m F. Lecathelinais -
4 Ginger d'IroiseDADA H5 2 800m T. Peltier -
5 Gaia du Cherisay F5 2 825m D. Delaroche -
6 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
7 Gavroche de Toues H5 2 800m A. Michel -
8 General de Connee M5 2 825m A. Mallet -
9 Guyana StarD4D4 F5 2 800m J.Y. Olivier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/03/2021 - 2675 m

20/03/2021 - Lisieux - 2675 m - 17 000€ - Prix Vans Barbot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Vans Barbot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des ValsDPDP H5 10 L. Labbe 18 1'17"0
2 Galehaut AmericaD4D4 H5 6 A. Meriel 2.3 1'17"2
3 Gilberto H5 9 T. Radoux 16 1'17"3
4 Gabello JephiD4D4 H5 4 J. Leroulley 5.4 1'17"3
5 Grahal des RioultsD4D4 H5 2 L.T. Wissocq 8.4 1'17"4
6 General DarlingDPDP H5 5 G. Gervais 6.4 1'17"5
7 Gendreen H5 3 M. Grumetz 20 1'17"8
8 Gospel d'Ariane H5 13 A. Muller 68 1'17"9
9 General de Connee M5 8 A. Mallet 132 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/10/2020 - 2875 m

08/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Place des Vosges - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de la Place des Vosges - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai MatinD4D4 H4 2 875m G. Gillot 42 1'14"3
2 Gaby MesloisD4D4 M4 2 875m E. Raffin 4.2 1'14"4
3 GaudepsouDADA H4 2 875m P.P. Ploquin 52 1'14"4
4 Galant GalaaDPDP H4 2 875m Y. Lebourgeois 15 1'14"5
5 GatsbyD4D4 H4 2 875m P. Levesque 14 1'14"6
6 Gilgamesh de BabelDPDP M4 2 875m G. Gelormini 5.7 1'14"7
7 Golden Lord MijackD4D4 H4 2 875m F. Ouvrie 14 1'14"9
8 Guepard de Monchel M4 2 875m M. Verva 146 1'15"6
9 General de Connee M4 2 875m A. Angot 125 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/09/2020 - 2850 m

24/09/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 29 000€ - Prix de Venissieux - Monté - Corde à gauche - 9 partants

29 000€ - Prix de Venissieux - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genlou Blond H4 2 850m - A. Abrivard 6.1 1'14"6
2 Gabbro de RiviereDPDP H4 2 850m - M. Abrivard 2.4 1'15"0
3 Gold ElevenDPDP H4 2 850m - F. Guerineau 34 1'15"0
4 Gavroche Best H4 2 850m - T. Peltier 68 1'15"1
5 Granit Blanc H4 2 850m - S.E. Pasquier 10 1'15"4
6 Geek des CharronsD4D4 H4 2 850m - P.P. Ploquin 10 1'15"9
7 Georgio du Gite H4 2 850m - L. Abrivard 65 1'17"4
8 General de Connee M4 2 850m - B. Rochard 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - Craon - 2750 m - 20 000€ - Prix Hotel Ibis Style Segre - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

20 000€ - Prix Hotel Ibis Style Segre - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden VisaisD4D4 M4 2 775m M. Abrivard -
2 Grisou AtoutDPDP H4 2 750m D. Bonne -
3 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 750m T. De Genouillac -
4 Gout BaroqueDADA M4 2 775m T. Raffegeau -
5 Gai Printemps H4 2 775m C. Clin -
6 Gaston CabsD4D4 H4 2 750m D. Dauverne - TNC
7 Galactic H4 2 800m J. Bruneau -
8 Girl des Mottes F4 2 775m C. Dreux -
9 Gigi d'Attaque M4 2 775m C.A. Mary -
0 General de Connee M4 2 750m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/07/2020 - 2150 m

26/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de Charonne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

29 000€ - Prix de Charonne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great Of MadrikD4D4 M4 3 P.E. Collard 2.9 1'14"1
2 Galak de la Cavee H4 9 A. Abrivard 4 1'14"6
3 GourmandD4D4 M4 5 J.G. Van Eeckhaute 14 1'14"6
4 Gordon Mijack H4 6 F. Ouvrie 7.4 1'14"8
5 General de ConneeD4D4 M4 1 D. Thomain 7.5 1'15"6
6 Gentleman du Mirel M4 8 J.C. Piton 41 1'15"6
7 Georges l'Aventure H4 10 C. Clin 84 1'16"0
8 Golden Lord Mijack H4 7 J. Raffestin 33 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 15/07/2020 - 2875 m

15/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Place Rodin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de la Place Rodin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garuda FlignyD4D4 M4 2 875m M. Abrivard 3.8 1'15"6
2 Gossip BoyDPDP H4 2 875m B. Piton 28 1'15"6
3 GorlandoD4D4 M4 2 875m E. Raffin 5 1'15"7
4 General de ConneeD4D4 M4 2 875m D. Thomain 27 1'15"7
5 Galiano GriffDPDP M4 2 875m L. Baudouin 3.1 1'15"7
6 Galeo M4 2 875m J.P. Raffegeau 46 1'15"8
6 Go Fast RocDPDP M4 2 875m B. Le Beller 8.4 1'15"8
8 Gordon Mijack H4 2 875m F. Ouvrie 8 1'16"0
9 Georgio du GiteD4D4 H4 2 875m A. Lamy 74 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 16/06/2020 - 2950 m

16/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 29 000€ - Prix Harmonia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Harmonia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M4 2 950m Y. Lebourgeois 2 1'16"0
2 Galiano GriffDPDP M4 2 950m L. Baudouin 12 1'16"0
3 Gounit de l'AirouD4D4 H4 2 950m E. Raffin 3.6 1'16"3
4 Gigolo du NoyerDPDP H4 2 950m F. Nivard 12 1'16"4
5 General de ConneeD4D4 M4 2 950m D. Thomain 30 1'16"4
6 Gaudepsou H4 2 950m M. Fribault 147 1'16"4
7 Gold du Chatelet M4 2 950m E. Lefranc 44 1'16"5
8 Genlou Blond H4 2 950m F. Prioul 159 1'16"7
9 Georgio du GiteD4D4 H4 2 950m A. Dabouis 123 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 08/06/2020 - 2200 m

08/06/2020 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginai des EpinesDADA M4 2 A. Prat 3.1 1'13"5
2 Geole de la Touque F4 6 F. Lecanu 97 1'13"6
3 Graal Dub'sD4D4 M4 3 Y. Lebourgeois 5.5 1'13"7
4 GalakhaniD4D4 H4 10 E. Raffin 8.8 1'13"8
5 General de ConneeD4D4 M4 1 D. Thomain 16 1'13"8
6 GourmandDPDP M4 4 G. Gelormini 44 1'13"8
7 Gibson du Trio M4 9 T. Lamare 110 1'13"8
8 Galway du VivierD4D4 M4 7 N. Martineau 9.8 1'14"0
9 Granita BellaD4D4 F4 8 T. Levesque 17 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 17/05/2020 - 2300 m

17/05/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du NoyerDPDP H4 4 E. Raffin 1.7 1'15"9
2 Gamin Bazoquain H4 5 D. Lecroq 62 1'16"0
3 Galway du VivierD4D4 M4 6 N. Martineau 23 1'16"0
4 Glorious Storm F4 1 P. Vercruysse 45 1'16"1
5 General de ConneeD4D4 M4 2 A. Mallet 35 1'16"1
6 Galion Volsin M4 9 E.G. Blot 86 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/03/2020 - 2450 m

07/03/2020 - Caen - 2450 m - 20 000€ - Prix d'Emieville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

20 000€ - Prix d'Emieville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoodmokoD4D4 H4 2 450m D. Thomain 3.4 1'14"1
2 Gigolo du NoyerD4D4 H4 2 450m W. Bigeon 3.7 1'14"5
3 Galion VolsinD4D4 M4 2 450m E.G. Blot 12 1'14"5
3 Gold du Chatelet M4 2 450m E. Lefranc 29 1'14"5
5 Guerrier Ludois M4 2 450m C. Gourgand 47 1'15"1
6 General de Connee M4 2 450m C. Amour 89 1'15"2
7 Gitan du Bois H4 2 450m P.A. Delacour 119 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/11/2019 - 2850 m - Petite piste

14/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix d'Aix Les Bains - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix d'Aix Les Bains - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a figuré qu'en début de parcours.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodman Turgot H3 2 850m David Thomain 11 1'15"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final avant de se montrer le plus fort.

2 Gaspar de Brion H3 2 850m Matthieu Abrivard 3.9 1'15"4 lire

Un des animateurs, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Golden Creek H3 2 850m Gabriele Gelormini 6.6 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Garuda Fligny M3 2 850m Pierre Vercruysse 36 1'15"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de quelle manière.

5 Gold Mencourt M3 2 850m Pierre Christian Jean 10 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Genet de Boitron H3 2 850m Franck Anne 19 1'16"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière.

7 Ganymed de Corbery H3 2 850m Franck Ouvrie 61 1'16"0 lire

Un des animateurs, a plafonné progressivement dans la phase finale.

8 Gala de Crennes M3 2 850m Erno Szirmay 47 1'16"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Great Zeus M3 2 850m Eric Raffin 5.7 1'16"8 lire

Principal animateur, a nettement abdiqué dans la phase finale.

0 General de Connee M3 2 850m Yoann Lebourgeois 30 lire

N'a figuré qu'en début de parcours.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir alors qu'il marquait le pas.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais menaçant, s'est désuni dans la phase finale.

Progressivement rapproché à un tour du but, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 07/11/2019 - 2850 m - Petite piste

07/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Belle Ile - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Belle Ile - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganay de Banville M3 2 850m Jean Michel Bazire 2 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final puis s'est montré facilement le plus fort.

2 Gui d'Erable H3 2 850m David Thomain 24 1'15"2 lire

Rapidement la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Giant Chief M3 2 850m Franck Ouvrie 41 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Golden Sautonne M3 2 850m Matthieu Abrivard 5 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir.

5 General de Connee M3 2 850m Yoann Lebourgeois 49 1'15"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gaudepsou H3 2 850m Florian Desmigneux 40 1'16"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé convenablement.

7 Gourmand M3 2 850m Eric Raffin 24 1'16"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Good Charm M3 2 850m François Lagadeuc 47 1'16"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Good Mec d'heripre M3 2 850m Jean Philippe Monclin 5 1'17"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Vite fautif, est ensuite venu en tête à un tour du but avant de complètement céder.

A très vite été sanctionné.

A été sanctionné peu après le début du dernier kilomètre.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 03/11/2019 - 2575 m

03/11/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 22 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - 13 partants

22 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gesira F3 2 600m A. Prat - 1'17"4
2 General de Connee M3 2 575m D. Thomain - 1'18"6
3 Gaspar d'Angis H3 2 575m L. Baudouin - 1'18"7
4 Gassman d'Essa M3 2 600m C. Chenu - 1'18"1
5 Gold Peji M3 2 575m M. Lemercier - 1'19"0
6 Georgia de Remilly F3 2 600m E. Lamy - 1'18"8
7 Green Fairy F3 2 575m J. Travers - 1'19"7
8 Gaspard H3 2 600m C. Thomain - 1'19"2
9 Gipsy Madrik H3 2 600m S. Flatres - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/10/2019 - 2050 m

14/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

22 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Georky de Morgane H3 10 R.C. Larue 64 1'14"1
2 General de Connee M3 5 Y. Lebourgeois 6.7 1'14"7
3 Gai Printemps H3 8 C. Clin 59 1'14"9
4 Gavroche de l'Iton H3 13 T. De Genouillac 15 1'15"0
5 Good Computer H3 4 F. Lecanu 11 1'16"0
6 Galeo d'Amaro H3 1 B. Rochard 15 1'16"1
7 Gars de Falaise M3 7 J. Vilault 110 1'17"6
D Gigijo de Javie H3 2 S. Hardy 6.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 02/10/2019 - 2875 m

02/10/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 20 000€ - Prix Abh - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix Abh - Attelé - Corde à droite - 14 partants

A pris le meilleur dans la ligne opposée puis a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier Castelets M3 2 900m Théo Duvaldestin 3.6 1'16"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Grand Sourire M3 2 875m Guillaume Lizee 11 1'17"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

3 Genet de Boitron H3 2 900m Franck Anne 7.7 1'16"4 lire

Après avoir progressé dans la ligne opposée, a eu sa chance pour la deuxième place avant de la perdre pour finir.

4 Granit du Mont M3 2 900m Matthieu Abrivard 7.7 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animateurs à la sortie du tournant final, avant de plafonner par la suite.

5 Guepard de Monchel M3 2 900m Jean François Senet 91 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gold Speed M3 2 875m Benoît Robin 6.2 1'17"2 lire

Rapproché devant les tribunes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

7 Ghana Fligny M3 2 900m Anthony Barrier 11 1'16"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Graal de Castelle M3 2 875m Jean Philippe Monclin 31 1'17"4 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

9 Good News F3 2 875m Etienne Dubois 11 1'17"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse dans la phase finale alors qu'elle avait encore des moyens.

0 General de Connee M3 2 900m Eric Raffin 34 lire

A pris le meilleur dans la ligne opposée puis a complètement cédé pour finir.

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, avant d'être nettement dominée dans la phase finale.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 23/09/2019 - 2750 m

23/09/2019 - Craon - 2750 m - 25 000€ - Prix Reaute Chocolat - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

25 000€ - Prix Reaute Chocolat - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 775m E. Raffin 2.8 1'28"3 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Galipette Pierji F3 2 775m C. Duvaldestin 10 1'28"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Great Tigress F3 2 750m B. Robin 5.1 1'29"2 lire

Une des animatrices, n'a pu contrer les deux premiers pour finir.

4 Guiness Griff F3 2 750m G. Delaune 31 1'29"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Gassman d'Essa M3 2 800m C. Chenu 16 1'27"7 lire

Partie lentement, a longtemps trotté en queue de peloton avant de bien terminer.

6 Golden Love M3 2 750m M. Abrivard 6.6 1'29"3 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Granit du Mont M3 2 775m Mlle C. Chassagne 31 1'28"5 lire

Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gaston Cabs H3 2 750m D. Dauverne 31 1'29"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Ganymed de Corbery H3 2 775m Y. Docquin 98 1'29"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D General de Connee M3 2 750m M. Fribault 36 lire

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

D Gigijo de Javie H3 2 750m T. Compas 26 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en luttant pour les accessits.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton avant de se désunir pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 07/09/2019 - 2675 m

07/09/2019 - Lisieux - 2675 m - 20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 1 J.B. Lemoine 7.5 1'16"5
2 Godiva Match F3 10 E. Coubard-Meunier 55 1'16"7
3 Good de Tillard M3 6 A. Wiels 11 1'16"9
4 Guimauve Delb F3 4 C. Thierry 16 1'17"0
5 Granit du Mont M3 7 Mlle C. Chassagne 23 1'17"4
6 Gabriella Sport F3 9 L. Abrivard 30 1'17"5
7 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 26 1'17"7
8 General de Connee M3 13 C.A. Mallet 128 1'17"7
9 Galine Erca F3 12 G. Delacour 44 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/08/2019 - 2750 m

20/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix des Lantanas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 750m F. Nivard 3.1 1'16"8
2 Georgio du Derby M3 2 750m Y. Lebourgeois 3.5 1'16"9
3 Gilgamesh de Babel M3 2 750m J.B. Lemoine 5.6 1'17"0
4 General de Connee M3 2 750m M. Fribault 22 1'17"0
5 Good Computer H3 2 750m S. Ernault 23 1'17"0
6 Goodman Turgot M3 2 750m F. Anne 10 1'17"3
7 Grisou Atout M3 2 750m D. Thomain 12 1'17"3
8 Give Me Five H3 2 750m C. Corbineau 31 1'17"4
9 Gourmand M3 2 750m L. Gelormini 45 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 12/08/2019 - 3000 m

12/08/2019 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 21 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - 14 partants

21 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallant Way M3 3 025m E. Raffin - TNC
2 Get Up des Plaines H3 3 000m P. Houel -
3 Galiano Griff M3 3 000m M. Mottier -
4 Get Happy M3 3 025m A. Barrier -
5 Gala de Crennes M3 3 000m E. Szirmay -
6 Giant Cash M3 3 025m J.P. Monclin -
7 Gaia du Pont F3 3 025m F. Combot -
8 Ganymed de Corbery H3 3 025m Y. Docquin -
D General de Connee M3 3 000m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/07/2019 - 2750 m

19/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 750m David Thomain 8.3 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gringo du Noyer M3 2 750m Clément Duvaldestin 4 1'16"6 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 General de Connee M3 2 750m Mathieu Fribault 25 1'16"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a terminé fort honorablement.

4 Groove Tonight M3 2 750m Gabriele Gelormini 10 1'16"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Guide Moi Forgan M3 2 750m Pascal Castel 120 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Goldwin Santigny M3 2 750m Anthony Dollion 9.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir.

7 Galway du Vivier M3 2 750m Nicolas Martineau 36 1'17"4 lire

Rapidement fautif, n'a été qu'un simple figurant en retrait.

8 Gars de Falaise M3 2 750m Julien Vilault 138 1'19"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final et a pris le galop.

Après avoir figuré, a joué de malchance en face et a pris le galop.

A rejoint les animateurs avant la fin du premier tour puis s'est désuni en face.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement fautif, a été arrêté en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 02/07/2019 - 2050 m

02/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 25 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

25 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Friday M3 4 G. Gelormini 1.6 1'14"0
2 Garde Rapprochee F3 5 J.P. Dubois 4.8 1'14"9
3 Gala de Crennes M3 7 E. Szirmay 19 1'15"0
4 Gelinda F3 8 S. Ernault 20 1'15"2
5 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 12 1'15"3
6 General de Connee M3 9 M. Fribault 98 1'15"5
7 Gaston Cabs H3 6 D. Dauverne 7.2 1'17"6
8 Grande Galaxie F3 3 V. Hebert 33 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/06/2019 - 2450 m

21/06/2019 - Caen - 2450 m - 21 000€ - Prix de Lassay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

21 000€ - Prix de Lassay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspar de Brion H3 2 450m M. Abrivard 2.4 1'15"6
2 Granados M3 2 450m P. Ollitrault 2.5 1'15"6
3 Good Computer H3 2 450m M. Mottier 22 1'16"1
4 Galeo M3 2 450m S. Ernault 16 1'16"1
5 General de Connee M3 2 450m M. Fribault 42 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/05/2019 - 2550 m

13/05/2019 - Cherbourg - 2550 m - 20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gui d'Erable H3 10 D. Thomain 8.8 1'18"1
2 Gaston Cabs H3 3 D. Dauverne 6 1'18"2
3 Goodman Turgot M3 7 F. Anne 6 1'18"2
4 Gloria d'Obret F3 8 B. Vassard 64 1'18"2
5 Galine Erca F3 11 A. Bellet 56 1'18"5
6 Galice d'herfraie F3 9 T. Levesque 51 1'18"5
7 General de Connee M3 2 M. Fribault 28 1'18"7
8 Gitan du Bois M3 1 G. Delacour 34 1'18"8
9 Gaelic du Rocher H3 5 F. Nivard 3.8 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2019 - 2800 m

01/05/2019 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Association Reves - Attelé - Corde à droite - 10 partants

17 000€ - Prix Association Reves - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Cash M3 2 800m J.P. Monclin - 1'16"5
2 Grimoire de Salsa M3 2 800m M. Abrivard - 1'16"5
3 General de Connee M3 2 800m M. Fribault - 1'16"7
4 Grand Art M3 2 800m M. Coignard - 1'16"8
5 Guiness Griff F3 2 800m M. Mottier - 1'16"8
6 Garde Rapprochee F3 2 800m J. Dubois - 1'16"9
7 Gaston du Roc M3 2 800m P. Toutain - 1'17"2
8 General Bravo M3 2 800m P.A. Delacour - 1'17"4
9 Gigi d'Attaque M3 2 800m R. Congard - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 20/04/2019 - 2150 m

20/04/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Px. de la Ville d'Eaubonne (Px. Fontanges) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

35 000€ - Px. de la Ville d'Eaubonne (Px. Fontanges) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Après avoir figuré, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard H3 2 David Thomain 3.5 1'15"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Galion des Pres M3 9 Maxime Bezier 16.3 1'15"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien terminé échouant de peu pour la victoire.

3 Gonna Fly H3 10 Matthieu Abrivard 7.7 1'15"2 lire

Après avoir attendu, a conclu de bonne manière sans pouvoir menacer les deux premiers.

4 Guepard de Tillard M3 7 François Lecanu 7.4 1'15"2 lire

A rejoint les animateurs après le passage devant les tribunes, avant de plafonner dans la phase finale.

5 Gadjo du Tordoir M3 4 Guillermo Roig-Balaguer 70.4 1'15"5 lire

Principal animateur, a progressivement été dominé dans la ligne droite.

6 Glorioso Bello M3 11 Christophe Martens 31.9 1'15"8 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

7 Galon de Vire M3 5 Nicolas Martineau 20 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

D General de Connee M3 6 François Lagadeuc 27.6 lire

Après avoir figuré, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné après le passage devant les tribunes.

Après avoir figuré, a fait illusion pour un accessit à la sortie du tournant final puis a marqué le pas et s'est désuni.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 11/04/2019 - 2850 m

11/04/2019 - Le Mans - 2850 m - 20 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

20 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gala de Crennes M3 4 E. Szirmay 19.2 1'19"3
1 Gitano M3 6 C. Duvaldestin 2.3 1'19"3
3 Granit Galaa M3 13 T. Le Beller 13.1 1'19"3
4 Go Fast Roc M3 5 F. Nivard 4.5 1'19"5
5 Girl des Mottes F3 8 C. Dreux 17.4 1'19"6
6 Goutte de Pluie F3 15 Y. Lebourgeois 13.8 1'19"8
7 Geant d'Occagnes M3 3 J.C. Piton 83.3 1'19"8
8 Genepi Arctic M3 14 A.H. Post 121 1'20"3
9 Gala d'Artiste H3 9 M. Perril 117.1 1'20"4
D General de Connee M3 2 F. Lagadeuc 22.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/04/2019 - 2150 m

01/04/2019 - Argentan - 2150 m - 21 000€ - Prix Vesta - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

21 000€ - Prix Vesta - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerande F3 7 Y. Lorin 5.7 1'16"5
2 Gourgandine F3 10 J.P. Dubois 4.4 1'16"7
3 Genialissime H3 4 T. Le Beller 2.9 1'16"7
4 Grand Palais M3 6 M. Fribault 34 1'17"2
5 Gaia Del Sol F3 9 J. Vilault 94.6 1'17"5
6 Grace de Fromentel F3 3 B. Rochard 49.9 1'18"1
7 Gracious Lomig H3 12 M. Hue 148.9 1'20"6
D General de Connee M3 1 S. Ernault 16.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 17/03/2019 - 2800 m

17/03/2019 - Pontchateau - 2800 m - 20 000€ - Prix R.C.A. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

20 000€ - Prix R.C.A. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuliano M3 2 800m S. Ernault 2.5 1'18"4 lire

un des animateurs, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Galeo M3 2 800m A. Abrivard 6.5 1'18"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé à mi-parcours puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Getz M3 2 800m Y. Lorin 6.7 1'19"0 lire

Un des animateurs, a plafonné progressivement pour finir.

4 Grande Galaxie F3 2 800m V. Hebert 17.9 1'19"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

5 General de Connee M3 2 800m M. Fribault 19.9 1'19"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Gatteville F3 2 800m J.L. Giot 50.9 1'19"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Ginger de Brasse F3 2 800m S. Poilane 57.4 1'19"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, a été sanctionnée après les tribunes.

Un des animateurs, a été sanctionné au dernier passage en face.

A très vite été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/02/2019 - 2175 m - Grande piste

18/02/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du Trio M3 2 175m G. Gelormini 3.9 1'14"6 lire

Principal animateur, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Great Zeus M3 2 175m E. Raffin 2.8 1'14"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est fort bien comporté jusqu'au bout.

3 Gaston du Roc M3 2 175m F. Nivard 7 1'15"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Girolamo M3 2 175m D. Bonne 20.8 1'15"0 lire

Après avoir évolué en retrait, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

5 Gentilove Job M3 2 175m M. Verva 15 1'15"3 lire

L'un des animateurs en dehors, a progressivement été dominé pour finir.

6 Ginkgo des Granges M3 2 175m D. Thomain 14.1 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.

7 Gala de Crennes M3 2 175m E. Szirmay 29.3 1'16"1 lire

Un des animateurs, a nettement abdiqué pour finir.

8 Ganador Del Amor M3 2 175m P.Y. Verva 51.6 1'16"2 lire

S'est éliminé sur une incartade peu après le départ.

9 Gringo d'Ourville M3 2 175m L. Koubiche 36.9 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D General de Connee M3 2 175m F. Lecanu 59.1 lire

A rapidement été sanctionné.

Longtemps attentiste, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il venait en quatrième position.

A été sanctionné dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 04/02/2019 - 2300 m

04/02/2019 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix Lurabo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gege Baroque M3 11 F. Lecanu 2.9 1'19"3
2 General de Connee M3 3 M. Fribault 17.5 1'19"4
3 Galant Coeur M3 1 E. Szirmay 3.4 1'19"6
4 Galactique Bond F3 5 L. Labbe 12.2 1'19"7
5 Grande Galaxie F3 6 V. Hebert 13.1 1'19"9
6 Gavotte du Plessis F3 12 R.J. Fleury 172.2 1'19"9
7 Grand Major M3 8 J.E. Le Bec 116.6 1'20"2
8 Galaad Elte M3 13 L. Szczesny 217.5 1'20"3
9 Ginette du Marlou F3 9 B. Blachet 161.8 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 20/01/2019 - 2400 m

20/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fakir du Vivier - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 2 400m C. Duvaldestin - 1'18"1
2 Golden Visais M3 2 400m G. Marin - 1'18"3
3 Galant Coeur M3 2 400m J.P. Maillard - 1'18"6
4 Gaziris de Guez F3 2 400m R. Congard - 1'18"8
5 General de Connee M3 2 400m M. Fribault - 1'18"8
6 Graal Dub's M3 2 400m A. Buisson - 1'19"2
7 Genoa Sport F3 2 400m M. Mestre Suner - 1'19"3
8 Gaudeo M3 2 400m A. Dabouis - 1'19"4
9 Gazelle Vogouliere F3 2 400m L. Donati - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/12/2018 - 2400 m

18/12/2018 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix de la Solidarite - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix de la Solidarite - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friday M2 2 400m P. Vercruysse 3.9 1'18"0
2 Grelon des Racques H2 2 400m C. Martens 11.6 1'18"1
3 Galant Galaa M2 2 400m G. Ligeron 15.3 1'18"2
4 Generation Smart F2 2 400m M. Abrivard 2.3 1'18"2
5 Golden Majyc M2 2 400m F. Anne 11.5 1'19"4
6 Girly Marancourt F2 2 400m P.Y. Verva 33.2 1'20"0
7 Gladys de la Haie F2 2 400m F. Lagadeuc 19.7 1'20"3
D General de Connee M2 2 400m M. Fribault 44.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/12/2018 - 2400 m

09/12/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix des Espoirs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Espoirs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guillermo Sport M2 2 400m P.J. Pascual L. - 1'18"5
2 Godigious Deladou M2 2 400m G. Delaune - 1'18"7
3 Golfe Juan M2 2 400m H. Schwarma - 1'18"7
4 Gibson du Trio M2 2 400m T. Lamare - 1'19"0
5 General de Connee M2 2 400m M. Fribault - 1'19"2
6 Granit d'Epona H2 2 400m G. Marin - 1'19"5
7 Giga des Plaines F2 2 400m O. Raffin - 1'20"1
8 Ginko de la Vallee M2 2 400m D. Lefaucheux - 1'20"5
9 Guiness Rose F2 2 400m B. Angot - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/11/2018 - 2400 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaziris de Guez F2 2 400m R. Congard - 1'20"8
2 Granit d'Epona H2 2 400m G. Marin - 1'21"2
3 General de Connee M2 2 400m M. Fribault - 1'21"3
4 Grace de Fromentel F2 2 400m B. Rochard - 1'21"4
5 Gitan du Bois M2 2 400m C. Clin - 1'21"5
6 Gershwin des Ves M2 2 400m J. Bescher - 1'21"5
7 Gaya du Lorault F2 2 400m M. Charuel - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 04/11/2018 - 2275 m

04/11/2018 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Ora Orvault Retraite Active - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

11 000€ - Prix Ora Orvault Retraite Active - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyser du Goutier M2 2 275m H. Langlois - 1'18"0
2 Godigious Deladou M2 2 275m E. Raffin - 1'18"9
3 General de Connee M2 2 275m J.P. Monclin - 1'18"9
4 Gershwin des Ves M2 2 275m J. Bescher - 1'19"2
5 Giant Chief M2 2 275m A. Cheradame - 1'19"3
6 Go The Best H2 2 275m S. Houyvet - 1'19"4
7 Garodam M2 2 275m J. Bruneau - 1'20"5
8 Goal de Ligne H2 2 275m O. Raffin - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2018 - 2050 m

23/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix des Grives - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix des Grives - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Georgio du Derby M2 11 Y. Lebourgeois 4.7 1'17"2
2 Grand Canyon M2 6 J.P. Dubois 2.5 1'17"7
3 Gregorio M2 3 A. Dabouis 17.8 1'17"8
4 Gang Of New York M2 7 D. Thomain 3.4 1'17"9
5 Grisou Atout M2 5 A. Henard 48.5 1'17"9
6 Goub's Dream M2 1 B. Carpentier 100.5 1'18"4
7 General de Connee M2 9 A. Desmottes 45.7 1'18"4
8 Graal du Pinaguet H2 8 A. Lamy 53.7 1'18"5
9 Gitan du Bois M2 10 G. Delacour 40 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/10/2018 - 2050 m

13/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Damigny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grandol M2 8 Y. Lebourgeois 3.3 1'15"8
2 Ginai des Epines M2 3 P. Levesque 13.5 1'15"8
3 Gringo du Noyer M2 7 T. Duvaldestin 8.7 1'16"0
4 Gitano de Luislo H2 4 L.M. David 10.1 1'16"0
5 Georgio du Derby M2 10 C. Lefaix 50.8 1'16"2
6 General de Connee M2 11 M. Fribault 127.8 1'16"3
7 Gepetto de Godrel M2 5 F. Lecanu 45.3 1'16"5
8 Gino du Derby M2 1 D. Thomain 2.6 1'17"6
9 Gorian de Viette M2 12 B. Barassin 112.2 1'18"3
D Gigijo de Javie M2 6 S. Hardy 38.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Deputee Marie Tamarelle-Verha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Deputee Marie Tamarelle-Verha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galipette Pierji F2 2 800m T. Duvaldestin - TNC
2 Gitano de Luislo H2 2 800m L.M. David -
3 Gormann de Blary M2 2 800m T. le Beller -
4 Gaucho de Joudes M2 2 800m A. Abrivard -
5 Grand Palais M2 2 800m M. Fribault -
6 Gazelle des Judels F2 2 800m A. Pereira -
7 Gandar Blue M2 2 800m B. Marie -
8 General de Connee M2 2 800m A. Lamy -
9 Gali Game H2 2 800m G. Martens -
D Guitare Digeo F2 2 800m D. Travert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)