Guess Fouteau F4 (FR)

Guess Fouteau
2a (19) Da 5a 2a 8a Da Da 8a 2a 6a
Guess Fouteau
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Guess Fouteau

Musique

2a (19) Da 5a 2a 8a Da Da 8a 2a 6a

Performances détaillées

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Giant Cat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Giant Cat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetDéferré des 4 fers H4 2 400m B. Le Beller - 1'17"1
2 Guess Fouteau F4 2 400m A. Dreux - 1'17"3
3 Gazetta de Lou F4 2 400m J.P. Raffegeau - 1'17"3
4 Gaiete d'hermes F4 2 400m C. Guillon - 1'18"2
5 Gold d'Alba H4 2 400m J.M. Godard - 1'18"4
6 Giorgio d'Eva H4 2 400m P. Pellerot - 1'18"5
7 Gaia NuevaDéferré des postérieurs F4 2 400m V. Raimbault - 1'20"0
8 Grande France F4 2 400m J.P. Guibout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 11/11/2019 - 2400 m

11/11/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Hippodrome-Chateaubriant. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Hippodrome-Chateaubriant. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldigo Bello M3 2 400m C. Thierry - 1'19"2
2 Gard H3 2 400m F. Delanoe - 1'19"2
3 Going des Tithais H3 2 400m S. Marmion - 1'19"2
4 Gitane d'Azur F3 2 400m D. Couvreux - 1'19"4
5 Gondole Guerchaise F3 2 400m W. Souchet - 1'19"6
6 Giorgio d'Eva H3 2 400m P. Pellerot - 1'19"9
7 Gitane Del Phedo F3 2 400m E. Raffin - 1'20"0
8 Gutenberg de Dypp H3 2 400m J. Groizeau - 1'20"6
9 Gaya du Chatault F3 2 400m R. Congard - 1'21"1
D Guess Fouteau F3 2 400m A. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 725m F. Boudet - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 700m C. Dreux -
3 Gagne Tout F3 2 725m T. Touchard -
4 Gazelle de Retz F3 2 700m V. Raimbault -
5 Geisha la Nuit F3 2 700m C. Gourgand -
6 Gigi de Villodon F3 2 725m J.L. Giot -
7 Glaneuse Dika F3 2 725m A. le Courtois -
8 Gold Money F3 2 700m W. Bigeon -
9 Gold Cup Girl F3 2 725m Y. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nort Sur Erdre 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 425m M. Coignard - TNC
2 Gazetta d'Oliverie F3 2 425m L. Guinoiseau -
3 Godsend H3 2 425m J.C. Hallais -
4 Gaie de Janeiro F3 2 425m G. Prat -
5 General Sly M3 2 400m F. Prioul -
6 Gerfaut Darche H3 2 425m T. Le Floch -
7 Gandhi du Juille H3 2 425m R. Joly -
8 Guess Fouteau F3 2 400m A. Dreux -
9 Gavarnie Lasc F3 2 400m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Ferte Vidame 04/08/2019 - 2750 m

04/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Amis Hippodrome de Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Amis Hippodrome de Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou - TNC
2 Graciosa de Lou F3 2 750m J. Compas -
3 Geole de la Touque F3 2 750m C. Herserant -
4 Gladiator des Baux H3 2 750m D.M. Hue -
5 Grace A Toi F3 2 750m P. Picot -
6 Galaxie Rocq F3 2 750m J. Lepage -
D Guess Fouteau F3 2 750m A. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego M3 2 225m F. Gence -
2 Georky de Morgane H3 2 225m R.C. Larue -
3 Giana de Cazoulene F3 2 225m L. Guillemin -
4 Grace du Digeon F3 2 200m C. Dreux - TNC
5 Ginger Black F3 2 200m H. Sionneau -
6 Goelette Moulinet F3 2 200m P. Sorais -
7 Gold de la Morelle H3 2 200m C. Cheradame -
8 Guitare Fleurie F3 2 200m C. Bezier -
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin -
D Guess Fouteau F3 2 225m A. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montmirail 29/06/2019 - 2225 m

29/06/2019 - Montmirail - 2225 m - 11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 225m P. Tijou - TNC
2 Guadalajara Sport F3 2 225m M. Mestre Suner -
3 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
4 Gracieux des Vaux M3 2 200m G. Blandin -
5 Guerrier Jihaime H3 2 225m F. Blandin -
6 Ginkgo des Plans M3 2 225m C. Corbineau -
7 Gringo Meslois H3 2 200m Ch. Sabin -
8 Guess Fouteau F3 2 225m A. Dreux -
9 Gitane du Klau F3 2 200m P. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia F3 2 700m L.C. Abrivard -
2 Gazarie de Guez F3 2 725m J.R. Launois -
3 Gamine de la Nade F3 2 700m T. Touchard - TNC
4 Grace Dei Veltri F3 2 700m P.Y. Lemoine -
5 Geisha la Nuit F3 2 700m S. Bourlier -
6 Guess Fouteau F3 2 700m A. Dreux -
7 Good Reality F3 2 725m J.P. Dubois -
8 Gaya du Chatault F3 2 700m J.Y. Ricart -
9 Guyane Somolli F3 2 700m A. Pereira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds