Gamine de Ribeau F5 (FR)

Gamine de Ribeau
3a Da 3a 0m 4m 3a 5a Da 7a 7a 3a 0a 6a (20) 0a 7a Da Da 8a
Gamine de Ribeau
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'15"5
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Gamine de Ribeau

Musique

Performances détaillées

Dieppe 05/09/2021 - 2550 m

05/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 16 000€ - Prix Touloula - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Touloula - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 575m M. Mottier - 1'20"1
2 Grenada YammD4D4 F5 2 550m Y. Lebourgeois - 1'21"0
3 Gamine de Ribeau F5 2 550m T. Dromigny - 1'21"1
4 GangaD4D4 F5 2 575m J.F. Senet - 1'20"4
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F5 2 550m D. Thomain - 1'21"2
6 GalapagosD4D4 F5 2 550m R. Lamy - 1'21"3
7 GoldieDADA F5 2 550m P. Fossard - 1'21"3
8 Gloire du ValinD4D4 F5 2 550m A. Trihollet - 1'21"4
9 Gaia de Vive F5 2 550m M. Verva - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 24/08/2021 - 2050 m

24/08/2021 - Divonne Les Bains - 2050 m - 17 000€ - Px Hipp Gd Geneve Divonne - Prix S.E.C.F - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Px Hipp Gd Geneve Divonne - Prix S.E.C.F - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy d'AtoutDPDP F5 6 Y.A. Briand 4.4 1'14"2
2 Grande LadyD4D4 F5 11 A. Tintillier 23 1'14"4
3 Gobana AnabaD4D4 F5 8 A. Duperche 21 1'14"5
4 Galaxie de CaponetD4D4 F5 9 H. Chauve-Laffay 88 1'14"6
5 Gorline de Carsi F5 12 P. Callier 19 1'14"9
6 Gamine d'UrzyDPDP F5 7 Mlle N. Despres 28 1'14"9
7 Golden SnobDPDP F5 13 M. Cormy 9.2 1'15"0
8 Goelette ManazifDPDP F5 1 M. Dujmic 24 1'15"4
9 Galaxie du CondrozD4D4 F5 10 M. Moes 15 1'15"5
D Gamine de Ribeau F5 4 E. Gout 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 07/08/2021 - 2800 m

07/08/2021 - Compiegne - 2800 m - 13 000€ - Prix Callisto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Callisto - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F5 2 800m P.Y. Verva - 1'26"1
2 Goutte d'Or JobiD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie - 1'26"3
3 Gamine de Ribeau F5 2 800m T. Devouassoux - 1'26"4
4 GitaneDADA F5 2 800m D. Lefevre - 1'26"5
5 Grazia PanDPDP F5 2 800m J. Dave - 1'26"6
6 Gaia de Padd F5 2 800m M. Monaco - 1'27"0
7 Geisha des DunesD4D4 F5 2 800m F. Chartier - 1'27"1
8 Gloria GwenD4D4 F5 2 800m I. Krouchi - 1'27"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/07/2021 - 2750 m

29/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix Groupement des Professionnels Trot - Monté - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Groupement des Professionnels Trot - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godiva VeniD4D4 F5 2 750m - V. Saussaye 3.5 1'15"4
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 750m - J. Condette 3.1 1'15"6
3 Gamine du BourgD4D4 F5 2 750m - P.Y. Verva 6.5 1'16"1
4 Grace DivinePAPA F5 2 750m - F. Guerineau 30 1'16"1
5 Genoa Sport F5 2 750m - F. Desmigneux 13 1'16"5
6 Golden Rose VipPAPA F5 2 750m - A. Abrivard 11 1'16"5
7 Gryffondor du Poli H5 2 750m - A. Andre 11 1'16"7
8 General Daidou H5 2 750m - Mlle E. Bizoux 122 1'18"9
9 Granturismo LepineDADA H5 2 750m - T. Dromigny 40 1'19"4
0 Gamine de Ribeau F5 2 750m - Mme H. Godey 55
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/07/2021 - 2750 m

11/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix d'Argentan - Monté - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix d'Argentan - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godiva VeniD4D4 F5 2 750m - P.Y. Verva 4.5 1'15"5
2 Giant SpaceD4D4 H5 2 750m - A. Barrier 2.3 1'15"7
3 Geronimo Stardust H5 2 750m - A. Voisn 12 1'16"2
4 Gamine de Ribeau F5 2 750m - Mme H. Godey 27 1'16"5
5 Golden HighwayDPDP H5 2 775m - J. Raffestin 11 1'16"4
6 Granturismo LepineDADA H5 2 775m - L. Abrivard 9.4 1'16"8
7 Gunnar la MesangeDP/PADP/PA H5 2 775m - F. Nivard 7.9 1'18"5
8 Galerno ValouDPDP H5 2 750m - J.D. Ferreira 71 1'21"1
9 Gatekeeper H5 2 750m - Mlle M. Bazire 16 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 04/07/2021 - 2525 m

04/07/2021 - Les Andelys - 2525 m - 14 000€ - Prix Guy Renouard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Guy Renouard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H5 2 550m A.P. Grimault -
2 Granit du GersD4D4 H5 2 550m A. le Courtois -
3 Gamine de Ribeau F5 2 525m J.P. Dubois -
4 Gwendolyn Millwood F5 2 525m J.P. Borodajko -
5 Genova MadrikD4D4 F5 2 525m S. Rousseau -
6 Get ReadyD4D4 H5 2 525m G. Beaufils -
7 Gaya de GesvresD4D4 F5 2 550m F. Ouvrie -
8 Grand RivalD4D4 H5 2 525m G. Roig-Balaguer - TNC
9 Good Year F5 2 550m P.J. Poisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/06/2021 - 2850 m

24/06/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F5 2 875m T. Dromigny 10 1'14"6
2 Grace DivineDADA F5 2 850m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
3 Gwendolyn Millwood F5 2 850m F. Nivard 8.7 1'15"5
4 GriotteDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 39 1'15"6
5 Gamine de Ribeau F5 2 850m B. Piton 85 1'15"6
6 Galga d'EscritD4D4 F5 2 850m A. Randon 18 1'15"8
7 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 850m J.P. Borodajko 6.9 1'15"9
8 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 2 875m A. De Vaugiraud 4.3 1'15"4
9 Gina Volo F5 2 875m S. Levoy 109 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
D Gamine de Ribeau F5 9 T. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Laon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix de Laon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de ChamantD4D4 F5 2 750m D. Parling 12 1'16"6
2 Geneve VoironsD4D4 F5 2 775m C. Martens 3.9 1'16"0
3 Genesalia F5 2 750m G. Lannoo 45 1'16"7
4 Gracia Maria F5 2 750m D. Locqueneux 46 1'16"7
5 GnaqueD4D4 F5 2 750m D. Lefevre 22 1'16"8
6 Giulia du Nil F5 2 750m P. Masschaele 70 1'16"9
7 Gamine de Ribeau F5 2 750m B. Piton 32 1'16"9
8 Galway Danica F5 2 750m M. Verva 90 1'17"0
9 Gabriella F5 2 750m L. Verva 103 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia Dub's F5 2 825m J. Van Den Putte Jr 11 1'14"9
2 Gelinotte DairpetD4D4 F5 2 825m T. Le Beller 3.3 1'14"9
3 GingirellaD4D4 F5 2 825m G. Lannoo 6 1'15"1
4 Gaya de GesvresDPDP F5 2 850m F. Ouvrie 7.5 1'14"6
5 Goldie GoldDPDP F5 2 825m A. De Vaugiraud 14 1'15"3
6 Galaxie de FlamDPDP F5 2 850m J. Raffestin 14 1'14"8
7 Gamine de Ribeau F5 2 825m B. Piton 110 1'15"5
8 GnaqueD4D4 F5 2 825m D. Lefevre 20 1'15"6
9 GribicheD4D4 F5 2 825m M. Verva 48 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/03/2021 - 2750 m

14/03/2021 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 750m S. Van Den Brande - 1'16"8
2 GemilianaD4D4 F5 2 750m V. Seguin - 1'16"9
3 Gamine de Ribeau F5 2 750m B. Piton - 1'16"9
4 GnaqueD4D4 F5 2 750m D. Lefevre - 1'17"0
5 Gold des Pres H5 2 750m L. Verva - 1'17"1
6 Gamin de Coktail H5 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'17"3
7 Gulliver d'Ela M5 2 750m F. Ouvrie - 1'17"9
8 Gibus de Nappes M5 2 750m F. Guerineau - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
0 Gamine de Ribeau F5 2 850m E. Raffin 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2021 - 2850 m

17/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Freulet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m P. Dessartre - 1'17"4
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 850m S. Ernault - 1'17"7
3 GianpaoloD4D4 H5 2 850m S. Hardy - 1'17"8
4 Give Me Quick H5 2 875m A. Rogier - 1'17"2
5 Gold du Chatelet M5 2 875m G. Delacour - 1'17"4
6 Gamine de Ribeau F5 2 850m B. Piton - 1'18"2
7 Govanon H5 2 875m G. Houel - 1'17"5
8 Great Quality F5 2 850m Q. Perdereau - 1'18"3
9 Gloire A Dieu F5 2 850m J. Roulland - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/12/2020 - 2850 m

30/12/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go To AmericaD4D4 F4 2 850m P. Vercruysse 7.8 1'15"9
2 Good Life F4 2 850m J.P. Dubois 1.9 1'15"9
3 GenesaliaDPDP F4 2 850m G. Lannoo 32 1'15"9
4 Gaiete du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard 10 1'16"0
5 Grace du Kastel F4 2 850m S. Baude 117 1'16"1
6 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 850m L. Koubiche 11 1'16"2
7 Guiness de JoyereDADA F4 2 850m A. Hubert 58 1'16"2
8 Guitare DigeoD4D4 F4 2 850m S. Ernault 10 1'16"4
9 Gina Saint QuentinDADA F4 2 850m C. Thomain 24 1'16"7
0 Gamine de Ribeau F4 2 850m F. Ouvrie 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 14/12/2020 - 2950 m

14/12/2020 - Le Mans - 2950 m - 14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du Lupin F4 2 950m D. Couvreux 17 1'17"4
2 Golden GloryD4D4 F4 2 975m K. Champenois 3.5 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 950m F. Nivard 5.4 1'17"5
4 Grandissima Blue F4 2 975m J.P. Mary 11 1'17"0
5 Granny d'Occagnes F4 2 950m F. Guerineau 42 1'17"6
6 Gaule Romaine F4 2 975m E. Szirmay 195 1'17"0
7 Gamine de RibeauDPDP F4 2 950m E. Raffin 16 1'17"7
8 Grenade de ValnyDPDP F4 2 950m M. Brun 48 1'17"8
9 Grincheuse F4 2 975m X. Barrois 107 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 850m G. Houel 5.2 1'16"9
2 Guerilla JetD4D4 F4 2 850m B. Goop 3.9 1'16"9
3 Gaiete du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard 13 1'17"0
4 Genesalia F4 2 850m G. Lannoo 42 1'17"0
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 850m B. Rochard 16 1'17"1
6 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 13 1'16"5
7 Gentle And FastDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko 6.2 1'17"4
8 Genova KinD4D4 F4 2 850m P. Sorais 15 1'17"7
D Gamine de RibeauD4D4 F4 2 850m E. Duperche 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/11/2020 - 2700 m

13/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Quesnoy Sur Deule - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Quesnoy Sur Deule - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Griotte du VifD4D4 F4 9 G.A. Pou Pou 16 1'14"0
2 Gregorio H4 4 A. Dabouis 31 1'14"1
3 Gamin d'AljyD4D4 H4 3 P.Y. Verva 8 1'14"3
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 5 F. Guerineau 33 1'14"3
5 Great DelisD4D4 H4 2 J.F. Senet 8.3 1'14"5
6 Gladiator d'AmD4D4 H4 8 D. Brouwer 3.3 1'14"6
7 Great Gatsby H4 7 M. Verva 29 1'14"8
8 Gelina de PiquetD4D4 F4 14 D. Lefevre 47 1'14"9
9 GleneaglesDPDP H4 1 P. Vercruysse 3.4 1'15"5
D Gamine de RibeauD4D4 F4 12 E. Duperche 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GnaqueD4D4 F4 11 D. Lefevre - 1'15"8
2 Gabriella F4 13 L. Verva - 1'15"9
3 Gentle And FastDPDP F4 14 J.P. Borodajko - 1'15"9
4 Granny d'Occagnes F4 10 J. Vanmeerbeck - 1'15"9
5 Gitane F4 6 P. Vercruysse - 1'16"0
6 Gamisaka F4 2 B. Piton - 1'16"1
7 Glycine d'ErpionD4D4 F4 8 J.M. Chaineux - 1'16"1
8 Gamine de Ribeau F4 5 E. Duperche - 1'16"1
9 Gaia de ViveDPDP F4 3 M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 3 175m D. Brouwer - TNC
2 Gamine de Ribeau F4 3 175m P. Freret -
3 Grazia Pan F4 3 175m J. Dave -
4 Gloss des CapellesDADA F4 3 150m J.B. Dagorn -
5 GingirellaD4D4 F4 3 175m G. Lannoo -
6 Gitane des Marais F4 3 175m L. Verva -
7 Grenadine DayDADA F4 3 150m T. Coulon -
8 Galilea Favi F4 3 150m J. Koubiche -
9 Goldikova RoyaleD4D4 F4 3 150m P. Odez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Jehan Ango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jehan Ango (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelle de MielouiD4D4 F4 2 550m Y. Lebourgeois - 1'19"6
2 GellanaDPDP F4 2 550m S. Levoy - 1'20"0
3 Gardien du QuesneDADA H4 2 550m J. Koubiche - 1'20"4
4 Gamine de Ribeau F4 2 550m D. Thomain - 1'20"5
5 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 550m L. Guinoiseau - 1'20"5
6 Galinette de CymD4D4 F4 2 550m F. Lecanu - 1'20"7
7 Godsend H4 2 550m J.P. Borodajko - 1'21"0
8 Gambit GibusD4D4 H4 2 550m G. Delacour - 1'22"5
9 Gold Quick H4 2 550m J. Roulland - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 825m F. Ouvrie - TNC
2 Grazia Pan F4 2 825m J. Dave -
3 Gentleman de Latz H4 2 825m A. Lamy -
4 Get d'Eronville H4 2 825m P.Y. Verva -
5 Gambade F4 2 825m V. Boulogne -
6 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche -
7 Galant de Nuit H4 2 800m L. Verva -
8 Goldwin Jiel H4 2 825m F. Delenclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Nord H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche -
3 GambettaD4D4 H4 2 850m R. Derieux - TNC
4 GentledorDPDP H4 2 850m R. Douyere -
5 Gigogne F4 2 850m Y. Gerard -
6 Guepard du Pire H4 2 850m G. Demoulin -
7 Gryffondor du PoliD4D4 H4 2 850m B. Piton -
8 Goal de Foot H4 2 850m J.F. Senet -
9 Gotta Feeling H4 2 850m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Laon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Personnel Soignant des Hopitaux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F4 13 S. Ferrara - 1'18"1
2 Genetique du TrioD4D4 F4 7 E. Raffin - 1'18"3
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 5 A. Duperche - 1'18"3
4 Gabriela du Toulay F4 9 L. Verva - 1'18"8
5 Gabriella F4 2 A. Garandeau - 1'18"9
6 Gamine de Ribeau F4 12 E. Duperche - 1'19"1
7 Gerda du Birkwald F4 1 P.Y. Verva - 1'19"4
8 Gorline de Carsi F4 6 J.F. Senet - 1'19"6
9 Gemiliana F4 4 V. Seguin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F4 3 J. Raffestin 12 1'15"5
2 Gigi GaillardD4D4 F4 4 B. Piton 9.5 1'15"5
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 61 1'15"5
4 Gloria France F4 8 A. Laurent 14 1'16"1
5 Griotte SygaDPDP F4 13 P.Y. Verva 40 1'16"3
6 Guilty LifeD4D4 F4 9 G. Gelormini 6 1'16"4
7 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 5 P. Vercruysse 56 1'16"6
8 Gipsy Queen F4 7 G. Sucaet 16 1'16"7
9 Gamine de Ribeau F4 10 E. Duperche 149 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu des Halles - Sond (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu des Halles - Sond (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Jack H4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"1
2 Gabriella F4 2 850m L. Verva - 1'17"3
3 Gold Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'17"6
4 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'17"9
5 Garbo de MarionsDPDP F4 2 850m J. Raffestin - 1'18"0
6 Galerno ValouD4D4 H4 2 850m F. Ducrocq - 1'18"1
7 Gianka F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
8 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio - 1'19"1
9 Glory de Beaulieu F4 2 850m J.R. Declercq - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
D Gamine de Ribeau F4 2 P. Pacaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M4 2 825m F. Lagadeuc -
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 800m M. Abrivard - TNC
3 Gagneuse d'Or F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Gibson RiffD4D4 H4 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 800m S. Poilane -
6 Gem DarlingDPDP H4 2 800m R. Derieux -
7 Ginger Atout H4 2 800m S. Hardy -
8 Genepi Arctic H4 2 825m A.H. Post -
9 Gamine de Ribeau F4 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/09/2019 - 2700 m

28/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Occagnes F3 5 J.C. Piton 11 1'16"4
2 Gloria Volo F3 14 S. Levoy 30 1'16"7
3 Goumya Wind F3 1 M. Lenoir 23 1'16"9
4 Gazelle du Rive F3 6 D. Bonne 8.6 1'16"9
5 Griotte du Vif F3 8 G.A. Pou Pou 10 1'17"1
6 Gabes F3 4 G. Gelormini 30 1'17"4
7 Gloire du Chatault F3 16 G. Lannoo 26 1'17"9
8 Glycine d'Erpion F3 10 J. Ernotte 95 1'18"0
9 Galbane Montaval F3 7 T. Le Beller 7.2 1'18"1
D Gamine de Ribeau F3 2 B. Piton 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire d'Arcy F3 2 800m B. Rouer -
2 Geisha Viking F3 2 800m D. Brohier -
3 Graziella Bond F3 2 800m P. Vercruysse -
4 Goddess Jiel F3 2 800m G. Salles - TNC
5 Grazia Pan F3 2 800m J. Dave -
6 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe -
7 Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz -
8 Grenade de Valny F3 2 800m M. Brun -
9 Gamine de Ribeau F3 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Et Belle F3 2 300m P.Y. Verva - TNC
2 Gamine de Ribeau F3 2 300m B. Piton -
3 Gosford F3 2 300m D. Brouwer -
4 Guyane Somolli F3 2 300m A. Pereira -
5 Gitane de Mai F3 2 300m M. Verva -
6 Giant Victory F3 2 300m S. Laloum -
7 Green Fairy F3 2 300m J. Travers -
8 Gazelle Charmeuse F3 2 300m V. Viel -
9 Garima F3 2 300m J. Rosenzweig -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Fete de l'hippodrome (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fete de l'hippodrome (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster Squad H3 2 300m F. Desmigneux - TNC
2 Giant Victory F3 2 300m S. Laloum -
3 Geole de la Touque F3 2 300m C. Herserant -
4 Gush d'Ostende M3 2 300m B. Onghena -
5 Gust Elji M3 2 300m N. d'haenens -
6 Gaika de Digeon F3 2 300m G. Demoulin -
7 Gazelle Neuville F3 2 300m A. Meneghetti -
D Gamine de Ribeau F3 2 300m T. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 07/07/2019 - 3000 m

07/07/2019 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Lac du Der - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Lac du Der - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil du Vivier H3 3 000m J. Koubiche - 1'23"6
2 Grace de Daidou F3 3 025m R. Derieux - 1'23"1
3 Great Delis H3 3 000m J.F. Senet - 1'24"3
4 Gelina de Piquet F3 3 025m J.L. Labigne - 1'23"7
5 Gilicu Mag H3 3 000m B. Chanonat - 1'24"6
6 Grace Over F3 3 000m A. Leduc - 1'26"2
D Gamine de Ribeau F3 3 000m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Laon - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandhi Turgot H3 4 J. Petit - 1'19"4
2 Gobana Anaba F3 5 L.J. Legros - 1'19"4
3 Goldwyn du Bocage F3 2 C. Clin - 1'20"0
4 Gedeon H3 12 P. Tamsin - 1'20"8
5 Gingseng d'Auchy H3 13 A. Garandeau - 1'21"6
6 Gepia Frazeenne F3 10 F. Prigent - 1'21"8
7 Gypse Blanc H3 1 T. Devouassoux - 1'22"1
8 Gamine de Nesle F3 11 A. Muidebled - 1'22"1
9 Griffon Royal H3 14 J. Deville - 1'22"5
D Gamine de Ribeau F3 3 M. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/05/2019 - 2825 m

20/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Chene F3 2 825m A. Duperche - 1'18"3
2 Greatest Game F3 2 825m E. Devenne - 1'18"5
3 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"6
4 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'18"7
5 Gazarie de Guez F3 2 825m B. Rochard - 1'18"7
6 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'19"0
7 Grace du Choquel F3 2 825m N. Bridault - 1'19"3
8 Gamine de Ribeau F3 2 825m P. Vercruysse - 1'19"6
9 Graine de Cerisy F3 2 825m B. Beullens - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 05/05/2019 - 2225 m

05/05/2019 - Angouleme - 2225 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mobilam Solution - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mobilam Solution - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Aldo F3 2 200m C. Terry - TNC
2 Giovani M3 2 225m E. Audebert -
3 Granit Dairpet H3 2 225m Y.J. le Bezvoet -
4 Ganache Jisce F3 2 200m G. Ledoux -
5 Graine d'Espoir F3 2 200m L. Lachere -
6 Gamine de Ribeau F3 2 200m T. Devouassoux -
7 Gaia du Dome F3 2 200m P. Daugeard -
8 Gigi d'Alesa F3 2 200m J. Paille -
9 Go Gingerella F3 2 200m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 21/04/2019 - 2000 m

21/04/2019 - Lyon Parilly - 2000 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Boischaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Time H3 2 L.J. Legros - 1'18"8
2 Gaia de Busset F3 10 P. Gaillard - 1'19"1
3 Goya de la Vallee F3 6 T. Lemoine - 1'19"1
4 Graine d'Espoir F3 1 L. Lachere - 1'19"2
5 Galice de Miranda F3 9 N. Mourot - 1'19"8
6 Goliath du Caux H3 8 L. Lerenard - 1'19"8
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Piton - 1'19"9
8 Go Gingerella F3 5 P. Masschaele - 1'20"2
9 Gambade du Corta F3 4 B. Thomas - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)