Galopin des Champs H5 (FR)

Galopin des Champs
8a (20) 5a 4a 5a Da 7a 8a 6a Da 0a Da (19) Da 8a 3a 1a 2a 7a Da
Galopin des Champs
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Galopin des Champs

Musique

8a (20) 5a 4a 5a Da 7a 8a 6a Da 0a Da

Performances détaillées

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyDADA H5 3 125m J.P. Monclin - 1'17"4
2 Grille Pain H5 3 150m S. Poilane - 1'16"8
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 3 125m S. Van Den Brande - 1'17"5
4 Geriko du Perche H5 3 125m V. Seguin - 1'17"9
4 Gallagher Wind H5 3 125m G. Prat - 1'17"9
6 GardDADA H5 3 150m F. Delanoe - 1'17"3
7 Great des LandesD4D4 H5 3 125m S. Hardy - 1'18"0
8 Galopin des Champs H5 3 125m A. Thomas - 1'18"1
9 GaetanDADA H5 3 125m F.X. Koenig - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GardDADA H4 2 850m F. Delanoe - 1'16"8
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H4 2 825m R. Congard - 1'17"5
3 Gosse des Molles M4 2 850m Y. Lorin - 1'16"9
4 GianpaoloD4D4 H4 2 825m S. Hardy - 1'17"8
5 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'18"0
6 Ginger Well H4 2 825m A.H. Post - 1'18"0
7 GhanaD4D4 H4 2 850m J.W. Hallais - 1'17"3
8 Gabarret DairpetDPDP H4 2 825m G. Donio - 1'18"1
9 Gold d'Alba H4 2 825m J.M. Godard - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/11/2020 - 2950 m

22/11/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du SkyD4D4 H4 2 950m C. Petrement - 1'15"9
2 GrantchesterD4D4 H4 2 950m S. Baude - 1'16"3
3 Grande CampoDPDP H4 2 950m R. Lagadeuc - 1'16"4
4 Galopin des Champs H4 2 950m L. Szczesny - 1'16"5
5 Grand CrackD4D4 H4 2 950m Mme D. Odienne - 1'16"5
6 Glorieux du Gite H4 2 950m J. Dubois - 1'16"8
7 Great de la ValleeDPDP M4 2 950m G. Maillard - 1'16"8
8 Gobisolo du Randou H4 2 950m P. Van Petten - 1'16"9
9 Giuncheto Jeep H4 2 950m E. Planchenault - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux Galbe M4 2 825m A. Morin - 1'17"6
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 850m L. Aube - 1'17"1
3 Galant de Syva H4 2 850m S. Marmion - 1'17"2
4 Garde A VousD4D4 H4 2 850m C. Lancelin - 1'17"3
5 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'18"1
6 General Quick H4 2 825m J. Roulland - 1'18"2
7 Gentleman d'Alesa H4 2 825m R. Congard - 1'18"2
8 Gadjo de CarentoneDADA H4 2 825m G. Gervais - 1'18"2
9 Gregolimano H4 2 825m P. Fossard - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 20/07/2020 - 2850 m

20/07/2020 - Brehal - 2850 m - 11 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 875m M. Fribault -
3 GanncheriDPDP H4 2 850m R.C. Larue -
4 Gamin de BeylevDPDP H4 2 850m C. Cuiller -
5 Guignol de Chardet H4 2 875m P. Daugeard -
6 Guitare Digeo F4 2 875m D. Travert -
7 Grand HommeD4D4 H4 2 850m A. Popot -
8 Gabbana Jolie F4 2 850m S. Deshayes - TNC
9 GiftoverD4D4 M4 2 850m J.C. Lehouelleur -
D Galopin des ChampsDADA H4 2 875m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'21"4
2 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 850m M. Abrivard - 1'21"5
3 Gospel VetD4D4 H4 2 850m B. le Beller - 1'21"5
4 Galant de CellandD4D4 H4 2 850m L. Guinoiseau - 1'21"5
5 Greco d'Occagnes H4 2 825m A. Desmarres - 1'22"4
6 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'21"7
7 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'22"7
8 Gamin d'Em M4 2 850m S. Marmion - 1'22"2
9 Giant MadrikD4D4 H4 2 825m J.P. Monclin - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ge du ManoirDPDP M4 2 625m A. Ernault - 1'17"0
2 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m C. Sabin - 1'17"2
3 Glenmore ScottD4D4 H4 2 625m T. Constans - 1'17"5
4 Ginger AtoutD4D4 H4 2 625m A. Favris - 1'17"6
5 Gabion PierjiDADA H4 2 625m A. de Vaugiraud - 1'17"9
6 Gardien du Tresor H4 2 625m L. Beileard - 1'17"9
7 Gringo de FrecaD4D4 M4 2 625m N.R. Brossard - 1'18"0
8 Galopin des Champs H4 2 625m L. Szczesny - 1'18"1
9 GabarretD4D4 H4 2 625m T. Radoux - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix de Durtal (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Durtal (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaad EllisDPDP H4 2 850m T. Desmarres -
2 GracchusDADA H4 2 850m C. Frecelle -
3 Goldy Smile H4 2 850m B. Deslandes -
4 Gavroche du BelverD4D4 H4 2 850m J.F. Senet -
5 Groove de SyvaD4D4 H4 2 850m S. Marmion -
6 Galopin des Champs H4 2 850m L. Szczesny -
7 Goliath de Lorge H4 2 825m R. Metayer -
8 Go Fast CatDADA H4 2 825m R. Corbin -
9 Grandiose des Pres M4 2 825m D. Davoust - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel -
2 Gorlando LudoisDPDP M4 2 750m S. Bourlier -
3 Good Time H4 2 750m C. Mesnil -
4 Gluck du MaineDADA H4 2 750m R. Corbin - TNC
5 Granola ThonicD4D4 M4 2 775m T. Touchard -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 775m T. Desmarres -
7 Glorieux CelesteDPDP H4 2 750m A. Barrier -
8 Gaylor Priory H4 2 750m J. Planchard -
9 Graal du Dollar H4 2 775m D. Dulong -
D Galopin des Champs H4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 19/02/2020 - 2700 m

19/02/2020 - Vire - 2700 m - 17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Vire Norm - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Vire Norm - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great Of MadrikDPDP M4 8 P.E. Collard 5 1'17"6
2 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 5 P. Deroyand 41 1'17"6
3 Give Me de HouelleD4D4 H4 2 P. Tijou 8.3 1'17"6
4 Gueliz H4 1 A.G. Maillard 11 1'17"8
5 Golden du Bourg M4 7 G. Gelormini 14 1'17"9
6 Goldy Malgre Tout H4 16 B. Rochard 9.9 1'17"9
7 Gold VincelDPDP M4 9 F. Lecanu 16 1'18"0
8 Gard H4 13 F. Delanoe 46 1'18"0
9 Gerfaut Darche H4 11 T. Le Floch 89 1'18"0
0 Galopin des Champs H4 14 L. Szczesny 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Toulouse-Lautrec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Toulouse-Lautrec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H4 15 B. Le Beller 7.5 1'17"7
2 Gueliz H4 5 A.G. Maillard 26 1'18"1
3 Gold FlyDPDP M4 1 A. Collette 15 1'18"4
4 Gino de PiencourtD4D4 M4 14 A. Blandin 50 1'18"8
5 Giant Madrik M4 13 F. Desmigneux 37 1'18"9
6 Glaxo Leman H4 12 J.F. Vallette 165 1'19"2
7 Gold de Banville H4 3 J.P. Piton 38 1'19"4
8 Gitano de Luislo H4 11 K. David 134 1'19"5
9 Gabello Jephi H4 10 G. Jouve 60 1'19"6
D Galopin des Champs H4 2 L. Szczesny 76
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Bodemer Automobiles Renault - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Bodemer Automobiles Renault - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai Printemps H3 2 850m C. Clin - 1'16"6
2 Galet Sted H3 2 825m S. Brouard - 1'17"3
3 Grande Campo H3 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"4
4 Gentiano Bello H3 2 825m D. Couvreux - 1'17"6
5 Gold Fly M3 2 850m D. Lecroq - 1'17"0
6 Gamin Bazoquain H3 2 850m A. Collette - 1'17"0
7 Gys H3 2 825m E. Beauvais - 1'18"2
8 Granier M3 2 825m G. Marin - 1'18"5
9 Grandcamp H3 2 825m A. Trihollet - 1'19"2
D Galopin des Champs H3 2 850m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 24/10/2019 - 2750 m

24/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 750m A. Thomas 8.8 1'16"7
2 Giant Quick M3 2 750m Y. Lebourgeois 5.8 1'16"9
3 Geronimo du Lou M3 2 750m S. Ernault 34 1'16"9
4 Gy du Ganep H3 2 750m B. Piton 21 1'17"0
5 Graal de Castelle M3 2 750m N. Martineau 55 1'17"1
6 Gipsy Thoris H3 2 750m E. Letouze 60 1'17"1
7 Guevara du Pont M3 2 750m R. Congard 4.3 1'17"1
8 Galopin des Champs H3 2 750m L. Szczesny 68 1'17"4
9 Goliath de Lair H3 2 750m F. Anne 2.9 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial Boy M3 2 475m A.J. David - 1'20"9
2 Greta Dream F3 2 500m L.M. David - 1'20"1
3 Galopin des Champs H3 2 475m L. Szczesny - 1'21"0
4 Grisouille F3 2 500m P. Barthelemy - 1'20"4
5 Galaxie Castelets F3 2 475m J. Poutrel - 1'21"3
6 Gondole Guerchaise F3 2 475m E. Audebert - 1'21"3
7 Gloria Mika F3 2 500m C. Legrain - 1'20"6
8 Gutenberg de Dypp H3 2 475m J. Groizeau - 1'22"0
9 Go Quickly M3 2 475m L.R. Langlois - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin des Champs H3 2 300m L. Szczesny -
2 Gamine Charentaise F3 2 300m P. Tijou -
3 Girl des Glenan F3 2 300m A. Hubert -
4 Graal de l'Extreme M3 2 300m C.A. Mallet -
5 Gipsy d'Ourville F3 2 300m M.Y. Robin -
6 Goody Blue F3 2 300m F. Combot -
7 Gitane Gemini F3 2 300m F. Furet - TNC
8 Gondola Dubelair F3 2 300m Y. Docquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Marzy F3 2 600m A. Thomas - TNC
2 Galopin des Champs H3 2 600m L. Szczesny -
3 Gringo Sax M3 2 600m G. Lizee -
4 Gamin d'Em M3 2 600m S. Marmion -
5 Gallion de Godrel H3 2 600m S. Tessier -
6 Gunner Syl M3 2 600m S. Lelievre -
7 Gamine Gersoise F3 2 600m H. Combot -
8 Glamoura Kervilou F3 2 600m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Georges Juillard - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Georges Juillard - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du Pont M3 2 500m J.M. Bazire - TNC
2 Grandiose Bey M3 2 500m A. Abrivard -
3 Gladiator H3 2 500m L.C. Abrivard -
4 Gabriel Brecy H3 2 525m P. Lefrancois -
5 Gladiator Boy M3 2 500m Y. Dreux -
6 Gabin Raudiere H3 2 525m P. Lecellier -
7 Galopin des Champs H3 2 500m L. Szczesny -
8 General de la Nade M3 2 525m A. Dabouis -
9 Gatsby de Val M3 2 500m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
D Galopin des Champs H3 2 625m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)