Goldenboy de Chenu H6 (FR)

Goldenboy de Chenu
(21) Da 0a 6a 2a Da 0a 1a 1a 3a 3a Da (20) 3a 3a 8a 0a Da (19) Da Da
Goldenboy de Chenu
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"8
    Dernier temps :
Goldenboy de Chenu

Musique

(21) Da 0a 6a 2a Da 0a 1a 1a 3a 3a Da

Performances détaillées

Mauquenchy 10/12/2021 - 2850 m

10/12/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix du Vincennes - Neuville Les Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix du Vincennes - Neuville Les Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F5 2 850m S. Ernault 7.9 1'15"7
2 Glouglou d'EmiDPDP H5 2 875m L. Bullier 11 1'15"1
3 General du PalaisD4D4 M5 2 875m F. Lagadeuc 11 1'15"2
4 Granturismo LepineD4D4 H5 2 850m J. Koubiche 70 1'16"0
5 Groupie du QuenneDP/PADP/PA F5 2 875m P. Houel 9.8 1'15"7
6 Galactic CasteletsD4D4 H5 2 875m H. Monthule 14 1'15"7
7 Gold du MetzDADA H5 2 875m Mlle M. Norberg 21 1'16"0
8 Get d'EronvilleDADA H5 2 850m P.Y. Verva 64 1'18"1
9 GriotteDPDP F5 2 850m T. Le Beller 6.7 1'19"4
D Goldenboy de ChenuDP/PADP/PA H5 2 850m Y. Lebourgeois 4.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/11/2021 - 2725 m

24/11/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Garage Hubert Fortin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Garage Hubert Fortin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois H5 2 E. Poupard 64 1'16"2
2 Gueliz H5 13 A.G. Maillard 20 1'16"2
3 Gelasquez H5 6 F. Anne 7.1 1'16"2
4 Guepard de MonchelD4D4 H5 1 F. Lecanu 11 1'16"3
5 GossipD4D4 H5 4 T. Levesque 3.6 1'16"4
6 Genets de l'Etoile H5 8 P. Deroyand 87 1'16"4
7 GianpaoloD4D4 H5 10 A. Lamy 12 1'16"4
8 GovanonD4D4 H5 14 P. Houel 17 1'16"5
9 Giant Space H5 12 C. Foure 101 1'16"5
0 Goldenboy de Chenu H5 11 E. Duperche 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/10/2021 - 2050 m

01/10/2021 - Laval - 2050 m - 18 000€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du PavillonDP/PADP/PA H5 6 C. Bigeon 5.6 1'14"5
2 Giac JoliD4D4 H5 16 B. Carpentier 30 1'14"6
3 Galaad SmilingDPDP H5 10 J.C. Piton 132 1'14"6
4 Graal de l'ExtremeD4D4 H5 2 A. Wiels 4.8 1'14"7
5 Glasgow EllisD4D4 H5 8 J.P. Monclin 19 1'14"7
6 Goldenboy de ChenuDPDP H5 7 Y. Lebourgeois 2.9 1'14"8
7 GoldorackPAPA H5 9 F. Lecanu 19 1'14"9
8 GelasquezD4D4 H5 3 F. Anne 5.6 1'14"9
9 Galion du Sky H5 12 C. Petrement 93 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/09/2021 - 2825 m

13/09/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de LairDPDP H5 2 825m J. Leroulley - 1'16"6
2 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 825m G.A. Horrach Vidal - 1'16"6
3 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m E. Herbeau - 1'16"6
4 Go ChicagoD4D4 M5 2 825m A. Bodin - 1'16"6
5 GovanonD4D4 H5 2 825m A.M. Fossey - 1'16"6
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 825m M. Herrault - 1'16"8
7 Granit du ChoquelDPDP M5 2 825m G. Lemaitre - 1'16"8
8 Gold And GreenDADA H5 2 825m M. Grumetz - 1'17"5
9 Graxo H5 2 825m L. Bizoux - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 17/08/2021 - 2150 m

17/08/2021 - Enghien Soisy - 2150 m - 33 000€ - Prix de la Porte Brunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

33 000€ - Prix de la Porte Brunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir , a été disqualifié pour avoir empiété.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galba RingeatD4D4 H5 4 R. Derieux 3.3 1'13"6 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 Gamin de FourchesD4D4 H5 11 F. Ouvrie 27 1'13"7 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'à la fin.

3 Goal StarDPDP H5 1 F. Nivard 3.3 1'13"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venu attaquer les animateurs en dehors dans le tournant final, perdant le premier accessit près du but.

4 Galon d'Amiral H5 12 B. Piton 36 1'13"8 lire

Très vite en retrait, a terminé de très belles façons sans avoir toutes ses aises.

5 Gitan de GuezDPDP M5 7 P.P. Ploquin 7.6 1'14"1 lire

Rapidement dans la dernière partie du peloton, a terminé de très belle façon.

6 Gentleman GwenDP/PADP/PA H5 5 A. Collette 15 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Goliath du CauxDADA H5 6 A. Laurent 17 1'14"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a faibli à la distance.

8 GondolierDPDP H5 8 B. Goetz 52 1'15"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Giant StepsDPDP H5 2 E. Lelievre 19 1'15"2 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

D Goldenboy de ChenuDPDP H5 9 B. Robin 9.6 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir , a été disqualifié pour avoir empiété.

A été sanctionné à la sortie du tournant final alors qu'il évoluait en queue de peloton.

A été sanctionné au premier passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/08/2021 - 2700 m

03/08/2021 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix Jean Bonnechere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix Jean Bonnechere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galba RingeatD4D4 H5 5 R. Derieux 5.4 1'14"0
2 Galon d'Amiral H5 3 B. Piton 11 1'14"1
3 Go ChicagoD4D4 M5 10 K. Depuydt 38 1'14"1
4 Grimoire de SalsaDADA H5 7 L. Verva 62 1'14"2
5 GoldissimeDPDP M5 6 G.A. Horrach Vidal 26 1'14"3
6 Get d'EronvilleDADA H5 2 P.Y. Verva 10 1'14"5
7 Golovkin NathanpiDPDP M5 8 J.C. Piton 13 1'14"6
8 Gadget du Gade H5 12 A. Garandeau 67 1'14"7
9 Gold And GreenDADA H5 13 J.F. Senet 91 1'14"7
0 Goldenboy de ChenuDPDP H5 15 F. Desmigneux 3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/04/2021 - 2750 m

18/04/2021 - La Capelle - 2750 m - 17 000€ - Prix d'Etreux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix d'Etreux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 750m D. Locqueneux - 1'15"5
2 Goeland GemaDPDP H5 2 750m A. Schnabel - 1'15"8
3 Goliath du RieuD4D4 H5 2 750m P. Dessartre - 1'16"0
4 Gringo d'Agen H5 2 750m P.C. Jean - 1'16"2
5 Gadjo SautreuilDADA H5 2 775m D. Lefevre - 1'16"1
6 Great Gatsby H5 2 750m T. Depypere - 1'17"1
7 Godzilla ViciD4D4 F5 2 750m B. Piton - 1'17"2
8 Galileo du GoutierDPDP H5 2 750m C. Cuiller - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/03/2021 - 2750 m

14/03/2021 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Bonnechere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 750m S. Van Den Brande - 1'16"8
2 GemilianaD4D4 F5 2 750m V. Seguin - 1'16"9
3 Gamine de Ribeau F5 2 750m B. Piton - 1'16"9
4 GnaqueD4D4 F5 2 750m D. Lefevre - 1'17"0
5 Gold des Pres H5 2 750m L. Verva - 1'17"1
6 Gamin de Coktail H5 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'17"3
7 Gulliver d'Ela M5 2 750m F. Ouvrie - 1'17"9
8 Gibus de Nappes M5 2 750m F. Guerineau - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Feu Violet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H5 2 875m A. Wiels 6 1'15"0
2 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 875m F. Lagadeuc 3 1'15"0
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 850m S. Van Den Brande 15 1'15"9
4 Gendreen H5 2 875m J. Grumetz 37 1'15"5
5 Goliath des Apres H5 2 850m O. Potier 35 1'16"3
6 Gipsy du Jouan H5 2 850m J. Gastineau 149 1'17"0
7 Goalkeeper H5 2 850m Mlle N. Hardy 118 1'17"1
8 Granier H5 2 850m G. Marin 108 1'17"1
9 Globe du Chatelet H5 2 850m C.J. Leeuw 159 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyDADA H5 3 125m J.P. Monclin - 1'17"4
2 Grille Pain H5 3 150m S. Poilane - 1'16"8
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 3 125m S. Van Den Brande - 1'17"5
4 Geriko du Perche H5 3 125m V. Seguin - 1'17"9
4 Gallagher Wind H5 3 125m G. Prat - 1'17"9
6 GardDADA H5 3 150m F. Delanoe - 1'17"3
7 Great des LandesD4D4 H5 3 125m S. Hardy - 1'18"0
8 Galopin des Champs H5 3 125m A. Thomas - 1'18"1
9 GaetanDADA H5 3 125m F.X. Koenig - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/01/2021 - 2875 m

10/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Fandango (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 875m F. Lecanu - 1'16"3
2 GanncheriDPDP H5 2 875m R.C. Larue - 1'16"7
3 Gold des MaresD4D4 H5 2 875m J.G. Van Eeckhaute - 1'16"9
4 Gladys de la Haie F5 2 875m E. Canu - 1'17"3
5 Gladys de TillardD4D4 F5 2 875m J. Grumetz - 1'17"3
6 Guitare DigeoD4D4 F5 2 900m T. le Beller - 1'16"7
7 Get Up BrownDPDP H5 2 875m B. Carpentier - 1'17"5
8 Gulla LoveD4D4 F5 2 900m P. Vercruysse - 1'17"4
9 Ganaaba BlueDPDP F5 2 875m V. Viel - 1'18"7
D Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 875m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/12/2020 - 2300 m

16/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce (Gr. A) -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Eurotierce (Gr. A) -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flirtini M5 5 Y. Desmet 8.9 1'15"4
2 Feo Trafo H5 4 G. Vergaerde 1.5 1'15"5
3 Goldenboy de ChenuDPDP H4 2 S. Van Den Brande 6.7 1'15"6
4 Felix CrownD4D4 M5 9 G. Sucaet 14 1'15"8
5 Give You All Of Me H4 7 J.F. Van Dooyeweerd 9.4 1'15"9
6 Gamin de Coktail H4 11 L. Roelens 91 1'16"1
7 Earl Grey WayD4D4 H6 6 A. Godart 61 1'17"0
8 Epris de Foot M6 13 M. Moes 38 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GoodDPDP H4 2 850m M. Verva - 1'17"8
2 Galion des ThironsD4D4 H4 2 850m P. Daugeard - 1'17"8
3 Goldenboy de ChenuDPDP H4 2 850m S. Van Den Brande - 1'17"8
4 Guepard du PireDPDP H4 2 850m A. Duperche - 1'18"2
5 General Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'18"5
6 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 850m C. Deffaux - 1'18"8
7 Groom Narcy H4 2 850m P.Y. Verva - 1'19"1
8 Good Luck OuestDPDP H4 2 850m F. Ouvrie - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix des Amis de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Amis de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 800m P. Cimarosti - 1'17"0
2 Gloss Fouteau M4 2 800m A. Dreux - 1'17"3
3 GambettaD4D4 H4 2 800m R. Derieux - 1'17"5
4 GiordanoDPDP H4 2 800m P.J. Poisson - 1'17"6
5 Go Fast CatD4D4 H4 2 800m R. Corbin - 1'17"6
6 Goudurix du CireDPDP M4 2 800m E. Clouet - 1'17"7
7 General Quick H4 2 800m J. Roulland - 1'18"0
8 Goldenboy de ChenuDPDP H4 2 800m F. Ouvrie - 1'18"3
9 Gordon Paguerie H4 2 800m R.S. Cholloux - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2020 - 2500 m

15/08/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 2 525m T. Desmarres -
2 Greco d'OccagnesD4D4 H4 2 525m A. Desmarres -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 500m F. Gence -
4 Gypso du HanoyDPDP H4 2 500m A. Pereira -
5 Gentle Dream H4 2 525m G.A. Lachemi -
6 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 500m D. Marsault -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin -
8 Garance de BolanD4D4 F4 2 500m R. Metayer -
9 Gaia LucaxeloDPDP F4 2 500m G. Lizee - TNC
0 Goldenboy de Chenu H4 2 525m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

- - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Greatman de Busset H4 2 625m H.W. Langeweg -
3 Godsend H4 2 625m J.P. Borodajko -
4 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
5 Gaz HeuvellandD4D4 H4 2 625m T.H. Kooyman -
6 Gigolo SpecialD4D4 H4 2 625m L. Roelens -
D Goldenboy de Chenu H4 2 625m P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Ursa - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix Ursa - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial Haufor M3 2 850m C. Bigeon 3.2 1'15"9 lire

Rapidement fautif, a progressé en face, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gaby Meslois M3 2 850m G. Gelormini 21 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat pour finir.

3 Gelador H3 2 850m F. Ouvrie 21 1'16"1 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Grand Sourire M3 2 850m G. Lizee 23 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Grey Charm M3 2 850m J.P. Dubois 24 1'16"2 lire

après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Ganymede de Dussac H3 2 850m E. Raffin 4.7 1'16"2 lire

Un des animateurs, a très nettement marqué le pas pour finir.

7 Golfeur des Loyaux M3 2 850m M. Abrivard 11 1'16"4 lire

n'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Galway du Vivier M3 2 850m A. Thomas 79 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

9 Georgio Haufor H3 2 850m C.J. Bigeon 23 1'16"4 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.

D Goldenboy de Chenu H3 2 850m Y. Lebourgeois 8.2 lire

A rapidement été sanctionné.

Vite fautif, a progressé dans un dos en face avant de marquer le pas.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 29/09/2019 - 2640 m

29/09/2019 - Swe-Solvalla - 2640 m - 19 074€ - Prix Jsk Autoservice - Attelé - 14 partants

19 074€ - Prix Jsk Autoservice - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 J.H. Respons H5 2 660m R. Bergh - 1'14"3
2 Fast Food Hanover H4 2 660m R. N Skoglund - 1'14"4
3 Il Duce Boko M4 2 640m C. Lugauer - 1'15"0
4 Stahlebos King H5 2 660m O. Kihlstrom - 1'14"5
5 Personal Goals H6 2 660m P. Ingves - 1'14"6
6 Your Dreamlove F3 2 640m C.J. Jepson - 1'15"4
7 Nova Effe F4 2 640m U. Ohlsson - 1'15"5
8 Bear Gift F4 2 660m U. Eriksson - 1'15"2
9 Captain My Captain H4 2 660m E. Adielsson - 1'15"6
D Goldenboy de Chenu H3 2 640m B. Goop -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 18/09/2019 - 2140 m

18/09/2019 - Swe-Solvalla - 2140 m - 16 111€ - Prix Trearingslopp - Attelé - 10 partants

16 111€ - Prix Trearingslopp - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quantum Roc H3 2 140m S. Persson - 1'14"1
2 Goldenboy de Chenu H3 2 140m C.J. Jepson - 1'14"4
3 RotateD4D4 M3 2 140m O. Kihlstrom - 1'14"4
4 Flight DeckDADA H3 2 140m T. Jansson - 1'14"6
5 Deliver H3 2 140m S. Ericsson - 1'14"6
6 Olle Da H3 2 140m R. Pettersson - 1'14"9
7 GelatoD4D4 H3 2 140m R. N Skoglund - 1'15"0
8 QueenupD4D4 F3 2 140m C. Sjostrom - 1'15"0
9 Magnificent ToomaDPDP H3 2 140m J. Koskela - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 28/08/2019 - 2140 m

28/08/2019 - Swe-Solvalla - 2140 m - 8 457€ - Prix Course 3 - Attelé - 12 partants

8 457€ - Prix Course 3 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de Chenu H3 2 140m C.J. Jepson - 1'14"3
2 Italiano Boko H4 2 140m O. Kihlstrom - 1'14"3
3 Evander Holyfield H5 2 140m T. Tietz - 1'14"4
4 Mellby HurricaneDPDP H3 2 140m J. Kontio - 1'14"5
5 Resava PrincessDPDP F4 2 140m P. Nystrom - 1'14"6
6 Valuta E.W. F3 2 140m K. Widell - 1'14"7
7 Torte LiniDPDP H4 2 140m T. Jansson - 1'14"9
8 Missy Goldfinger F3 2 140m E. Adielsson - 1'15"3
9 Prince Charmant H4 2 140m P. Lennartsson - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Amal 26/06/2019 - 2080 m

26/06/2019 - Swe-Amal - 2080 m - 5 746€ - Prix Case-Ih - Attelé - 9 partants

5 746€ - Prix Case-Ih - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global Vision F4 2 080m M. Jakobsson - 1'16"7
2 Prosecco H3 2 080m S. Soderkvist - 1'17"4
3 Milos GanadorDPDP H3 2 080m R. Svanstedt - 1'17"6
4 LeonardoD4D4 H6 2 080m P. Untersteiner - 1'17"9
5 Sister Of Mercy F6 2 080m S. Skjolas - 1'18"2
6 Goldenboy de ChenuDPDP H3 2 080m B. Goop - 1'18"3
7 Sapfo S.I.R. F4 2 080m C.J. Jepson - 1'18"5
8 Bonfire U.N.G.DPDP H7 2 080m K. Widell - 1'18"7
9 Bearicecream F4 2 080m A. Svanstedt - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Farjestad 17/06/2019 - 2140 m

17/06/2019 - Swe-Farjestad - 2140 m - 5 745€ - Prix Course 6 - Attelé - 10 partants

5 745€ - Prix Course 6 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de Chenu H3 2 140m B. Goop - 1'16"0
2 Groupie Doll F3 2 140m O. J Andersson - 1'16"2
3 Marres Diva F3 2 140m C. Riedl - 1'16"3
4 Airy Fary F4 2 140m K. Haugstad - 1'16"4
5 Froken Hallanda F4 2 140m M. Jakobsson - 1'16"4
6 Muscleman M4 2 140m J. Kontio - 1'16"4
7 Benellie F4 2 140m S. Granlund - 1'17"3
8 Manolito M.I. H4 2 140m A. Sverre - 1'17"9
9 Gateruds Nylon H4 2 140m E. Berglof - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)