Genets de l'Etoile H6 (FR)

Genets de l'Etoile
1a 0a 5a Da (21) 0a 8a 5a 6a 0a 7a 7a 0a 6a 4a 7a Da 2a 6a
Genets de l'Etoile
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''3
    Dernier temps :
Genets de l'Etoile

Musique

1a 0a 5a Da (21) 0a 8a 5a 6a 0a 7a 7a 0a

Performances détaillées

Pontivy 15/05/2022 - 2700 m

15/05/2022 - Pontivy - 2700 m - 15 000€ - Prix Pontivy Journal - Attelé - Corde à droite - LEGER - 13 partants

15 000€ - Prix Pontivy Journal - Attelé - Corde à droite - LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileDADA H6 2 700m P. Deroyand - TNC
2 Girl de l'Etoile F6 2 725m M. Maudet -
3 Gringo StarD4D4 H6 2 700m N. Pacha -
4 Grand Vent RushD4D4 H6 2 700m Y. Saliot -
5 Galaxie du Parc F6 2 725m F. Delanoe -
6 GolfeurD4D4 H6 2 725m P.A. Delacour -
7 GeneveDPDP F6 2 700m D. Souply -
8 Guecha GirlDADA F6 2 725m Mme L. Braud -
9 Gergovie QuesnotD4D4 F6 2 700m S. Le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 24/04/2022 - 2850 m

24/04/2022 - Loudeac - 2850 m - 15 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à droite - LEGER - 16 partants

15 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à droite - LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DairpetD4D4 H6 2 875m C. Chenu - TNC
2 Gringo de la NadeD4D4 M6 2 850m T. Touchard -
3 Ghost LightD4D4 H6 2 850m G. Beaufils -
4 Ginza HighlandD4D4 F6 2 875m C. Thomas -
5 Graal de CastelleD4D4 M6 2 850m N. Martineau -
6 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 850m P. Deroyand -
7 Guecha GirlDADA F6 2 875m L. Braud -
8 Go Go TimokaDADA F6 2 875m N. Lefevre -
9 Gershwin des VesDPDP H6 2 875m J. Bescher -
0 Genets de l'EtoileDPDP H6 2 850m M. Maudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 10/04/2022 - 2800 m

10/04/2022 - Carhaix - 2800 m - 15 000€ - Prix de Poher Communaute - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

15 000€ - Prix de Poher Communaute - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher WindD4D4 H6 2 800m G. Prat - TNC
2 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 800m P. Deroyand -
3 Gemonie BriolaiseDPDP F6 2 800m G. Chavatte -
4 Gringo de la NadeD4D4 M6 2 800m T. Touchard -
5 Genets de l'Etoile H6 2 800m M. Maudet -
6 Gazelle de RetzDADA F6 2 825m M. Pean -
7 Golden CashD4D4 H6 2 800m P. Beunardeau -
8 Gentle And FastDPDP F6 2 800m J.P. Borodajko -
9 Ganga F6 2 825m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/02/2022 - 2800 m

20/02/2022 - Pontchateau - 2800 m - 14 000€ - Prix Hugo de Mai - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Hugo de Mai - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GloryD4D4 F6 2 825m C. Ferre - 1'16"7
2 Galine ErcaPAPA F6 2 825m P.A. Delacour - 1'16"7
3 Great AmericaDPDP F6 2 800m A. Andre - 1'17"6
4 Gardien du Tresor H6 2 800m L. Beileard - 1'17"7
5 Gospel d'ArianeDADA H6 2 825m A. Bloyet - 1'17"3
6 Go Garfield H6 2 800m J.C. Beaufils - 1'18"5
7 Gamin de Star H6 2 825m Mme C. Develay - 1'17"8
8 Gazelle Mika F6 2 800m N. Rousseau - 1'18"6
9 Galicio Bello H6 2 825m L. Szczesny - 1'18"5
D Genets de l'Etoile H6 2 800m Mlle M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/12/2021 - 2750 m

28/12/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Cineraires - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Cineraires - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 2 750m J.E. Abrivard 5.1 1'15"1
2 Gosse des MollesDADA H5 2 750m Y. Lorin 7.8 1'15"2
3 Gavroche du BelverD4D4 H5 2 750m F. Desmigneux 26 1'15"3
4 Ghost de BeaulieuDP/PADP/PA H5 2 750m A. Blondeau 68 1'15"4
5 GranadosD4D4 H5 2 775m Y. Lebourgeois 2.3 1'14"7
6 Georges du HourD4D4 H5 2 750m R.R. Boucault 71 1'15"5
7 Gracos de Janville H5 2 750m A. Collette 15 1'15"6
8 Gamilan de BossensD4D4 H5 2 750m S. Ernault 6.5 1'15"6
9 Gamin de Mahey H5 2 775m C. Enault 93 1'15"3
0 Genets de l'EtoileDADA H5 2 750m P. Deroyand 91
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 19/12/2021 - 2825 m

19/12/2021 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix de la Saint Sylvestre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Saint Sylvestre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 825m F. Guerineau - 1'15"3
2 GeladorDPDP H5 2 825m C. Frecelle - 1'15"4
3 Goldwin SantignyD4D4 H5 2 825m J.E. Abrivard - 1'15"4
4 Gucci de BarbD4D4 M5 2 825m S. Olivier - 1'15"6
5 Galilea CeloPAPA F5 2 825m S. Baude - 1'15"6
6 Galypso des YolaisD4D4 H5 2 825m K. Champenois - 1'15"7
7 Garde A Vous Cosse H5 2 825m E. Lelievre - 1'15"9
8 Genets de l'Etoile H5 2 825m P. Deroyand - 1'15"9
9 Garuncha Purple F5 2 825m S. Douaneau - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 03/12/2021 - 2800 m

03/12/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix le Plat d'Etain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix le Plat d'Etain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand RivalD4D4 H5 2 800m N. Bazire 9.2 1'15"9
2 GeladorDPDP H5 2 800m J.P. Monclin 3.2 1'16"0
3 Galerien de BouereD4D4 H5 2 800m S. Poilane 13 1'16"0
4 Golden du BourgD4D4 H5 2 800m P.Y. Verva 9.1 1'16"0
5 Genets de l'Etoile H5 2 800m P. Deroyand 88 1'16"1
6 Gracos de Janville H5 2 800m A. Collette 12 1'16"3
7 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 825m Y. Lorin 12 1'15"7
8 Graal de Castelle M5 2 800m N. Martineau 54 1'16"8
9 Go Quickly H5 2 825m C. Testard 101 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/11/2021 - 2725 m

24/11/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Garage Hubert Fortin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Garage Hubert Fortin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois H5 2 E. Poupard 64 1'16"2
2 Gueliz H5 13 A.G. Maillard 20 1'16"2
3 Gelasquez H5 6 F. Anne 7.1 1'16"2
4 Guepard de MonchelD4D4 H5 1 F. Lecanu 11 1'16"3
5 GossipD4D4 H5 4 T. Levesque 3.6 1'16"4
6 Genets de l'Etoile H5 8 P. Deroyand 87 1'16"4
7 GianpaoloD4D4 H5 10 A. Lamy 12 1'16"4
8 GovanonD4D4 H5 14 P. Houel 17 1'16"5
9 Giant Space H5 12 C. Foure 101 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 31/10/2021 - 2675 m

31/10/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 15 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoldorackDP/PADP/PA H5 2 675m F. Lecanu - 1'15"7
2 Gueliz H5 2 675m A.G. Maillard - 1'15"7
3 Golden SquareD4D4 H5 2 675m C. Thomain - 1'15"7
4 Galton Saint BarD4D4 H5 2 675m C. Guillon - 1'15"9
5 General du PorzayD4D4 M5 2 675m B. Rochard - 1'16"0
6 Gigijo de JavieD4D4 H5 2 675m D. Thomain - 1'16"0
7 Graal du VivierDADA H5 2 675m P.P. Ploquin - 1'16"2
8 Glaxo LemanD4D4 H5 2 675m J.F. Vallette - 1'16"2
9 Guide ImperialDADA H5 2 675m T. Compas - 1'16"3
0 Genets de l'Etoile H5 2 675m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 11/07/2021 - 2675 m

11/07/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal Dub'sD4D4 H5 2 700m C. Duvaldestin -
2 Goldikova d'Evel F5 2 675m F. Picot -
3 GaetanD4D4 H5 2 675m F.X. Koenig -
4 Gracieux Galbe M5 2 700m A. Morin -
5 General SmartD4D4 H5 2 675m J.F. Moquet -
6 Guido JosselynDPDP H5 2 675m B. Robin -
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 700m P. Deroyand -
8 Gaia LucaxeloD4D4 F5 2 675m G. Lizee -
9 GuadalquivirDADA M5 2 675m L. Chaudet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/06/2021 - 2750 m

27/06/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 750m P. Cimarosti -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m T. Levesque -
3 Gina du Mouchel F5 2 750m E. Lelievre -
4 Great Studbaker H5 2 750m J.P. Guibout - TNC
5 GoldissimeDPDP M5 2 750m D. Oliver -
6 Gianpaolo H5 2 750m G. Blandin -
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 750m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 13/05/2021 - 2775 m

13/05/2021 - Le Grand Fougeray - 2775 m - 12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F5 2 750m H. Mornet -
2 Going des TithaisDADA H5 2 750m P. Beasse -
3 Galiano de la Noe H5 2 750m S. Gougeon -
4 Galopin des Champs H5 2 775m L. Szczesny -
5 Grace de RomeDPDP F5 2 775m A. Jannier -
6 Gino de RitzD4D4 H5 2 750m A. Muller - TNC
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 750m A. Boutin -
8 Guest StarD4D4 F5 2 775m J. Jamault -
9 Gondor LaumaDPDP M5 2 775m N. Lemetayer -
0 Genets de l'Etoile H5 2 750m T. Duperrey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili GuiliDP/PADP/PA M5 2 800m A. Meriel -
2 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 800m G. Baudouin -
3 Guignol des Ombres H5 2 800m H. Marie -
4 Goldy Smile H5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gitan du BoisDPDP H5 2 800m A. Bellet -
6 Genets de l'EtoilePAPA H5 2 800m Mlle M.L. Couanon -
7 Good As NewDPDP H5 2 800m C. Amour -
8 Goldy Malgre Tout H5 2 800m E. Dupont -
9 Groupie d'Esther F5 2 800m Mlle M. Bazire - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 18/04/2021 - 2950 m

18/04/2021 - Saint Malo - 2950 m - 16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H5 2 950m A. Desmottes - 1'16"5
2 Gandy des ToursD4D4 H5 2 950m E. Raffin - 1'16"9
3 Grain de Sel M5 2 950m A. Dollion - 1'16"9
4 Genets de l'Etoile H5 2 950m M.L. Couanon - 1'17"5
5 Guitare Digeo F5 2 950m D. Travert - 1'17"6
6 Gossip H5 2 950m P. Levesque - 1'18"0
7 Gagnante Barbes F5 2 950m F. Boudet - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 28/03/2021 - 2675 m

28/03/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonDPDP H5 2 675m A. Meriel - 1'16"4
2 General Intrigant M5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"4
3 Gatsby NomisD4D4 H5 2 675m A. Lamy - 1'16"6
4 Galeo du PortugalDPDP H5 2 675m A. Menager - 1'16"7
5 Gladiator PhedoD4D4 H5 2 700m O. Touvais - 1'16"0
6 GaetanD4D4 H5 2 675m F.X. Koenig - 1'16"8
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 700m P. Deroyand - 1'16"2
8 Georges Cliff H5 2 675m P. Fossard - 1'17"5
9 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 675m A. Rebeche - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GranadosDPDP H5 12 P. Ollitrault 3 1'16"1
2 Gipsy Thoris H5 2 E. Letouze 8.3 1'16"5
3 Glasgow Ellis H5 7 S. Ernault 7.1 1'16"5
4 Galant de Christal H5 6 S. Meunier 23 1'16"8
5 Gascoin H5 5 A. Le Courtois 17 1'17"1
6 Groupe de PotesDADA H5 10 S. Hardy 10 1'17"1
7 Galileo Creek H5 9 Mlle C. Cheradame 95 1'17"2
8 Grizzly Peal H5 11 G. Gervais 93 1'17"2
9 Gadget du Puits H5 13 K. Busnel 137 1'17"7
D Genets de l'EtoileD4D4 H5 4 G. Donio 3.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDADA H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/02/2021 - 2300 m

08/02/2021 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H5 4 O. Raffin 27 1'14"9
2 Galopin de Marthe H5 7 P.E. Mary 4.5 1'15"0
3 Gamay des CrouasDADA H5 1 H. Sionneau 7.1 1'15"2
4 Greyson H5 16 E. Beudard 108 1'15"4
5 Gallagher Wind H5 11 G. Prat 67 1'15"5
6 Genets de l'EtoileDADA H5 6 P. Deroyand 30 1'15"6
7 Goodness H5 15 L. Gelormini 14 1'15"7
8 Galopin des BiardsDPDP H5 5 B. Rochard 15 1'15"7
9 Grand Palais H5 14 C. Boutet 181 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 27/01/2021 - 2425 m

27/01/2021 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Arpent d'Ostal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Arpent d'Ostal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du LerreD4D4 H5 2 425m A. Wiels - 1'18"1
2 Grand Trio Ludois H5 2 425m S. Bourlier - 1'18"2
3 Gros Moteur MeekDADA H5 2 425m Y. Cabaret - 1'18"3
4 Gadsem H5 2 425m L. Laudren - 1'18"4
5 Glasgow Ellis H5 2 425m J.P. Monclin - 1'18"4
6 Golfeur H5 2 425m G. Delacour - 1'18"4
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 425m P. Deroyand - 1'18"4
8 GoldissimeDPDP M5 2 425m J. Raffestin - 1'18"5
9 Gybor Well H5 2 425m J.E. Abrivard - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 17/01/2021 - 2825 m

17/01/2021 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Jean Gabin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Gabin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m F.P. Soulat - 1'16"3
2 Graffiti BondD4D4 H5 2 825m C. Frecelle - 1'16"3
3 Gladiator Phedo H5 2 825m O. Touvais - 1'16"4
4 Genets de l'EtoileDADA H5 2 825m P. Deroyand - 1'16"5
5 Grand Black RushDPDP H5 2 825m G. Donio - 1'16"5
6 Gravity du Klau F5 2 825m L.M. David - 1'16"5
7 Galaxie de Tillard F5 2 825m E. Lefranc - 1'16"8
8 Guyana Star F5 2 825m M. Fribault - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H4 2 825m G. Cogne - 1'17"6
2 GrazyDADA H4 2 825m Mlle A. Michel - 1'17"6
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"0
4 Gala du TrianonD4D4 H4 2 825m S. Ernault - 1'17"7
5 Groupe de PotesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'17"1
6 Galet du LeonDPDP M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"5
7 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 850m P. Deroyand - 1'17"7
8 GiordanoDPDP H4 2 825m D. Armellini - 1'18"4
9 Galeo de Cigne H4 2 825m J. Deville - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 725m P. Deroyand - 1'16"5
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'17"3
3 General du PalaisDPDP M4 2 725m F. Lagadeuc - 1'16"6
4 Giorgio Call MeDPDP M4 2 700m C. Godard - 1'17"4
5 Garcon d'Echal H4 2 700m J.F. Roulleau - 1'17"4
6 Gortozet PellDPDP M4 2 700m P. Levesque - 1'17"4
7 Good BuzzD4D4 H4 2 700m G. Lessieu - 1'17"5
8 Glamour du PercheD4D4 H4 2 700m S. Serpin - 1'17"9
9 Genialissime H4 2 725m A. De Jesus - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/07/2020 - 2950 m

09/07/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix Societe des Courses des Sables - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Societe des Courses des Sables - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 950m C. Bigeon 3.8 1'16"8
2 Gascoin H4 2 950m E. Lelievre 20 1'16"8
3 Graal du VivierDPDP M4 2 950m Y. Lebourgeois 10 1'16"9
4 Golden Square H4 2 950m C. Thomain 60 1'17"0
5 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 950m P. Deroyand 49 1'17"2
6 Good HauforDPDP H4 2 950m C.J. Bigeon 9.5 1'17"3
7 Goldy Malgre Tout H4 2 950m A. Barrier 18 1'17"6
8 Grec d'havaroche H4 2 950m L. Baudouin 76 1'17"9
9 Gibus Darche H4 2 950m R. Lamy 118 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou PiquenardD4D4 H4 2 800m S. Ernault 3.4 1'15"9
2 Graal du TresorDADA H4 2 800m M. Mottier 11 1'16"1
3 Gai MatinD4D4 H4 2 800m E. Raffin 6.1 1'16"1
4 Goliath DesboisD4D4 M4 2 800m J. Guelpa 21 1'16"2
5 Gamin d'hauforD4D4 H4 2 800m C.J. Bigeon 2.4 1'16"2
6 Galant Coeur M4 2 800m E. Szirmay 110 1'16"2
7 Gibus du Moulin H4 2 800m Y. Lorin 39 1'16"3
8 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 800m P. Deroyand 23 1'16"4
9 Geronimo de Viette H4 2 800m D. Thomain 88 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 31/05/2020 - 2950 m

31/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie de l'OuestD4D4 H4 2 950m D. Thomain 2.4 1'15"6
2 Graal du VivierDPDP M4 2 950m M. Perril 19 1'15"7
3 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 950m Mlle M.L. Couanon 12 1'16"1
4 Glorieux du Gite H4 2 950m P.P. Ploquin 16 1'16"2
5 Gabeur Dairpet H4 2 950m C.Y. Fougeres 30 1'16"2
6 Glorious Day H4 2 950m E. Dubois 7.1 1'16"2
7 Gipsy Thoris H4 2 950m E. Letouze 65 1'16"5
8 Ghost de BarbDADA H4 2 950m A. Menager 5.6 1'17"0
9 Gavroche Maza M4 2 950m S. Baude 17 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 17/05/2020 - 2775 m

17/05/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix de Meral (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Meral (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 775m L. Guinoiseau -
2 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 800m P. Deroyand -
3 Gentleman BondDPDP H4 2 775m A. Barrier - TNC
4 Gibson TrembladaisD4D4 H4 2 800m A. Dugard -
5 Gavalo Wild H4 2 800m D. Dauverne -
6 Good Play JephiDPDP H4 2 775m A. le Courtois -
7 General Darling H4 2 775m C. Mesnil -
8 Gynerium NayDADA H4 2 775m B. Cogne -
9 Geny de Cahot H4 2 775m R.J. Fleury -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/03/2020 - 2675 m

15/03/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du Pont M4 2 700m N. Bazire - 1'16"1
2 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 675m P. Deroyand - 1'16"9
3 Genie de l'Ouest H4 2 675m C. Thomain - 1'16"9
4 Goeland de Janze H4 2 700m D. Thomain - 1'16"4
5 Gin Fizz d'Un Soir M4 2 675m C. Megissier - 1'17"2
6 Galinette de Cym F4 2 675m F. Nivard - 1'17"2
7 Galeo d'Amaro H4 2 700m S. Baude - 1'16"6
8 Great Lady F4 2 700m F. Tugend - 1'16"7
9 Genova Madrik F4 2 675m A. Henard - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 08/03/2020 - 2800 m

08/03/2020 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Abg Climatique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Abg Climatique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garuncha Purple F4 2 800m M. Mottier - 1'18"3
2 Green Brun H4 2 800m P.Y. Bouvier - 1'18"7
3 Gardien du Tresor H4 2 800m P. Beileard - 1'18"8
4 Guelia FavardyD4D4 F4 2 800m N. Martineau - 1'19"0
5 Girl Baby du Surf F4 2 800m M. Viel - 1'19"0
6 Grimpeur de Mai M4 2 800m C. Boisnard - 1'19"2
7 Gipsy Ferm F4 2 825m S. Hardy - 1'18"6
8 Graziela d'El F4 2 800m F. Heon - 1'19"3
9 Gaiete d'hermes F4 2 825m C. Guillon - 1'18"6
D Genets de l'Etoile H4 2 825m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux d'Enfer H4 2 700m G. Delacour - 1'17"3
2 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 700m C.A. Mallet - 1'17"6
3 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 700m P. Deroyand - 1'18"0
4 Gemmail H4 2 700m F. Harel - 1'18"3
5 Glorieuse Si F4 2 700m Mlle N. Hardy - 1'18"8
6 Guitare Digeo F4 2 700m D. Travert - 1'19"4
7 Gaiete Berg F4 2 700m V. Jarry - 1'19"5
8 Grande France F4 2 700m R. Delaune - 1'21"0
9 Guillermo H4 2 700m Q. Michel - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 625m P. Moulin -
2 Gaya du Ronceret F3 2 600m S. Houyvet -
3 Glady Cehere F3 2 600m V. Raimbault -
4 Grille Pain H3 2 625m S. Poilane -
5 Gigi de Rocha F3 2 625m P. Daugeard -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 600m O. Raffin -
7 Golf de Cejy H3 2 625m L. Danielo -
8 Greyson H3 2 600m E. Beudard - TNC
9 Genets de l'Etoile H3 2 625m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou Maza M3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 425m R.M. Bouvier -
3 Gamin Rose H3 2 400m J.P. Thomain -
4 Golden Brown H3 2 400m T. Levesque -
5 Gattopardo M3 2 425m P. Levesque -
6 Great America F3 2 425m S. Baude -
7 Garance de Beylev F3 2 400m C. Cuiller -
8 Granit du Gers H3 2 400m A. Le Courtois -
9 Galla Lucernaise F3 2 425m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2019 - 2950 m

15/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadjo Charentais H3 2 950m A. Barrier - 1'19"5
2 Gift de Vandel M3 2 950m Y. Boireau - 1'19"7
3 Gaelle de Mieloui F3 2 950m M. Dollion - 1'19"8
4 Giant Madrik M3 2 950m A. Lamy - 1'19"9
5 Golf du Buisson M3 2 950m L. Chaudet - 1'20"0
6 Gallium Speed M3 2 950m D. Thomain - 1'20"1
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'20"2
8 Gamin Emmalou H3 2 950m M. Constantin - 1'20"2
9 Genets de l'Etoile H3 2 950m P. Deroyand - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 04/08/2019 - 2950 m

04/08/2019 - Dinan - 2950 m - 11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galou du Luot M3 2 950m D. Heon - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 975m P. Deroyand -
3 Goliath Galbe H3 2 975m A. Morin -
4 Guest Bond F3 2 975m S. Gougeon -
5 Glorine Belle F3 2 950m P. Legros -
6 Gilberto M3 2 975m T. Radoux -
7 Grand Bleu M3 2 950m T. Thieulent -
8 Glaize Pineau F3 2 950m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster d'Urfist M3 2 300m L. Guinoiseau -
2 Guerriere Wind F3 2 300m J. Bordas -
3 Ghost Of Fashion M3 2 300m B.R. Plaire -
4 Gloire d'Anjou F3 2 300m S.J.L. Tessier -
5 Gamer de Buliere M3 2 300m C. Frecelle -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m O. Benard -
7 Genets de l'Etoile H3 2 300m P. Deroyand -
8 Gandhi du Juille H3 2 300m P. Joly -
9 Galaxy France F3 2 300m J. Merer - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/06/2019 - 2950 m

09/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du Pavillon M3 2 950m C. Bigeon - 1'18"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 950m G. Delaune - 1'18"2
3 Gabeur Dairpet H3 2 950m C.Y. Fougeres - 1'18"4
4 Genets de l'Etoile H3 2 950m P. Deroyand - 1'18"5
5 Gamin des Isles M3 2 950m C. Gourgand - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 950m V. Seguin - 1'19"6
7 Gotham Jiel H3 2 950m A. Cottard - 1'20"1
8 Gold d'Alba H3 2 950m S. Gazon - 1'20"1
9 Germanopratin M3 2 950m P.Y. Lemoine - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusty Mesnilois M3 2 700m J.J. Baillon - TNC
2 Gentleman d'Alesa M3 2 700m A. de Jesus -
3 Garance de Nganda F3 2 700m E. Hernot -
4 Gina d'Occagnes F3 2 700m D. Davoust -
5 Gadget du Puits H3 2 700m M. Lecourt -
6 Gramigna Dodville F3 2 700m D. de Jesus Reis -
7 Gina du Vivier F3 2 700m E. Roue-Lecuyer -
8 Gloria Ar Carac F3 2 700m V. Gouin -
9 Galicien M3 2 700m V. Maillard -
D Genets de l'Etoile H3 2 700m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F3 2 225m G. Beaufils -
2 Gotha d'Ariane M3 2 225m D. Bethouart -
3 Groove de Syva H3 2 225m S. Marmion -
4 Genets de l'Etoile H3 2 225m P. Deroyand - TNC
5 Galmova F3 2 225m A. Lebourgeois -
6 Galinette du Parc F3 2 225m F. Furet -
7 Galaxie Alex F3 2 225m D. Garcias -
8 Goldwyn du Bocage F3 2 225m C. Clin -
9 Guapa des Capelles F3 2 225m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)