Ghana H5 (FR)

Ghana
0a 0a 6a 4a 1a 6a Da 0a 1a 6a 5a 6a 7a 0m 0a (20) 6a 7a 3a
Ghana
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Pitt Cade et Jarana
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • 1'14"9
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Ghana

Musique

Performances détaillées

Le Croise Laroche 27/09/2021 - 2700 m

27/09/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 17 000€ - Prix de l'Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de l'Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granit du ChateletD4D4 H5 1 J. Van Den Putte Jr - 1'13"3
2 Grizzly PealD4D4 H5 15 F. Nivard - 1'13"5
3 GangaD4D4 F5 11 J.F. Senet - 1'13"6
4 Grimoire de SalsaDADA H5 13 L. Verva - 1'13"7
5 Gala d'ArtisteD4D4 H5 2 P. Daugeard - 1'13"7
6 Good Morning ElgeD4D4 H5 8 R. Ebbinge - 1'13"7
7 Gamin de FourchesD4D4 H5 14 A. Lamy - 1'13"9
8 Good Morning BibisPAPA H5 3 L. Blavette - 1'14"0
9 Gospel VetD4D4 H5 7 E. le Beller - 1'14"0
0 Ghana H5 9 J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 14 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 800m F. Lecanu -
2 Great des LandesD4D4 H5 2 800m S. Hardy -
3 Gabeur DairpetD4D4 H5 2 800m C.Y. Fougeres -
4 Geek d'AcadieDPDP H5 2 800m G. Delacour - TNC
5 Gino de RitzDADA H5 2 800m A. Muller -
6 Get OnD4D4 H5 2 825m V.M. Morin -
7 Ginkgo du CorbonD4D4 H5 2 825m M.L. Couanon -
8 Ginala F5 2 825m F. Tabesse -
9 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 825m T. Calo -
0 Ghana H5 2 825m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 17/08/2021 - 2050 m

17/08/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix des Astragales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

19 000€ - Prix des Astragales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H5 4 B. Rochard 4.6 1'13"4
2 Great RockDPDP M5 8 G. Gelormini 6.1 1'13"4
3 GoldorackDPDP H5 9 F. Lecanu 22 1'13"5
4 Gaz OilD4D4 H5 1 P. Daugeard 14 1'13"6
5 GuelizDPDP H5 6 A.G. Maillard 13 1'14"1
6 GhanaD4D4 H5 7 J.W. Hallais 10 1'14"3
7 Guide Imperial H5 2 A. Trihollet 31 1'14"8
8 Giganti d'AmourDPDP H5 10 B. Gontier 85 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 02/08/2021 - 2600 m

02/08/2021 - Plouescat - 2600 m - 13 000€ - Prix de Morlaix - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix de Morlaix - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny HauforD4D4 H5 2 625m D. Lizee -
2 Gucci de BarbD4D4 M5 2 600m S. Olivier -
3 Gracieux Galbe M5 2 600m A. Morin -
4 Ghana H5 2 625m J.C. Hallais -
5 Gizmo du SkyD4D4 H5 2 600m C. Petrement -
6 Grazy H5 2 600m P. Jannier -
7 Gino de RitzDADA H5 2 600m J. Travers -
8 Gosse FredanoD4D4 H5 2 600m F. Heon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 24/07/2021 - 2625 m

24/07/2021 - Genets - 2625 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 600m F. le Brun -
2 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m J. Gastineau -
3 Galou du Luot H5 2 600m T. Lebrec -
4 Gina PrideD4D4 F5 2 600m E. Douaneau - TNC
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 600m A. Szirmay -
6 Grisbi du Vivier H5 2 625m S. Ernault -
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 600m M. Meunier -
8 Garde Contre M5 2 625m A. Ernault -
9 Gabin SelloisD4D4 H5 2 625m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H5 6 P. Daugeard 10 1'13"7
2 GranadosDP/PADP/PA H5 4 Y. Lebourgeois 1.7 1'13"7
3 Genie de l'OuestD4D4 H5 2 D. Thomain 5.7 1'13"7
4 Gogo des Malberaux H5 3 F. Nivard 17 1'13"9
5 Giorgio Call Me M5 11 C. Godard 142 1'13"9
6 Ghana H5 8 J.W. Hallais 73 1'14"5
7 Goliath du RieuD4D4 H5 12 B. Rochard 17 1'14"6
8 Gauguin MazaDPDP M5 10 G. Demoulin 51 1'14"8
9 Galileo Creek H5 13 Mlle C. Cheradame 89 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/06/2021 - 2750 m

27/06/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Dynavena (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 750m P. Cimarosti -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m T. Levesque -
3 Gina du Mouchel F5 2 750m E. Lelievre -
4 Great Studbaker H5 2 750m J.P. Guibout - TNC
5 GoldissimeDPDP M5 2 750m D. Oliver -
6 Gianpaolo H5 2 750m G. Blandin -
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 750m M.L. Couanon -
D Ghana H5 2 750m J.C. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/06/2021 - 2775 m

06/06/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilDPDP H5 2 750m C. Manegat -
2 Giant StepsDPDP H5 2 750m E. Lelievre -
3 Golovkin Nathanpi M5 2 750m A. Hureau -
4 Galerien de BouereDPDP H5 2 775m S. Poilane -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 2 750m N. Rousseau -
6 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 750m P. Lerenard - TNC
7 GrandcampD4D4 H5 2 775m A. Trihollet -
8 Guerrier de BrettD4D4 H5 2 750m A. Mouchot -
9 Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 775m F. Blandin -
0 Ghana H5 2 775m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 550m J.C. Hallais -
2 GrandcampD4D4 H5 2 550m A. Trihollet -
3 Guide ImperialD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Gentleman PowerDPDP H5 2 550m F. Bridault -
5 Goliath AtoutD4D4 H5 2 550m G. Blandin -
6 Gantiere d'OstalD4D4 F5 2 550m A. Berhault -
7 Gulliver d'Ela M5 2 550m T. Coulon -
8 Gossip Mousse F5 2 550m J.C. Piton - TNC
9 Gabelou du CampdosDADA H5 2 550m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Valognes - 2500 m - 13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 500m J.P. Borodajko -
2 GruchyDPDP H5 2 500m S. Baude - TNC
3 Graine de RockDPDP F5 2 500m A. Dubert -
4 GiorgioD4D4 M5 2 500m V. Hebert -
5 Gondole GuerchaiseD4D4 F5 2 500m A.G. Maillard -
6 Ghana H5 2 525m J.W. Hallais -
7 Gigi CaillerieDPDP F5 2 500m T. Levesque -
8 Galinette Aldo F5 2 500m S. Lemetayer -
9 Gipsy Angot H5 2 525m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CampoDPDP H5 2 800m F. Lagadeuc -
2 Glouglou d'Emi H5 2 825m L. Bullier -
3 Gelador H5 2 800m G. Gelormini -
4 Girly d'huonD4D4 F5 2 800m C. Terry -
5 Ghana H5 2 825m J.W. Hallais -
6 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 800m M. Pean -
7 Grazzia du DanDADA F5 2 825m D. Thomain -
8 Glamour River F5 2 825m A. Meriel -
9 Glitter JielD4D4 F5 2 800m J. Compas - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GianpaoloD4D4 H5 2 700m M. Mottier - 1'16"0
2 Graffiti du Bourg H5 2 700m S. Ernault - 1'16"4
3 GodsendDPDP H5 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"6
4 Gauloise d'AurcyDADA F5 2 700m T. Calo - 1'16"6
5 Green Tower F5 2 725m C. Thomain - 1'16"0
6 GhanaD4D4 H5 2 700m J.W. Hallais - 1'16"7
7 Galileo Creek H5 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'16"7
8 Guylain de Mai H5 2 700m J. Travers - 1'16"8
9 Grand Duc JibayDPDP H5 2 700m B. Carpentier - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix le Bouchon Virois - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

19 000€ - Prix le Bouchon Virois - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H5 2 825m D. Delaroche 54 1'16"2
2 Galant GalaaD4D4 H5 2 850m F. Nivard 2.1 1'15"8
3 Gagnant Rush H5 2 850m G. Donio 11 1'15"8
4 Galeo d'Amaro H5 2 850m B. Rochard 8.8 1'15"9
5 Giant SomolliD4D4 H5 2 825m M. Dudouit 6.7 1'16"8
6 General BravoDPDP M5 2 850m F. Lecanu 94 1'16"2
7 Ghana H5 2 825m J.C. Hallais 107 1'17"0
8 Golf MesloisDPDP H5 2 850m J.M. Marie 127 1'16"4
9 Galion du Sky H5 2 825m C. Petrement 34 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/03/2021 - 2650 m

07/03/2021 - Cherbourg - 2650 m - 13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GonzalesDPDP H5 2 650m - M. Bazire - 1'15"4
2 Galileo CasteletsD4D4 H5 2 625m - E. de Jesus - 1'16"2
3 Ghost de BarbDPDP H5 2 625m - G. Gilard - 1'16"7
4 Girl des RioultsDPDP F5 2 625m - O. Placier - 1'16"8
5 Grandiose des PresDPDP H5 2 625m - T. Peltier - 1'17"0
6 Grenade Mika F5 2 650m - A. Gervais - 1'16"5
7 Gamine de Paris F5 2 650m - G. Gervais - 1'16"7
8 Grace Elte F5 2 650m - P. Thieulent - 1'16"7
9 Galant de BruyereDPDP H5 2 625m - L. Bertin - 1'18"1
0 GhanaDPDP H5 2 650m - M. Asseline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/01/2021 - 2850 m

11/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H5 2 850m Y. Lebourgeois 1.4 1'16"1
2 Gump du PonceletDPDP H5 2 875m C. Gallier 17 1'15"5
3 GoldissimeDPDP M5 2 850m G.A. Pou Pou 34 1'16"2
4 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 7.9 1'16"3
5 Go The Best H5 2 850m S. Houyvet 23 1'16"4
6 Gospel d'ArianeDADA H5 2 850m J. Travers 92 1'16"5
7 Grande Et BelleDPDP F5 2 850m P.Y. Verva 20 1'16"8
8 Galeo M5 2 875m J.P. Raffegeau 137 1'16"2
9 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 130 1'16"3
0 Ghana H5 2 850m J.W. Hallais 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/12/2020 - 2750 m

28/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Aristoloches - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Aristoloches - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guzzy de ViveD4D4 H4 2 750m B. Coppens 21 1'14"8
2 GoodnessDADA H4 2 750m G. Gelormini 4.9 1'14"8
3 Galopin de Marthe H4 2 750m P.E. Mary 12 1'14"9
4 Glouglou d'Emi H4 2 775m L. Bullier 59 1'14"2
5 Gerico de Godrel H4 2 750m G. Jouve 46 1'15"3
6 GhanaD4D4 H4 2 750m J.W. Hallais 14 1'15"3
7 Gold Vincel M4 2 750m P. Ollitrault 58 1'15"5
8 Gag de KacyD4D4 H4 2 750m Mlle M. Norberg 11 1'15"6
9 Gaston du Roc H4 2 775m P. Toutain 213 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GardDADA H4 2 850m F. Delanoe - 1'16"8
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H4 2 825m R. Congard - 1'17"5
3 Gosse des Molles M4 2 850m Y. Lorin - 1'16"9
4 GianpaoloD4D4 H4 2 825m S. Hardy - 1'17"8
5 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'18"0
6 Ginger Well H4 2 825m A.H. Post - 1'18"0
7 GhanaD4D4 H4 2 850m J.W. Hallais - 1'17"3
8 Gabarret DairpetDPDP H4 2 825m G. Donio - 1'18"1
9 Gold d'Alba H4 2 825m J.M. Godard - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 22/11/2020 - 2275 m

22/11/2020 - Nantes - 2275 m - 12 000€ - Prix Neric Barbes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Neric Barbes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genius WinnerD4D4 M4 2 275m O. Raffin - 1'15"7
2 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 275m C. Megissier - 1'15"9
3 GhanaD4D4 H4 2 275m J.W. Hallais - 1'16"1
4 Goutille F4 2 275m F. Lagadeuc - 1'16"3
5 Go The Best H4 2 275m S. Houyvet - 1'16"5
6 Greco d'Occagnes H4 2 275m A. Desmarres - 1'16"6
7 Gibson Trembladais H4 2 275m A. Dugard - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 09/11/2020 - 2700 m

09/11/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GhanaD4D4 H4 2 700m A. Meriel 10 1'16"6
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 700m A. Gallard 26 1'16"7
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 700m J. Gastineau 41 1'16"8
4 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 700m Mlle L. Darlay 32 1'16"8
5 Guylain de MaiD4D4 M4 2 700m G. Gervais 8.6 1'16"9
6 Golden Viking H4 2 700m A. De Vaugiraud 100 1'17"2
7 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m S. Martin 103 1'17"4
8 Gino de PiencourtDPDP M4 2 700m B. Hardy 58 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2020 - 2625 m

01/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de ChardetDPDP H4 2 625m P. Daugeard - 1'17"7
2 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m J.P. Monclin - 1'18"0
3 Galant de ChristalD4D4 H4 2 625m S. Meunier - 1'18"0
4 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m M. Mottier - 1'18"1
5 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 625m L. Koubiche - 1'18"7
6 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m T. Levesque - 1'18"8
7 Good Luck Beco H4 2 625m D. Davoust - 1'18"9
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault - 1'19"5
9 GoalkeeperD4D4 H4 2 625m N. Hardy - 1'21"0
D GhanaD4D4 H4 2 625m J.C. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo de VietteD4D4 H4 2 825m D. Thomain - 1'15"9
2 Guignol de ChardetDPDP H4 2 825m P. Daugeard - 1'16"1
3 GhanaD4D4 H4 2 825m J.C. Hallais - 1'16"5
4 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour - 1'16"5
5 Grisbi de CarvelDADA H4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'16"9
6 Grand CrackD4D4 H4 2 825m D. Odienne - 1'16"9
7 Ghost de BarbDADA H4 2 825m A. Menager - 1'17"7
8 Gobisolo du Randou H4 2 825m P. Van Petten - 1'17"8
9 Good Luck BamDADA H4 2 825m S. Hardy - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalcinoisDPDP H4 2 425m E. Poupard -
2 Ghost du BellayD4D4 M4 2 400m C.J. Bigeon -
3 GiantessD4D4 F4 2 400m B. Lerebourg -
4 Granit Rose H4 2 400m C. Guillon -
5 GhanaD4D4 H4 2 425m J.W. Hallais -
6 Galiano de la NoeD4D4 H4 2 425m B. Rochard -
7 Godysse H4 2 400m F.G. Heon - TNC
8 Gateau des RoisD4D4 H4 2 425m Y.R. le Mee -
9 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 400m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 16/08/2020 - 2600 m

16/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2600 m - 16 000€ - Prix Bollore Energy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix Bollore Energy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant RushDPDP H4 7 G. Donio 9.3 1'15"0
2 GhostbusterD4D4 H4 5 C. Raimbaud 5.3 1'15"1
3 Galicio BelloD4D4 H4 8 D. Couvreux 4.8 1'15"1
4 Go QuicklyD4D4 H4 1 J.A. Hernandez-Navarro 5.9 1'15"2
5 Georgia BrownDPDP F4 2 F. Lecanu 19 1'15"2
6 Goupil d'ArdennesDADA H4 9 L. Abrivard 7.3 1'15"2
7 Gloria MikaD4D4 F4 4 F. Nivard 10 1'15"3
8 GhanaD4D4 H4 11 J.C. Hallais 45 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Societe Generale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m Y. Lebourgeois - TNC
2 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 700m A. Lamy -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 700m F. Nivard -
4 Ghana H4 2 725m J.C. Hallais -
5 Golden CashD4D4 H4 2 725m D. Lizee -
6 Golfe Persique H4 2 700m J.L. Giot -
7 Galeo de Cigne H4 2 700m C. Petrement -
8 Gekko TelbeDPDP H4 2 725m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Cherbourg - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Square H4 2 700m C. Thomain - 1'15"8
2 Granit d'Auvillier H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Gerko El H4 2 700m F. Lecanu - 1'16"4
4 Gracieux d'Enfer H4 2 700m G. Delacour - 1'16"4
5 Guignol des OmbresDPDP H4 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'16"5
6 Ghana H4 2 700m J.C. Hallais - 1'17"0
7 Gladiator d'AmDPDP M4 2 700m D. Locqueneux - 1'17"2
8 Giordano M4 2 700m P.J. Poisson - 1'17"3
9 Gold Digger H4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H4 2 825m Robin Lamy 24 1'18"3
2 Goeland GemaDPDP H4 2 825m Meddy Joseph Chevalier 32 1'18"4
3 Geronimo de VietteDADA H4 2 825m Grégory Martens 115 1'18"4
4 Grand Palais H4 2 825m Mathieu Fribault 16 1'18"5
5 Genlou Blond H4 2 850m Florian Prioul 76 1'17"8
6 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 825m Eric Letouze 24 1'18"6
7 Glaieul du RibD4D4 H4 2 825m Joël Hallais 2 1'18"6
8 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 825m Arnaud Gilles Maillard 25 1'18"8
D Ghana H4 2 825m Jean Claude Hallais 74
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 650m F. Nivard -
2 Galet de RiviereDPDP H4 2 675m C. Thierry -
3 Glorious Josselyn M4 2 650m J.P. Dubois -
4 Guignol des OmbresDPDP H4 2 650m Y.J. le Bezvoet -
5 Gamin de StarD4D4 H4 2 675m T. le Floch -
6 Galant Coeur M4 2 675m J.P. Maillard -
7 General de Boston H4 2 650m P.C. Jean - TNC
8 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 650m T. Duvaldestin -
9 Gin Fizz Paulo H4 2 675m A.A. Barassin -
D Ghana H4 2 675m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Gustave Gassion - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Gustave Gassion - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GovanonD4D4 H4 2 700m S. Ernault 2.2 1'16"9
2 Glouglou d'Emi H4 2 725m L. Bullier 28 1'16"3
3 Gagnant Rush H4 2 725m G. Donio 12 1'16"3
4 Gentleman CoglaisD4D4 H4 2 725m B. Marie 4.5 1'16"5
5 Goeland de Janze H4 2 725m S. Tessier 15 1'16"5
6 Ghana M4 2 725m J.C. Hallais 21 1'16"8
7 Gaston Cabs H4 2 725m D. Dauverne 87 1'17"1
8 Gipsy Angot H4 2 725m S. Houyvet 121 1'17"2
9 Gaspard du Surf H4 2 700m M. Viel 116 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/02/2020 - 2850 m

01/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geting M4 2 875m T. Duvaldestin 3.6 1'16"9
2 Gump du Poncelet H4 2 850m C. Gallier 11 1'17"7
3 Golzac de RemD4D4 H4 2 875m M. Lenoir 11 1'17"1
4 Grizzly PealD4D4 M4 2 875m G. Monnier 5.5 1'17"2
5 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien 43 1'17"2
6 General Oasis H4 2 850m S. Ernault 68 1'18"1
7 Golden du Bourg M4 2 875m G. Gelormini 5.5 1'17"4
8 GhanaD4D4 M4 2 875m J.C. Hallais 6.5 1'18"0
9 Ganovo M4 2 850m V. Viel 106 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Intermede - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Intermede - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmoko H4 2 850m Y. Lebourgeois 5 1'15"8
2 Gently de Muze M4 2 850m P. Vercruysse 16 1'16"0
3 Gattopardo M4 2 850m P. Levesque 16 1'16"1
4 GhanaD4D4 M4 2 850m J.C. Hallais 16 1'16"2
5 Graal du Vivier M4 2 850m M. Perril 80 1'16"2
6 Golzac de RemD4D4 H4 2 850m M. Lenoir 9.1 1'16"7
7 Galon d'Amiral H4 2 850m G. Gillot 78 1'16"9
8 Gold VincelDPDP M4 2 850m V. Viel 14 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/01/2020 - 2100 m - Grande piste

10/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Fresnes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Fresnes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geoffrey d'AmD4D4 M4 6 Bjorn Goop 3.8 1'13"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a gagné du terrain dans la montée avant de se montrer le plus fort.

2 Galant de CellandD4D4 H4 15 Damien Bonne 48 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

3 Gaylord JayfD4D4 M4 14 Franck Nivard 21 1'14"4 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a gagné du terrain au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Gentleman CoglaisD4D4 H4 2 Bruno Marie 46 1'14"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a eu sa chance pour la troisième place avant de la perdre pour finir.

5 Golden du Bourg M4 7 Gabriele Gelormini 95 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

6 GhanaD4D4 M4 4 Jean Claude Hallais 29 1'15"1 lire

Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.

7 Grey Charm M4 9 Jean Philippe Dubois 11 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gold RiverD4D4 M4 8 Léo Abrivard 8 1'21"0 lire

S'est éliminé sur une incartade peu après le départ.

Un des animateurs, a pris le galop dans le tournant final.

Mal parti, a rejoint les animateurs dans la montée avant de prendre de nouveau le galop et d'être disqualifié.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 27/12/2019 - 2750 m

27/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Pelargonium - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Pelargonium - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghostbuster H3 2 775m C. Raimbaud 14 1'16"3
2 Gelasquez H3 2 775m Q. Michel 7.5 1'16"4
3 Gross Dairpet H3 2 750m P. Ternisien 16 1'17"4
4 Grand Roi Kalouma H3 2 775m C. Duvaldestin 6.1 1'16"8
5 Gold Margaux H3 2 750m Mlle C. Cheradame 95 1'17"8
6 Gentleman Coglais H3 2 775m B. Marie 15 1'17"4
7 Ghana M3 2 775m J.C. Hallais 16 1'17"4
8 Gordon d'Occagnes H3 2 775m J.C. Piton 24 1'17"5
9 Golden Eye William H3 2 750m J. Raffestin 18 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin 4 1'16"4
2 Gelasquez H3 2 700m F. Anne 5.1 1'16"4
3 Guide Imperial H3 2 700m F. Lecanu 11 1'16"4
4 Gadjo Sautreuil H3 2 700m P.Y. Verva 36 1'16"7
5 Ghana M3 2 700m J.C. Hallais 38 1'16"9
6 Geny des Monts M3 2 700m M. Coignard 23 1'17"0
7 Grigri du Bonheur H3 2 700m G. Gelormini 44 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/10/2019 - 2825 m

27/10/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Serge Have Sport - Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Serge Have Sport - Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse des Molles M3 2 825m Y. Lorin - 1'18"2
2 Graffiti Bond H3 2 825m M. Coignard - 1'18"4
3 Ginkgo du Corbon H3 2 825m P. Deroyand - 1'18"5
4 Gala du Pommereux H3 2 825m B. Michardiere - 1'18"6
5 Gard H3 2 825m F. Delanoe - 1'18"7
6 Gango d'Erable H3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
7 Ghana M3 2 825m J.C. Hallais - 1'19"2
8 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 250m A. Wiels - 1'17"3
2 Galalisa F3 2 250m P. Hue - 1'17"4
3 Gribouille M3 2 250m R. Congard - 1'17"6
4 Gattopardo M3 2 250m P. Levesque - 1'17"7
5 Gavotte Coquerie F3 2 250m P.C. Jean - 1'17"8
6 Galaad Elte H3 2 250m L. Szczesny - 1'17"9
7 Glory Mystic F3 2 250m Q. Perdereau - 1'17"9
8 Ghana M3 2 250m J.W. Hallais - 1'18"0
9 Gabana F3 2 250m C. Mottier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/10/2019 - 2050 m

03/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Fervaques - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de Fervaques - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold Peji M3 6 F. Lagadeuc 9.8 1'13"9
2 Gatsby H3 4 P. Levesque 19 1'14"1
3 Gad de Baffais H3 2 D. Thomain 13 1'14"5
4 Gino de Ritz H3 11 J. Travers 82 1'14"7
5 Grey Charm M3 10 J.P. Dubois 10 1'14"8
6 Ghana M3 8 J.C. Hallais 41 1'14"9
7 Gulliver du Dome H3 3 P. Daugeard 19 1'15"0
8 Goupil d'Ardennes H3 1 L. Abrivard 7.1 1'15"1
9 Gold Eagle M3 5 E. Raffin 1.8 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Jeanne Poids Lourd Jp Assistance-Gr B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Jeanne Poids Lourd Jp Assistance-Gr B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Quick H3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"3
2 Gold du Chatelet M3 2 700m E. Lefranc - 1'17"6
3 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'17"8
4 General Sly M3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gamine des Landes F3 2 700m S. Hardy - 1'18"6
6 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'19"1
7 Gurac de Valforg H3 2 700m C. Heslouin - 1'19"9
8 Grace de Nouville F3 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"9
9 Galant du Gers H3 2 700m R. Lamy - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
D Ghana M3 2 200m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Jeanne Poids Lourds - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Jeanne Poids Lourds - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genet de Boitron H3 2 700m F. Anne 11 1'17"7
2 Gui d'Erable H3 2 700m D. Thomain 2 1'17"7
3 Glenn Gould M3 2 700m F. Nivard 16 1'17"9
4 Guersling Orange H3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 33 1'18"3
5 Gatsby H3 2 700m P. Levesque 6.8 1'18"3
6 Gipsy Thoris H3 2 700m E. Letouze 59 1'18"3
7 Ghana M3 2 700m J.C. Hallais 12 1'18"4
8 Gala d'Artiste H3 2 700m M. Perril 61 1'18"4
9 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier 12 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 21/04/2019 - 2825 m

21/04/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Froid 14 - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Froid 14 - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous M3 2 825m C. Lancelin - 1'18"4
2 Gold Mencourt M3 2 825m P. Lefrancois - 1'18"4
3 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Baude - 1'18"8
4 Gipsy Thoris H3 2 825m E. Letouze - 1'18"8
5 Ghana M3 2 825m J.C. Hallais - 1'19"0
6 Galion H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"1
7 Gentleman d'Idee H3 2 825m B. Lerebourg - 1'19"7
8 Gabarret Dairpet H3 2 825m M.P. Nicolle - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)