Gamme Nina F5 (FR)

Gamme Nina
Da Da 4a (20) 4a 3a 2a Da 4a 5a 2a (19) 1a Da
Gamme Nina
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Gamme Nina

Musique

Da Da 4a (20) 4a 3a 2a Da 4a 5a 2a (19) 1a Da

Performances détaillées

Sable Sur Sarthe 06/06/2021 - 2825 m

06/06/2021 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - L - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F5 2 850m L. Chaudet - 1'19"2
2 Glory MesloiseDPDP F5 2 850m W. Forniglia - 1'19"4
3 GillespieDPDP F5 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"1
4 Galine ErcaD4D4 F5 2 850m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Gestion PriorD4D4 F5 2 825m A. Desmarres - 1'20"2
6 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 825m R. Congard - 1'20"5
7 Ginger Love F5 2 850m P. Moulin - 1'19"8
8 Guiness de Joyere F5 2 825m D. Hubert - 1'20"6
9 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 825m V. Gouin - 1'20"7
D Gamme NinaDPDP F5 2 825m Y.R. le Mee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/02/2021 - 2100 m - Grande piste

26/02/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Salbris - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix de Salbris - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Après avoir longtemps attendu, a conclu fort honorablement mais dans toutes les allures.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 1 L.M. David 6.3 1'12"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer très facilement la plus forte dans la phase finale.

2 Girl VenesiD4D4 F5 6 E. Raffin 3.8 1'12"9 lire

Une des animatrices, n'a pu s'opposer à la lauréate dans la phase finale.

3 Gloria FranceDPDP F5 5 A. Laurent 19 1'13"0 lire

Progressivement rapprochée en épaisseur, a remarquablement bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

4 Gerda du BirkwaldD4D4 F5 8 G.A. Pou Pou 5 1'13"1 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

5 Grace de JafaD4D4 F5 11 Y. Lebourgeois 24 1'13"2 lire

Après avoir longtemps trotté en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gipsy StarD4D4 F5 7 M. Lenoir 20 1'13"2 lire

Après avoir longtemps trotté en retrait, a conclu convenablement.

7 Gislaine de MauzunD4D4 F5 3 L. Koubiche 11 1'13"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gamma du Chene F5 4 M. Bezier 87 1'14"0 lire

Après avoir figuré, a fait illusion au sommet de la montée puis a marqué le pas.

D Gamme Nina F5 10 F. Ouvrie 37 lire

Après avoir longtemps attendu, a conclu fort honorablement mais dans toutes les allures.

Rapidement en bonne position, s'est désunie à la sortie du tournant final en cherchant son jour.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans la montée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/02/2021 - 2875 m

18/02/2021 - Argentan - 2875 m - 17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Ril F5 2 900m B. Lerebourg - 1'17"1
2 Gisaro H5 2 875m G. Moinon - 1'18"2
3 Galia des ForgesDPDP F5 2 875m A. Rebeche - 1'18"3
4 Gamme Nina F5 2 875m N. Dromigny - 1'18"3
5 Gendreen H5 2 900m J. Grumetz - 1'18"2
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 875m P. Sorais - 1'19"1
7 Galejade RaudiereDPDP F5 2 875m Y. Lebourgeois - 1'19"3
8 Good Rock H5 2 875m Y. Salaun - 1'19"4
9 Glorieuse Si F5 2 875m B. Hardy - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Sponsors (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix des Sponsors (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'16"8
2 Gavotte Coquerie F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"1
3 Gamme Nina F4 2 850m N. Dromigny - 1'17"2
4 Glorhea d'hameline F4 2 850m M. Fribault - 1'17"2
5 Gone de SofiaDPDP H4 2 850m F.P. Soulat - 1'17"4
6 Gemonie Briolaise F4 2 850m G. Chavatte - 1'17"5
7 Gars de la Noemie H4 2 850m A. Boutin - 1'17"6
8 Gino du Poitou H4 2 850m S. Lelievre - 1'17"9
9 Get Up Brown H4 2 850m O. Raffin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesDPDP F4 2 850m F. Guerineau - 1'18"4
2 Gamme Nina F4 2 850m F. Ouvrie - 1'18"6
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'18"9
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'19"0
7 Grace de VandelD4D4 F4 2 850m P. Danet - 1'19"1
8 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"2
9 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 800m H. Sionneau - 1'17"9
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 800m P. Daugeard - 1'18"0
3 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 800m G. Marin - 1'18"0
4 Giulia de Joudes F4 2 800m A. Laurent - 1'18"0
5 Glory Marancourt F4 2 800m A. Prat - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Gamine Mascar F4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"2
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"4
9 Gloire d'Arcy F4 2 800m M. Verva - 1'20"8
D Gamme Nina F4 2 800m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2825 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla JetD4D4 F4 2 825m L. Roelens - 1'14"9
2 Gloria GwenD4D4 F4 2 825m C. Martens - 1'15"2
3 Galga d'EscritD4D4 F4 2 825m A. Randon - 1'15"6
4 Gamme Nina F4 2 825m F. Ouvrie - 1'15"6
5 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'15"7
6 GnaqueDADA F4 2 825m D. Lefevre - 1'15"7
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m L. Verva - 1'15"9
8 Graine de Cerisy F4 2 825m B. Beullens - 1'16"2
9 Gabriella F4 2 825m M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 975m Y. Dreux - 1'16"6
2 Gamme Nina F4 2 975m J.P. Monclin - 1'16"9
3 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"8
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 950m J.P. Dubois - 1'18"0
5 Galante Elise F4 2 975m B. Rocher - 1'17"4
6 Gloria Verte F4 2 950m E. Peltier - 1'18"2
7 Galactee de Chenu F4 2 950m S. Bourlier - 1'18"2
8 Girl de BergaultD4D4 F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'18"3
9 Girl Gema F4 2 975m M. Sassier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme Nina F3 2 850m S. Ernault - 1'18"7
2 Get It Luna F3 2 850m P. Daugeard - 1'19"4
3 Garda Dream F3 2 850m L.M. David - 1'19"6
4 Goddess Jiel F3 2 850m G. Salles - 1'19"7
5 Griffe Classique F3 2 850m V. Viel - 1'19"7
6 Galilee des Iles F3 2 850m R. Lamy - 1'19"7
7 Galatee du Vivrot F3 2 850m E. Lefranc - 1'19"8
8 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'19"8
9 Galilee Quesnot F3 2 850m Q. Daougabel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane Del Phedo F3 2 800m P. Touvais - 1'19"1
2 Glory Mystic F3 2 800m Q. Perdereau - 1'19"3
3 Gonna Be Cool F3 2 800m C. Mirandel - 1'19"9
4 Golden Bilkie F3 2 800m F. Rochette - 1'20"1
5 Girl Joe F3 2 800m N. Delamarre - 1'20"1
6 Gallardia F3 2 800m B. Chanonat - 1'20"3
7 Gianna de Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - 1'20"4
8 Gitane d'Occagnes F3 2 800m J.C. Piton - 1'25"2
D Gamme Nina F3 2 800m T. Dromigny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)