Golden Glory F5 (FR)

Golden Glory
Da 5a 2a Da (20) 2a 2a 6a 3a 2a 4a Da 5a Da 7a 2a 0a Da (19) 3a
Golden Glory
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Golden Glory

Musique

Da 5a 2a Da (20) 2a 2a 6a 3a 2a 4a Da 5a

Performances détaillées

Vincennes 25/02/2021 - 2850 m - Grande piste

25/02/2021 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Lamballe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Lamballe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final en marquant le pas.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gendreenne F5 2 850m G. Gelormini 17 1'14"2 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Guitare DigeoD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 9.1 1'14"3 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée qu'aux abords du poteau.

3 Great TouchDPDP F5 2 850m E. Dubois 15 1'14"4 lire

Mal partie, a ensuite trotté en retrait avant de très bien terminer.

4 Gravaleta F5 2 850m B. Rochard 90 1'14"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement tout en perdant la troisième place près du but.

5 Gataka du VivierD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 2.4 1'14"6 lire

Longtemps en retrait, après une mise en jambes houleuses, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Guecha GirlDADA F5 2 850m E. Raffin 4.2 1'14"7 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

7 Grisie la Mesange F5 2 850m S. Perraguin 39 1'14"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galaxie du Parc F5 2 850m C. Boisnard 158 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Golden GloryD4D4 F5 2 850m K. Champenois 5.7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final en marquant le pas.

Longtemps en queue de peloton, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 15/02/2021 - 2725 m

15/02/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix des Quatre Vents - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix des Quatre Vents - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinDADA H5 2 725m O. Raffin 2.1 1'16"7
2 Goldikova d'Evel F5 2 725m R. Congard 43 1'16"8
3 Guepard de Mone H5 2 725m M. Constantin 34 1'17"0
4 Gentlemen Golfeur H5 2 725m C. Terry 8.4 1'17"0
5 Golden Glory F5 2 750m K. Champenois 15 1'16"4
6 Gagnant Rush H5 2 750m G. Donio 6.8 1'16"5
7 Goliath des Apres H5 2 725m O. Potier 104 1'17"2
8 Gatsby NomisDADA H5 2 725m L. Guinoiseau 55 1'17"4
9 Genie du Mesnil H5 2 725m L. Jublot 207 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/01/2021 - 2700 m - Grande piste

04/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Libourne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Libourne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de LignyD4D4 F5 2 700m M. Abrivard 5.1 1'13"9
2 Great IslandDPDP F5 2 700m G.A. Lachemi 56 1'14"3
3 Guecha GirlDPDP F5 2 700m E. Raffin 13 1'14"3
4 Garuncha PurpleD4D4 F5 2 700m M. Mottier 3.1 1'14"4
5 Golden GraceDADA F5 2 700m B. Goop 19 1'14"4
6 Geniale StarD4D4 F5 2 700m P. Le Moel 35 1'14"6
7 Gloria RanaiseDPDP F5 2 700m M. Bezier 30 1'14"8
8 Grandissima BlueDADA F5 2 700m J.P. Mary 31 1'14"8
9 Garden PartyD4D4 F5 2 700m E. Dubois 19 1'15"0
D Golden GloryD4D4 F5 2 700m F. Nivard 7.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 14/12/2020 - 2950 m

14/12/2020 - Le Mans - 2950 m - 14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du Lupin F4 2 950m D. Couvreux 17 1'17"4
2 Golden GloryD4D4 F4 2 975m K. Champenois 3.5 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 950m F. Nivard 5.4 1'17"5
4 Grandissima Blue F4 2 975m J.P. Mary 11 1'17"0
5 Granny d'Occagnes F4 2 950m F. Guerineau 42 1'17"6
6 Gaule Romaine F4 2 975m E. Szirmay 195 1'17"0
7 Gamine de RibeauDPDP F4 2 950m E. Raffin 16 1'17"7
8 Grenade de ValnyDPDP F4 2 950m M. Brun 48 1'17"8
9 Grincheuse F4 2 975m X. Barrois 107 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 15/11/2020 - 2850 m

15/11/2020 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 16 1'14"6
2 Golden GloryD4D4 F4 2 850m K. Champenois 3.6 1'14"7
3 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 5.6 1'15"1
4 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 13 1'15"3
5 Geisha de Melodie F4 2 850m Mlle M. Collet 50 1'15"5
6 Gazelle de RetzDADA F4 2 850m A. Barrier 10 1'15"5
7 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"6
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard 63 1'15"8
9 Gazelle de Pretot F4 2 850m N. Bazire 101 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 18/10/2020 - 2875 m

18/10/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of Fashion M4 2 875m B.R. Plaire - 1'14"9
2 Gazou PiquenardDPDP H4 2 875m S. Ernault - 1'15"0
3 Greco d'Occagnes H4 2 875m A. Desmarres - 1'15"2
4 Geny HauforD4D4 H4 2 875m C. Boisnard - 1'15"2
5 Guepard de Mone H4 2 875m J.P. Monclin - 1'15"2
6 Golden Glory F4 2 875m F. Nivard - 1'15"5
7 Gazon Meslois H4 2 875m C. Delbecq - 1'15"7
8 Galaxie du Parc F4 2 875m F. Picot - 1'15"8
9 Girly d'huonD4D4 F4 2 875m R. Joly - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 02/10/2020 - 2850 m

02/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomeraDPDP F4 2 850m L. Chaudet 3.9 1'15"7
2 Galine Erca F4 2 850m P.A. Delacour 58 1'16"0
3 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 8.4 1'16"1
4 Glory Mesloise F4 2 850m W. Forniglia 37 1'16"4
5 Gazetta de Lou F4 2 850m J.P. Raffegeau 22 1'16"4
6 Good Girl Marceaux F4 2 850m P. Vercruysse 42 1'16"5
7 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet 31 1'16"5
8 GanalieD4D4 F4 2 850m B. Robin 17 1'16"7
9 Gazelle de Retz F4 2 850m V. Raimbault 172 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/08/2020 - 2775 m

27/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de GuysejD4D4 F4 2 775m A. Desmottes 6.4 1'15"8
2 Game AttitudeD4D4 F4 2 775m M. Fribault 7.5 1'15"9
3 Galia DryDADA F4 2 800m F. Nivard 3.2 1'15"3
4 Golden Glory F4 2 775m K. Champenois 92 1'16"0
5 Gaella F4 2 800m Q. Perdereau 66 1'15"3
6 Groseille de BryDPDP F4 2 775m S. Lelievre 22 1'16"3
7 Gergovie QuesnotDPDP F4 2 775m N. Pacha 87 1'16"4
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 775m J.P. Monclin 9 1'17"1
9 Grande Galaxie F4 2 800m N. Jaulneau 123 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix du G.I.E. Hipposarthe - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du G.I.E. Hipposarthe - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Julino H4 2 750m A. Abrivard -
2 Grec d'havarocheD4D4 H4 2 775m E. Raffin -
3 GrezD4D4 H4 2 750m A. Desmottes -
4 Girona des BoscD4D4 F4 2 775m T. Duvaldestin -
5 Girl du PommereuxDPDP F4 2 750m M. Abrivard -
6 Ginger d'IroiseD4D4 H4 2 775m C. Boisson -
7 Great Touch F4 2 775m E. Dubois -
8 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 775m J. Dubois -
9 Galaxie PejiDPDP F4 2 750m M. Lemercier - TNC
D Golden GloryD4D4 F4 2 775m K. Champenois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 16/07/2020 - 2775 m

16/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 3.6 1'14"5
2 Giulia des OubeauxD4D4 F4 2 775m D. Thomain 8.1 1'15"3
3 Gazoline du Seux F4 2 775m D. Heon 120 1'15"6
4 GrisouilleD4D4 F4 2 800m P. Barthelemy 6.9 1'15"1
5 Golden GloryDPDP F4 2 800m K. Champenois 44 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
D Golden GloryDADA F4 2 775m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 17/06/2020 - 2850 m

17/06/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 17 000€ - Px Vallons de Haute Bretagne Communaute - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Px Vallons de Haute Bretagne Communaute - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du PontDPDP M4 2 875m J.M. Bazire 1.5 1'17"6
2 Gianina Bella F4 2 850m A. Wiels 8.9 1'18"4
3 Golf Meslois H4 2 875m J.M. Marie 152 1'17"8
4 Gold Gede H4 2 850m A. Pillon 124 1'18"5
5 Goliath Atout M4 2 850m J. Bruneau 114 1'18"5
6 Gims du Plessis H4 2 875m P. Boutin 44 1'17"9
7 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 91 1'18"8
8 Grace Winner F4 2 850m L. Abrivard 89 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 15/03/2020 - 2825 m

15/03/2020 - Cordemais - 2825 m - 17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement bien placée, a très bien lutté tout au long de la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisD4D4 H4 2 850m Philippe Boutin 2.3 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir

2 Golden GloryDPDP F4 2 825m Karl Champenois 6.5 1'15"9 lire

Rapidement bien placée, a très bien lutté tout au long de la phase finale.

3 Grace de Mongochy F4 2 825m Olivier Raffin 17 1'15"9 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Grizzly Peal M4 2 850m Gaylor Monnier 31 1'15"2 lire

Longtemps attardé, a terminé de très bonne façon.

5 GladiatorDPDP H4 2 825m Léo Abrivard 13 1'16"2 lire

Rapidement fautif et longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Greg de Niro H4 2 850m Thibaut Le Floch 19 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gaie de Janeiro F4 2 850m Gaëtan Prat 122 1'16"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 GracchusDADA H4 2 825m Jean Philippe Monclin 18 1'16"9 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

9 Grande SoireeD4D4 F4 2 825m Christian Boisnard 5.8 1'17"1 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2020 - 2875 m

05/03/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Valiere H4 2 875m François Lagadeuc 4.3 1'16"4
2 Garden Party F4 2 875m Quentin Perdereau 12 1'17"1
3 GorestanDPDP H4 2 875m Aymeric Thomas 7.9 1'17"3
4 Going des TithaisD4D4 H4 2 875m Sylvain Marmion 11 1'17"4
5 Give Me DreamDPDP M4 2 875m Laurent Michel David 62 1'17"5
6 Grace de Mai F4 2 875m Philippe Gendry 144 1'17"7
7 Ginko du Roussoir M4 2 875m Charles Dreux 4.8 1'18"0
8 Graal de Castelle M4 2 875m Nicolas Martineau 48 1'18"0
9 Guide Imperial H4 2 875m Mathieu Fribault 50 1'18"0
0 Golden Glory F4 2 875m Karl Champenois 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 2275 m

17/02/2020 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly PealD4D4 M4 2 275m G. Monnier - 1'15"5
2 Gazon de la ValleeDADA H4 2 275m D. Lefaucheux - 1'15"8
3 Going des TithaisD4D4 H4 2 275m S. Marmion - 1'16"2
4 GanjaDADA F4 2 275m G. Prat - 1'16"4
5 Grande Soiree F4 2 275m C. Boisnard - 1'16"5
6 Georgio Bello H4 2 275m F.P. Berthault - 1'16"7
7 Gai MatinDPDP H4 2 275m G. Gillot - 1'17"1
8 Graal de Castelle M4 2 275m N. Martineau - 1'17"5
9 Glinka Grazia F4 2 275m G. Ligeron - 1'20"5
D Golden Glory F4 2 275m Mlle L. Drapier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix Sacmi 44 - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Sacmi 44 - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Glory F3 2 825m K. Champenois - 1'17"7
2 Gentiane de Sienne F3 2 825m D. Heon - 1'17"8
3 Guepard de Mone H3 2 850m M. Constantin - 1'17"3
4 Gilou de Fontaine H3 2 850m Y.R. Le Mee - 1'17"3
5 Gaucho Blue H3 2 850m B. Rochard - 1'17"5
6 Garnica de Chenu F3 2 825m V. Chevet - 1'18"7
7 Gamin de Coktail M3 2 825m E. Raffin - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 725m C. Martens - 1'17"9
2 Grande Ligneries F3 2 725m Y. Lorin - 1'18"2
3 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean - 1'18"2
4 Garance Priory F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Great de Chambray F3 2 725m G. Moinon - 1'18"4
6 Galea Mip F3 2 725m F. Lecanu - 1'18"6
7 Gnaque F3 2 725m L. Verva - 1'18"9
8 Gigi des Neuf Clos F3 2 725m S. Pillon - 1'19"5
9 Gold Voice F3 2 725m E. Lecot - 1'19"7
D Golden Glory F3 2 725m K. Champenois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Quick H3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"0
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'21"2
3 Glady Cehere F3 2 800m M. Pean - 1'21"2
4 Gard H3 2 800m S.J.L. Tessier - 1'21"8
5 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau - 1'21"9
6 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard - 1'22"4
7 Gazelle Vivanciere F3 2 800m J. Planchard - 1'22"4
8 Ganncheri H3 2 800m R.C. Larue - 1'23"4
9 Graal de l'Extreme M3 2 800m A. Barrier - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F3 2 800m P. Beileard - 1'19"7
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'19"7
3 Geniale F3 2 800m B. Robin - 1'19"8
4 Guarmine de Guez F3 2 800m R. Congard - 1'20"0
5 Galice Gema F3 2 800m F. Prioul - 1'20"2
6 Gwezenn F3 2 800m M. Fribault - 1'20"6
7 Gazelle des Bordes F3 2 800m S. Lelievre - 1'21"7
8 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'22"5
9 Gavotte Thonic F3 2 800m A. Dabouis - 1'27"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 10/07/2019 - 2775 m

10/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel - 1'19"3
2 Guerriere Bleue F3 2 775m C. Beurel - 1'19"3
3 Gold Cup Girl F3 2 775m Y. Dreux - 1'19"5
4 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc - 1'19"6
5 Gondola Dubelair F3 2 775m C. Frecelle - 1'19"7
6 Grainella F3 2 775m C.A. Mary - 1'19"8
7 Galaxie Gema F3 2 775m F. Prioul - 1'19"8
8 Golden Glory F3 2 775m K. Champenois - 1'19"9
9 Galaxie Rocq F3 2 775m F. Joseph - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)