Golden Grace F5 (FR)

Golden Grace
7a 1a 2a 5a (20) 1a 9a 6a 1a Da Da 1a Da 1a Da (19) 7a 6a 5a 0a
Golden Grace
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Ready Cash et Udana
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Golden Grace

Musique

7a 1a 2a 5a (20) 1a 9a 6a 1a Da Da 1a Da

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 08/05/2021 - 2675 m

08/05/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General BravoDPDP M5 2 700m T. Devouassoux - 1'14"9
2 Gosse des Molles M5 2 675m Y. Lorin - 1'15"7
3 Gloss Fouteau M5 2 675m A. Dreux - 1'15"9
4 Gillespie F5 2 675m F. Lagadeuc - 1'16"0
5 Gibus IndienDPDP H5 2 675m E. Lambertz - 1'16"0
6 Gringo du Pavillon H5 2 675m F. Boudet - 1'17"1
7 Golden Grace F5 2 700m J.P. Raffegeau - 1'17"1
8 Glorieuse SiD4D4 F5 2 675m B. Hardy - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 27/01/2021 - 2425 m

27/01/2021 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F5 2 425m J.P. Monclin - 1'15"7
2 Gipsy du Ried F5 2 425m J. Raffestin - 1'15"8
3 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 425m A. Wiels - 1'16"1
4 Guilty LifeD4D4 F5 2 425m Y. Lebourgeois - 1'16"1
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 2 425m P.Y. Verva - 1'16"1
6 Gillespie F5 2 425m R. Lagadeuc - 1'16"2
7 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 425m B. Rochard - 1'16"2
8 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 425m J.P. Mary - 1'16"3
9 Generosa Bella F5 2 425m D. Couvreux - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/01/2021 - 3000 m

15/01/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F5 3 025m A. Wiels 3.5 1'15"6
2 Golden GraceDADA F5 3 000m J.P. Monclin 2.7 1'16"3
3 Grande SoireeD4D4 F5 3 025m C. Boisnard 5.1 1'15"9
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 3 000m O. Raffin 6.9 1'16"6
5 Gemiliana F5 3 000m P. Houel 86 1'16"7
6 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 31 1'16"9
7 Ganancia Tejy F5 3 000m C. Chalon 33 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/01/2021 - 2700 m - Grande piste

04/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Libourne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Libourne - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de LignyD4D4 F5 2 700m M. Abrivard 5.1 1'13"9
2 Great IslandDPDP F5 2 700m G.A. Lachemi 56 1'14"3
3 Guecha GirlDPDP F5 2 700m E. Raffin 13 1'14"3
4 Garuncha PurpleD4D4 F5 2 700m M. Mottier 3.1 1'14"4
5 Golden GraceDADA F5 2 700m B. Goop 19 1'14"4
6 Geniale StarD4D4 F5 2 700m P. Le Moel 35 1'14"6
7 Gloria RanaiseDPDP F5 2 700m M. Bezier 30 1'14"8
8 Grandissima BlueDADA F5 2 700m J.P. Mary 31 1'14"8
9 Garden PartyD4D4 F5 2 700m E. Dubois 19 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 825m A. Wiels - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 825m M.P. Le Beller - 1'16"3
3 Great Quality F4 2 825m Mlle C. Mesnil - 1'16"3
4 Genova MadrikDADA F4 2 825m S. Rousseau - 1'16"3
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 825m E.G. Blot - 1'16"4
6 Golden SnobDPDP F4 2 825m F. Furet - 1'16"4
7 Gisella d'EvelD4D4 F4 2 825m O. Potier - 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F4 2 825m A.J. David - 1'16"5
9 Gamine d'hawai F4 2 825m R. Congard - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/11/2020 - 2700 m

20/11/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m S. Ernault 5.1 1'15"2
2 Gambissara F4 2 700m A. Barrier 17 1'15"2
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m R. Lagadeuc 17 1'15"4
4 Grande LigneriesDPDP F4 2 700m Y. Lorin 6 1'15"5
5 Gaia du Cherisay F4 2 700m D. Delaroche 71 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 9.8 1'16"1
7 Guadalupe F4 2 700m V. Cabos 88 1'16"2
8 Graciosa Tejy F4 2 700m T. Chalon 40 1'17"0
9 Golden GraceDADA F4 2 700m A. Lamy 4.6 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy - 1'17"3
2 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum - 1'18"1
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 850m A. Meriel - 1'18"1
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 850m B. Rochard - 1'18"2
5 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m N. Biagini - 1'18"3
6 Great Kills M4 2 850m A. Menager - 1'18"5
7 Genova Madrik F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"7
8 Gitane des Marais F4 2 850m A. Garandeau - 1'18"8
9 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 27/09/2020 - 2875 m

27/09/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 2 875m C. Bigeon - 1'17"3
2 Gamine des IlesD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'17"4
3 Gachette Montaval F4 2 875m C.A. Mary - 1'17"8
4 Guest StarDPDP F4 2 875m N. Bazire - 1'17"9
5 GalanteD4D4 F4 2 875m A. Mignon - 1'18"3
6 Gaia du Rondet F4 2 875m R.S. Cholloux - 1'18"7
7 Gondola DubelairD4D4 F4 2 875m Y. Docquin - 1'18"7
8 Gilia du Rondet F4 2 875m M. Cholloux - 1'19"0
9 Gloria de Tillard F4 2 875m D. Stoehr - 1'19"4
D Golden GraceDADA F4 2 875m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/09/2020 - 2825 m

03/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Voice F4 2 825m E. Lecot 16 1'16"6
2 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 6.4 1'15"9
3 Gaga Lady Benach F4 2 850m G. Martin 38 1'16"4
4 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 825m W. Souchet 124 1'17"1
5 Grande Et Belle F4 2 850m P.Y. Verva 4.5 1'16"9
6 Guantanamera F4 2 825m D. Lefevre 63 1'18"5
D Golden GraceDADA F4 2 825m A. Lamy 3.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 550m A. Lamy -
2 Good Luck Girl F4 2 575m T. Lardillier -
3 Greta de Vandel F4 2 550m F. Desmigneux -
4 GavarnieD4D4 F4 2 575m R. Maillet -
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 575m R. Lamy -
6 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 550m S. Olivier -
7 Glinka F4 2 550m P. Godey -
8 Grenade Chevalier F4 2 550m B. Blachet - TNC
9 Girl des RioultsD4D4 F4 2 575m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois - TNC
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m S. Hardy -
3 Get It LunaDADA F4 2 225m S. Olivier -
4 Gwen de la Roche F4 2 200m B. Rochard -
5 Geisha Viking F4 2 225m O. Boudou -
6 Genista des Baux F4 2 200m D.M. Hue -
7 Gemma StarD4D4 F4 2 200m K. Prel -
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
9 Gioia MiaDPDP F4 2 200m J.P. Borodajko -
D Golden Grace F4 2 200m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 2200 m

19/07/2020 - Montmirail - 2200 m - 11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Paprec Crv (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Grace F4 2 200m A. Abrivard -
2 Gabrine Del Moire F4 2 200m R. Corbin -
3 Gwen de PervencheD4D4 F4 2 225m D. Lizee -
4 Galaxie de LiniereDADA F4 2 225m S. Tessier -
5 Gaia de l'ItonDPDP F4 2 225m S. Tribourdeau -
6 Girly LemanD4D4 F4 2 200m G. Berthault -
7 Galinka de Sarthe F4 2 200m F.P. Soulat - TNC
8 Ginger ThonicDADA F4 2 200m J. Berthelot -
9 Grace de Chenu F4 2 200m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 525m M. Coignard -
2 GalantissimeDPDP F4 2 525m F. Bridault -
3 Gypsa BellaD4D4 F4 2 500m Y. Dousset -
4 Gipsy de JaudraisDPDP F4 2 500m M. Abrivard -
4 Grace OverD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
6 Gavotte Prior F4 2 525m S. Desmarres -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin - TNC
8 Grace de Chenu F4 2 500m P. Pellerot -
9 Guitare Fleurie F4 2 500m F. Bezier -
D Golden Grace F4 2 500m C. Parys -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/07/2019 - 2775 m

27/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 775m M. Cholloux - 1'17"5
2 Gayama F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'17"5
3 God Save The Queen F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"6
4 Gaeline Servinoise F3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"8
5 Grace du Digeon F3 2 775m C. Dreux - 1'17"8
6 Gezade du Bocage F3 2 775m P. Tijou - 1'17"8
7 Golden Grace F3 2 775m M. Fribault - 1'17"9
8 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'17"9
9 Glynis du Passage F3 2 775m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 21/06/2019 - 2875 m

21/06/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good News F3 2 875m E. Dubois - 1'19"4
2 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'19"6
3 Geisha de Melodie F3 2 875m B. Rochard - 1'19"7
4 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'19"7
5 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'19"8
6 Golden Grace F3 2 875m M. Fribault - 1'19"9
7 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'19"9
8 Gagnante Barbes F3 2 875m F. Boudet - 1'19"9
9 Gagnante Elde F3 2 875m N. Lemetayer - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de la Dives F3 2 700m Y. Lebourgeois 3.4 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 2.8 1'18"3
3 Gelinotte Bleue F3 2 700m J.M. Godard 9 1'18"4
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 8.2 1'18"5
5 Golden Grace F3 2 700m P.Y. Lemoine 57 1'18"9
6 Golf M3 2 700m V. Lebarque 59 1'18"9
7 Granvillaise Bleue F3 2 700m S. Baude 24 1'19"0
8 Golden Lilac F3 2 700m P. Levesque 10 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 300m C. Duvaldestin - 1'17"5
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion - 1'17"6
3 Godiva Match F3 2 300m E. Coubard-Meunier - 1'17"6
4 Give Me Seven F3 2 300m L. Baudouin - 1'17"8
5 Gaia Sautonne F3 2 300m J.E. Abrivard - 1'17"8
6 Grenade de Valny F3 2 300m B. Piton - 1'18"0
7 Guilty Life F3 2 300m C. Herserant - 1'18"3
8 Grace Kaizy F3 2 300m G. Delacour - 1'18"4
9 Galidore des Bois F3 2 300m E.G. Blot - 1'19"3
0 Golden Grace F3 2 300m H.E. Bondo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)