Gelule F3 (FR)

Gelule
4a 1a Da 5a 4a 2a 2a Da 6a Aa Da 3a
Gelule
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Gelule

Musique

Performances détaillées

Enghien Soisy 17/10/2019 - 2875 m

17/10/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Thiezac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la ligne droite.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Speed F3 2 875m J.P. Monclin 9.1 1'16"8 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final puis a dominé pour finir.

2 Good News F3 2 875m E. Dubois 9.2 1'16"8 lire

Principale animatrice, n'a pu s’opposer à la lauréate pour finir.

3 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 3.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Gelule F3 2 875m G. Maillard 33 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie dans la ligne droite.

5 Golden Rose Vip F3 2 875m J. Koubiche 22 1'17"3 lire

Rapidement fautive, est venue de loin terminer honorablement.

6 Galilee des Pres F3 2 875m D. Davoust 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.

7 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 52 1'17"4 lire

Vite fautive, a conclu fort honorablement.

8 Grace du Kastel F3 2 875m M. Verva 13 1'17"4 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.

9 Gaiete Berg F3 2 875m V. Jarry 184 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée en face alors qu'elle était en queue de peloton.

Après avoir figuré s'est désunie dans le dernier kilomètre.

Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Cordemais - 2650 m - 15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelule F3 7 G. Maillard - 1'17"2
2 Grande Pretresse F3 8 F. Lecanu - 1'17"2
3 Gravity F3 11 J.C. Beaufils - 1'17"4
4 Ghaneenne F3 5 O. Raffin - 1'17"8
5 Garance Up F3 14 J.P. Raffegeau - 1'17"8
6 Get Ready H3 9 G. Beaufils - 1'17"9
7 Grace Renaudine F3 2 P. Boutin - 1'18"0
8 Golf du Buisson M3 16 L. Chaudet - 1'18"1
9 Gabrielle Maybe F3 13 A. Chevrier - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 16/09/2019 - 2750 m

16/09/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme Castelets F3 2 750m Y. Lebourgeois 6.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a perdu en route ses rivales pour finir.

2 Gendreenne F3 2 750m A. Barrier 8 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.

3 Gloire d'Anjou F3 2 750m S.J.L. Tessier 105 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou 34 1'17"6 lire

Sur des ½ufs durant tout le parcours, n'a pu que prendre la quatrième place.

5 Gambling Lady F3 2 750m F. Lagadeuc 34 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois 2.3 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement dehors.

7 Game Attitude F3 2 750m M. Fribault 25 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy 13 1'17"8 lire

Venue en deuxième position aux tribunes, a nettement faibli pour finir.

9 Galaxie de Liniere F3 2 750m S. Tessier 45 1'18"2 lire

Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

D Gelule F3 2 750m A.G. Maillard 22 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée dans la phase finale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dieppe 25/08/2019 - 2550 m

25/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Bacqueville En Caux - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 550m Y. Lebourgeois - TNC
2 Girly Lady F3 2 550m Q. Perdereau -
3 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Gelule F3 2 550m A.G. Maillard -
6 Goupil du Vivier H3 2 550m J. Vanmeerbeck -
7 Gazon de la Vallee H3 2 550m C. Ferre -
8 Galant Coeur M3 2 550m E. Szirmay -
9 Galak de la Cavee M3 2 550m C. Clin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dieppe 15/08/2019 - 2550 m

15/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 550m A.G. Maillard - TNC
2 Glamour River F3 2 550m H. Monthule -
3 Galia de Viette F3 2 550m P. Masschaele -
4 Gelule F3 2 550m T. Beauchene -
5 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
6 Give Me d'Alesa F3 2 550m J.F. Senet -
7 Gloria d'Ave F3 2 550m D. Dulong -
8 Glycine Parme F3 2 550m B. Piton -
9 Galbane Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta Feeling M3 2 750m A. Boutin - TNC
2 Gelule F3 2 750m A.G. Maillard -
3 Gabier du Goutier M3 2 750m J. Van Den Putte Jr -
4 Gaya du Varlet F3 2 750m J. Melis Macias -
5 Geole du Douet F3 2 750m P. Lefrancois -
6 Galaxy France F3 2 750m J. Merer -
7 Geny F3 2 750m L. Simon -
8 Grace Soyer F3 2 750m D. Puniere -
9 Guess de Blemont F3 2 750m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mamers 10/06/2019 - 2225 m

10/06/2019 - Mamers - 2225 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouapa Jihaime F3 2 225m C. Herserant - TNC
2 General de l'Isac M3 2 200m M. Heurtebise -
3 Gwen de Pervenche F3 2 225m C. Duvaldestin -
4 Goumya Wind F3 2 200m M. Izzo -
5 Gazelle de Vivoin F3 2 200m G. Lizee -
6 Guyane Somolli F3 2 225m A. Pereira -
7 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
8 Good Buzz H3 2 225m G. Lessieu -
9 Giovani de May M3 2 200m C.A. Mary -
D Gelule F3 2 225m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Credit Agricole Ndie-Seine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Credit Agricole Ndie-Seine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 725m C. Guillon - TNC
2 Gunhild Loco F3 2 725m B. Marie -
3 Grace d'Erable F3 2 725m C. Thomain -
4 Geole du Douet F3 2 725m P. Lefrancois -
5 Gouapa Jihaime F3 2 725m C. Herserant -
6 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
7 Gaya Mesloise F3 2 725m J.M. Marie -
8 Gentillesse F3 2 725m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
A Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 07/04/2019 - 2500 m

07/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Brasserie le Bg - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Brasserie le Bg - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F3 2 500m Y. Lebourgeois - 1'17"6
2 Geriko du Perche H3 2 500m V. Seguin -
3 Goalkeeper M3 2 500m S. Hardy -
4 Gamin de la Comtee M3 2 500m F. Lagadeuc -
5 Gentleman Power M3 2 500m N. Bridault -
6 Gelinotte Madrik F3 2 500m S. Meunier -
D Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds