Greyline F5 (FR)

Greyline
7a 1a 7a 2a 2a 2a 6a 8a 4a 1a 3a (20) 6a 9a 6a 6a 6a Da 3a
Greyline
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'12''5
    Dernier temps :
Greyline

Musique

7a 1a 7a 2a 2a 2a 6a 8a 4a 1a 3a (20) 6a

Performances détaillées

Enghien Soisy 12/08/2021 - 2150 m

12/08/2021 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 59 000€ - Prix de la Porte d'Italie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 59 000€ - Prix de la Porte d'Italie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ampia Mede SmDPDP F5 9 F. Nivard 2.2 1'11"8 lire

Après avoir attendu, a progressé en dehors dans le tournant final, se montrant ensuite facilement la plus forte.

2 GraziaDP/PADP/PA F5 8 A. Abrivard 22 1'12"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Fawley BuissonayPAPA M6 4 D. Thomain 69 1'12"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

4 Officer Stephen M6 11 D. Tesselaar 14 1'12"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 FidelityDP/PADP/PA F6 1 J.P. Dubois 5.8 1'12"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance tout au long de la ligne droite en dedans.

6 Felli Eleven M6 7 G.A. Pou Pou 19 1'12"4 lire

après avoir évolué en retrait, a conclu de bonne manière.

7 GreylinePAPA F5 3 J. Dubois 23 1'12"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Ari Lest M5 12 V. Ciotola 161 1'12"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Eric The EelPAPA M5 10 A. Lamy 16 1'12"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Un des animateurs, a lâché prise dans le tournant final.

a rejoint les animateurs à un tour du but puis, s'est désunie pour finir en luttant pour la victoire.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/07/2021 - 2700 m

29/07/2021 - Graignes - 2700 m - 26 000€ - Prix de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GreylinePAPA F5 2 700m J. Dubois - 1'14"2
2 Get HappyDPDP M5 2 700m G. Gelormini - 1'14"5
3 Fakir du Lorault M6 2 725m F. Lecanu - 1'14"1
4 Blues des Landiers H10 2 725m D. Cheradame - 1'14"1
5 Blues d'OurvilleDP/PADP/PA H10 2 725m P. Houel - 1'14"2
6 DeganawidahDADA H8 2 725m Y. Lebourgeois - 1'14"3
7 Goodman TurgotD4D4 H5 2 700m F. Anne - 1'15"1
8 Caftan Besp H9 2 700m G. Monnier - 1'15"2
9 Forum Meslois M6 2 725m P. Belloche - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - Course Européenne - 34 000€ - Grand Prix Dynavena Maisagri - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course Européenne - 34 000€ - Grand Prix Dynavena Maisagri - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rebella MattersD4D4 F6 2 650m N. Bazire - 1'13"9
2 El Greco BelloD4D4 H7 2 625m G. Gelormini - 1'14"7
3 Elegant du LupinD4D4 H7 2 625m A. Wiels - 1'14"8
4 Etonne de CarsiD4D4 F7 2 625m L. Guinoiseau - 1'15"0
5 CadetD4D4 H9 2 625m F. Nivard - 1'15"3
6 Sobel ConwayD4D4 H8 2 650m A.A. Chavatte - 1'14"6
7 GreylinePAPA F5 2 625m J. Dubois - 1'15"6
8 Gloria du Gers F5 2 625m F. Corbineau - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 26/06/2021 - 2625 m

26/06/2021 - Agen - 2625 m - 24 000€ - Grand Prix Faustin Semeillon - Attelé - Corde à droite - 9 partants

24 000€ - Grand Prix Faustin Semeillon - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly SpeedPAPA M6 2 650m J.P. Monclin 2.6 1'13"9
2 GreylineDP/PADP/PA F5 2 650m J. Dubois 2.2 1'14"1
3 Duo SeguinelPAPA H8 2 650m F. Clozier 8.5 1'14"2
4 Dorlando du Vivier H8 2 650m J. Riviere 43 1'14"3
5 First TurgotD4D4 H6 2 625m C. Terry 17 1'15"0
6 Eau PinlandiaD4D4 F7 2 625m Mme S. Larduinat-Descout 80 1'15"3
7 Drop de Corday H8 2 625m M. Criado 14 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 06/06/2021 - 2475 m

06/06/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 22 000€ - Grand Prix de la Ville d'Etaules - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

22 000€ - Grand Prix de la Ville d'Etaules - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Campione MioD4D4 H9 2 500m D. Brossard - 1'16"2
2 Greyline F5 2 500m J. Dubois - 1'16"2
3 City GuideD4D4 M6 2 500m V. Cabos - 1'16"2
4 Espoir du BuissonD4D4 H7 2 475m C. Feyte - 1'17"1
5 Diablo de ForganD4D4 H8 2 475m S. Larduinat-Descout - 1'17"3
6 EmeseD4D4 F7 2 475m C. Beileard - 1'17"4
7 Domino du MilanD4D4 H8 2 475m G. Lessieu - 1'17"7
8 Caid du Perche H9 2 500m R.W. Denechere - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 16/04/2021 - 2875 m

16/04/2021 - Argentan - 2875 m - 26 000€ - Prix Phebus - Attelé - Corde à droite - 17 partants

26 000€ - Prix Phebus - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erasme Williams M7 2 900m P. Daugeard 5.4 1'16"1
2 GreylineD4D4 F5 2 900m J. Dubois 2.3 1'16"1
3 Ever Dream MusicD4D4 F7 2 900m F. Anne 15 1'16"1
4 Gamay de l'Iton M5 2 900m S. Baude 14 1'16"1
5 Express de l'ItonD4D4 H7 2 900m B. Rochard 13 1'16"1
6 FortuneD4D4 F6 2 875m Y. Lebourgeois 6.6 1'16"8
7 Elan des Iles H7 2 875m E. Lelievre 138 1'17"0
8 Espion de BouereDPDP H7 2 900m S. Poilane 18 1'16"5
9 Darshan H8 2 900m C. Thomain 47 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/03/2021 - 2875 m

30/03/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 50 000€ - Prix du Pont d'Iena - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 50 000€ - Prix du Pont d'Iena - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant ChiefD4D4 M5 2 875m F. Nivard 3.6 1'14"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Galon de VireD4D4 H5 2 875m M. Mottier 36 1'14"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a donné un bon coup de reins tout au long de la phase finale.

3 Juan BrosD4D4 M5 2 875m P. Levesque 72 1'14"4 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de belle façon.

4 Goodman TurgotD4D4 H5 2 875m D. Thomain 12 1'14"4 lire

Rapidement au sein du peloton, a bien conclu, échouant d'assez peu pour un meilleur classement.

5 Eric The EelDADA M5 2 875m A. Lamy 11 1'14"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu honorablement.

6 Greyline F5 2 875m J. Dubois 27 1'14"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

7 Gai Printemps H5 2 875m A. Abrivard 9.3 1'15"1 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les leaders en face avant de marquer le pas.

8 Allegra Wf F5 2 875m F. Ouvrie 31 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir trotté en retrait, a terminé de très belle façon mais dans toutes les allures.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionné pour allures douteuses à la distance alors qu'il luttait pour un accessit.

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 23/02/2021 - 2100 m - Grande piste

23/02/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 44 000€ - Prix de Fontainebleau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 44 000€ - Prix de Fontainebleau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giant ChiefD4D4 M5 2 F. Nivard 8.4 1'10"7 lire

Progressivement rapproché, est venu attaquer les animateurs dans le tournant final, avant de se montrer le plus fort près du but.

2 GitanoD4D4 M5 4 T. Duvaldestin 1.6 1'10"9 lire

Progressivement rapproché depuis la plaine, a conservé d'un rien la deuxième place.

3 Aura SlDPDP F5 11 J.M. Bazire 9.6 1'10"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gina MearasD4D4 F5 6 B. Goop 25 1'11"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 GuerandeD4D4 F5 3 E. Raffin 9.1 1'11"0 lire

Progressivement rapprochée depuis la sortie de la plaine, a longtemps fait illusion avant de coincer pour finir.

6 GilmourDPDP M5 9 D. Delaroche 125 1'11"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Juan BrosD4D4 M5 5 A. Lamy 50 1'11"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

8 GreylineDPDP F5 1 J. Dubois 10 1'11"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Waiting Hill HallD4D4 F5 10 F. Ouvrie 43 1'11"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée puis avait la quatrième place à sa merci quand il a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/02/2021 - 2700 m - Grande piste

11/02/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 100 000€ - Prix Jean le Gonidec - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Groupe II - 100 000€ - Prix Jean le Gonidec - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green GrassD4D4 F5 2 700m M. Mottier 2.4 1'14"1 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Goldy MaryD4D4 F5 2 700m M. Abrivard 2.6 1'14"3 lire

Une des animatrices, a conservé courageusement la deuxième place jusqu'au bout.

3 Galilee des PresD4D4 F5 2 700m F. Nivard 30 1'14"4 lire

Longtemps en cinquième position, a comblé du terrain tout au long du dernier kilomètre.

4 Greyline F5 2 700m J. Dubois 31 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Gondole JenilouD4D4 F5 2 700m E. Raffin 11 1'14"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu que terminer correctement tout en penchant.

6 GlorissimaDPDP F5 2 700m E. Dubois 87 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 GourgandineDPDP F5 2 700m D. Thomain 79 1'16"0 lire

Une des animatrices, a complètement cédé dans le dernier tournant.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du dernier tournant alors qu'elle pouvait encore prétendre à la troisième place.

Longtemps en quatrième position, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 23/01/2021 - 2700 m - Grande piste

23/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 44 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

44 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue s'imposer pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F5 2 700m J. Dubois 6.4 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue s'imposer pour finir.

2 Galilee des PresD4D4 F5 2 700m M. Bezier 8.8 1'14"3 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gravure GemaD4D4 F5 2 700m E. Raffin 4.5 1'14"4 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans la montée, échouant de peu pour la victoire.

4 Galla de MancheDADA F5 2 700m A. Barrier 7.1 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a fait illusion au sommet de la montée avant de faiblir pour finir.

5 Gaya de BellouetD4D4 F5 2 700m F. Nivard 5.2 1'14"5 lire

A rejoint les animatrices en plaine, puis a fait bonne contenance jusqu'au bout.

6 Graine des MollesD4D4 F5 2 700m A. Abrivard 3.6 1'14"7 lire

Animatrice depuis la descente, a faibli à la distance.

7 Goforme de HouelleD4D4 F5 2 700m A. Lamy 71 1'14"8 lire

A figuré en retrait avant de terminer honorablement.

8 Gelinotte du Rib F5 2 700m J.L.C. Dersoir 32 1'14"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gaella F5 2 700m E. Dubois 44 1'15"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a marqué le pas et a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2021 - 2700 m - Grande piste

12/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Ribeauville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

38 000€ - Prix de Ribeauville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Une des animatrices, a bien lutté jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F5 2 700m J.P. Dubois 1.6 1'17"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Galla de MancheD4D4 F5 2 700m D. Thomain 35 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 GreylineD4D4 F5 2 700m J. Dubois 6.1 1'18"0 lire

Une des animatrices, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Giboulee de MarsD4D4 F5 2 700m F. Nivard 5.3 1'18"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gaya de BellouetD4D4 F5 2 700m A. Abrivard 12 1'18"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu courageusement.

6 GaellaDPDP F5 2 700m E. Raffin 12 1'18"1 lire

A pris la tête dans la descente avant de marquer nettement le pas dans la ligne droite.

7 Gelinotte du Rib F5 2 700m J.L.C. Dersoir 55 1'18"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Good Girl Marceaux F5 2 700m P. Vercruysse 105 1'19"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 GirlikovaD4D4 F5 2 700m G. Horrach Vidal 155 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/12/2020 - 2700 m - Grande piste

27/12/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 37 000€ - Prix Agrifournitures. Fr - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

37 000€ - Prix Agrifournitures. Fr - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m J.M. Bazire 3.3 1'16"6
2 Gloranie des NoesD4D4 F4 2 700m C. Duvaldestin 2 1'16"8
3 Go AlongD4D4 F4 2 700m A. Barrier 15 1'16"8
4 Gaya de BellouetD4D4 F4 2 700m F. Nivard 17 1'17"0
5 GaellaDPDP F4 2 700m E. Raffin 5.5 1'17"0
6 Greyline F4 2 700m J. Dubois 103 1'17"0
7 Galla de MancheDADA F4 2 700m D. Thomain 79 1'17"0
8 GuerandeD4D4 F4 2 700m B. Goetz 45 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/12/2020 - 2700 m - Grande piste

05/12/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 37 000€ - Prix de Mirambeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

37 000€ - Prix de Mirambeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m J.M. Bazire 4.6 1'14"4 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 GouletteD4D4 F4 2 700m F. Nivard 3 1'14"7 lire

Principale animatrice, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Grande PretresseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 17 1'14"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien défendu sa partie jusqu'au bout.

4 Gaya de BellouetDPDP F4 2 700m F. Ouvrie 21 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé au sommet de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 GuerandeD4D4 F4 2 700m E. Raffin 4.4 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 21 1'15"0 lire

Longtemps au sein du peloton, n'a pas été très heureuse dans la ligne droite avant de bien conclure.

7 GraziellaD4D4 F4 2 700m D. Thomain 13 1'15"1 lire

Jamais très loin, n'a pas été capable de changer de rythme dans la ligne droite.

8 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m J. Cuoq 8.7 1'15"3 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Greyline F4 2 700m J. Dubois 38 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/08/2020 - 2700 m - Grande piste

19/08/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 85 000€ - Prix Guy le Gonidec - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Groupe II - 85 000€ - Prix Guy le Gonidec - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunilla d'AtoutDPDP F4 2 700m E. Raffin 3.8 1'13"9 lire

Vite aux avant-postes, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Goldy MaryD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 5.1 1'14"0 lire

Après avoir figuré, est venue aux premiers rangs dans la montée, puis a eu le meilleur avant de s'incliner près du but.

3 Green GrassDPDP F4 2 700m M. Mottier 3.4 1'14"0 lire

Une des animatrices, a dû se contenter de la troisième place pour finir.

4 Galilea MoneyD4D4 F4 2 700m J.M. Bazire 9.1 1'14"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

5 GlorissimaDPDP F4 2 700m E. Dubois 104 1'14"2 lire

Après avoir figuré, a bien conclu tout en perdant la quatrième place près du but.

6 GreylineD4D4 F4 2 700m J. Dubois 30 1'14"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

7 Gloria du GoutierD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 124 1'14"6 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Gemme de BussetD4D4 F4 2 700m D. Thomain 38 1'14"6 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Gaia OlmenhofD4D4 F4 2 700m C. Martens 100 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animatrices dans la montée, puis a cédé.

Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Après avoir assuré sa mise en jambes, est venue aux premiers rangs aux tribunes, avant de se désunir au sommet de la montée.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait honorablement.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 25/07/2020 - 2875 m

25/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 37 000€ - Prix du Faubourg Montmartre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

37 000€ - Prix du Faubourg Montmartre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodman TurgotD4D4 H4 2 875m D. Thomain 17 1'14"0 lire

Vite en bonne place, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 GouletteDPDP F4 2 875m F. Nivard 3 1'14"0 lire

Vite aux premiers rangs, a perdu la deuxième place sur le fil.

3 GlorissimaDPDP F4 2 875m E. Dubois 10 1'14"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gamay de l'ItonDPDP M4 2 875m F. Lagadeuc 6.3 1'14"1 lire

Venu aux premiers rangs après un tour, a longtemps fait illusion avant de coincer pour finir.

5 Get Happy M4 2 875m M. Abrivard 24 1'14"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Greyline F4 2 875m J. Dubois 26 1'14"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Go AlongD4D4 F4 2 875m A. Barrier 17 1'14"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

8 Genny MauvaisvilleD4D4 F4 2 875m D. Lecroq 112 1'14"6 lire

Vite en retrait, a conclu correctement mais sans menacer les premiers.

9 Gilmour M4 2 875m E. Raffin 26 1'14"7 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Est très mal parti.

Un des animateurs, a cédé dans le tournant final.

Vite aux avant-postes, est rentrée dans le rang dans la ligne droite.

Longtemps en retrait, s'est désunie à l'amorce de la ligne droite alors qu'elle progressait en dehors.

A été sanctionné dans le tournant final où il était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/06/2020 - 2700 m - Grande piste

30/06/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 85 000€ - Prix Paul Leguerney - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Groupe II - 85 000€ - Prix Paul Leguerney - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Une des animatrices, a été dominée dans les cent cinquante derniers mètres.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green GrassDPDP F4 2 700m M. Mottier 4.2 1'13"1 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gemme de BussetD4D4 F4 2 700m D. Thomain 8 1'13"3 lire

Après avoir figuré, a vivement progressé en dehors dans le dernier tournant, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 GouletteDPDP F4 2 700m F. Nivard 15 1'13"4 lire

Très mal partie, a rejoint les animatrices en dehors au sommet de la montée, ne faiblissant que pour finir.

4 Galilea MoneyD4D4 F4 2 700m A. Abrivard 3.6 1'13"4 lire

Attentiste en retrait le long de la corde, a comblé beaucoup de terrains depuis la sortie du tournant final.

5 GlorissimaDPDP F4 2 700m E. Dubois 61 1'13"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la ligne droite.

6 GreylineDPDP F4 2 700m J. Dubois 16 1'13"4 lire

Une des animatrices, a été dominée dans les cent cinquante derniers mètres.

7 Gloranie des NoesD4D4 F4 2 700m C. Duvaldestin 17 1'13"4 lire

Après une très longue course d'attente, a fort bien conclu tout en dehors.

8 Gloria du GoutierD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 53 1'13"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

9 Gallica GedeD4D4 F4 2 700m D. Bonne 91 1'13"6 lire

Après avoir figuré, a plafonné nettement dans la phase finale.

Après avoir figuré, a rapidement abdiqué dans la ligne droite.

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat en dedans, a nettement faibli dans la phase finale.

A été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/06/2020 - 2875 m

13/06/2020 - Laval - 2875 m - Course Européenne - 44 000€ - Prix de la Porte de la Plaine - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course Européenne - 44 000€ - Prix de la Porte de la Plaine - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden RenkaD4D4 M4 2 875m E. Raffin 3.4 1'14"1
2 Guerilla de SimmDADA F4 2 875m D. Thomain 64 1'14"4
3 Go AlongD4D4 F4 2 875m A. Barrier 38 1'14"4
4 Golden Visais M4 2 875m F. Nivard 13 1'14"5
5 Gassman d'EssaDPDP M4 2 875m S. Ernault 16 1'14"8
6 Gondole Jenilou F4 2 875m Y. Lebourgeois 11 1'14"8
7 Gamin des Perdrix M4 2 875m L. Abrivard 192 1'15"0
8 Glorissima F4 2 875m E. Dubois 17 1'15"1
9 GraziellaD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 10 1'15"2
D GreylineDPDP F4 2 875m J. Dubois 4.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/05/2020 - 2850 m - Grande piste

19/05/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course Européenne - 60 000€ - Prix Heraclite - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 60 000€ - Prix Heraclite - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 All Wise AsD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 3.6 1'14"1
2 Gemme de BussetD4D4 F4 2 850m D. Thomain 5.8 1'14"1
3 Greyline F4 2 850m J. Dubois 45 1'14"2
4 Gloria du GoutierD4D4 F4 2 850m J.P. Monclin 26 1'14"5
5 Gondole Jenilou F4 2 850m Y. Lebourgeois 5.1 1'14"5
6 Girly Beco F4 2 850m M. Bezier 59 1'14"8
7 Go AlongD4D4 F4 2 850m A. Barrier 20 1'15"1
8 Arnas CamDPDP F4 2 850m J.M. Bazire 5.2 1'15"1
9 Galie de Celiniere F4 2 850m J.P. Raffegeau 100 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2020 - 2700 m - Grande piste

12/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe III - 70 000€ - Prix de Riberac - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Groupe III - 70 000€ - Prix de Riberac - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaribaldiDPDP M4 2 700m Jean Philippe Monclin 6 1'13"4 lire

Progressivement rapproché au sommet de la montée, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gelati Cut M4 2 700m Alexandre Abrivard 18 1'13"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Galaxie du GoutierDPDP F4 2 700m Clément Duvaldestin 28 1'13"6 lire

Est venue prendre la tête dans la montée puis, a perdu la deuxième place près du but.

4 Goldy Mary F4 2 700m Matthieu Abrivard 14 1'13"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement dedans.

5 Gilmour M4 2 700m Franck Ouvrie 136 1'13"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominé pour finir.

6 Gaia OlmenhofDPDP F4 2 700m Christophe Martens 31 1'14"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Gloria BerryD4D4 F4 2 700m Guillermo Horrach Vidal 29 1'14"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Guerilla de SimmDADA F4 2 700m David Thomain 17 1'14"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

9 GreylineDPDP F4 2 700m Eric Raffin 3.8 1'14"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Partie lentement, a été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionnée.

Jamais menaçant, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Venait en quatrième position quand il s'est désuni au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2020 - 2700 m - Grande piste

02/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 53 000€ - Prix de Coucy-Le-Chateau - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

53 000€ - Prix de Coucy-Le-Chateau - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Une des animatrices, a bien conclu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy MaryDPDP F4 2 700m Matthieu Abrivard 3.1 1'14"6 lire

Mal partie, est venue aux avant-postes aux tribunes avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 GreylineDPDP F4 2 700m Eric Raffin 3.2 1'14"7 lire

Une des animatrices, a bien conclu.

3 Gloria BerryD4D4 F4 2 700m Guillermo Horrach Vidal 8.1 1'14"7 lire

Progressivement rapprochée, a bien terminé.

4 Golden GirlD4D4 F4 2 700m Alexandre Abrivard 9.2 1'14"8 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

5 Giuletta JetDADA F4 2 700m Franck Nivard 9.6 1'15"0 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloire de FleuryDADA F4 2 700m Jean Charles Piton 26 1'18"7 lire

A pris le galop à la sortie du premier tournant et a perdu toute chance.

7 Gazelle Senoville F4 2 700m Florian Desmigneux 111 1'20"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée aux tribunes.

Une des animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/12/2019 - 2100 m - Grande piste

08/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 70 000€ - Prix Case Ih (Prix Albert Rayon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Course Européenne - 70 000€ - Prix Case Ih (Prix Albert Rayon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir attendu en retrait, a rejoint les animatrices dans le tournant final avant de faiblir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 In Your Dreams F3 1 Matthieu Abrivard 3.2 1'13"6 lire

Après avoir figuré, a pris le meilleur à mi-parcours et n'a plus été inquiétée.

2 Amelie Grif F3 4 Bjorn Goop 6.1 1'14"0 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 All Wise As F3 2 Gabriele Gelormini 66 1'14"0 lire

Rapidement au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Amber Prad F3 10 Alessandro Gocciadoro 22 1'14"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de belle manière.

5 Greyline F3 7 Eric Raffin 3 1'14"2 lire

Après avoir attendu en retrait, a rejoint les animatrices dans le tournant final avant de faiblir.

6 Glorissima F3 12 Etienne Dubois 10 1'14"2 lire

Longtemps en retrait, est venue faire illusion dans le tournant final puis a coincé par la suite.

7 Giuletta Jet F3 3 Franck Nivard 11 1'14"3 lire

A rejoint les animatrices à mi-parcours avant de plafonner nettement dans la phase finale.

8 Gazelle du Corta F3 9 Mathieu Mottier 37 1'14"3 lire

Longtemps en retrait, a joué copieusement de malchance tout au long de la phase finale.

9 Go Along F3 8 Anthony Barrier 18 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a été incapable de changer de rythme pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Jamais en course, a été arrêtée en fin de parcours.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/11/2019 - 2700 m - Grande piste

28/11/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 53 000€ - Prix de Cabrieres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

53 000€ - Prix de Cabrieres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 700m E. Raffin 4 1'15"1 lire

Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Go Along F3 2 700m A. Barrier 8.9 1'15"4 lire

Une des animatrices, s'est montrée courageuse pour conserver la deuxième place.

3 Giuletta Jet F3 2 700m F. Nivard 11 1'15"4 lire

Après avoir figuré en retrait, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gazelle du Corta F3 2 700m M. Mottier 43 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans avoir eu toutes ses aises.

5 Galipette Pierji F3 2 700m C. Duvaldestin 4.5 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été dominée dans la phase finale.

6 Goopgirl F3 2 700m B. Goop 25 1'15"7 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

7 Gloria Berry F3 2 700m G. Horrach Vidal 27 1'16"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Girl des Mottes F3 2 700m C. Dreux 105 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gloria Della Maria F3 2 700m J. Dubois 30 1'16"2 lire

Attentiste, a rejoint les animatrices dans la montée puis a complètement cédé.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, s'est désunie à mi-parcours.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/11/2019 - 2700 m - Grande piste

18/11/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 44 000€ - Prix d'Angles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

44 000€ - Prix d'Angles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement à la pointe du combat, a pris de haute lutte la deuxième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 2 700m Etienne Dubois 7.9 1'15"3 lire

Progressivement rapprochée depuis les tribunes, s'est montré la plus forte pour finir.

2 Greyline F3 2 700m Eric Raffin 3.1 1'15"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a pris de haute lutte la deuxième place.

3 Gloire de Fleury F3 2 700m Jean Charles Piton 29 1'15"4 lire

A rejoint les animatrices dans la descente, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Geisha du Pre F3 2 700m François Lecanu 27 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon.

5 Goopgirl F3 2 700m Bjorn Goop 21 1'15"5 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.

6 Graziella F3 2 700m Gabriele Gelormini 11 1'15"5 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la montée puis a pris le meilleur avant de plafonner dans la phase finale.

7 Gaya de Bellouet F3 2 700m Franck Nivard 6.9 1'15"6 lire

Attentiste en retrait, a conclu correctement tout en coinçant pour finir.

8 Gondole de Blary F3 2 700m Pierre Yves Verva 35 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a plafonné progressivement pour finir.

9 Gelinda F3 2 700m D. Bonne 33 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animatrices aux tribunes avant de se mettre aux pas dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée peu après le départ.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 02/11/2019 - 2625 m

02/11/2019 - La Rochelle - 2625 m - 23 000€ - Prix Nissan - Groupe Pigeon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

23 000€ - Prix Nissan - Groupe Pigeon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 650m E. Raffin 2.6 1'16"5
2 Gaspar de Brion H3 2 625m L.D. Abrivard 3.5 1'17"3
3 Grindelwald F3 2 625m F. Gence 12 1'17"8
4 Glycine d'Albret F3 2 625m B. Vanacker 72 1'17"9
5 Great Father M3 2 650m N. Roussel 19 1'17"3
6 Gravure de Mode F3 2 625m R. Congard 20 1'18"2
7 Gravity Bond F3 2 625m A. Barrier 14 1'18"4
8 Grande de Ranchy F3 2 650m O. Raffin 47 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/10/2019 - 2150 m

09/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 44 000€ - Prix du Chateau d'Eau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

44 000€ - Prix du Chateau d'Eau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 11 Eric Raffin 3.9 1'15"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, est venue se montrer la plus forte pour finir.

2 Garance de Hoerdt F3 1 Emmanuel Allard 23 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Garde Rapprochee F3 7 Damien Bonne 17 1'15"5 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gravity Delo F3 2 Y. Lebourgeois 14 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

5 Galeria F3 5 Alexis Prat 15 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Gaia du Cherisay F3 4 Mathieu Fribault 52 1'16"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gavotte du Pratel F3 6 Paul Philippe Ploquin 51 1'16"3 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

8 Glorious Storm F3 8 Franck Ouvrie 16 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gitane de Bengale F3 9 François Lagadeuc 111 1'24"2 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

D Greyline F3 3 Julien Dubois 2.4 lire

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée après les tribunes.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 07/09/2019 - 2700 m - Grande piste

07/09/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 53 000€ - Prix Emile Wendling - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course Européenne - 53 000€ - Prix Emile Wendling - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Mal partie, s'est désunie dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 2 700m Louis Baudron 4 1'14"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Grand Art M3 2 700m Matthieu Abrivard 12 1'14"7 lire

Après avoir figuré, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 Alcide Roc M3 2 700m Fillipo Rocca 11 1'14"8 lire

Rapidement bien placé, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Gelati Cut M3 2 700m Mathieu Mottier 38 1'14"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle manière.

5 Go Along F3 2 700m Anthony Barrier 17 1'15"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Jason Dragon M3 2 700m E. Raffin 23 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 River Flow M3 2 700m J.M. Bazire 3.5 1'15"8 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Gavotte du Pratel F3 2 700m Paul Philippe Ploquin 74 1'16"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Goodwood Sport M3 2 700m Patrick Joël Pascual L. 31 1'16"1 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

D Greyline F3 2 700m Julien Dubois 14 lire

Mal partie, s'est désunie dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Jamais menaçante, s'est désunie dans le tournant final.

A été sanctionné dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/08/2019 - 2700 m - Grande piste

29/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

38 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

S'est assurée le meilleur dans la descente, avant de se montrer la plus forte dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 700m J. Dubois 4.4 1'18"1 lire

S'est assurée le meilleur dans la descente, avant de se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya des Brousses F3 2 700m F. Ouvrie 15 1'18"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Graziella F3 2 700m E. Raffin 4.1 1'18"4 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu.

4 Geisha du Pre F3 2 700m F. Lecanu 11 1'18"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la troisième place.

5 Garde Rapprochee F3 2 700m D. Bonne 14 1'18"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

6 Gloria Kily F3 2 700m F. Nivard 4.8 1'18"6 lire

Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 35 1'18"7 lire

Mal partie, a gagné du terrain pour finir mais sans pouvoir approcher les premières.

8 Generation Smart F3 2 700m M. Abrivard 12 1'19"2 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices au sommet de la montée avant de marquer le pas.

9 Gloire Divine F3 2 700m M. Mottier 31 1'19"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était en queue de peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 20/08/2019 - 2725 m

20/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 23 000€ - Prix la Tour de Pise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

23 000€ - Prix la Tour de Pise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 2 725m E. Raffin - 1'15"7
2 Grand Reporter M3 2 725m E. Dubois - 1'16"0
3 Graine de Crack F3 2 750m J.P. Monclin - 1'15"4
4 Get Happy M3 2 750m A. Barrier - 1'15"4
5 Generation Smart F3 2 725m M. Abrivard - 1'16"2
6 Ganalie F3 2 725m O. Raffin - 1'16"4
D Greyline F3 2 725m J. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 03/08/2019 - 2650 m

03/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 20 000€ - Prix Charles Rousseau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

20 000€ - Prix Charles Rousseau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 1 E. Raffin 3.1 1'15"4
2 Greyline F3 6 J. Dubois 4.5 1'15"5
3 Gilgamesh de Babel M3 2 J.B. Lemoine 13 1'15"6
4 Good Charm M3 10 J.P. Dubois 3.9 1'16"2
5 Galie de Celiniere F3 11 J.P. Raffegeau 66 1'16"3
6 Grande Soeur F3 8 G. Martin 24 1'16"5
7 Ganalie F3 4 O. Raffin 25 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Px Just For Swing - Les Freres Bertrand - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

17 000€ - Px Just For Swing - Les Freres Bertrand - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 725m J. Dubois 8.3 1'18"6
2 Goeland d'haufor M3 2 725m C. Bigeon 3.6 1'18"7
3 Goodwood M3 2 725m J.P. Dubois 2.1 1'18"8
4 Gangster d'Urfist M3 2 725m K. Leblanc 5.7 1'18"8
5 Gershwin de Chenu M3 2 725m P. Pellerot 20 1'19"2
6 Gangster du Caieu H3 2 725m O. Boudou 50 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 750m J. Dubois - TNC
2 Galet de Riviere H3 2 750m C. Thierry -
3 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy -
4 Gapache de Houelle F3 2 750m L. Guinoiseau -
5 Genius Winner M3 2 750m G. Martens -
6 Genereuse Opale F3 2 750m J.L.C. Dersoir -
7 Guijam H3 2 750m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 09/06/2019 - 2825 m

09/06/2019 - Durtal - 2825 m - 11 000€ - Prix de Vieilleville - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de Vieilleville - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 850m A. Thomas - TNC
2 Gigijo de Javie H3 2 850m G. Martin -
3 Greyline F3 2 825m J. Dubois -
4 Gloria Mika F3 2 825m T. Compas -
5 Gamin Jaba M3 2 850m R. Congard -
6 Girl Petteviniere F3 2 850m J.T. Chaineux -
7 Gincko de Corveil H3 2 825m J.P. Monclin -
8 Grace de Mai F3 2 850m P. Gendry -
9 Grace de Champigny F3 2 850m C. Jobin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2525 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'haufor F3 2 500m F. Boudet -
2 Golden Jewell F3 2 500m A. Abrivard -
3 Grisouille F3 2 525m P. Barthelemy -
4 Galaxie Girl F3 2 500m Y. Dreux -
5 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
6 Goldikova de Chenu F3 2 525m P. Pellerot -
7 Gaia de Chenu F3 2 525m A.A. Chavatte -
8 Gaie de Janeiro F3 2 500m A. Collange - TNC
9 Gitane de Mai F3 2 525m P. Tamsin -
D Greyline F3 2 500m J. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)