Galet de Riviere H3 (FR)

Galet de Riviere
Da 1a 0a 2a Da 2a 6a 4a
Galet de Riviere
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Galet de Riviere

Musique

Performances détaillées

Laval 08/11/2019 - 2875 m

08/11/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu Au 80 - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix Pmu Au 80 - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco Bello M3 2 875m A. Wiels 1.9 1'18"7
2 Gelador H3 2 875m B. Rochard 8.4 1'19"0
3 Granit du Fresne H3 2 875m L. Laudren 93 1'19"0
4 Graal de Castelle M3 2 875m N. Martineau 36 1'19"1
5 Goodwood M3 2 875m J.P. Dubois 3.8 1'19"1
6 Gold du Calice H3 2 875m S. Bazire 60 1'19"1
7 Gorestan H3 2 875m A. Thomas 21 1'19"2
8 Georgio Haufor H3 2 875m F. Piris Castellano 26 1'19"2
D Galet de Riviere H3 2 875m C. Thierry 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de Riviere H3 2 675m C. Thierry - TNC
2 Gisaro H3 2 675m P. Sorais -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Guylain de Mai M3 2 675m P. Blanchon -
5 Granit Rose H3 2 650m A. Desmarres -
6 Gare A Vous Pena H3 2 650m J.E. le Bec -
7 Germanopratin M3 2 650m P.Y. Lemoine -
8 Gattopardo M3 2 675m J. Merer -
9 Graffiti du Garden H3 2 650m V. Hebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix la Cite du Lait - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix la Cite du Lait - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du Pont M3 2 875m J.M. Bazire - 1'16"2
2 Gipsy de la Noe M3 2 875m W. Bigeon - 1'16"3
3 Green Boy H3 2 875m Y. Dreux - 1'16"4
4 Giant Madrik M3 2 875m F. Desmigneux - 1'16"8
5 Gibus des Isles H3 2 875m C. Cheradame - 1'17"0
6 Giant Eagle M3 2 875m M. Abrivard - 1'17"1
7 Ginko de la Vallee M3 2 875m D. Lefaucheux - 1'17"1
8 Garou des Chaliers M3 2 875m A. Chavatte - 1'17"2
9 Go Away Bird M3 2 875m E. Coubard-Meunier - 1'17"4
0 Galet de Riviere H3 2 875m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Petteviniere F3 2 200m J.T. Chaineux - TNC
2 Galet de Riviere H3 2 200m C. Thierry -
3 Good Year F3 2 200m P.J. Poisson -
4 Guiness d'herfraie F3 2 200m C. Thomain -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m A. le Courtois -
6 Gabelou Carisaie H3 2 200m J.E. Thuet -
7 Grisbi le Grivois M3 2 200m P.M. Enault -
8 Gigi de Carsi F3 2 200m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Paulo M3 2 200m A.A. Barassin -
2 Gotta Feeling H3 2 200m A. Boutin -
3 Golden Boy Desbois H3 2 200m T. Barassin -
4 Grizzly Ranais H3 2 200m M. Bezier -
5 Golf de Cejy H3 2 200m L. Danielo -
6 Gangster Squad H3 2 200m T. le Beller -
7 Gringo Poterie H3 2 200m B. Barassin - TNC
D Galet de Riviere H3 2 200m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "parier C'Est Facile" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 750m J. Dubois - TNC
2 Galet de Riviere H3 2 750m C. Thierry -
3 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy -
4 Gapache de Houelle F3 2 750m L. Guinoiseau -
5 Genius Winner M3 2 750m G. Martens -
6 Genereuse Opale F3 2 750m J.L.C. Dersoir -
7 Guijam H3 2 750m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Digger M3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Genie de la Creuse M3 2 200m J.F. Senet -
3 Grigri du Bonheur M3 2 200m G. Gelormini -
4 Geronimo de Viette H3 2 200m G. Martens -
5 Gemmail H3 2 200m F. Harel -
6 Galet de Riviere H3 2 200m G. Jouve -
7 Gedeon H3 2 200m E. Lefranc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Gaston Fouard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gaston Fouard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Highway M3 2 750m Y. Lebourgeois -
2 Gofara F3 2 750m S. Levoy -
3 Gold d'Alouette M3 2 750m A.A. Chavatte -
4 Galet de Riviere H3 2 750m C. Thierry - TNC
5 Gabelou du Campdos H3 2 750m C. Deffaux -
6 Golf M3 2 750m V. Lebarque -
7 Gataka du Vivier F3 2 750m E. Roue-Lecuyer -
8 Good Buzz H3 2 750m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds