Granit Rose H6 (FR)

Granit Rose
Da 7a Da (21) 4a (20) Da Da 1a Da 4a 6a 8a 5a 3a 6a 0a (19) 2a 5a 4a
Granit Rose
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Granit Rose

Musique

Da 7a Da (21) 4a (20) Da Da 1a Da 4a 6a 8a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 19/03/2022 - 2875 m

19/03/2022 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Val d'Anast - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Val d'Anast - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie QuesnotD4D4 F6 2 850m E. Lamy - 1'17"0
2 Gavroche Anaba H6 2 850m T. Thieulent - 1'17"1
3 Gelinotte DairpetDPDP F6 2 850m A. Pereira - 1'17"2
4 Gantiere d'OstalD4D4 F6 2 850m L. Guinoiseau - 1'17"3
5 Gamin Phea H6 2 875m N. Pacha - 1'16"7
6 Guiness des FanesD4D4 F6 2 850m F. Peltier - 1'17"4
7 George WashingtonDP/PADP/PA H6 2 850m M. Monaco - 1'17"5
8 Gigi GaillardD4D4 F6 2 850m J. Paille - 1'17"6
9 Gitan DanpierreD4D4 H6 2 875m C. Boisnard - 1'17"0
D Granit Rose H6 2 875m T. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 13/03/2022 - 2725 m

13/03/2022 - Machecoul - 2725 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Radio Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Radio Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exil d'ErableDP/PADP/PA H8 2 700m R. Congard - 1'16"5
2 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 2 700m A. Pereira - 1'16"9
3 Gamin MarandaisDPDP H6 2 700m A. Desmarres - 1'17"2
4 George WashingtonDP/PADP/PA H6 2 700m M. Monaco - 1'17"5
5 Gergovie QuesnotD4D4 F6 2 700m E. Lamy - 1'17"5
6 Enjoy d'AttaqueD4D4 H8 2 700m M. Fribault - 1'17"9
7 Granit Rose H6 2 725m T. Desmarres - 1'17"2
8 Gaby MesloisDPDP H6 2 725m A. Wiels - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/02/2022 - 2925 m

13/02/2022 - Challans - 2925 m - 16 000€ - Prix de la Petanque Challandaise - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de la Petanque Challandaise - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F6 2 925m J. Planchard - 1'16"3
2 Gold de la PotelD4D4 H6 2 925m R.M. Bouvier - 1'16"7
3 Goldikova d'EvelDPDP F6 2 925m M. Fribault - 1'16"8
4 Gadjo du NoyerD4D4 H6 2 925m A. Guerin - 1'17"0
5 Guess Fouteau F6 2 950m A. Dreux - 1'16"4
6 Gutenberg de DyppPAPA H6 2 950m G. Prat - 1'16"6
7 Grove CityDADA F6 2 950m D. Brossard - 1'16"9
8 Galinette du Parc F6 2 950m J.M. Godard - 1'17"0
9 Galaxie du Parc F6 2 950m P. Beunardeau - 1'17"1
D Granit RoseDPDP H6 2 925m T. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 11/04/2021 - 3125 m

11/04/2021 - Nort Sur Erdre - 3125 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sodilec - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Sodilec - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FugeesD4D4 F6 3 125m B. Rochard -
2 GallitaD4D4 F5 3 100m G. Gillot - TNC
3 Fito Prior H6 3 125m S. Desmarres -
4 Granit RoseD4D4 H5 3 125m T. Desmarres -
5 Fondzho CutDADA H6 3 125m B. Joseph -
6 FleuronD4D4 H6 3 100m M. Varin -
7 Girly Pajelo F5 3 100m C. Guillon -
8 Filou Gaudiniere H6 3 100m G. Martin -
9 Figaro Planchette M6 3 100m N. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GupiterD4D4 H4 3 250m J. Lebouteiller - TNC
2 GoguetteDADA F4 3 250m K. Busnel -
3 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
4 Granlouvo M4 3 250m C. Boisnard -
5 Goldy SmileDPDP H4 3 275m B. Deslandes -
6 Gamine Gemini F4 3 250m F. Furet -
7 Galcinois H4 3 275m E. Poupard -
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 3 250m C. Guillon -
9 Gibus DarcheDPDP H4 3 275m W. Souchet -
D Granit Rose H4 3 250m T. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 11/10/2020 - 2950 m

11/10/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix des Proprietaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Proprietaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 2 950m T. Desmarres - 1'16"8
2 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 950m L. Guinoiseau - 1'16"8
3 Galliano d'EvaDADA H4 2 950m P. Pellerot - 1'16"9
4 Go PriorDPDP H4 2 950m A. Desmarres - 1'17"0
5 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 950m B. Robin - 1'17"1
6 Gatsby EffelDADA H4 2 950m K. Champenois - 1'17"1
7 Grand Trio LudoisD4D4 M4 2 950m S. Bourlier - 1'17"3
8 Grizzly RanaisD4D4 H4 2 950m D. Davoust - 1'17"3
D Granit Rose H4 2 950m F. Gence -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 27/09/2020 - 2900 m

27/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit Rose H4 2 900m T. Desmarres -
2 Gulli VerderieD4D4 H4 2 925m B. le Beller -
3 Gosse Majyc H4 2 925m D. Cheradame -
4 Go Away BirdD4D4 H4 2 925m E. Coubard-Meunier -
5 Gamine Wind F4 2 925m A. Collette -
6 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 925m J.L. Verriere -
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 900m A. Lepere -
8 Gazelle du Cedre F4 2 900m P.J. Cordeau -
9 Granny Darche F4 2 900m O. Merle - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDPDP H4 2 600m L. Bizoux -
2 Greco d'Occagnes H4 2 625m A. Desmarres -
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
4 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
5 Green BrunD4D4 H4 2 600m L. Guinoiseau - TNC
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 625m M. Sassier -
7 GrandcampD4D4 H4 2 625m A. Trihollet -
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault -
9 Goliath de Lorge H4 2 600m R. Metayer -
D Granit Rose H4 2 600m A.P. Grimault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalcinoisDPDP H4 2 425m E. Poupard -
2 Ghost du BellayD4D4 M4 2 400m C.J. Bigeon -
3 GiantessD4D4 F4 2 400m B. Lerebourg -
4 Granit Rose H4 2 400m C. Guillon -
5 GhanaD4D4 H4 2 425m J.W. Hallais -
6 Galiano de la NoeD4D4 H4 2 425m B. Rochard -
7 Godysse H4 2 400m F.G. Heon - TNC
8 Gateau des RoisD4D4 H4 2 425m Y.R. le Mee -
9 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 400m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord des ManisDPDP H4 2 475m F. Blandin -
2 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 500m S. Meunier -
3 Gabbana JolieDADA F4 2 475m S. Deshayes -
4 Gemma StarD4D4 F4 2 500m K. Prel -
5 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 475m G. Lessieu -
6 Granit Rose H4 2 500m T. Desmarres -
7 Graine de ColardDPDP F4 2 475m E. Szirmay -
8 Grace d'OleronD4D4 F4 2 475m N. Roussel - TNC
9 Geisha Pan F4 2 475m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 09/08/2020 - 2900 m

09/08/2020 - La Chartre Sur Le Loir - 2900 m - 11 000€ - Prix Jean Moral (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Moral (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 900m Y. Cabaret - TNC
2 Gentleman de Larcy H4 2 925m C. Bedel -
3 Gwen de PervencheD4D4 F4 2 925m C. Foure -
4 Gasby de SenovilleDADA H4 2 925m G. Salles -
5 Gouville F4 2 900m T. Barassin -
6 Gamin de l'Aunay H4 2 900m L.M. David -
7 Good Luck OuestDPDP H4 2 925m A. Chevrier -
8 Granit Rose H4 2 925m T. Desmarres -
9 Girl Black Purple F4 2 900m J.M. Brehard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDADA F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/07/2020 - 2100 m

16/07/2020 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 100m B. Rochard -
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 100m A. Barrier -
3 Granit Rose H4 2 100m C. Guillon -
4 Gynerium Nay H4 2 100m G. Cogne -
5 Gypsa BellaD4D4 F4 2 100m Y. Dousset -
6 Girl de BergaultD4D4 F4 2 100m M. Cherbonnel -
7 Grouille ToiD4D4 H4 2 100m M. Fribault - TNC
8 Grand NordDPDP H4 2 100m F. Poisson -
9 GrignolaD4D4 F4 2 100m M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/07/2020 - 2775 m

08/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix de Societe de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Societe de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 775m J. Malin - 1'16"5
2 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 775m E. Raffin - 1'16"7
3 Goliath des Apres H4 2 775m O. Potier - 1'16"9
4 Gamin du Gaultier H4 2 775m M. Fribault - 1'16"9
5 Gracieux Galbe M4 2 775m A. Morin - 1'17"3
6 Granit Rose H4 2 775m A. Desmarres - 1'17"3
7 Grace d'Alouette F4 2 775m A.A. Chavatte - 1'17"4
8 Geniale F4 2 775m B. Robin - 1'17"4
9 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 775m F. Delanoe - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/06/2020 - 2775 m

07/06/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Gema F4 2 800m M. Sassier - 1'16"7
2 Graziela d'El F4 2 775m F. Heon - 1'17"6
3 Grand Duc Jibay M4 2 775m B. Carpentier - 1'17"6
4 Gars de la Noemie H4 2 775m P. Boutin - 1'17"7
5 Garou Lionnais H4 2 800m T. Desmarres - 1'17"7
6 Gladys du Tresor F4 2 800m P. Beileard - 1'17"9
7 Golden Cash H4 2 800m D. Lizee - 1'18"0
8 Gus de la Coudre H4 2 775m T. Mousseau - 1'18"7
9 Glamour du Perche H4 2 800m P. Jannier - 1'18"1
0 Granit Rose H4 2 800m D. Baranger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 27/10/2019 - 2950 m

27/10/2019 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix du Pays du Mans (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Pays du Mans (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorestan H3 2 950m A. Thomas - 1'20"2
2 Granit Rose H3 2 950m A. Desmarres - 1'20"3
3 Gatsby Effel M3 2 950m K. Champenois - 1'20"6
4 Gadzuro Debesse H3 2 950m D. Piel - 1'20"6
5 Grillon d'Ostal H3 2 950m Y.R. le Mee - 1'20"7
6 Gloss Fouteau M3 2 950m Y. Dreux - 1'21"0
7 Galiano de May H3 2 950m D. Blond - 1'21"1
8 Gaston Dumai H3 2 950m Cl. Desmontils - 1'21"3
9 Glorieux Celeste M3 2 950m S. Douaneau - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Commune de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de Riviere H3 2 675m C. Thierry - TNC
2 Gisaro H3 2 675m P. Sorais -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Guylain de Mai M3 2 675m P. Blanchon -
5 Granit Rose H3 2 650m A. Desmarres -
6 Gare A Vous Pena H3 2 650m J.E. le Bec -
7 Germanopratin M3 2 650m P.Y. Lemoine -
8 Gattopardo M3 2 675m J. Merer -
9 Graffiti du Garden H3 2 650m V. Hebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabana F3 2 675m M. Mottier - TNC
2 Gaucho Nonantais M3 2 675m C. Hamel -
3 Galant du Loir M3 2 675m D. Bonne -
4 Granit Rose H3 2 675m J. Planchard -
5 Good Buzz H3 2 675m G. Lessieu -
6 Giulia de Lou F3 2 675m A. Dugard -
7 Geneca H3 2 675m R. Corbin -
8 Giminy Cricket H3 2 675m Y. Cabaret -
9 Gaia Del Sol F3 2 675m J. Vilault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)