Gracieux Galbe M5 (FR)

Gracieux Galbe
7a 4a 2a Da 9a Da (20) 1a 5a Da Da 7a 5a 7a 5a Da 3a 4a 7a
Gracieux Galbe
  • Propriétaire : A. Morin
  • Entraîneur : A. Morin
  • Courses courues : 30
  • Victoires : 1
  • Gains : 21 820€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Gracieux Galbe

Musique

7a 4a 2a Da 9a Da (20) 1a 5a Da Da 7a 5a

Performances détaillées

Guerlesquin 25/07/2021 - 2925 m

25/07/2021 - Guerlesquin - 2925 m - 13 000€ - Prix de la Crepe de Broceliande - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Crepe de Broceliande - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieDPDP H5 2 900m A. Dugard -
2 Gloria MixD4D4 F5 2 925m P. Tijou -
3 Galiano de la NoeDADA H5 2 900m M.L. Couanon -
4 General du PorzayD4D4 M5 2 900m T. Lhumeau -
5 Girly d'huonD4D4 F5 2 900m A. Gendrot -
6 Grand Vent RushD4D4 H5 2 900m T. Lebrec - TNC
7 Gracieux Galbe M5 2 925m A. Morin -
8 Groove de SyvaD4D4 H5 2 900m A.J. David -
9 Good Night Medy F5 2 925m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 11/07/2021 - 2675 m

11/07/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal Dub'sD4D4 H5 2 700m C. Duvaldestin -
2 Goldikova d'Evel F5 2 675m F. Picot -
3 GaetanD4D4 H5 2 675m F.X. Koenig -
4 Gracieux Galbe M5 2 700m A. Morin -
5 General SmartD4D4 H5 2 675m J.F. Moquet -
6 Guido JosselynDPDP H5 2 675m B. Robin -
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 700m P. Deroyand -
8 Gaia LucaxeloD4D4 F5 2 675m G. Lizee -
9 GuadalquivirDADA M5 2 675m L. Chaudet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 04/07/2021 - 3025 m

04/07/2021 - Lucon - 3025 m - 13 000€ - Prix Conseil Dep. de la Vendee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Conseil Dep. de la Vendee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly VictoryD4D4 F5 3 050m A. Dabouis -
2 Gracieux Galbe M5 3 025m A. Morin -
3 Galaxy VauceenneD4D4 F5 3 025m O. Raffin -
4 Geny HauforD4D4 H5 3 050m C. Boisnard -
5 GranierDPDP H5 3 025m G. Marin -
6 Galaxie GirlDPDP F5 3 025m J.E. David -
7 Good Wine du Layon H5 3 025m D. Lepage -
8 Graciosa BellaD4D4 F5 3 050m E. Raffin -
9 Grillon d'OstalD4D4 H5 3 025m P. Tijou - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Morlaix - 2600 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden CashD4D4 H5 2 600m P. Beunardeau -
2 Gamin de StarD4D4 H5 2 625m C. Sabin -
3 Gosse MajycD4D4 H5 2 625m A. Naveau -
4 Groove de SyvaD4D4 H5 2 600m J. Lehericey -
5 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m P.A. Delacour -
6 Guiness de Janeiro F5 2 600m P. Beasse -
7 Ginger AtoutD4D4 H5 2 600m L. Szczesny - TNC
D Gracieux Galbe M5 2 600m V.M. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 30/05/2021 - 2850 m

30/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M5 2 850m B. Beaucamp - 1'17"4
2 Gizmo du SkyDPDP H5 2 850m J. Deville - 1'17"6
3 Galiano GriffDPDP H5 2 875m T. Poutier - 1'17"0
4 Ghost Light M5 2 850m J.C. Beaufils - 1'17"7
5 Grand Trio LudoisPAPA H5 2 875m C. Gourgand - 1'17"1
6 Granit Galaa H5 2 875m T. Barassin - 1'17"1
7 Grandiose des PresDPDP H5 2 850m A. Jannier - 1'17"9
8 Get On H5 2 850m J. Lehericey - 1'18"0
9 Gracieux Galbe M5 2 850m T. Calo - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/05/2021 - 2700 m

14/05/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo des PistesDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'15"7
2 Gold de Padd H5 2 700m M. Fribault - 1'16"1
3 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'16"2
4 Goldfinger Quick H5 2 700m S. Baude - 1'16"4
5 Georges Cliff H5 2 700m P. Fossard - 1'16"5
6 Galactik Magouet H5 2 700m A. Morin - 1'16"6
7 GentledorDPDP H5 2 700m R. Douyere - 1'16"8
8 Galeo de Cigne H5 2 700m J. Deville - 1'16"8
9 Greville F5 2 700m R. Lamy - 1'17"6
D Gracieux Galbe M5 2 700m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux Galbe M4 2 825m A. Morin - 1'17"6
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 850m L. Aube - 1'17"1
3 Galant de Syva H4 2 850m S. Marmion - 1'17"2
4 Garde A VousD4D4 H4 2 850m C. Lancelin - 1'17"3
5 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'18"1
6 General Quick H4 2 825m J. Roulland - 1'18"2
7 Gentleman d'Alesa H4 2 825m R. Congard - 1'18"2
8 Gadjo de CarentoneDADA H4 2 825m G. Gervais - 1'18"2
9 Gregolimano H4 2 825m P. Fossard - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 725m A. Barrier - 1'17"9
2 Gala d'Urfist H4 2 725m P. Tijou - 1'18"0
3 Gaston des SablesDPDP H4 2 725m O. Raffin - 1'18"2
4 Giovanno BelloD4D4 H4 2 725m A. Desmarres - 1'18"3
5 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin - 1'18"3
6 Gallagher Wind H4 2 725m G. Prat - 1'18"9
7 Goldiposte H4 2 725m M. Fribault - 1'18"9
8 Gadjo de CarentoneD4D4 H4 2 725m J. Travers - 1'19"0
9 Granlouvo M4 2 725m C. Boisnard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/10/2020 - 2850 m

18/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"5
2 Gamin de StarD4D4 H4 2 875m Mlle C. Sabin - 1'16"8
3 Grand PalaisDPDP H4 2 875m D. Bethouart - 1'16"9
4 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'17"7
5 GattopardoDADA M4 2 875m T. Levesque - 1'17"1
6 Galla VilletotDPDP F4 2 850m J.P. Raffegeau - 1'18"0
7 Gentlemen Golfeur H4 2 875m A. Boutin - 1'17"4
8 Glorhea d'hameline F4 2 850m A. Dabouis - 1'18"2
9 Grand GarnierDADA H4 2 850m R. Gougeon - 1'18"2
D Gracieux Galbe M4 2 850m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/09/2020 - 2850 m

18/09/2020 - Laval - 2850 m - 13 000€ - Prix du Rotary Club de Laval - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Rotary Club de Laval - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H4 2 850m A. Desmarres - 1'15"6
2 GrezDPDP H4 2 850m A. Desmottes - 1'15"8
3 Gare A Vous PenaD4D4 H4 2 850m J.E. Le Bec - 1'15"9
4 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1'16"1
5 Gem HauforD4D4 M4 2 850m C.J. Bigeon - 1'16"2
6 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit - 1'16"6
7 Goliath des Apres H4 2 850m O. Potier - 1'16"8
8 Galant du LoirD4D4 H4 2 850m B. Le Beller - 1'17"1
9 Garcon d'Echal H4 2 850m G. Gelormini - 1'17"9
D Gracieux Galbe M4 2 850m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2725 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Espace Nautis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Espace Nautis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galetto BelloD4D4 H4 2 725m A. Wiels 2.5 1'16"7
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 725m P. Dessartre 29 1'16"8
3 Gibus IndienDPDP H4 2 725m E. Lambertz 44 1'16"8
4 Gandy des Tours H4 2 725m J.P. Monclin 6.2 1'16"8
5 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 128 1'17"2
6 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau 59 1'17"2
7 Greffiers Flinois H4 2 725m Mlle L. Darlay 134 1'17"3
8 Galant du BoirondD4D4 H4 2 725m E. Raffin 3.3 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Drinks Bar - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Drinks Bar - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 725m A. Thomas 5.5 1'17"3
2 General Darling H4 2 725m E. Dubois 6.8 1'17"5
3 Geyper des Tithais H4 2 725m S. Marmion 26 1'17"7
4 Goliath des Apres H4 2 725m O. Potier 21 1'17"9
5 Gregorio H4 2 725m A. Dabouis 12 1'17"9
6 Gaucho de la NoueDPDP H4 2 725m R. Joly 16 1'17"9
7 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 59 1'18"0
8 Gali de Quelaines M4 2 725m D. Bonne 3.7 1'18"0
9 Gold d'Alba H4 2 725m J.M. Godard 59 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/07/2020 - 2775 m

08/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix de Societe de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Societe de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 775m J. Malin - 1'16"5
2 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 775m E. Raffin - 1'16"7
3 Goliath des Apres H4 2 775m O. Potier - 1'16"9
4 Gamin du Gaultier H4 2 775m M. Fribault - 1'16"9
5 Gracieux Galbe M4 2 775m A. Morin - 1'17"3
6 Granit Rose H4 2 775m A. Desmarres - 1'17"3
7 Grace d'Alouette F4 2 775m A.A. Chavatte - 1'17"4
8 Geniale F4 2 775m B. Robin - 1'17"4
9 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 775m F. Delanoe - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 3 200m A. Wiels -
2 Go To HeavenD4D4 H4 3 200m H. Marie -
3 Good Night Medy F4 3 225m Mlle M. Le Bourhis -
4 Golfe PersiqueDPDP H4 3 200m J.L. Giot -
5 Grenade ThorisDPDP F4 3 225m L. Danielo -
6 Goliath de Lorge H4 3 200m R. Metayer -
7 Geny HauforD4D4 H4 3 225m M. Fribault -
8 Galaor du Layon H4 3 200m D. Lepage - TNC
9 Gazon de MaiD4D4 H4 3 225m N. Pacha -
D Gracieux Galbe M4 3 225m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Coop Logis (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 2 875m E. Lefranc - 1'17"9
2 Glasgow Ellis H4 2 875m A. Wiels - 1'18"0
3 Gracieux Galbe M4 2 875m A. Morin - 1'18"1
4 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 875m R. Palierne - 1'18"1
5 Grazy H4 2 875m M. Fribault - 1'18"2
6 Goldfinger Quick H4 2 875m O. Raffin - 1'18"3
7 Greyson H4 2 875m E. Beudard - 1'18"3
8 Grillon d'Ostal H4 2 875m Y.R. Le Mee - 1'18"4
9 Gweltas de Millac H4 2 875m F. Guine - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaieul du RibD4D4 H4 2 700m J. Hallais 2.4 1'16"5
2 Genie du PinD4D4 H4 2 700m F. Lagadeuc 4.5 1'16"7
3 Ginger AtoutD4D4 H4 2 700m D. Thomain 7.4 1'17"0
4 Gracieux Galbe M4 2 700m D. Heon 64 1'17"3
5 Gonzague du ClosD4D4 H4 2 700m M. Mottier 17 1'17"3
6 Gad MesloisDADA H4 2 700m C. Mottier 11 1'17"6
7 Gemmail H4 2 700m S. Baude 27 1'17"9
8 Galactik MagouetDADA H4 2 700m A. Morin 26 1'18"3
9 GolfDPDP H4 2 700m F. Lecanu 27 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 850m R. Palierne - 1'16"9
2 Giovanno BelloD4D4 H4 2 850m D. Couvreux - 1'17"1
3 Gloss Fouteau M4 2 850m A. Dreux - 1'17"3
4 General VauceenDPDP H4 2 850m R. Congard - 1'17"3
5 Graffiti du BourgDPDP H4 2 850m S. Ernault - 1'17"6
6 Gold de la Coudre H4 2 850m F. Gence - 1'17"7
7 Gracieux Galbe M4 2 875m A. Morin - 1'17"4
8 Great MesloisDADA H4 2 875m C. Delbecq - 1'17"5
9 GobaidezoDPDP H4 2 850m R. Gougeon - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
D Gracieux Galbe M4 2 850m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 23/02/2020 - 3000 m

23/02/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Opera - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix Opera - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gershwin de Chenu M4 3 025m P. Pellerot 33 1'16"6
2 Grizzli de LoucasD4D4 M4 3 025m B. Rochard 4.9 1'16"9
3 Grey Charm M4 3 025m J.P. Dubois 9.5 1'17"7
4 Ginger d'Iroise H4 3 025m J.A. Huet 77 1'18"1
5 Gaspard du Surf H4 3 000m M. Viel 91 1'19"2
D Gracieux Galbe M4 3 000m A. Morin 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2020 - 2725 m

05/02/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de Forges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de Forges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 725m P. Deroyand 32 1'18"5
2 Gazon MesloisD4D4 H4 2 725m O. Raffin 4.1 1'18"5
3 Gatsby EffelDADA H4 2 725m K. Champenois 5 1'18"5
4 Grazy H4 2 725m M. Fribault 16 1'18"5
5 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 725m C.A. Mallet 20 1'18"6
6 Glamour du Pont M4 2 725m R. Congard 6.1 1'18"6
7 Geyper des Tithais H4 2 725m J. Lehericey 60 1'18"7
8 Gaucho Nonantais M4 2 725m C. Hamel 6.8 1'18"7
9 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 42 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/01/2020 - 2400 m

19/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me de HouelleD4D4 H4 2 400m P. Tijou - 1'19"4
2 Girl d'Omaha F4 2 400m Mlle L. Drapier - 1'19"4
3 Gracieux Galbe M4 2 400m A. Morin - 1'19"7
4 Gladys du Tresor F4 2 400m P. Beileard - 1'19"7
5 Gaia Del Sol F4 2 400m J. Vilault - 1'19"8
6 Goliath de Larcy H4 2 400m C. Bedel - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/01/2020 - 3000 m

05/01/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix Sapristi L B (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Sapristi L B (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'Urfist H4 3 025m L. Guinoiseau - 1'16"4
2 Gatsby EffelDADA H4 3 025m K. Champenois - 1'16"5
3 Gagneur H4 3 000m F. Gence - 1'17"2
4 Glorious Day H4 3 000m Q. Perdereau - 1'17"3
5 General du Palais M4 3 000m A. Henard - 1'17"3
6 Green du PontseuilD4D4 H4 3 000m G. Moinon - 1'17"3
7 Gloss Fouteau M4 3 000m A. Dreux - 1'17"6
8 Gracieux Galbe M4 3 025m A. Morin - 1'17"7
9 Garish Spoken H4 3 000m P. Marie - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadzuro Debesse H3 2 800m D. Piel - 1'17"8
2 Greyson H3 2 800m E. Beudard - 1'17"8
3 Gracieux Galbe M3 2 800m A. Morin - 1'18"2
4 Gelasquez H3 2 800m F. Anne - 1'18"3
5 Gynerium Nay H3 2 800m G. Cogne - 1'18"4
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'18"6
7 Galypso des Yolais H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
8 Gavroche d'Omblais H3 2 800m G. Donio - 1'19"0
9 Gipsy de l'Eclat H3 2 800m L. Guinoiseau - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2019 - 2850 m

07/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi de Villiaie H3 2 850m S. Le Cerf -
2 Grizzly Peal M3 2 875m G. Monnier -
3 Gallagher Wind H3 2 850m G. Prat -
4 Galopin de Bouere H3 2 850m S. Poilane -
5 General des Mauges H3 2 875m T. Chupin -
6 Gofast d'Eronville H3 2 850m S. Tessier - TNC
7 Guigui de Reux M3 2 875m M. Brun -
8 Gracieux Galbe M3 2 875m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 30/09/2019 - 2700 m

30/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Sigma (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusmano M3 2 700m J. Dubreil - 1'25"0
2 Glenac de l'Iton H3 2 725m T. De Genouillac - 1'24"3
3 Glasgow Ellis H3 2 700m J.P. Monclin - 1'25"3
4 Grizzly Ranais H3 2 725m M. Bezier - 1'24"6
5 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'24"8
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'25"8
7 Gold de la Coudre H3 2 700m K. Champenois - 1'25"9
8 Geneca H3 2 700m R. Corbin - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going des Tithais H3 2 300m S. Marmion -
2 Gloria de l'Erdre F3 2 300m A. Wiels -
3 Gamin du Blay H3 2 300m A. Guyard -
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin -
5 Gibson Desert H3 2 300m M. Fribault -
6 Gringo Sax M3 2 300m G. Lizee -
7 Gamer H3 2 300m G. Beaufils - TNC
8 Guiness de Joyere F3 2 300m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 08/08/2019 - 2100 m

08/08/2019 - Montignac - 2100 m - 12 000€ - Prix Robert Dunoguiez - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

12 000€ - Prix Robert Dunoguiez - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granier M3 2 100m G. Marin -
2 Galgano H3 2 100m T. Ouvrie -
3 Galaad Ellis M3 2 100m D. Laisis - TNC
4 Gardel des Glenan H3 2 125m A. Hubert -
5 Grand Nord H3 2 100m P. Barthelemy -
6 Gilou de Ferol H3 2 100m J.M. Godard -
7 Glamour Cadence H3 2 100m M. Fribault -
D Gracieux Galbe M3 2 100m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 07/07/2019 - 3025 m

07/07/2019 - Lucon - 3025 m - 12 000€ - Prix Felicien Et Jean Gauvreau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Felicien Et Jean Gauvreau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Meslois M3 3 025m E. Raffin -
2 Gaie de Janeiro F3 3 025m G. Prat - TNC
3 Gentleman de Larcy H3 3 025m C. Bedel -
4 Guyane Gema F3 3 025m M. Sassier -
5 Gloria Mix F3 3 025m C. Corbineau -
6 Griotte de Lara F3 3 025m O. Raffin -
7 Gamine de la Nade F3 3 025m T. Touchard -
8 Ginger Fafa H3 3 025m J. Sevin -
D Gracieux Galbe M3 3 025m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de Soulas H3 2 700m M. Pean - TNC
2 Gazon de la Vallee H3 2 725m C. Ferre -
3 Get Up du Buisson M3 2 700m L. Chaudet -
4 Gibus du Clos H3 2 700m F. Anne -
5 Gaspard du Surf H3 2 725m M. Viel -
6 Gracieux Galbe M3 2 725m A. Morin -
7 Gaspard du Palais M3 2 700m J.E. David -
8 Gengis Forlife M3 2 700m J. Poutrel -
9 Gospel du Gers H3 2 700m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspar d'Angis H3 2 300m L. Baudouin - 1'17"9
2 Giuseppe M3 2 300m C. Duvaldestin - 1'18"0
3 Gaz d'Occagnes H3 2 300m D.M. Bonne - 1'18"2
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin - 1'18"5
5 Genial Haufor M3 2 300m C. Bigeon - 1'18"6
6 Gentleman de Larcy H3 2 300m C. Bedel - 1'18"9
7 Gamble And Hope H3 2 300m N. Raimbeaux - 1'19"2
8 Grand Nord H3 2 300m P. Barthelemy - 1'19"5
9 Green du Pontseuil H3 2 300m G. Moinon - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F3 2 225m G. Beaufils -
2 Gotha d'Ariane M3 2 225m D. Bethouart -
3 Groove de Syva H3 2 225m S. Marmion -
4 Genets de l'Etoile H3 2 225m P. Deroyand - TNC
5 Galmova F3 2 225m A. Lebourgeois -
6 Galinette du Parc F3 2 225m F. Furet -
7 Galaxie Alex F3 2 225m D. Garcias -
8 Goldwyn du Bocage F3 2 225m C. Clin -
9 Guapa des Capelles F3 2 225m J.B. Dagorn -
D Gracieux Galbe M3 2 225m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)