Gamin d'Em H5 (FR)

Gamin d'Em
(20) Da Da Da 3a Da 6m 4a Da 0a 4a 8a Da 1a 4a 2a (19) Da Da 6m
Gamin d'Em
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"1
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Gamin d'Em

Musique

(20) Da Da Da 3a Da 6m 4a Da 0a 4a 8a Da

Performances détaillées

Cordemais 29/11/2020 - 2825 m

29/11/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Bird Parker (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bird Parker (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 825m F. Guerineau - 1'15"5
2 Gazelle de MontsDADA F4 2 825m J.P. Monclin - 1'15"8
3 GadsemDPDP H4 2 825m L. Laudren - 1'16"1
4 Galice Tuilerie F4 2 825m H. Sionneau - 1'16"2
5 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 825m B. Rochard - 1'17"3
6 Gonzague Valsora H4 2 825m L. Le Drean - 1'17"4
7 Golf du Buisson M4 2 825m L. Chaudet - 1'19"0
D Gamin d'EmDPDP H4 2 825m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
D Gamin d'Em H4 2 700m J. Lehericey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Moet & Chandon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Moet & Chandon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H4 2 850m A. Desmottes 6.9 1'13"8
2 Geronimo de VietteD4D4 H4 2 850m D. Thomain 11 1'13"8
3 Genius WinnerD4D4 M4 2 850m A. Abrivard 2 1'13"9
4 Galetto BelloD4D4 H4 2 850m A. Wiels 11 1'14"0
5 Galopin de Marthe H4 2 850m E. Raffin 9.5 1'14"3
6 Gadjo du NoyerD4D4 H4 2 850m B. Robin 54 1'14"5
7 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 850m E. Letouze 83 1'15"0
8 Graal de BourseD4D4 H4 2 850m F. Coppyn 16 1'16"3
9 Goliath Atout H4 2 850m J. Bruneau 152 1'20"2
D Gamin d'Em H4 2 850m S. Marmion 188
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Brulais (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix des Brulais (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F4 2 850m C. Dreux - 1'17"8
2 Gabin Of Love H4 2 850m M. Bezier - 1'18"0
3 Gamin d'Em H4 2 850m S. Marmion - 1'18"1
4 Ghost Rider PajjD4D4 H4 2 850m N. Bridault - 1'18"2
5 Georgia du Pont F4 2 850m T. Levesque - 1'18"4
6 Gaule Romaine F4 2 850m J.P. Guibout - 1'18"6
7 Geniale F4 2 850m R. Palierne - 1'18"7
8 General du Porzay M4 2 850m S. le Cerf - 1'18"9
9 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m R. Douyere - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste Dream M4 2 850m M. Mottier 3.7 1'16"2
2 Geisha d'Em F4 2 875m G. Gelormini 7.8 1'15"6
3 Gamin de FourchesD4D4 M4 2 850m Y. Lebourgeois 5.6 1'16"3
4 Glorious Day H4 2 850m Q. Perdereau 73 1'16"3
5 Grand Sourire M4 2 875m G. Lizee 18 1'15"8
6 GenialissimeD4D4 H4 2 850m G. Martin 42 1'16"6
7 Guccia F4 2 875m N. Roussel 11 1'16"2
8 Glaxo LemanD4D4 H4 2 850m Mlle E. Vallette 53 1'17"0
9 GentledorD4D4 H4 2 850m R. Douyere 58 1'17"4
D Gamin d'EmDPDP H4 2 850m A. Lamy 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/08/2020 - 2775 m

27/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Petit Amoy F - Monté - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Petit Amoy F - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle de la Giro F4 2 775m - C. Frecelle 6.7 1'16"6
2 Graal du DollarDPDP H4 2 775m - Mlle A. Zabe 20 1'16"6
3 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 775m - Mlle M. Paillard 25 1'16"7
4 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 775m - E. Raffin 3.8 1'16"7
5 Gamine d'AzeD4D4 F4 2 775m - P.P. Ploquin 41 1'16"8
6 Gamin d'Em H4 2 775m - M. Abrivard 14 1'17"2
7 Gazelle d'Isi F4 2 775m - A. Desmarres 43 1'17"9
8 Grand CielD4D4 H4 2 775m - R. Marty 47 1'18"5
9 Golden SlipperDADA M4 2 775m - D. Bonne 3.6 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 19/08/2020 - 2650 m

19/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix Flambeau des Pins - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

16 000€ - Prix Flambeau des Pins - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H4 6 A. Wiels 2.9 1'15"7
2 General SlyDPDP H4 3 M. Sassier 4.2 1'15"8
3 Gump du PonceletDPDP H4 8 C. Gallier 4.7 1'15"9
4 Gamin d'Em H4 5 S. Marmion 52 1'16"1
5 Gold River H4 7 P. Abrivard 32 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 13/08/2020 - 2875 m

13/08/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays de Loi - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix du Conseil Regional des Pays de Loi - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de FontaineDPDP H4 2 875m B. Rochard 13 1'15"6
2 Goldorack H4 2 875m F. Nivard 10 1'15"7
3 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 875m M. Mottier 15 1'15"7
4 Goldy SmileDPDP H4 2 875m B. Deslandes 19 1'15"8
5 Gamay des CrouasDADA H4 2 875m H. Sionneau 6.4 1'15"8
6 Ginko du Roussoir M4 2 875m C. Dreux 1.9 1'16"2
7 Gibus DarcheDPDP H4 2 875m A. Barrier 49 1'16"2
D Gamin d'EmDPDP H4 2 875m E. Raffin 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/08/2020 - 2300 m

06/08/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 16 000€ - Prix du Parc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix du Parc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 15 M. Mottier 11 1'14"3
2 Gamin d'hauforD4D4 H4 5 F. Piris Castellano 10 1'14"3
3 Georgio Haufor H4 4 F. Boudet 13 1'14"5
4 Gipsy Ajite H4 8 A. Thomas 11 1'15"0
5 Gigijo de JavieDPDP H4 7 T. Ouvrie 52 1'15"0
6 Gipsy de la NoeD4D4 M4 16 W. Bigeon 5.4 1'15"0
7 General MitchellD4D4 H4 2 R. Lamy 40 1'15"1
8 Gibson Trembladais H4 11 A. Dugard 82 1'15"1
9 Ginger d'IroiseD4D4 H4 10 D. Dauverne 140 1'15"1
0 Gamin d'EmDPDP H4 13 J.P. Monclin 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix du Laboratoire de la Roche-Posay - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix du Laboratoire de la Roche-Posay - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre ToutD4D4 H4 2 625m A. Barrier - TNC
2 Glamour YomaDPDP H4 2 600m Y. Cordeau -
3 Giovanno BelloD4D4 H4 2 600m B. Chupin -
4 Gamin d'Em H4 2 625m J. Lehericey -
5 Girl d'Omaha F4 2 625m K. Champenois -
6 Gazelle de ValDADA F4 2 600m E. Lambertz -
7 GhostD4D4 H4 2 625m L. Abrivard -
8 Galant du LoirD4D4 H4 2 600m B. le Beller -
9 Guinness OradelD4D4 F4 2 625m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'21"4
2 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 850m M. Abrivard - 1'21"5
3 Gospel VetD4D4 H4 2 850m B. le Beller - 1'21"5
4 Galant de CellandD4D4 H4 2 850m L. Guinoiseau - 1'21"5
5 Greco d'Occagnes H4 2 825m A. Desmarres - 1'22"4
6 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'21"7
7 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'22"7
8 Gamin d'Em M4 2 850m S. Marmion - 1'22"2
9 Giant MadrikD4D4 H4 2 825m J.P. Monclin - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo BleuD4D4 H4 3 000m A.A. Chavatte 11 1'17"4
2 Ghost Light M4 3 025m F. Nivard 8.2 1'16"8
3 Guenole du Vivier M4 3 000m S. Ernault 2.2 1'17"6
4 Glorieux du Gite H4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
5 Gabeur Dairpet H4 3 025m C.Y. Fougeres 66 1'17"1
6 GedeD4D4 M4 3 000m P. Tijou 52 1'17"7
7 Giac Joli H4 3 025m B. Carpentier 53 1'17"2
8 Galileo BoyDPDP M4 3 000m Y. Dreux 40 1'22"8
D Gamin d'EmDPDP M4 3 025m S. Marmion 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'EmDPDP M4 2 800m M. Abrivard - 1'24"2
2 Galiano de la NoeDPDP H4 2 775m P. Deroyand - 1'25"1
3 Groove de SyvaD4D4 H4 2 800m S. Marmion - 1'24"5
4 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 800m L.M. David - 1'24"6
5 Grand BleuDADA M4 2 775m T. Thieulent - 1'25"4
6 Grizzly RanaisD4D4 H4 2 800m M. Bezier - 1'24"7
7 Granit DairpetD4D4 H4 2 800m Y.J. Le Bezvoet - 1'24"9
8 Gorlando Ludois M4 2 800m S. Bourlier - 1'24"9
9 Gladiator Phedo H4 2 775m P. Touvais - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H4 3 000m E. Lambertz - 1'18"6
2 Gospel d'ArianeDPDP H4 3 025m D. Bethouart - 1'18"0
3 Glamour GwenD4D4 F4 3 000m Y. Docquin - 1'18"8
4 Gamin d'Em M4 3 025m S. Marmion - 1'18"4
5 Gaius des Montils H4 3 000m L. Le Drean - 1'19"2
6 Guim de KeryannDPDP H4 3 000m O. Raffin - 1'19"2
7 Glorine Belle F4 3 000m P. Legros - 1'19"2
8 Gazelle des PresDPDP F4 3 000m T. Desmarres - 1'19"3
9 Go Go Timoka F4 3 000m F. Lagadeuc - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Joseph Lavigne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Joseph Lavigne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe M4 2 875m T. Duvaldestin - 1'17"6
2 Gamin d'Em M4 2 875m J. Lehericey - 1'17"7
3 Gagneur H4 2 850m F. Gence - 1'18"4
4 Giant StepsDPDP H4 2 850m A. le Courtois - 1'18"5
5 Gary du Seuret H4 2 875m D. Vallee - 1'18"6
6 Glamour du Perche H4 2 875m A. Jannier - 1'18"6
7 Gondor Lauma M4 2 850m F. Combot - 1'19"9
8 Gaulois de ValDADA H4 2 850m E. Lambertz - 1'20"5
9 Goalkeeper H4 2 850m S. Hardy - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2019 - 2400 m

11/11/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F3 2 400m E. Raffin - 1'17"0
2 Gaia Sautonne F3 2 400m J.E. Abrivard - 1'17"5
3 Graffiti Bond H3 2 400m C. Frecelle - 1'17"5
4 Gravity du Klau F3 2 400m A. Dollion - 1'17"7
5 Galion Volsin M3 2 400m O. Raffin - 1'17"9
6 Gala du Pommereux H3 2 400m B. Michardiere - 1'18"1
7 Gentleman Quick H3 2 400m M. Mottier - 1'18"1
8 Gloire des Marais F3 2 400m P. Tamsin - 1'18"5
9 Gastounet H3 2 400m E. Audebert - 1'18"6
D Gamin d'Em M3 2 400m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 27/10/2019 - 2700 m

27/10/2019 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Djalmats F3 2 700m J.E. Abrivard - 1'21"4
2 Great Island F3 2 725m G.A. Lachemi - 1'20"7
3 Greyville Somolli F3 2 725m M. Dudouit - 1'20"8
4 Ginger Love F3 2 725m J. Dubois - 1'20"8
5 Garance Up F3 2 725m J.P. Monclin - 1'20"9
6 Gavroche d'Omblais H3 2 700m G. Donio - 1'21"8
7 Galante Elise F3 2 725m B. Rocher - 1'21"3
8 Gipsy d'Em F3 2 725m O. Guilmet - 1'21"5
9 Garish Spoken H3 2 700m L. Groussard - 1'22"4
D Gamin d'Em M3 2 725m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Chapelle Anthenaise - Monté - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix de la Chapelle Anthenaise - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galia du Lupin F3 2 875m - A. Wiels 2.7 1'18"0
2 Good Job Primo H3 2 875m - G. Lenain 20 1'18"0
3 Ganolito H3 2 875m - M. Mottier 12 1'18"5
4 Gold Cup Girl F3 2 875m - E. Raffin 7.4 1'18"6
5 Girl d'Omaha F3 2 875m - Mlle L. Drapier 34 1'18"6
6 Gamin d'Em M3 2 875m - M. Abrivard 15 1'18"7
7 Galidore des Bois F3 2 875m - V. Saussaye 51 1'18"9
8 Galaxy Spoken F3 2 875m - F. Gence 73 1'19"5
9 Gwendrez de l'Iton F3 2 875m - B. Rochard 55 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 06/10/2019 - 2700 m

06/10/2019 - Vitre - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - TNC
2 Gloire de Janeiro F3 2 700m J.M. Godard -
3 Gamin d'Em M3 2 700m J. Lehericey -
4 Going des Tithais H3 2 700m S. Marmion -
5 Gagnante Barbes F3 2 700m C.J. Bigeon -
6 Graffiti Bond H3 2 700m C. Frecelle -
7 Grignola F3 2 700m G. Lessieu -
8 Glamour Kily F3 2 700m J. Bordas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/09/2019 - 2875 m

27/09/2019 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Charpente Evasion Bois - Monté - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix Charpente Evasion Bois - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gessy Aimef F3 2 875m - E. Raffin 5.5 1'17"2
2 Gamin Primo H3 2 875m - J. Balu 11 1'17"9
3 Grace A Moi H3 2 875m - Mlle A. Lepage 7.9 1'18"2
4 Good Job Primo H3 2 875m - G. Lenain 12 1'19"2
5 Gospel d'Ariane H3 2 875m - M. Kondritz 16 1'19"4
6 Gamin d'Em M3 2 875m - A. Rebeche 17 1'19"5
7 Grivoise du Quenne F3 2 875m - P. Houel 55 1'19"6
8 Grizzly Bear M3 2 875m - B. Rochard 34 1'19"8
9 Gloria du Gery F3 2 875m - L. Donati 71 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagne Tout F3 2 750m T. Touchard - TNC
2 Gladys Girl F3 2 750m A. Barrier -
3 Galice Gema F3 2 750m F. Prioul -
4 Gaffeur de Ginai M3 2 750m P. Pacaud -
5 Gamin d'Em M3 2 750m S. Marmion -
6 Gina Pride F3 2 750m D. Lemetayer -
7 Gringo Somolli H3 2 750m M. Dudouit -
8 Gelisha de l'Oree F3 2 750m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H3 2 675m - J. Balu - TNC
2 Gamin d'Em M3 2 675m - A. Rebeche -
3 Gloria de Bonnet F3 2 675m - G. Castel -
4 General de Clecy H3 2 675m - Y. Lebourgeois -
5 Gelinotte Moulin F3 2 675m - C. Callico -
6 Glorieuse de Macri F3 2 675m - C. Frecelle -
7 Gamine du Tresor F3 2 675m - R. Marty -
8 Galilea Marancourt F3 2 675m - O. Herbiniere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Marzy F3 2 600m A. Thomas - TNC
2 Galopin des Champs H3 2 600m L. Szczesny -
3 Gringo Sax M3 2 600m G. Lizee -
4 Gamin d'Em M3 2 600m S. Marmion -
5 Gallion de Godrel H3 2 600m S. Tessier -
6 Gunner Syl M3 2 600m S. Lelievre -
7 Gamine Gersoise F3 2 600m H. Combot -
8 Glamoura Kervilou F3 2 600m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 07/08/2019 - 2375 m

07/08/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelikangel F3 2 375m - M. Collet -
2 Gazelle Mika F3 2 375m - G. Martin - TNC
3 Golden H3 2 400m - C. Corbineau -
4 Gospel M3 2 400m - P. Houel -
5 Gamin d'Em M3 2 375m - A. Rebeche -
6 Ganache Tonic F3 2 400m - M. Krouchi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Mesloise F3 2 450m P. Belloche -
2 Gilia du Rondet F3 2 450m R.S. Cholloux -
3 Geribia des Bordes F3 2 450m L. Guinoiseau -
4 Ginger Atout H3 2 450m B. Michardiere -
5 Gossigny H3 2 450m P. Ploquin -
6 Gamin d'Em M3 2 450m S. Marmion -
7 Gadget du Noyer H3 2 450m L. Abrivard - TNC
8 Gika du Boidoucet F3 2 450m D. Piel -
9 Gaia du Rondet F3 2 450m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/07/2019 - 2500 m

21/07/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix du Fournil du Rivage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix du Fournil du Rivage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gule de Houelle F3 8 S. Grillard - 1'17"0
2 Greatissime M3 4 J.P. Dubois - 1'17"6
3 Gilberto M3 9 J.M. Bazire - 1'17"6
4 Germany F3 6 J. Chavatte - 1'17"7
5 Galant de Celland M3 3 P. Tijou - 1'17"9
6 Guyane Somolli F3 1 M. Mestre Suner - 1'18"3
7 Galactik Robsons M3 5 L. Gaborit - 1'18"3
8 Gamin d'Em M3 12 S. Marmion - 1'18"4
9 Grace de Caponet F3 10 E. Audebert - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 13/02/2019 - 2425 m

13/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Chimay M3 2 425m A. Laurent 8.5 1'19"5
2 Gavroche d'Idee H3 2 425m B. Lerebourg 72.5 1'19"8
3 Gorki Brio M3 2 425m J.Y. Touillet 38 1'20"1
4 Gamin du Lerre H3 2 425m M. Gilard 22 1'20"1
5 Gold Peji M3 2 425m M. Lemercier 22.1 1'20"1
6 Gorian de Viette M3 2 425m B. Barassin 74.6 1'20"2
7 Galeo M3 2 425m J.Y. Raffegeau 23.9 1'20"3
8 Goalkeeper M3 2 425m S. Hardy 66.1 1'20"5
D Gamin d'Em M3 2 425m S. Marmion 66.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)