Gracieuse Agape F6 (FR)

Gracieuse Agape
6a 0a 4a 7a Da 6a 5a 0a 0a (21) 7a 8a 7a 7m Da 9a 7a 5a 0a
Gracieuse Agape
  • Propriétaire : R. Metayer
  • Entraîneur : R. Metayer
  • Courses courues : 35
  • Victoires : -
  • Gains : 27 530€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • 1'16"8
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gracieuse Agape

Musique

6a 0a 4a 7a Da 6a 5a 0a 0a (21) 7a 8a 7a

Performances détaillées

Ploermel 27/08/2022 - 2900 m

27/08/2022 - Ploermel - 2900 m - 5 000€ - Prix des Partenaires Et du Don du Sang - Attelé - Corde à droite - LEGER - 13 partants

5 000€ - Prix des Partenaires Et du Don du Sang - Attelé - Corde à droite - LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edison d'EbaneD4D4 H8 2 925m F. Perron - TNC
2 Gabin Of Love H6 2 900m T. Desoubeaux -
3 Fab Rush H7 2 925m P. Hergno -
4 Forever des NoelsDADA H7 2 925m A. Cancouet -
5 Fille A PapaD4D4 F7 2 925m C. Bouchez -
6 Gracieuse Agape F6 2 900m C. Louiche -
7 Fiesta TejyD4D4 F7 2 925m A. Lair -
8 Flash PicardD4D4 H7 2 925m A. Hergno -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 20/08/2022 - 2625 m

20/08/2022 - Plouescat - 2625 m - 13 000€ - Prix Patrick Kerbiriou - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Patrick Kerbiriou - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galbane MontavalD4D4 F6 2 600m J.B. Lelievre - TNC
2 Galaxie du ParcDPDP F6 2 600m P. Beunardeau -
3 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 600m L. Legrand -
4 Gold de PaddD4D4 H6 2 600m E. Karlen -
5 Girl du PalaisD4D4 F6 2 625m E. Lamy -
6 Guilty LifeD4D4 F6 2 600m V. Courne -
7 Guingamp OliverieD4D4 H6 2 600m A.R. Morin -
8 Gina Saint QuentinD4D4 F6 2 600m V.M. Morin -
9 Gipsy d'OurvilleDPDP F6 2 600m A. Jannier -
0 Gracieuse Agape F6 2 625m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 14/08/2022 - 2650 m

14/08/2022 - Portbail - 2650 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Florence Lecellier - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Florence Lecellier - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Futur CertainD4D4 H7 2 675m A. Hergno - TNC
2 Fatale du DomeDPDP F7 2 675m C. Berthomier-Charles -
3 Gali Game H6 2 650m H. Lenault -
4 Gracieuse Agape F6 2 650m C. Louiche -
5 Foody JihaimeD4D4 H7 2 650m P. Cavanie -
6 Feline des NoesDADA F7 2 675m A. Beaucamp -
7 Gitan du BoisD4D4 H6 2 650m A. Renault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 07/08/2022 - 2625 m

07/08/2022 - Saint Jean De Monts - 2625 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Clotures Guinaudeau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Clotures Guinaudeau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny ChaleonnaiseD4D4 F7 2 625m B. Guenet - 1'17"9
2 Grace de RomeD4D4 F6 2 625m S. Gilles - 1'18"0
3 Edison d'EbaneD4D4 H8 2 650m F. Perron - 1'17"5
4 Fille A PapaD4D4 F7 2 650m C. Bouchez - 1'18"7
5 Easy de CarsiD4D4 F8 2 650m B. Debris - 1'18"8
6 Gondole Galbe F6 2 625m S. Bizeul - 1'19"8
7 Gracieuse Agape F6 2 625m C. Louiche - 1'19"8
8 Furious Loco H7 2 650m J.P. Bazire - 1'19"0
9 Gracieux Galbe M6 2 625m F. le Verger - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 24/07/2022 - 2900 m

24/07/2022 - Guerlesquin - 2900 m - 14 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de RomeD4D4 F6 2 900m C. Boisnard - TNC
2 Gravelle PaguerieD4D4 F6 2 900m M. Cholloux -
3 Girl JackD4D4 F6 2 900m A. Wiels -
4 Gina Saint QuentinDADA F6 2 900m A. Chevrier -
5 Genets de l'EtoileD4D4 H6 2 925m P. Deroyand -
6 Gazon de la ValleeD4D4 H6 2 925m C. Ferre -
7 Grace SlyDPDP F6 2 900m M. Riffaud -
8 Going des Tithais H6 2 925m C. Herivaux -
9 Gold du ChateletDPDP H6 2 925m E. Lefranc -
D Gracieuse AgapeD4D4 F6 2 900m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 17/07/2022 - 2625 m

17/07/2022 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 14 000€ - Prix Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of FashionDPDP H6 2 650m S. Auvrai - 1'18"9
2 Good Night MedyD4D4 F6 2 625m B. Bossuet - 1'19"7
3 Galliano d'EvaD4D4 H6 2 650m L.J.F. Fresneau - 1'19"3
4 Girl de l'Etoile F6 2 650m M.L. Couanon - 1'19"4
5 Grace de MaiD4D4 F6 2 650m J. Fourniere - 1'19"4
6 Gracieuse AgapeD4D4 F6 2 625m M. Beudard - 1'20"4
7 Gwidor d'EnogatDPDP H6 2 625m A. Gendrot - 1'20"6
8 Grisie la MesangeD4D4 F6 2 650m T. Viaud - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2022 - 3100 m

14/07/2022 - Savenay - 3100 m - 15 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 10 partants

15 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard du PalaisD4D4 H6 3 100m J.E. David - TNC
2 Garde A Vous Cosse H6 3 100m A. Leduc -
3 Ginger de BrasseD4D4 F6 3 125m S. Poilane -
4 Gamin PheaD4D4 H6 3 100m J. Travers -
5 Gracieuse AgapeD4D4 F6 3 100m R. Metayer -
6 GranierDPDP H6 3 125m G. Marin -
7 Galeo de CigneD4D4 H6 3 100m J. Deville -
8 Gloria MixD4D4 F6 3 125m P. Tijou -
9 Guecha GirlDADA F6 3 125m A.J. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 10/07/2022 - 3100 m

10/07/2022 - Chinon - 3100 m - 15 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F6 3 125m R. Metayer - TNC
2 Gold de la CoudreD4D4 H6 3 100m F. Gence -
3 Galopin FontaineD4D4 H6 3 100m J.P. Monclin -
4 Galia SothoD4D4 F6 3 125m G. Martin -
5 Gamelia du LupinD4D4 F6 3 125m J. Lehericey -
6 Gardien du TresorDADA H6 3 100m L. Beileard -
7 GambleD4D4 H6 3 100m A. Pereira -
8 Gravelle Paguerie F6 3 100m M. Cholloux -
9 Garou Lionnais H6 3 100m T. Desmarres -
0 Gracieuse AgapeD4D4 F6 3 100m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 05/06/2022 - 2850 m

05/06/2022 - Rostrenen - 2850 m - 3 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

3 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exploit Cap H8 2 875m B. Pellan - TNC
2 Futur CertainD4D4 H7 2 875m C.J. Morin -
3 Fakir Landia H7 2 850m J.F. Hugues -
4 EquidoD4D4 H8 2 875m J.P. Derrian -
5 Garde A Vous Cosse H6 2 850m F. Touchard -
6 Gina Saint QuentinD4D4 F6 2 850m Y. le Corre -
7 Emir des Epines H8 2 875m H. Denis -
8 El Nina Fligny F8 2 875m A. Leyssenne -
9 Grace de Rome F6 2 850m S. Gilles -
0 Gracieuse AgapeDADA F6 2 850m C. Louiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 31/10/2021 - 2850 m

31/10/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

15 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H5 2 875m F. Lagadeuc - 1'16"3
2 Greco d'Occagnes H5 2 875m A. Desmarres - 1'16"5
3 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 850m C. Boisnard - 1'17"3
4 Grigri Boy H5 2 875m B. Hervo - 1'17"0
5 Graal de CastelleD4D4 M5 2 850m N. Martineau - 1'17"9
6 Guepard du Nord H5 2 850m G. Moinon - 1'18"1
7 Gracieuse Agape F5 2 850m R. Metayer - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/09/2021 - 2850 m

10/09/2021 - Laval - 2850 m - 13 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galisthene d'ElaDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"5
2 Guelia FavardyD4D4 F5 2 850m N. Martineau - 1'16"9
3 Guess LuffyD4D4 F5 2 850m J.P. Borodajko - 1'16"9
4 Gaia de Nganda F5 2 850m P. Sorais - 1'16"9
5 Gamme de Bassiere F5 2 875m F. Gence - 1'16"4
6 Gitane de Combourg F5 2 850m O. Boudou - 1'17"1
7 GoldieDADA F5 2 850m P. Fossard - 1'17"2
8 Gracieuse Agape F5 2 850m M. Fribault - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/08/2021 - 3475 m

14/08/2021 - Agon Coutainville - 3475 m - 14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziela d'ElDADA F5 3 450m T. Calo -
2 Great AmericaD4D4 F5 3 475m D. Beaufils Ernault -
3 Gabana DanoverDADA F5 3 450m A. Muller - TNC
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 475m F. Blandin -
5 Galante F5 3 450m M.L. Couanon -
6 Good Night Medy F5 3 475m M. le Bourhis -
7 Gracieuse Agape F5 3 475m R. Metayer -
8 Grace de RojoD4D4 F5 3 450m J.C. Beaufils -
9 Gemme Flinois F5 3 475m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 08/08/2021 - 2675 m

08/08/2021 - Portbail - 2675 m - 13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi Pop F5 2 650m - C. Dersoir -
2 Ginkgo NayD4D4 H5 2 675m - A. Barthelemy -
3 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 675m - L. Planchenault -
4 Gondole Galbe F5 2 650m - I. Fraigne -
5 Grand CrackD4D4 H5 2 650m - M. Bazire -
6 Grenade Mika F5 2 650m - M. Asseline - TNC
7 Gracieuse Agape F5 2 650m - J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 24/07/2021 - 2625 m

24/07/2021 - Genets - 2625 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 600m F. le Brun -
2 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m J. Gastineau -
3 Galou du Luot H5 2 600m T. Lebrec -
4 Gina PrideD4D4 F5 2 600m E. Douaneau - TNC
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 600m A. Szirmay -
6 Grisbi du Vivier H5 2 625m S. Ernault -
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 600m M. Meunier -
8 Garde Contre M5 2 625m A. Ernault -
9 Gabin SelloisD4D4 H5 2 625m M. Hamelin -
D Gracieuse AgapeDADA F5 2 600m A. Febvrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 02/07/2021 - 2675 m

02/07/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 675m B. Rochard 23 1'16"1
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 675m S. Hardy 61 1'16"1
3 GillespieDPDP F5 2 675m F. Lagadeuc 3.8 1'16"1
4 GemilianaD4D4 F5 2 700m D. Thomain 3.2 1'15"4
5 Guitare Digeo F5 2 700m A. Collette 36 1'15"6
6 Galaxy WindDP/PADP/PA F5 2 700m Y. Lebourgeois 6.9 1'15"7
7 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 675m N. Pacha 41 1'16"4
8 Gloria MixDP/PADP/PA F5 2 675m P. Tijou 8 1'16"6
9 Gracieuse Agape F5 2 675m R. Metayer 61 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 13/06/2021 - 2875 m

13/06/2021 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix Marcel Et Christian Dejean - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F5 2 875m R. Metayer 10 1'16"5
2 Good ExpressionD4D4 F5 2 875m A. Popot 9.9 1'16"5
3 GavarnieDP/PADP/PA F5 2 875m F. Lecanu 8.3 1'16"6
4 Galilea CeloPAPA F5 2 875m F. Anne 9 1'16"7
5 Guitare DigeoD4D4 F5 2 900m D. Travert 13 1'16"2
6 Guiness de JoyereDP/PADP/PA F5 2 875m L. Abrivard 19 1'17"3
7 Gracieuse Agape F5 2 875m F. Nivard 7.6 1'17"8
8 Gladys de la Haie F5 2 875m E. Canu 41 1'18"2
9 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 875m P. Daugeard 8.3 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 06/06/2021 - 2600 m

06/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 15 000€ - Prix Charles Fournier - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Charles Fournier - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
2 Grace Of CitrusDPDP F5 2 600m O. Raffin - TNC
3 Gallia du LinaisD4D4 F5 2 625m T. le Floch -
4 Gloire RoyaleDPDP F5 2 600m L. Laudren -
5 Gracieuse AgapeDADA F5 2 600m G. Gesret -
6 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 600m G. Chavatte -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 600m M. Bezier -
8 Grace Sly F5 2 625m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Senonnes 15/05/2021 - 3000 m

15/05/2021 - Senonnes - 3000 m - 13 000€ - Prix Beausejour (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Beausejour (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H5 3 025m A. Wiels -
2 Galopin de MartheDADA H5 3 025m P.E. Mary -
3 Granit du GersD4D4 H5 3 025m E. Lelievre -
4 Goeland de JanzePAPA H5 3 025m S. Tessier -
5 Gaya de Lorge F5 3 000m R. Metayer -
6 Grand Black RushD4D4 H5 3 000m G. Donio -
7 Galaxie du JuilleD4D4 F5 3 000m C. Boisnard -
8 Gaia Trembladaise F5 3 000m M. Viel -
9 Glorine BelleD4D4 F5 3 000m P. Legros - TNC
0 Gracieuse Agape F5 3 000m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 13/05/2021 - 3200 m

13/05/2021 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Px des Bars le Turfiste - le Cafe Rouge - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Px des Bars le Turfiste - le Cafe Rouge - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilD4D4 H5 3 200m E. Lelievre - TNC
2 Gulli VerderieD4D4 H5 3 200m A. Allais -
3 Gaston des SablesD4D4 H5 3 225m T. Beauvais -
4 Gangster d'UrfistD4D4 M5 3 225m C. Corbineau -
5 Grec d'havaroche H5 3 225m G. Baudouin -
6 Gardien du Tresor H5 3 200m L. Beileard -
7 Genova MadrikDADA F5 3 200m N. Rousseau -
8 GavarnieD4D4 F5 3 200m V. Lebarque -
9 Gagneuse d'OrDPDP F5 3 200m V. Figueroa Paz -
0 Gracieuse Agape F5 3 200m C. Bigot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/03/2021 - 2800 m

21/03/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden des Touches H5 2 800m M. Gilard - TNC
2 Gare A Vous PenaD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
3 Genie de l'Ouest H5 2 825m C. Thomain -
4 Golfeur H5 2 825m G. Delacour -
5 Galou du Luot H5 2 825m W. Michel -
6 Gulla Love F5 2 825m A. Morin -
D Gracieuse Agape F5 2 800m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
0 Gracieuse Agape F5 2 800m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
0 Gracieuse Agape F5 3 150m A. Morin 132
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SnobDPDP F4 2 725m G. Prat - 1'16"7
2 Gaya de Lorge F4 2 725m R. Metayer - 1'17"0
3 Glamoura Kervilou F4 2 725m A. Morin - 1'17"0
4 Garnica de ChenuD4D4 F4 2 725m P. Pellerot - 1'17"1
5 Gisella d'Evel F4 2 725m O. Potier - 1'17"4
6 Grenade Mika F4 2 725m M. Fribault - 1'17"6
7 Gracieuse Agape F4 2 725m S. le Cerf - 1'18"1
8 Gabeye la Ravelle F4 2 725m P. Jannier - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 575m C. Beileard - 1'17"5
2 Guiness du Hocti F4 2 575m G. Delaune - 1'17"9
3 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 575m F. Picot - 1'18"0
4 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer - 1'18"0
5 Gaia d'heliosDPDP F4 2 575m S. Baude - 1'18"1
6 Gloria du PougetDPDP F4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
7 Graine d'herfraieDPDP F4 2 575m J. Sevin - 1'18"3
8 Grace du BissonD4D4 F4 2 575m V. Pateau - 1'18"6
9 Glaize Pineau F4 2 575m P. Bouchez - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 725m D. Heon - TNC
2 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 700m C. Lancelin -
3 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 725m C. Guillon -
4 Gaia de MarcayDPDP F4 2 700m M. Fribault -
5 Grace ElteD4D4 F4 2 700m S. Lemetayer -
6 Gracieuse Agape F4 2 725m R. Metayer -
7 Geline du Vivier F4 2 700m D. Kumpen -
8 Galia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m P. Bretaudeau -
9 Graine de Gaia F4 2 700m S. Alus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - Landivisiau - 2600 m - 15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 625m M. Coignard -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 625m C. Boisnard -
3 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 600m F. Joseph - TNC
4 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
5 Gino du Derby H4 2 625m Y. Lorin -
6 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
7 Gaelic de la Giro H4 2 600m P. Jannier -
8 Gracieuse Agape F4 2 600m R. Metayer -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 600m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2650 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 13 J.B. Lelievre - 1'16"1
2 Gazon de MaiD4D4 H4 6 F. Poisson - 1'16"2
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 8 M. Pean - 1'16"4
4 Get ReadyDADA H4 2 J.C. Beaufils - 1'16"6
5 Grace d'Alameda F4 15 M. Heurtebise - 1'16"6
6 Glenmore ScottD4D4 H4 10 T. Constans - 1'17"1
7 Galaxie Mesloise F4 7 J.M. Marie - 1'17"4
8 Gracieuse Agape F4 4 H. Metayer - 1'17"4
9 Gabion Pierji H4 1 A. De Vaugiraud - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqDPDP F4 2 850m A. Le Courtois - TNC
2 Gracieuse Agape F4 2 875m H. Metayer -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 850m T. Thieulent -
4 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio -
5 Gomez M4 2 875m C. Boisnard -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 850m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea CeloDADA F4 2 600m L. Leneveu -
2 GayamaDPDP F4 2 625m L. Jublot -
3 GouacheDADA F4 2 600m C. Beileard -
4 Graziela d'ElDPDP F4 2 600m B. Michardiere -
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
6 Gasby du Mesnil H4 2 600m S. Pillon -
7 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m R. Joly -
8 Gold Line ClubDPDP F4 2 600m Mlle M.L. Couanon -
9 Garish SpokenDADA H4 2 600m L. Groussard - TNC
D Gracieuse Agape F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/07/2020 - 2725 m

10/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 M4 2 725m D. Bonne 14 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 2 750m A. De Vaugiraud 13 1'15"9
3 Gump du Poncelet H4 2 750m C. Gallier 22 1'15"9
4 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 750m P. Deroyand 27 1'15"9
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 725m N. Martineau 115 1'16"8
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 12 1'16"8
7 Grizzly PealD4D4 M4 2 750m G. Monnier 7.9 1'16"4
8 Gracieuse AgapeDADA F4 2 725m H. Metayer 77 1'17"5
9 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 168 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 3 200m M. Abrivard -
2 Gamelia du LupinDPDP F4 3 200m A. Wiels - TNC
3 Gulli LomigD4D4 H4 3 225m T. Ouvrie -
4 Galia de VietteDPDP F4 3 225m A. Barrier -
5 Gracieuse Agape F4 3 225m H. Metayer -
6 Gabarret DairpetDPDP H4 3 200m J. Gillet -
7 Genese de BlaryD4D4 F4 3 225m A. Thomas -
8 Gentleman CanailleDPDP H4 3 200m L. Guinoiseau -
9 Gibson DesertDPDP H4 3 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire RoyaleDPDP F4 2 625m T. Radoux -
2 Gladys du Tresor F4 2 625m L. Beileard -
3 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
4 Gisella d'Evel F4 2 650m O. Potier -
5 GraphyDPDP F4 2 625m B. Hervo -
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 625m L. Legrand -
7 Grace de WilliamDADA F4 2 650m E. Audebert -
8 Gina du Bouillon F4 2 625m A. Pouteau -
9 Gaya des CaillonsD4D4 F4 2 625m A. Favris - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genese de BlaryD4D4 F4 2 800m A. Thomas - 1'18"4
2 Gracieuse AgapeDADA F4 2 800m R. Metayer - 1'18"4
3 Gloria de VietteD4D4 F4 2 825m S. Houyvet - 1'17"9
4 Goldikova LilaDADA F4 2 825m F. Anne - 1'18"0
5 Grace OverD4D4 F4 2 800m D. Lizee - 1'18"8
6 GanjaDADA F4 2 825m G. Prat - 1'18"1
7 GipsaD4D4 F4 2 825m J. Planchard - 1'18"7
8 Grace de RomeDADA F4 2 800m T. le Floch - 1'19"5
9 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 800m N. Pacha - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 2 850m C. Thomas - TNC
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
3 Gloria France F4 2 850m A. Laurent -
4 Grace OverD4D4 F4 2 825m D. Lizee -
5 Gelinotte du Dome F4 2 825m S. Olivier -
6 Gracieuse Agape F4 2 825m R. Metayer -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 850m T. Touchard -
8 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. Levesque -
9 Gaya du ChataultD4D4 F4 2 850m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du Vivier F4 2 950m N. Lefevre - 1'18"1
2 Gazelle des BordesD4D4 F4 2 975m P.P. Ploquin - 1'17"6
3 Ginza Highland F4 2 950m C. Thomas - 1'18"4
4 Gracieuse Agape F4 2 950m R. Metayer - 1'18"6
5 Girl de GuysejD4D4 F4 2 975m A. Desmottes - 1'18"1
6 Genese de BlaryD4D4 F4 2 950m A. Thomas - 1'19"0
7 Giulia du Nil F4 2 950m M. Bezier - 1'19"1
8 Garinella Mesloise F4 2 950m X. Lignel - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 3000 m

17/02/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle des BordesDADA F4 3 025m S. Lelievre - 1'17"8
2 GallitaDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'18"6
3 Ganadora F4 3 000m E. Lefranc - 1'18"6
4 Gracieuse AgapeD4D4 F4 3 000m R. Metayer - 1'18"7
5 Guelia FavardyD4D4 F4 3 000m N. Martineau - 1'18"7
6 Girl Venesi F4 3 000m G. Gillot - 1'18"7
7 Galla Villetot F4 3 000m J.P. Raffegeau - 1'18"7
8 Garuncha Purple F4 3 000m S. Douaneau - 1'18"8
9 Ginetta de ValD4D4 F4 3 025m E. Lambertz - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 2575 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'16"6
2 Giana de Marzy F4 2 575m A. Thomas - 1'16"9
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'17"6
4 Grenadine BlondeDADA F4 2 575m A. Leduc - 1'17"7
5 Grace des Ajoncs F4 2 575m D. Vallee - 1'17"8
6 Gavotte Prior F4 2 575m S. Desmarres - 1'18"0
7 Gracieuse AgapeD4D4 F4 2 575m R. Metayer - 1'18"1
8 Gamine Mascar F4 2 575m G. Bouteiller - 1'18"4
9 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grieg M4 2 575m F. Lagadeuc - 1'17"6
2 GascoinDPDP H4 2 575m A. Le Courtois - 1'17"6
3 Galway DanicaD4D4 F4 2 575m D. Lemarchand - 1'18"1
4 Giulia du NilD4D4 F4 2 575m A. Hureau - 1'18"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m O. Raffin - 1'18"3
6 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'18"4
7 Galant de Syva H4 2 575m S. Marmion - 1'18"4
8 Galactik Magouet H4 2 575m A. Morin - 1'18"4
9 Graal du Pinaguet H4 2 575m J.L. Giot - 1'18"6
0 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galanterie F3 2 750m T. Levesque - 1'17"3
2 Ganaaba Blue F3 2 750m F. Desmigneux - 1'17"3
3 Guapa du Cadran F3 2 750m F. Lamare - 1'17"4
4 Guinea Grass F3 2 750m L.J. Legros - 1'17"6
5 Galinette de Cym F3 2 750m V. Renault - 1'17"9
6 Grease d'Eronville F3 2 750m R.M. Bouvier - 1'18"1
7 Green d'Occagnes F3 2 750m C. Heslouin - 1'18"1
8 Girl de Bergault F3 2 750m M. Cherbonnel - 1'18"1
9 Gracieuse Agape F3 2 750m R. Metayer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F3 2 375m J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Gitane de Combourg F3 2 375m M. Barre - 1'17"8
3 Gabeye la Ravelle F3 2 375m E.G. Blot - 1'17"8
4 Gaya de Lorge F3 2 375m R. Metayer - 1'18"7
5 Gisella d'henlou F3 2 375m J.P. Darondel - 1'18"7
6 Gazelle du Cedre F3 2 375m J.B. Lelievre - 1'18"8
7 Gracieuse Agape F3 2 375m M. le Bourhis - 1'19"0
8 Geisha Captain F3 2 375m V. Jarry - 1'19"1
9 Greenhouse F3 2 375m J. Dubois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 06/08/2019 - 2725 m

06/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 725m J.P. Monclin - 1'18"1
2 Gezade du Bocage F3 2 725m P. Tijou - 1'18"5
3 Glory Marancourt F3 2 725m J. Lorentzen - 1'18"9
4 Genesalia F3 2 725m N. Roussel - 1'19"1
5 Gipsy d'Ourville F3 2 725m D. Vallee - 1'19"2
6 Girly Baby F3 2 725m M. Mottier - 1'19"4
7 Gracieuse Agape F3 2 725m R. Metayer - 1'19"9
8 Gaie des Epines F3 2 725m L.C. Abrivard - 1'20"8
9 Gazelle la Trigale F3 2 725m Y. Saliot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 28/07/2019 - 2900 m

28/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandero Tejy H3 2 925m C. Chalon - TNC
2 Grille Pain H3 2 900m S. Poilane -
3 Grisbi de Villiaie H3 2 900m S. le Cerf -
4 Glamoura Kervilou F3 2 900m M. Fribault -
5 Gracieuse Agape F3 2 900m R. Metayer -
6 Graal Montana H3 2 900m M.P. Nicolle -
7 Gelisha de l'Oree F3 2 900m A. Morin -
8 Gibole de l'Elle H3 2 925m M.L. Couanon -
9 Galanda F3 2 900m B. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Winner F3 2 150m A. Abrivard - 1'20"2
2 Gloire de la Basle F3 2 150m L. Guinoiseau - 1'20"6
3 Griotte F3 2 150m M. Sassier - 1'20"7
4 Glory Pat F3 2 150m P. Davy - 1'20"8
5 Gamine Charentaise F3 2 150m P. Tijou - 1'21"0
6 God Save The Queen F3 2 150m P. Moulin - 1'21"0
7 Gisella d'Evel F3 2 150m O. Potier - 1'21"1
8 Gasparina F3 2 150m F. Boudet - 1'21"6
9 Gracieuse Agape F3 2 150m R. Metayer - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)