Gracieuse Agape F5 (FR)

Gracieuse Agape
0a 0a (20) 7a 4a 6a 8a 4a 8a 2a Da 8a 5a 3a 2a 6a 4a 4a 7a
Gracieuse Agape
  • Propriétaire : R. Metayer
  • Entraîneur : R. Metayer
  • Courses courues : 25
  • Victoires : -
  • Gains : 21 840€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''4
    Dernier temps :
Gracieuse Agape

Musique

0a 0a (20) 7a 4a 6a 8a 4a 8a 2a Da 8a 5a

Performances détaillées

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
0 Gracieuse Agape F5 2 800m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
0 Gracieuse Agape F5 3 150m A. Morin 132
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SnobDPDP F4 2 725m G. Prat - 1'16"7
2 Gaya de Lorge F4 2 725m R. Metayer - 1'17"0
3 Glamoura Kervilou F4 2 725m A. Morin - 1'17"0
4 Garnica de ChenuD4D4 F4 2 725m P. Pellerot - 1'17"1
5 Gisella d'Evel F4 2 725m O. Potier - 1'17"4
6 Grenade Mika F4 2 725m M. Fribault - 1'17"6
7 Gracieuse Agape F4 2 725m S. le Cerf - 1'18"1
8 Gabeye la Ravelle F4 2 725m P. Jannier - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 575m C. Beileard - 1'17"5
2 Guiness du Hocti F4 2 575m G. Delaune - 1'17"9
3 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 575m F. Picot - 1'18"0
4 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer - 1'18"0
5 Gaia d'heliosDPDP F4 2 575m S. Baude - 1'18"1
6 Gloria du PougetDPDP F4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
7 Graine d'herfraieDPDP F4 2 575m J. Sevin - 1'18"3
8 Grace du BissonD4D4 F4 2 575m V. Pateau - 1'18"6
9 Glaize Pineau F4 2 575m P. Bouchez - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 725m D. Heon - TNC
2 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 700m C. Lancelin -
3 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 725m C. Guillon -
4 Gaia de MarcayDPDP F4 2 700m M. Fribault -
5 Grace ElteD4D4 F4 2 700m S. Lemetayer -
6 Gracieuse Agape F4 2 725m R. Metayer -
7 Geline du Vivier F4 2 700m D. Kumpen -
8 Galia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m P. Bretaudeau -
9 Graine de Gaia F4 2 700m S. Alus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - Landivisiau - 2600 m - 15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 625m M. Coignard -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 625m C. Boisnard -
3 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 600m F. Joseph - TNC
4 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
5 Gino du Derby H4 2 625m Y. Lorin -
6 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
7 Gaelic de la Giro H4 2 600m P. Jannier -
8 Gracieuse Agape F4 2 600m R. Metayer -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 600m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2650 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Quinio - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 13 J.B. Lelievre - 1'16"1
2 Gazon de MaiD4D4 H4 6 F. Poisson - 1'16"2
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 8 M. Pean - 1'16"4
4 Get ReadyDADA H4 2 J.C. Beaufils - 1'16"6
5 Grace d'Alameda F4 15 M. Heurtebise - 1'16"6
6 Glenmore ScottD4D4 H4 10 T. Constans - 1'17"1
7 Galaxie Mesloise F4 7 J.M. Marie - 1'17"4
8 Gracieuse Agape F4 4 H. Metayer - 1'17"4
9 Gabion Pierji H4 1 A. De Vaugiraud - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqDPDP F4 2 850m A. Le Courtois - TNC
2 Gracieuse Agape F4 2 875m H. Metayer -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 850m T. Thieulent -
4 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio -
5 Gomez M4 2 875m C. Boisnard -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 850m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea CeloDADA F4 2 600m L. Leneveu -
2 GayamaDPDP F4 2 625m L. Jublot -
3 GouacheDADA F4 2 600m C. Beileard -
4 Graziela d'ElDPDP F4 2 600m B. Michardiere -
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
6 Gasby du Mesnil H4 2 600m S. Pillon -
7 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m R. Joly -
8 Gold Line ClubDPDP F4 2 600m Mlle M.L. Couanon -
9 Garish SpokenDADA H4 2 600m L. Groussard - TNC
D Gracieuse Agape F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/07/2020 - 2725 m

10/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 M4 2 725m D. Bonne 14 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 2 750m A. De Vaugiraud 13 1'15"9
3 Gump du Poncelet H4 2 750m C. Gallier 22 1'15"9
4 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 750m P. Deroyand 27 1'15"9
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 725m N. Martineau 115 1'16"8
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 12 1'16"8
7 Grizzly PealD4D4 M4 2 750m G. Monnier 7.9 1'16"4
8 Gracieuse AgapeDADA F4 2 725m H. Metayer 77 1'17"5
9 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 168 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 3 200m M. Abrivard -
2 Gamelia du LupinDPDP F4 3 200m A. Wiels - TNC
3 Gulli LomigD4D4 H4 3 225m T. Ouvrie -
4 Galia de VietteDPDP F4 3 225m A. Barrier -
5 Gracieuse Agape F4 3 225m H. Metayer -
6 Gabarret DairpetDPDP H4 3 200m J. Gillet -
7 Genese de BlaryD4D4 F4 3 225m A. Thomas -
8 Gentleman CanailleDPDP H4 3 200m L. Guinoiseau -
9 Gibson DesertDPDP H4 3 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire RoyaleDPDP F4 2 625m T. Radoux -
2 Gladys du Tresor F4 2 625m L. Beileard -
3 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
4 Gisella d'Evel F4 2 650m O. Potier -
5 GraphyDPDP F4 2 625m B. Hervo -
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 625m L. Legrand -
7 Grace de WilliamDADA F4 2 650m E. Audebert -
8 Gina du Bouillon F4 2 625m A. Pouteau -
9 Gaya des CaillonsD4D4 F4 2 625m A. Favris - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genese de BlaryD4D4 F4 2 800m A. Thomas - 1'18"4
2 Gracieuse AgapeDADA F4 2 800m R. Metayer - 1'18"4
3 Gloria de VietteD4D4 F4 2 825m S. Houyvet - 1'17"9
4 Goldikova LilaDADA F4 2 825m F. Anne - 1'18"0
5 Grace OverD4D4 F4 2 800m D. Lizee - 1'18"8
6 GanjaDADA F4 2 825m G. Prat - 1'18"1
7 GipsaD4D4 F4 2 825m J. Planchard - 1'18"7
8 Grace de RomeDADA F4 2 800m T. le Floch - 1'19"5
9 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 800m N. Pacha - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 2 850m C. Thomas - TNC
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
3 Gloria France F4 2 850m A. Laurent -
4 Grace OverD4D4 F4 2 825m D. Lizee -
5 Gelinotte du Dome F4 2 825m S. Olivier -
6 Gracieuse Agape F4 2 825m R. Metayer -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 850m T. Touchard -
8 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. Levesque -
9 Gaya du ChataultD4D4 F4 2 850m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du Vivier F4 2 950m N. Lefevre - 1'18"1
2 Gazelle des BordesD4D4 F4 2 975m P.P. Ploquin - 1'17"6
3 Ginza Highland F4 2 950m C. Thomas - 1'18"4
4 Gracieuse Agape F4 2 950m R. Metayer - 1'18"6
5 Girl de GuysejD4D4 F4 2 975m A. Desmottes - 1'18"1
6 Genese de BlaryD4D4 F4 2 950m A. Thomas - 1'19"0
7 Giulia du Nil F4 2 950m M. Bezier - 1'19"1
8 Garinella Mesloise F4 2 950m X. Lignel - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 3000 m

17/02/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle des BordesDADA F4 3 025m S. Lelievre - 1'17"8
2 GallitaDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'18"6
3 Ganadora F4 3 000m E. Lefranc - 1'18"6
4 Gracieuse AgapeD4D4 F4 3 000m R. Metayer - 1'18"7
5 Guelia FavardyD4D4 F4 3 000m N. Martineau - 1'18"7
6 Girl Venesi F4 3 000m G. Gillot - 1'18"7
7 Galla Villetot F4 3 000m J.P. Raffegeau - 1'18"7
8 Garuncha Purple F4 3 000m S. Douaneau - 1'18"8
9 Ginetta de ValD4D4 F4 3 025m E. Lambertz - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 2575 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'16"6
2 Giana de Marzy F4 2 575m A. Thomas - 1'16"9
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'17"6
4 Grenadine BlondeDADA F4 2 575m A. Leduc - 1'17"7
5 Grace des Ajoncs F4 2 575m D. Vallee - 1'17"8
6 Gavotte Prior F4 2 575m S. Desmarres - 1'18"0
7 Gracieuse AgapeD4D4 F4 2 575m R. Metayer - 1'18"1
8 Gamine Mascar F4 2 575m G. Bouteiller - 1'18"4
9 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Pledran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grieg M4 2 575m F. Lagadeuc - 1'17"6
2 GascoinDPDP H4 2 575m A. Le Courtois - 1'17"6
3 Galway DanicaD4D4 F4 2 575m D. Lemarchand - 1'18"1
4 Giulia du NilD4D4 F4 2 575m A. Hureau - 1'18"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m O. Raffin - 1'18"3
6 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'18"4
7 Galant de Syva H4 2 575m S. Marmion - 1'18"4
8 Galactik Magouet H4 2 575m A. Morin - 1'18"4
9 Graal du Pinaguet H4 2 575m J.L. Giot - 1'18"6
0 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galanterie F3 2 750m T. Levesque - 1'17"3
2 Ganaaba Blue F3 2 750m F. Desmigneux - 1'17"3
3 Guapa du Cadran F3 2 750m F. Lamare - 1'17"4
4 Guinea Grass F3 2 750m L.J. Legros - 1'17"6
5 Galinette de Cym F3 2 750m V. Renault - 1'17"9
6 Grease d'Eronville F3 2 750m R.M. Bouvier - 1'18"1
7 Green d'Occagnes F3 2 750m C. Heslouin - 1'18"1
8 Girl de Bergault F3 2 750m M. Cherbonnel - 1'18"1
9 Gracieuse Agape F3 2 750m R. Metayer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F3 2 375m J.E. Abrivard - 1'17"6
2 Gitane de Combourg F3 2 375m M. Barre - 1'17"8
3 Gabeye la Ravelle F3 2 375m E.G. Blot - 1'17"8
4 Gaya de Lorge F3 2 375m R. Metayer - 1'18"7
5 Gisella d'henlou F3 2 375m J.P. Darondel - 1'18"7
6 Gazelle du Cedre F3 2 375m J.B. Lelievre - 1'18"8
7 Gracieuse Agape F3 2 375m M. le Bourhis - 1'19"0
8 Geisha Captain F3 2 375m V. Jarry - 1'19"1
9 Greenhouse F3 2 375m J. Dubois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 06/08/2019 - 2725 m

06/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 725m J.P. Monclin - 1'18"1
2 Gezade du Bocage F3 2 725m P. Tijou - 1'18"5
3 Glory Marancourt F3 2 725m J. Lorentzen - 1'18"9
4 Genesalia F3 2 725m N. Roussel - 1'19"1
5 Gipsy d'Ourville F3 2 725m D. Vallee - 1'19"2
6 Girly Baby F3 2 725m M. Mottier - 1'19"4
7 Gracieuse Agape F3 2 725m R. Metayer - 1'19"9
8 Gaie des Epines F3 2 725m L.C. Abrivard - 1'20"8
9 Gazelle la Trigale F3 2 725m Y. Saliot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 28/07/2019 - 2900 m

28/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandero Tejy H3 2 925m C. Chalon - TNC
2 Grille Pain H3 2 900m S. Poilane -
3 Grisbi de Villiaie H3 2 900m S. le Cerf -
4 Glamoura Kervilou F3 2 900m M. Fribault -
5 Gracieuse Agape F3 2 900m R. Metayer -
6 Graal Montana H3 2 900m M.P. Nicolle -
7 Gelisha de l'Oree F3 2 900m A. Morin -
8 Gibole de l'Elle H3 2 925m M.L. Couanon -
9 Galanda F3 2 900m B. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Winner F3 2 150m A. Abrivard - 1'20"2
2 Gloire de la Basle F3 2 150m L. Guinoiseau - 1'20"6
3 Griotte F3 2 150m M. Sassier - 1'20"7
4 Glory Pat F3 2 150m P. Davy - 1'20"8
5 Gamine Charentaise F3 2 150m P. Tijou - 1'21"0
6 God Save The Queen F3 2 150m P. Moulin - 1'21"0
7 Gisella d'Evel F3 2 150m O. Potier - 1'21"1
8 Gasparina F3 2 150m F. Boudet - 1'21"6
9 Gracieuse Agape F3 2 150m R. Metayer - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)