Glamoura Kervilou F5 (FR)

Glamoura Kervilou
Da (20) 9a 9a 3a 1a 0a Da 0a Da 5a Da 2a 0a (19) Da 3a 8a 4a Da
Glamoura Kervilou
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Glamoura Kervilou

Musique

Da (20) 9a 9a 3a 1a 0a Da 0a Da 5a Da 2a

Performances détaillées

Pontchateau 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

15 000€ - Prix Societe des Courses de Redon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de SelD4D4 M5 2 800m A. Dollion - 1'15"7
2 Granit du GersDPDP H5 2 800m A. Le Courtois - 1'15"9
3 Gentleman GwenD4D4 H5 2 800m L. Bizoux - 1'15"9
4 Gamin des IslesDPDP H5 2 800m S. Bourlier - 1'16"2
5 Gold Dairpet H5 2 800m C. Chenu - 1'16"4
6 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 800m Y. Lorin - 1'16"4
7 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten - 1'16"4
8 Guapo Marboula M5 2 800m F. Piris Castellano - 1'16"5
9 Gitane du LupinD4D4 F5 2 800m A. Wiels - 1'16"5
D Glamoura Kervilou F5 2 800m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 15/11/2020 - 2875 m

15/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 900m S. Roger - 1'17"0
2 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 875m F. Nivard - 1'18"0
3 Goldikova LilaD4D4 F4 2 900m F. Anne - 1'17"4
4 GadesDPDP F4 2 900m B. Lizee - 1'17"5
5 Gazelle BouillonDADA F4 2 875m S. Hardy - 1'18"3
6 Girouette Jeloca F4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'18"3
7 Gaia d'helios F4 2 875m S. Baude - 1'18"3
8 Greta Dream F4 2 900m L.M. David - 1'17"9
9 Glamoura Kervilou F4 2 875m A. Morin - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Les Amis du Croisic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SnobDPDP F4 2 725m G. Prat - 1'16"7
2 Gaya de Lorge F4 2 725m R. Metayer - 1'17"0
3 Glamoura Kervilou F4 2 725m A. Morin - 1'17"0
4 Garnica de ChenuD4D4 F4 2 725m P. Pellerot - 1'17"1
5 Gisella d'Evel F4 2 725m O. Potier - 1'17"4
6 Grenade Mika F4 2 725m M. Fribault - 1'17"6
7 Gracieuse Agape F4 2 725m S. le Cerf - 1'18"1
8 Gabeye la Ravelle F4 2 725m P. Jannier - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Vans Barbot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Vans Barbot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 575m A. Morin - 1'17"5
2 Garuncha Purple F4 2 575m S. Douaneau - 1'17"5
3 Grandiose IdefD4D4 F4 2 575m G. Donio - 1'17"7
4 GoguetteDADA F4 2 575m K. Busnel - 1'17"7
5 Ganache TonicD4D4 F4 2 575m A. Marie - 1'17"8
6 Gaya de Lorge F4 2 575m R. Metayer - 1'17"8
7 Grace Danover F4 2 575m J. Travers - 1'18"0
8 Glory des Racques F4 2 575m A. Lenoir - 1'18"2
9 Golden Snob F4 2 575m F. Furet - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
2 GanncheriDPDP H4 2 800m R.C. Larue -
3 Grace MemoriesD4D4 F4 2 800m A. Prat -
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 GontcharovaDPDP F4 2 800m S. Olivier -
6 Gloria Verte F4 2 800m E. Peltier -
7 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 800m S. Roger -
8 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - TNC
9 Girl des Rioults F4 2 800m J.C. Lehouelleur -
0 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 800m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaDPDP F4 2 625m A.P. Grimault -
2 Gravity F4 2 625m G. Beaufils -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 600m R. Corbin -
4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 625m F. Joseph -
5 Grenada YammDPDP F4 2 625m A. de Vaugiraud -
6 Geny Speedhycat F4 2 600m O. Raffin - TNC
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 625m L. Guinoiseau -
8 Georgia Vici F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gloria de Viette F4 2 625m S. Houyvet -
D Glamoura KervilouD4D4 F4 2 600m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 12/09/2020 - 2750 m

12/09/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix Th. Brochard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Th. Brochard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 775m G. Prat -
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 775m M. Fribault -
3 Galopin de BouereDPDP H4 2 750m S. Poilane - TNC
4 Gentiane de Sienne F4 2 775m D. Heon -
5 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 750m D. Garcias -
6 Girl Gema F4 2 775m A. Schnabel -
7 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 775m Y.R. Le Mee -
8 Gaffeur de Ginai H4 2 750m G. Porzio -
9 Golden Snob F4 2 750m F. Furet -
0 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 750m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
D Glamoura KervilouDPDP F4 2 600m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 625m A. Hureau -
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 600m G. Donio -
3 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 600m C. Boisnard -
4 Gracieuse Williams F4 2 600m H. Lecot -
5 Glamoura Kervilou F4 2 600m A. Morin -
6 Gazelle la TrigaleD4D4 F4 2 600m Y. Saliot -
7 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 625m P.P. Ploquin -
8 Gentiane de Sienne F4 2 625m D. Heon -
9 Girl Success F4 2 600m F. Heon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F4 2 925m J.F. Senet - TNC
2 Gapache de HouelleDPDP F4 2 900m P. Tijou -
3 Gloria de Viette F4 2 925m S. Houyvet -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 925m F. Anne -
5 Girl de l'Etoile F4 2 925m M.L. Couanon -
6 Graziela d'El F4 2 900m M. Charuel -
7 Gazelle BouillonDADA F4 2 900m A. Wiels -
8 Grace de Rome F4 2 900m T. le Floch -
9 Grace ElteDADA F4 2 900m S. Lemetayer -
D Glamoura KervilouDADA F4 2 900m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 625m B. Michardiere -
2 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 600m E. Lamy -
3 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 625m N. Bridault -
4 Glamour GwenD4D4 F4 2 625m J.A. Huet -
5 Gypso du Hanoy H4 2 600m A. Pereira -
6 Good Evening H4 2 600m O. Boudou -
7 Gentleman Hibe H4 2 600m G.L. Peltier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 3 200m A. Wiels -
2 Go To HeavenD4D4 H4 3 200m H. Marie -
3 Good Night Medy F4 3 225m Mlle M. Le Bourhis -
4 Golfe PersiqueDPDP H4 3 200m J.L. Giot -
5 Grenade ThorisDPDP F4 3 225m L. Danielo -
6 Goliath de Lorge H4 3 200m R. Metayer -
7 Geny HauforD4D4 H4 3 225m M. Fribault -
8 Galaor du Layon H4 3 200m D. Lepage - TNC
9 Gazon de MaiD4D4 H4 3 225m N. Pacha -
0 Glamoura Kervilou F4 3 200m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Baccarat du Pont (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Is Mine F3 2 375m C. Boisnard - 1'18"7
2 Guapa Luna F3 2 375m M. Brun - 1'19"0
3 Griotte de Lara F3 2 375m O. Raffin - 1'19"1
4 Garance de Bolan F3 2 375m R. Metayer - 1'19"4
5 Gavotte des Glenan F3 2 375m C. Guillon - 1'19"4
6 Girly d'huon F3 2 375m R. Joly - 1'19"4
7 Gelisha de l'Oree F3 2 375m B. Robin - 1'20"1
8 Galla de Belfond F3 2 375m N. Pacha - 1'20"2
9 Guingampaise F3 2 375m A. Morin - 1'20"5
D Glamoura Kervilou F3 2 375m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 23/09/2019 - 2450 m

23/09/2019 - Vic Fezensac - 2450 m - 12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa du Padoueng F3 2 475m R. le Creps - 1'26"5
2 Galaxie Sibey F3 2 450m M. Grasset - 1'28"1
3 Glamoura Kervilou F3 2 450m C. Terry - 1'28"5
4 Garance de Faverol F3 2 450m Y. Hurel - 1'28"7
5 Galinka de Jaunoux F3 2 475m F. Clozier - 1'28"1
6 Guernica d'Iraty F3 2 475m J. Mazou - 1'28"2
7 Ganache Strike F3 2 450m S. Tribourdeau - 1'32"9
8 Gemme du Roen F3 2 475m J. Asselie - 1'32"0
9 Granny Smith F3 2 450m M. Criado - 1'35"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Marzy F3 2 600m A. Thomas - TNC
2 Galopin des Champs H3 2 600m L. Szczesny -
3 Gringo Sax M3 2 600m G. Lizee -
4 Gamin d'Em M3 2 600m S. Marmion -
5 Gallion de Godrel H3 2 600m S. Tessier -
6 Gunner Syl M3 2 600m S. Lelievre -
7 Gamine Gersoise F3 2 600m H. Combot -
8 Glamoura Kervilou F3 2 600m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 28/07/2019 - 2900 m

28/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandero Tejy H3 2 925m C. Chalon - TNC
2 Grille Pain H3 2 900m S. Poilane -
3 Grisbi de Villiaie H3 2 900m S. le Cerf -
4 Glamoura Kervilou F3 2 900m M. Fribault -
5 Gracieuse Agape F3 2 900m R. Metayer -
6 Graal Montana H3 2 900m M.P. Nicolle -
7 Gelisha de l'Oree F3 2 900m A. Morin -
8 Gibole de l'Elle H3 2 925m M.L. Couanon -
9 Galanda F3 2 900m B. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2225 m - 11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Guerriere Dry F3 2 200m E. Raffin -
3 Grande Edition F3 2 200m J.P. Dubois -
4 Geisha de Melodie F3 2 225m A. Morin -
5 Gravity du Klau F3 2 225m A. Dollion -
6 Gadrotine d'Echal F3 2 200m D. Dauverne -
7 Guepiere d'Erable F3 2 225m C. Thomain -
8 Gazelle du Belicou F3 2 225m A. Collette -
9 Goteborg F3 2 200m J.W. Hallais -
D Glamoura Kervilou F3 2 200m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Leard F3 2 600m P. Tijou -
2 Graffiti Bond H3 2 600m C. Frecelle -
3 Gabin Sellois H3 2 600m P. Deroyand - TNC
4 Galinette du Parc F3 2 600m S. Gazon -
5 Graal Montana H3 2 600m M.P. Nicolle -
6 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
7 Guepard de Mone H3 2 600m M. Constantin -
D Glamoura Kervilou F3 2 600m L. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)