Gringo Sax H5 (FR)

Gringo Sax
(20) 0a Da 8a 7a Da 5a 3a Da (19) 0a 6a 3a 7a Da Da Da 4a
Gringo Sax
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Opium et Beauty Night
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gringo Sax

Musique

(20) 0a Da 8a 7a Da 5a 3a Da (19) 0a 6a 3a

Performances détaillées

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H4 2 825m G. Cogne - 1'17"6
2 GrazyDADA H4 2 825m Mlle A. Michel - 1'17"6
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"0
4 Gala du TrianonD4D4 H4 2 825m S. Ernault - 1'17"7
5 Groupe de PotesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'17"1
6 Galet du LeonDPDP M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"5
7 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 850m P. Deroyand - 1'17"7
8 GiordanoDPDP H4 2 825m D. Armellini - 1'18"4
9 Galeo de Cigne H4 2 825m J. Deville - 1'18"6
0 Gringo Sax H4 2 825m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 15/11/2020 - 2375 m

15/11/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geliniere F4 2 375m P. Barthelemy - 1'18"3
2 Galiano du BocageD4D4 H4 2 375m B. Vanacker - 1'18"5
3 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 375m P. le Moel - 1'19"3
4 Grilo H4 2 400m R. le Creps - 1'18"9
5 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 400m L. Saccomandi - 1'19"0
6 Gloria du ThureD4D4 F4 2 400m M.X. Charlot - 1'19"7
7 Gilia du Rondet F4 2 400m M. Cholloux - 1'19"7
8 GanakaDPDP F4 2 375m F. Clozier - 1'20"6
9 Gourmande ChocoDPDP F4 2 400m L. Brechat - 1'19"8
D Gringo Sax H4 2 375m D. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Didier Lacaille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Didier Lacaille (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H4 2 525m G. Cogne -
2 General IntrigantDPDP M4 2 500m S. Baude - TNC
3 Good GimmickDPDP H4 2 500m P. Ternisien -
4 Geb des DunesD4D4 H4 2 500m F. Chartier -
5 Galant du GersDPDP H4 2 525m D. Brouwer -
6 Grumphy Starwinner H4 2 500m N. d'haenens -
7 Gringo Marancourt H4 2 500m F. Lecanu -
8 Gringo Sax H4 2 525m D. Armellini -
9 Gamin de l'AunayD4D4 H4 2 500m K. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 19/10/2020 - 2800 m

19/10/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 12 000€ - Prix Stpag (Gr A) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix Stpag (Gr A) - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de CampagneD4D4 H4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"8
2 Grace de Rome F4 2 825m T. le Floch - 1'18"2
3 Gardian Tuilerie M4 2 825m X. Bonnefoux - 1'18"4
4 Gustabel de Benac H4 2 800m P.M. Manceau - 1'19"3
5 Gladio RenardierD4D4 H4 2 825m J.C. Paulard - 1'18"6
6 Glava de Phyt's F4 2 800m F. Marty - 1'19"5
7 Gringo Sax H4 2 800m M. Fribault - 1'19"8
8 Gringo MesloisD4D4 H4 2 825m M. Hanquier - 1'19"3
9 Golden Lord H4 2 800m M. Lordenimus - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 11/10/2020 - 2725 m

11/10/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night My Love F4 2 725m D. Delaroche - 1'18"8
2 Gino VivaDADA M4 2 725m D. De Jesus Reis - 1'19"0
3 Gentleman d'Alesa H4 2 725m A. De Jesus - 1'19"1
4 Grace d'Oleron F4 2 725m A. Prat - 1'19"5
5 Geisha d'Oa F4 2 725m A.G. Maillard - 1'19"6
6 Guguss des Romains H4 2 725m P. Freret - 1'20"0
7 Galaxy de Christal F4 2 725m G. Houel - 1'20"2
8 Gloria de Tillard F4 2 725m D. Stoehr - 1'20"6
9 Gold Jarzeen H4 2 725m M. Coignard - 1'29"3
D Gringo SaxDPDP H4 2 725m C. Delbecq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 13/09/2020 - 2700 m

13/09/2020 - Guingamp - 2700 m - 11 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondor LaumaDPDP M4 2 700m F. Combot -
2 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
3 Gamine du Bas Bosq F4 2 725m N. Biagini -
4 Get VacD4D4 H4 2 725m G. Bouin -
5 Gringo Sax H4 2 700m G. Delaune -
6 Gamine Ligerienne F4 2 725m A. Marie -
7 Geneve F4 2 725m W. Michel -
8 Gamine du VergerD4D4 F4 2 700m E. Lamy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix le Lys Aoc Buzet - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix le Lys Aoc Buzet - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning Charly M4 2 700m F. Corbineau -
2 Grand Trio LudoisD4D4 M4 2 700m C. Gourgand - TNC
3 Gringo Sax H4 2 700m D. Brossard -
4 Glorieux CelesteD4D4 H4 2 700m S. Douaneau -
5 Gars de la NoemieDPDP H4 2 725m P. Boutin -
6 Gadget du NoyerDPDP H4 2 725m E. Audebert -
7 Gervais de l'Ante H4 2 725m V. Cabos -
8 General des Mauges H4 2 725m T. Chupin -
9 Gus d'hilaireD4D4 H4 2 725m D. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Henri Breton (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel -
2 Gorlando LudoisDPDP M4 2 750m S. Bourlier -
3 Good Time H4 2 750m C. Mesnil -
4 Gluck du MaineDADA H4 2 750m R. Corbin - TNC
5 Granola ThonicD4D4 M4 2 775m T. Touchard -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 775m T. Desmarres -
7 Glorieux CelesteDPDP H4 2 750m A. Barrier -
8 Gaylor Priory H4 2 750m J. Planchard -
9 Graal du Dollar H4 2 775m D. Dulong -
D Gringo SaxDPDP M4 2 750m G. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 750m B. Marie - TNC
2 Gelador H3 2 750m J.P. Monclin -
3 Goeland Gema H3 2 750m M.J. Chevalier -
4 Girl de Guysej F3 2 750m A. Desmottes -
5 Glory Mesloise F3 2 750m M. Mottier -
6 Gospel d'Ariane H3 2 750m D. Bethouart -
7 Ganache de l'Iton F3 2 750m F. Lagadeuc -
8 Galante Elise F3 2 750m B. Rocher -
9 Genie du Tresor H3 2 750m L. Beileard -
0 Gringo Sax M3 2 750m G. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going des Tithais H3 2 300m S. Marmion -
2 Gloria de l'Erdre F3 2 300m A. Wiels -
3 Gamin du Blay H3 2 300m A. Guyard -
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin -
5 Gibson Desert H3 2 300m M. Fribault -
6 Gringo Sax M3 2 300m G. Lizee -
7 Gamer H3 2 300m G. Beaufils - TNC
8 Guiness de Joyere F3 2 300m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Marzy F3 2 600m A. Thomas - TNC
2 Galopin des Champs H3 2 600m L. Szczesny -
3 Gringo Sax M3 2 600m G. Lizee -
4 Gamin d'Em M3 2 600m S. Marmion -
5 Gallion de Godrel H3 2 600m S. Tessier -
6 Gunner Syl M3 2 600m S. Lelievre -
7 Gamine Gersoise F3 2 600m H. Combot -
8 Glamoura Kervilou F3 2 600m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 11/08/2019 - 2950 m

11/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Valiere H3 2 950m F. Lagadeuc - 1'18"1
2 Gold Dancer M3 2 950m C. Duvaldestin - 1'18"2
3 Grande Copine F3 2 950m A. Gilles - 1'18"9
4 Gamin Rose M3 2 950m D. Thomain - 1'18"9
5 Grace de Crepin F3 2 950m B. Marie - 1'19"2
6 Gelisha de l'Oree F3 2 950m A. Morin - 1'19"6
7 Gringo Sax M3 2 950m G. Lizee - 1'19"6
8 Gin Cocktail H3 2 950m T. Le Beller - 1'19"9
9 Granvillaise F3 2 950m E. Lefranc - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix des Enauderies (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix des Enauderies (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'haufor M3 2 150m F. Boudet - 1'22"7
2 Ginko de la Vallee M3 2 150m D. Lefaucheux - 1'22"8
3 General du Gite M3 2 150m P. Ferchaud - 1'23"0
4 Gold Margaux H3 2 150m A. Marie - 1'23"0
5 Graal du Vivier M3 2 150m C. Duvaldestin - 1'23"1
6 Grey Charm M3 2 150m P. Moulin - 1'23"1
7 Genie du Pin H3 2 150m N. Delaroche - 1'23"1
8 Glorieux Celeste M3 2 150m S. Douaneau - 1'23"2
9 Granola Thonic M3 2 150m A. Dabouis - 1'24"6
D Gringo Sax M3 2 150m G. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaia Fauconniere F3 2 750m M. Hamelin - 1'23"0
2 Glory's Dream M3 2 750m C. Terry - 1'23"1
3 Guiness Rose F3 2 750m B. Angot - 1'23"2
4 Ganache de l'Iton F3 2 750m T. de Genouillac - 1'23"3
5 Glory Love Blue F3 2 750m J.P. Mary - 1'24"1
6 Gamin Jim H3 2 750m P. Ventura - 1'24"7
7 Grace de Crepin F3 2 750m E. Allard - 1'26"2
D Gringo Sax M3 2 750m G. Lizee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 10/06/2019 - 2150 m

10/06/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix du Bois Moreau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

11 000€ - Prix du Bois Moreau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of Fashion M3 2 150m J.P. Monclin - TNC
2 Gringo Somolli H3 2 150m M. Dudouit -
3 Galileo Boy M3 2 150m Y. Dreux -
4 Ginkgo des Plans M3 2 150m L. Guinoiseau -
5 Gavroche de Chenu H3 2 150m M. Vacheron -
6 Garlon H3 2 150m B. Robin -
7 Gold du Calice H3 2 150m S. Bazire -
8 Go For Jet M3 2 150m S. Meunier -
D Gringo Sax M3 2 150m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giesolo d'Enje H3 2 500m G. Delacour -
2 Guzzy de Vive H3 2 500m T. Gauchet -
3 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
4 Gringo Sax M3 2 500m G. Lizee -
5 Gosse de Paris H3 2 500m G. Simon -
6 Gibus du Clos H3 2 500m X. Legavre -
7 Good Rock H3 2 500m F. Andrieu -
8 Get d'Eronville H3 2 500m L. Verva - TNC
9 Goldfinger Pasmari M3 2 500m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)