Going des Tithais H5 (FR)

Going des Tithais
0a 2a 4a 3a 8a 4a 6a Da 2a 2a 2a 6a 5a 2a 3a 6a (20) 7a 8a
Going des Tithais
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''0
    Dernier temps :
Going des Tithais

Musique

Performances détaillées

Challans 10/10/2021 - 2925 m

10/10/2021 - Challans - 2925 m - 19 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueDA/PPDA/PP H5 2 925m D. Bonne - 1'16"4
2 Goeland GemaD4D4 H5 2 925m F. Prioul - 1'16"7
3 Flora de la ValleeD4D4 F6 2 950m M. Abrivard - 1'16"2
4 First des CharronsDADA H6 2 950m O. Raffin - 1'16"2
5 Fa de My F6 2 950m G. Prat - 1'16"3
6 Feldspath ThepolD4D4 H6 2 950m C. Boisnard - 1'16"3
7 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 925m P. Deroyand - 1'17"0
8 Flash Au Crosnier H6 2 925m G. Donio - 1'17"7
9 Golfe Juan M5 2 950m E. Garnier - 1'17"1
0 Going des TithaisDADA H5 2 925m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 26/09/2021 - 3100 m

26/09/2021 - Savenay - 3100 m - 13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesD4D4 M5 3 125m A. Wiels -
2 Going des TithaisDADA H5 3 125m C. Herivaux -
3 Goeland GemaD4D4 H5 3 125m M. Maignan -
4 Galcinois H5 3 125m E. Poupard -
5 Gege du HoulmeD4D4 H5 3 100m E. Letouze - TNC
6 Genie du Tresor H5 3 100m L. Beileard -
7 Gamilan de Bossens H5 3 100m L. Guillemin -
8 Genie du CheneDADA H5 3 100m O. Raffin -
9 Geny HauforD4D4 H5 3 125m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 12/09/2021 - 2600 m

12/09/2021 - Le Mont Saint Michel - 2600 m - 16 000€ - Prix du Bar Pmu de Pontorson - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix du Bar Pmu de Pontorson - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greco d'OccagnesD4D4 H5 7 Mlle A. Andrieux 6.1 1'15"5
2 GargantuaD4D4 H5 6 A. De Vaugiraud 2.1 1'15"5
3 Girl de l'EtoilePAPA F5 8 Mlle M.L. Couanon 8.2 1'15"6
4 Going des TithaisDADA H5 5 C. Herivaux 33 1'16"0
5 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 2 J. Guerra 6 1'16"1
6 Galton Saint BarD4D4 H5 12 D. Baranger 38 1'16"2
7 Grace de l'EclairPAPA F5 10 T. Beauchene 21 1'16"5
8 GossipPAPA H5 9 H. Baumer 24 1'16"8
9 Gantoise du BoulayD4D4 F5 11 P. Groussard 102 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 28/08/2021 - 2900 m

28/08/2021 - Ploermel - 2900 m - 13 000€ - Prix le Telethon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix le Telethon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem BilouDPDP H5 2 925m P.A. Delacour -
2 Grandiose des PresD4D4 H5 2 925m M. Bezier -
3 Going des TithaisDADA H5 2 925m S. Marmion -
4 Givoletto du MontD4D4 H5 2 900m J.B. Lelievre -
5 Gracieuse Williams F5 2 900m H. Lecot -
6 Grace de RojoD4D4 F5 2 900m L. Danielo -
7 Gavroche AnabaD4D4 M5 2 900m T. Thieulent - TNC
8 GoldieDADA F5 2 900m P. Fossard -
9 Gasby du Fer H5 2 900m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 22/08/2021 - 2825 m

22/08/2021 - Durtal - 2825 m - 14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 850m P.P. Ploquin - 1'22"9
2 Greco d'Occagnes H5 2 850m A. Desmarres - 1'23"0
3 GolfeurD4D4 H5 2 850m P.A. Delacour - 1'23"1
4 Gamin d'Em H5 2 825m J.E. Abrivard - 1'23"9
5 General SportD4D4 H5 2 850m G. Marin - 1'23"2
6 Galou du Luot H5 2 825m D. Heon - 1'24"4
7 Gege du HoulmeD4D4 H5 2 825m E. Letouze - 1'24"4
8 Going des TithaisDADA H5 2 850m S. Marmion - 1'23"7
9 Graal de BourseDADA H5 2 825m A. Wiels - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/08/2021 - 2475 m

18/08/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix Jean-Christopher Gagnon Re / Max - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Jean-Christopher Gagnon Re / Max - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H5 2 500m F. Corbineau - 1'18"1
2 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 475m D. Bonne - 1'18"9
3 Gold de ChoiselD4D4 H5 2 500m C. Bouvier - 1'18"2
4 Going des Tithais H5 2 500m S. Marmion - 1'18"3
5 Genie du Tresor H5 2 475m L. Beileard - 1'19"2
6 Grenadine BlondeDADA F5 2 475m A. Leduc - 1'19"4
7 Grace de Rome F5 2 475m T. le Floch - 1'19"4
8 Goldy SmileD4D4 H5 2 500m B. Deslandes - 1'18"8
9 Gloire Royale F5 2 500m L. Laudren - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 28/07/2021 - 2600 m

28/07/2021 - Gemozac - 2600 m - 14 000€ - Prix Paul Fleuret Et Guy Picoulet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Paul Fleuret Et Guy Picoulet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwidor d'EnogatDPDP H5 2 600m F. Clozier - TNC
2 Gavotte DerozesD4D4 F5 2 600m E. Audebert -
3 Galibot de l'IsopD4D4 H5 2 625m A. Millet -
4 Gino du DerbyD4D4 H5 2 625m L.J. Legros -
5 Good EveningD4D4 H5 2 600m J. Paille -
6 Going des TithaisDADA H5 2 625m S. Marmion -
7 Ginkgo NayDADA H5 2 600m G. Cogne -
8 Good As NewDADA H5 2 625m K. Ait Ouakli -
9 Geverino de Neuvy H5 2 600m L. Saccomandi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Clos Rabelais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Clos Rabelais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyD4D4 H5 2 500m A. Pereira - TNC
2 Greg de NiroD4D4 H5 2 525m T. le Floch -
3 Get OnD4D4 H5 2 500m V.M. Morin -
4 Gateau des RoisDPDP H5 2 500m Y.R. le Mee -
5 Good ComputerD4D4 H5 2 500m N. Chereau -
6 GolfD4D4 H5 2 500m V. Lebarque -
7 Geny HauforD4D4 H5 2 525m C. Boisnard -
8 Genie du Tresor H5 2 500m L. Beileard -
9 Gepeto de Monti H5 2 500m A. Hugele -
D Going des TithaisD4D4 H5 2 525m E. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 13/06/2021 - 2675 m

13/06/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 700m M. Abrivard -
2 Going des TithaisDADA H5 2 700m S. Marmion -
3 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 700m B. Rochard -
4 Guadalquivir M5 2 675m L. Chaudet - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F5 2 700m S. Gazon -
6 Ganancia TejyDPDP F5 2 700m T. Chalon -
7 Great Lady F5 2 700m G.A. Lachemi -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 675m P. Sorais -
9 Goumya WindDADA F5 2 700m J.C. Audran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 23/05/2021 - 3025 m

23/05/2021 - Le Neubourg - 3025 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiDADA H5 3 000m A. Muller - TNC
2 Going des TithaisD4D4 H5 3 025m J. Lehericey -
3 GiorgioD4D4 M5 3 025m B. Hardy -
4 GoldissimeDPDP M5 3 025m G.A. Horrach Vidal -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 3 000m N. Rousseau -
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 3 025m L. Holfeld -
7 Graal du PinaguetD4D4 H5 3 000m E. Delaunay -
8 Gigi des Neuf Clos F5 3 000m A. Szirmay -
9 Gaelique GirlDPDP F5 3 000m A. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 13/05/2021 - 2775 m

13/05/2021 - Le Grand Fougeray - 2775 m - 12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F5 2 750m H. Mornet -
2 Going des TithaisDADA H5 2 750m P. Beasse -
3 Galiano de la Noe H5 2 750m S. Gougeon -
4 Galopin des Champs H5 2 775m L. Szczesny -
5 Grace de RomeDPDP F5 2 775m A. Jannier -
6 Gino de RitzD4D4 H5 2 750m A. Muller - TNC
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 750m A. Boutin -
8 Guest StarD4D4 F5 2 775m J. Jamault -
9 Gondor LaumaDPDP M5 2 775m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 625m M. Abrivard - 1'15"4
2 Galet du Leon M5 2 625m J.P. Monclin - 1'15"5
2 Gogo des Malberaux H5 2 625m D. Delaroche - 1'15"5
4 Guide ImperialD4D4 H5 2 625m D. Cordeau - 1'15"6
5 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 625m J.M. Bazire - 1'15"8
6 Going des TithaisDADA H5 2 625m S. Marmion - 1'15"9
7 Gelasquez H5 2 625m F. Anne - 1'16"5
8 Gaston de l'Ante H5 2 625m D. Renaudin - 1'16"7
9 Galicio Bello H5 2 625m D. Couvreux - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/04/2021 - 2525 m

18/04/2021 - Bihorel Les Rouens - 2525 m - 12 000€ - Prix R. C. d'haene - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix R. C. d'haene - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 500m G. Baudouin -
2 Galinette du Parc F5 2 500m D. Lepigeon -
3 Guerrier de BrettD4D4 M5 2 525m K. Weska -
4 Granit du GersD4D4 H5 2 525m E. Lelievre -
5 Going des TithaisDADA H5 2 525m J. Lehericey -
6 Gitan du Bois H5 2 525m A. Bellet -
7 Gino de RitzDADA H5 2 525m B. Epaillard -
8 GalaxiusD4D4 H5 2 500m E. Wyart - TNC
9 Good Luck OuestD4D4 H5 2 525m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 27/02/2021 - 3000 m

27/02/2021 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix Graslin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Graslin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles H5 3 025m C. Gourgand 3.1 1'17"1
2 Going des TithaisDADA H5 3 000m J. Lehericey 19 1'17"9
3 Gilberto H5 3 025m T. Radoux 15 1'17"2
4 Gaston des SablesD4D4 H5 3 025m R. Demas 10 1'17"5
5 Gospel d'Ariane H5 3 025m A. Bloyet 22 1'17"5
6 Golden CashD4D4 H5 3 000m P. Abrivard 16 1'18"3
7 Golden du BourgD4D4 H5 3 000m R. Douyere 6.9 1'18"4
8 Gala de Beauregard H5 3 000m H. Marie 10 1'18"4
9 GabarretD4D4 H5 3 000m P. Ventura 9.7 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 14/02/2021 - 2925 m

14/02/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H5 2 950m A. Thomas - 1'16"9
2 Gardien du Tresor H5 2 925m L. Beileard - 1'17"7
3 Going des TithaisDADA H5 2 925m S. Marmion - 1'17"7
4 Gino du Poitou H5 2 925m S. Lelievre - 1'17"8
5 Gaya de Lorge F5 2 925m R. Metayer - 1'18"0
6 Gloria Ar Carac F5 2 925m V. Gouin - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/01/2021 - 2875 m

17/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux de BoleroD4D4 H5 2 875m J.R. Launois - 1'18"3
2 Great KillsD4D4 M5 2 875m B. Blachet - 1'18"3
3 Galet Sted H5 2 875m S. Brouard - 1'18"4
4 Gaston Cabs H5 2 900m D. Dauverne - 1'17"8
5 Gys H5 2 900m T. Beauvais - 1'17"9
6 Going des TithaisDADA H5 2 875m S. Marmion - 1'18"8
7 Ginger Well H5 2 875m C. Foure - 1'19"8
8 Great de BanvilleDPDP H5 2 875m A. Lebourgeois - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Basse Moisonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Basse Moisonnais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 825m Y. Cabaret - 1'15"9
2 Gaulois Jenilou H4 2 825m F. Lamare - 1'15"9
3 Gandy des ToursDADA H4 2 825m J.P. Monclin - 1'16"2
4 Gynerium Nay H4 2 825m G. Cogne - 1'16"3
5 Gadget RapidDPDP H4 2 825m B. Rochard - 1'16"3
6 Gone de Sofia H4 2 825m F.P. Soulat - 1'16"5
7 Going des Tithais H4 2 825m S. Marmion - 1'16"5
8 Golden CashD4D4 H4 2 825m D. Lizee - 1'16"6
9 Glorieux KyrnD4D4 H4 2 825m R. Congard - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 23/08/2020 - 2475 m

23/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 475m D. Laisis -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 475m C. Boisnard -
3 Goeland GemaDPDP H4 2 475m M. Sassier -
4 Grace Of CitrusDPDP F4 2 475m O. Raffin - TNC
5 Graal de CastelleD4D4 M4 2 475m N. Martineau -
6 Giant Pyla H4 2 475m J. Matignon -
7 Garifan de Castrou H4 2 475m J. Paille -
8 Going des TithaisDADA H4 2 475m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix Communaute des Communes Loir Et Ber - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute des Communes Loir Et Ber - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Duc JibayDPDP H4 2 575m B. Carpentier -
2 Good Luck BecoD4D4 H4 2 600m M. Bezier -
3 Good Wine du Layon H4 2 575m M. Lepage - TNC
4 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 575m G. Martin -
5 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 600m W. Bigeon -
6 Gabelou CarisaieDPDP H4 2 600m J. Reze -
7 Go The Best H4 2 600m S. Houyvet -
8 Gentleman PowerDPDP M4 2 600m N. Bridault -
9 Going des Tithais H4 2 600m C. Megissier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lair Immobilier Alencon Sees - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lair Immobilier Alencon Sees - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 675m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gipsy AngotD4D4 H4 2 675m S. Hardy -
3 GriezlandDPDP H4 2 650m V. Royer -
4 Grillon d'Ostal H4 2 650m P. Roulois -
5 Gigolo du LysD4D4 H4 2 650m R. Jajolet -
6 Gala de Beauregard H4 2 650m P. Marie -
7 Green de Larre H4 2 650m A. Favris -
8 Golden VikingD4D4 H4 2 675m B. Bonne -
9 Galion des Pres M4 2 675m D. Davoust -
D Going des TithaisD4D4 H4 2 675m J. Lehericey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 23/05/2020 - 2775 m

23/05/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Niort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F4 2 800m T. Raffegeau - 1'15"9
2 Gali de Quelaines M4 2 775m J.P. Monclin - 1'16"7
3 Gallagher Wind H4 2 775m G. Prat - 1'17"1
4 Gypsie du Lupin F4 2 775m A. Wiels - 1'17"1
5 Gautier du Maxfran H4 2 775m D. Cherbonnel - 1'17"1
6 Going des TithaisDADA H4 2 800m S. Marmion - 1'16"9
7 Galway de Corbie H4 2 775m G. Chavatte - 1'18"0
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 775m A. Thomas - 1'18"2
9 Gaspard d'Avril H4 2 775m F. Gence - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 15 000€ - Prix Aropiz - la Sauce Pizza des (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Aropiz - la Sauce Pizza des (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GorestanDPDP H4 6 A. Thomas 2.2 1'16"8
2 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 B. Rochard 8.9 1'16"9
3 Gandy des Tours H4 15 F. Anne 20 1'17"8
4 Garde A Vous H4 1 C. Lancelin 33 1'17"8
5 Going des TithaisDADA H4 3 S. Marmion 16 1'17"9
6 Giac Joli H4 4 B. Carpentier 7.8 1'18"0
7 Georges du Hour H4 9 L. Delanoe 28 1'18"5
8 Gandar BlueDPDP H4 13 Q. Michel 82 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2020 - 2875 m

05/03/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Valiere H4 2 875m François Lagadeuc 4.3 1'16"4
2 Garden Party F4 2 875m Quentin Perdereau 12 1'17"1
3 GorestanDPDP H4 2 875m Aymeric Thomas 7.9 1'17"3
4 Going des TithaisD4D4 H4 2 875m Sylvain Marmion 11 1'17"4
5 Give Me DreamDPDP M4 2 875m Laurent Michel David 62 1'17"5
6 Grace de Mai F4 2 875m Philippe Gendry 144 1'17"7
7 Ginko du Roussoir M4 2 875m Charles Dreux 4.8 1'18"0
8 Graal de Castelle M4 2 875m Nicolas Martineau 48 1'18"0
9 Guide Imperial H4 2 875m Mathieu Fribault 50 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 2275 m

17/02/2020 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly PealD4D4 M4 2 275m G. Monnier - 1'15"5
2 Gazon de la ValleeDADA H4 2 275m D. Lefaucheux - 1'15"8
3 Going des TithaisD4D4 H4 2 275m S. Marmion - 1'16"2
4 GanjaDADA F4 2 275m G. Prat - 1'16"4
5 Grande Soiree F4 2 275m C. Boisnard - 1'16"5
6 Georgio Bello H4 2 275m F.P. Berthault - 1'16"7
7 Gai MatinDPDP H4 2 275m G. Gillot - 1'17"1
8 Graal de Castelle M4 2 275m N. Martineau - 1'17"5
9 Glinka Grazia F4 2 275m G. Ligeron - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 31/01/2020 - 2350 m

31/01/2020 - Angers - 2350 m - 17 000€ - Prix de Beaulieu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Beaulieu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du LerreD4D4 H4 3 E. Raffin 3.9 1'16"6
2 Grace du Lupin F4 6 A. Wiels 5.8 1'16"7
3 Golden GalaxyDPDP F4 1 O. Raffin 38 1'16"8
4 Give Me de HouelleD4D4 H4 8 P. Tijou 9.6 1'16"9
5 Gomorra QuickDPDP F4 11 J.P. Monclin 5.7 1'17"0
6 Gym BespD4D4 F4 13 Q. Daougabel 48 1'17"2
7 Going des Tithais H4 12 S. Marmion 71 1'17"2
8 Gergovie QuesnotD4D4 F4 7 A. Abrivard 12 1'17"4
9 Gloire de Janeiro F4 5 L. Guinoiseau 41 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Intermede - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Intermede - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmoko H4 2 850m Y. Lebourgeois 5 1'15"8
2 Gently de Muze M4 2 850m P. Vercruysse 16 1'16"0
3 Gattopardo M4 2 850m P. Levesque 16 1'16"1
4 GhanaD4D4 M4 2 850m J.C. Hallais 16 1'16"2
5 Graal du Vivier M4 2 850m M. Perril 80 1'16"2
6 Golzac de RemD4D4 H4 2 850m M. Lenoir 9.1 1'16"7
7 Galon d'Amiral H4 2 850m G. Gillot 78 1'16"9
8 Gold VincelDPDP M4 2 850m V. Viel 14 1'17"0
D Going des Tithais H4 2 850m S. Marmion 55
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 11/01/2020 - 2800 m

11/01/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Yves Et Jean Moyon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Yves Et Jean Moyon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai MatinDPDP H4 2 800m G. Gillot - 1'17"5
2 Grizzli de Loucas M4 2 825m B. Rochard - 1'16"9
3 Give Me de Houelle H4 2 800m L. Guinoiseau - 1'17"7
4 Going des Tithais H4 2 825m S. Marmion - 1'17"1
5 Grazy H4 2 800m F. Desmigneux - 1'17"8
6 Grillon d'Ostal H4 2 800m Y.R. Le Mee - 1'17"8
7 Give Me DreamDPDP M4 2 825m L.M. David - 1'17"2
8 Gavalo Wild H4 2 825m T. Peltier - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
D Going des Tithais H3 2 200m S. Marmion 6.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 01/12/2019 - 2275 m

01/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River M3 2 275m L. Abrivard - 1'17"5
2 Gimme Shelter F3 2 275m A. Thomas - 1'17"5
3 Galet du Leon M3 2 275m P.Y. Bouvier - 1'17"9
4 Glady Cehere F3 2 275m M. Pean - 1'17"9
5 Gladys Girl F3 2 275m O. Raffin - 1'18"0
6 Goldikova d'Evel F3 2 275m L. Guinoiseau - 1'18"0
7 Giorgio d'Eva H3 2 275m M. Vacheron - 1'18"2
8 Going des Tithais H3 2 275m S. Marmion - 1'18"3
9 Gaya du Chatault F3 2 275m R. Congard - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2019 - 2400 m

11/11/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Hippodrome-Chateaubriant. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Hippodrome-Chateaubriant. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldigo Bello M3 2 400m C. Thierry - 1'19"2
2 Gard H3 2 400m F. Delanoe - 1'19"2
3 Going des Tithais H3 2 400m S. Marmion - 1'19"2
4 Gitane d'Azur F3 2 400m D. Couvreux - 1'19"4
5 Gondole Guerchaise F3 2 400m W. Souchet - 1'19"6
6 Giorgio d'Eva H3 2 400m P. Pellerot - 1'19"9
7 Gitane Del Phedo F3 2 400m E. Raffin - 1'20"0
8 Gutenberg de Dypp H3 2 400m J. Groizeau - 1'20"6
9 Gaya du Chatault F3 2 400m R. Congard - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusmano H3 3 275m J. Dubreil -
2 Going des Tithais H3 3 275m J. Lehericey -
3 Gasby du Mesnil H3 3 250m S. Pillon - TNC
4 Gallagher Wind H3 3 250m G. Prat -
5 Gaia de l'Iton F3 3 250m T. de Genouillac -
6 Galeo Franjo H3 3 275m P. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 3 250m P. Sorais -
8 Galcinois M3 3 250m E. Poupard -
9 Great Quality F3 3 275m E. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 06/10/2019 - 2700 m

06/10/2019 - Vitre - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - TNC
2 Gloire de Janeiro F3 2 700m J.M. Godard -
3 Gamin d'Em M3 2 700m J. Lehericey -
4 Going des Tithais H3 2 700m S. Marmion -
5 Gagnante Barbes F3 2 700m C.J. Bigeon -
6 Graffiti Bond H3 2 700m C. Frecelle -
7 Grignola F3 2 700m G. Lessieu -
8 Glamour Kily F3 2 700m J. Bordas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going des Tithais H3 2 300m S. Marmion -
2 Gloria de l'Erdre F3 2 300m A. Wiels -
3 Gamin du Blay H3 2 300m A. Guyard -
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin -
5 Gibson Desert H3 2 300m M. Fribault -
6 Gringo Sax M3 2 300m G. Lizee -
7 Gamer H3 2 300m G. Beaufils - TNC
8 Guiness de Joyere F3 2 300m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)