Grace de Vandel F5 (FR)

Grace de Vandel
6m 2a 3m 4a (20) 5a 3a 7a 4a 3a 0a 3a 6a (19) 4a 5a 7a 3a 6a 4a
Grace de Vandel
  • Propriétaire : P. Lecat
  • Entraîneur : A. Desmottes
  • Courses courues : 18
  • Victoires : -
  • Gains : 31 060€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Grace de Vandel

Musique

6m 2a 3m 4a (20) 5a 3a 7a 4a 3a 0a 3a 6a

Performances détaillées

Erbray 13/06/2021 - 2700 m

13/06/2021 - Erbray - 2700 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamin EmmalouD4D4 H5 2 700m - A. Constantin -
2 Glaieul du RibD4D4 H5 2 675m - C. Dersoir -
3 Gondole GalbeD4D4 F5 2 675m - I. Fraigne -
4 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 675m - M. Morandeau -
4 Genial BoyDPDP H5 2 675m - L. Bertin -
6 Grace de VandelD4D4 F5 2 675m - C. Chabrun -
7 Grizzli de LoucasD4D4 M5 2 700m - B. Rochard -
8 Glad EverDPDP F5 2 675m - J. Cerisier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 26/05/2021 - 2800 m

26/05/2021 - Cholet - 2800 m - 19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 6.2 1'15"3
2 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes 6.8 1'15"4
3 Guimauve DelbDP/PADP/PA F5 2 825m C. Thierry 23 1'15"0
4 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 800m A. Dollion 21 1'15"7
5 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 4.5 1'15"7
6 Georgica Gede F5 2 800m M. Abrivard 8.6 1'15"7
7 Gazetta de Lou F5 2 825m J.P. Raffegeau 17 1'15"3
8 Gloire de JaneiroPAPA F5 2 800m B. Rochard 19 1'16"2
9 Glorieuse du Surf F5 2 825m M. Viel 173 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2700 m

19/03/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galillea CelesteD4D4 F5 2 700m - N. Pacha 2.7 1'15"4
2 Girl des Rioults F5 2 700m - J. Condette 22 1'15"8
3 Grace de VandelD4D4 F5 2 700m - C. Corbineau 10 1'15"8
4 Gloire du ChataultDPDP F5 2 700m - F. Lagadeuc 4.8 1'16"7
5 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 700m - M. Pean 29 1'17"1
6 Gabana DanoverDADA F5 2 700m - P.C. Jean 80 1'17"3
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 31 1'17"6
8 Gold Lady du Barne F5 2 700m - R. Lamy 120 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/12/2020 - 2550 m

13/12/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando Steed M4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"5
2 Goetmals DussacD4D4 H4 2 550m V. Ciotola - 1'16"5
3 Garance de NgandaDPDP F4 2 550m A. Popot - 1'16"7
4 Gerviane Nemo F4 2 550m T. Le Floch - 1'16"9
5 Grace de VandelD4D4 F4 2 550m Y. Danet - 1'16"9
6 Gilia du Rondet F4 2 550m F. Guerineau - 1'17"1
7 Galante de Tillard F4 2 550m J. Bordas - 1'17"6
8 Gogo TopDPDP H4 2 550m A. Lebourgeois - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesDPDP F4 2 850m F. Guerineau - 1'18"4
2 Gamme Nina F4 2 850m F. Ouvrie - 1'18"6
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'18"9
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'19"0
7 Grace de VandelD4D4 F4 2 850m P. Danet - 1'19"1
8 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"2
9 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Divine F4 2 800m D. Brohier - 1'18"4
2 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"9
3 Gloire des SartsDPDP F4 2 800m M. Verva - 1'18"9
4 Grace de VandelD4D4 F4 2 800m P. Danet - 1'19"1
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 800m F. Ouvrie - 1'19"5
6 Griotte de LaraD4D4 F4 2 800m J.F. Senet - 1'19"5
7 Gina West F4 2 800m M. Mauny - 1'23"1
8 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 800m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Chicago M4 2 500m F. Lecanu - 1'19"3
2 Gracieuse Williams F4 2 500m H. Lecot -
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 500m P. Danet -
4 Gaya du Ronceret F4 2 525m S. Houyvet -
5 Good Gimmick H4 2 500m P. Ternisien -
6 Gitane des Marais F4 2 525m C. Martens -
7 Galice GemaD4D4 F4 2 500m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Girl F4 2 550m T. Lardillier - TNC
2 Grand Chelem Bilou H4 2 575m G. Delacour -
3 Gossip H4 2 575m P. Levesque -
4 Gonstance MontavalD4D4 F4 2 575m J. Leroulley -
5 Gove DairpetD4D4 H4 2 550m L. Guinoiseau -
6 Guigui de ReuxD4D4 M4 2 575m M. Brun -
7 Gontcharova F4 2 550m S. Olivier -
8 Gatsby LilyDPDP H4 2 575m A. Garandeau -
9 Gentleman PowerDPDP M4 2 575m N. Bridault -
0 Grace de VandelD4D4 F4 2 550m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F4 2 850m F. Desmigneux - 1'17"9
2 Gracia Maria F4 2 850m L. Cannaert - 1'18"1
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 875m P. Danet - 1'18"5
4 Gnole des Racques F4 2 850m P.C. Jean - 1'19"5
5 Gipsie BlackD4D4 F4 2 850m S. Levoy - 1'19"7
6 Gigiolina F4 2 850m D. Devolder - 1'20"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 2 875m J. Ernotte - 1'19"4
8 Gazelle de l'OasisDADA F4 2 850m G. Lessieu - 1'20"2
9 Guimauve du Pire F4 2 850m A. Lamy - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GioiaD4D4 F4 2 625m T. le Beller - 1'19"4
2 Gingirella F4 2 625m G. Lannoo - 1'19"6
3 Geloane de NeversDPDP F4 2 625m M. Verva - 1'19"6
4 Gloire A Dieu F4 2 625m J. Roulland - 1'19"8
5 Golden Jewell F4 2 625m G. Sucaet - 1'20"1
6 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'20"5
7 Goldie d'EplessierDADA F4 2 625m C. Deffaux - 1'20"5
8 Galina de Lahaye F4 2 625m S. Stevens - 1'20"6
9 Galilea Favi F4 2 625m L. Verva - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 10/11/2019 - 2300 m

10/11/2019 - Chartres - 2300 m - 12 000€ - Prix la Malviniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix la Malviniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyper des Tithais H3 2 300m S. Marmion - 1'16"6
2 Galcinois M3 2 300m J. Guelpa - 1'16"7
3 Grappilleur M3 2 300m N. Roussel - 1'16"9
4 Grace de Vandel F3 2 300m P. Danet - 1'18"1
5 Gaia Del Sol F3 2 300m F. Ouvrie - 1'18"2
6 Gipsy Love M3 2 300m F. Nivard - 1'18"5
7 Gino des Genievres H3 2 300m P. Labrousse - 1'18"6
8 Garfield du Radon H3 2 300m M. Verva - 1'18"6
9 Gringo du Biset H3 2 300m G. Houel - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia Smart F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"0
2 Gabriela du Toulay F3 2 625m L. Verva - 1'21"0
3 Gentiment F3 2 625m L. Roelens - 1'22"0
4 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte - 1'22"1
5 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet - 1'22"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 625m B. Rouer - 1'22"7
7 Greywodgirl Bamace F3 2 625m C. Deffaux - 1'22"8
8 Gonna Be Cool F3 2 625m J.F. Senet - 1'23"0
9 Gail Pont Vautier F3 2 625m Y. Teerlinck - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 14/09/2019 - 2150 m

14/09/2019 - Vichy - 2150 m - 17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genesalia F3 13 N. Roussel 19 1'17"2
2 Gotham City F3 10 S. Peltier 4 1'17"5
3 Grenade de Valny F3 2 M. Brun 38 1'17"5
4 Girl Oaks F3 15 G. Vidal 50 1'17"5
5 Gaia Maya F3 6 M. Cormy 6.3 1'17"6
6 Glory de Beaulieu F3 16 A. Duperche 43 1'17"8
7 Grace de Vandel F3 1 P. Danet 59 1'17"9
8 Girl Luxor F3 3 P. Callier 18 1'18"0
9 Grace Over F3 9 A. Leduc 90 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 625m C. Martens - TNC
2 Grande Elegance F3 2 625m M. de Groote -
3 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet -
4 Golden Noa F3 2 625m R. Ebbinge -
5 Gloire des Sarts F3 2 625m Y. Gerard -
6 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte -
7 Griotte Planchette F3 2 625m F. Rochette -
8 Gaspesie d'Em F3 2 625m G. Bastin -
9 Grande Bise Piya F3 2 625m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F3 2 525m C. Delbecq - TNC
2 Genese de Blary F3 2 500m A. Thomas -
3 Gayama F3 2 525m L. Guinoiseau -
4 Grenade de Valny F3 2 500m M. Brun -
5 Grace Elte F3 2 500m L. Szczesny -
6 Grace de Vandel F3 2 500m P. Danet -
7 Grace de Nouville F3 2 500m J.B. Dagorn -
8 Girl de Val F3 2 500m E. Lambertz -
9 Girly du Mondant F3 2 500m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2775 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gisaro H3 2 750m G. Martin - TNC
2 Gold And Green M3 2 775m A. de Vaugiraud -
3 Graal de Bourse H3 2 775m G. Moinon -
4 Grace de Vandel F3 2 750m P. Danet -
5 Gazelle Verderie F3 2 775m F. Anne -
6 Golden Cash H3 2 775m J. Blavette -
7 Gabor de Touchyvon M3 2 750m D. Armellini -
8 Genereuse Opale F3 2 775m J.L.C. Dersoir -
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 750m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 625m S. Guarato - 1'19"2
2 Gitane des Marais F3 2 625m L. Verva - 1'19"4
3 Grazia de Vandel F3 2 625m B. Lerebourg - 1'20"0
4 Guinness F3 2 625m F. Provost - 1'20"0
5 Geloane de Nevers F3 2 625m C. Petrement - 1'20"4
6 Galima d'Occagnes F3 2 625m V. Boulogne - 1'20"5
7 Golden Noa F3 2 625m N. d'haenens - 1'20"5
8 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet - 1'20"6
9 Globuline d'Erpion F3 2 625m P. Vercruysse - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)