Guenievre de Brett F5 (FR)

Guenievre de Brett
0a 0a Da Da 6a 4a 6a Dm Dm 5m Dm Dm 4m 3m 5m 3m 4m 3m
Guenievre de Brett
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • 1'14"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Guenievre de Brett

Musique

Performances détaillées

Cordemais 28/11/2021 - 2825 m

28/11/2021 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix du Bar-Pmu "le Chiquito" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix du Bar-Pmu "le Chiquito" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SquareD4D4 H5 2 825m C. Thomain - 1'15"8
2 Gorian de VietteDPDP H5 2 825m M. Mottier - 1'15"9
3 Grand Pajelo H5 2 825m C. Frecelle - 1'16"0
4 Gamin de CoktailDPDP H5 2 825m E. Raffin - 1'16"1
5 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry - 1'16"1
6 Grande Marguerite F5 2 825m M. Bezier - 1'16"1
7 Gwendolyn MillwoodDP/PADP/PA F5 2 825m O. Raffin - 1'16"2
8 Grand Duc JibayD4D4 H5 2 825m B. Carpentier - 1'16"2
9 Gachette Montaval F5 2 825m A. Thomas - 1'16"2
0 Guenievre de Brett F5 2 825m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/10/2021 - 2825 m

24/10/2021 - Vire - 2825 m - 15 000€ - Prix de la Cave de Villers - Villers-Boc - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix de la Cave de Villers - Villers-Boc - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giac JoliD4D4 H5 2 825m B. Carpentier - 1'17"2
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 825m F. Bridault - 1'17"2
3 Grazy H5 2 825m A. Jannier - 1'17"3
4 Gaeline Servinoise F5 2 825m H. Sionneau - 1'17"4
5 GovanonDP/PADP/PA H5 2 825m G. Houel - 1'17"5
6 Gaston des MontsD4D4 H5 2 825m N. Rousseau - 1'17"6
7 Galaxie du Parc F5 2 825m S. Baude - 1'17"8
8 Grand Vent RushD4D4 H5 2 825m Y. Saliot - 1'18"0
9 Gigi Pop F5 2 825m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'18"0
0 Guenievre de Brett F5 2 825m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 11/09/2021 - 3250 m

11/09/2021 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 13 000€ - Prix Patrick Orriere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Patrick Orriere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganache de l'ItonD4D4 F5 3 250m A. Wiels -
2 Gallagher Wind H5 3 250m G. Prat -
3 Galaxie MissD4D4 F5 3 250m A.A. Barassin -
4 General du Porzay M5 3 275m S. le Cerf -
5 Galaxie du Parc F5 3 275m P. Beunardeau -
6 Gaie de JaneiroDADA F5 3 250m F. Gence - TNC
7 Gavotte Coquerie F5 3 250m A. Collette -
7 Goeland GemaD4D4 H5 3 275m M. Maignan -
9 GaetanD4D4 H5 3 250m F.X. Koenig -
D Guenievre de Brett F5 3 275m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 29/08/2021 - 3100 m

29/08/2021 - Vibraye - 3100 m - 13 000€ - Prix du Centre-Ouest - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Centre-Ouest - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GilbertoDPDP H5 3 125m T. Radoux - TNC
2 GargantuaD4D4 H5 3 100m A. de Vaugiraud -
3 Elite des RioultsD4D4 F7 3 125m H. Marie -
4 Gibus DarcheD4D4 H5 3 125m J.B. Lelievre -
5 Feria du Capre F6 3 100m F. Tabesse -
6 Elguz de FlorangeD4D4 H7 3 125m Ch. Sabin -
7 FusionD4D4 F6 3 100m Y. Danet -
8 Good Luck BecoD4D4 H5 3 100m A. Jannier -
9 Gold du Calice H5 3 125m M. Herleiksplass -
D Guenievre de Brett F5 3 100m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2021 - 2725 m

22/08/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Roger Ledoyen - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Roger Ledoyen - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du VivierD4D4 F5 2 725m S. Ernault - 1'17"2
2 Ginala F5 2 750m A.G. Maillard - 1'16"6
3 Glory Marancourt F5 2 725m G. Delacour - 1'17"5
4 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 725m J. Condette - 1'17"5
5 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 725m A. Blandin - 1'17"5
6 Guenievre de Brett F5 2 750m G.A. Pou Pou - 1'17"1
7 Gloria MixD4D4 F5 2 750m K. Leblanc - 1'17"1
8 Gloria Verte F5 2 725m E. Peltier - 1'18"2
9 Gold Of NightDPDP F5 2 725m G. Lessieu - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2021 - 3100 m

15/08/2021 - Vibraye - 3100 m - 14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande EditionDPDP F5 3 125m M. Abrivard -
2 Goeland de Janze H5 3 125m A. Dabouis -
3 Galaxie du Parc F5 3 125m P. Beunardeau -
4 Guenievre de Brett F5 3 125m V. Figueroa Paz -
5 Geny HauforD4D4 H5 3 125m D. Lizee -
6 Go Fast CatD4D4 H5 3 100m R. Corbin - TNC
7 Gasby du Fer H5 3 100m N. Jaulneau -
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 100m V. Gouin -
9 Goelo du Pilet H5 3 100m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 01/08/2021 - 2775 m

01/08/2021 - La Ferte Vidame - 2775 m - 14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Amis de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H5 2 750m P.A. Delacour -
2 Guylain de MaiD4D4 H5 2 750m A. Bloyet -
3 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M.J. Barcelo Bisquerra - TNC
4 Gamer de BuliereD4D4 H5 2 750m T. Beauchene -
5 Girly VictoryD4D4 F5 2 750m H. Marie -
6 Guenievre de Brett F5 2 775m G.A. Pou Pou -
7 Gradin du StadeD4D4 H5 2 750m F. Lecathelinais -
8 GamelyD4D4 H5 2 750m T. Viaud -
9 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 775m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 04/07/2021 - 2825 m

04/07/2021 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 16 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Go For The GoldD4D4 H5 2 850m - J. Condette -
2 Falto des LandiersD4D4 H6 2 850m - G. Martin -
3 Francky d'Oudon H6 2 825m - A. Barthelemy - TNC
4 Folie de Bouere F6 2 825m - M. Heurtebise -
5 Fakir du Levant H6 2 825m - J. Balu -
6 Finesse de CosseDADA F6 2 825m - C. Ferre -
7 GangaDPDP F5 2 825m - M. Bacsich -
8 Feeling des Angles H6 2 825m - B. Joseph -
9 Face A MoiDADA H6 2 825m - M. Bazire -
D Guenievre de Brett F5 2 825m - K. Petitjean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/07/2021 - 2850 m

01/07/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de la Cote d'Albatre - Monté - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Cote d'Albatre - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gevrey d'Authise H5 2 850m - M. Mottier 12 1'13"9
2 Guapo Marboula M5 2 850m - A. Abrivard 21 1'14"1
3 Giant Space H5 2 850m - A. Wiels 69 1'15"6
4 Godefroy du Loisir H5 2 850m - R. Marty 5 1'15"6
5 Gonzalo du BossuD4D4 H5 2 850m - A. Collette 26 1'15"7
6 Gatekeeper H5 2 850m - Mlle M. Bazire 57 1'15"9
D Guenievre de Brett F5 2 850m - J. Condette 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 18 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Monté - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle d'Isi F5 2 800m - A. Desmarres - TNC
2 Falto des LandiersD4D4 H6 2 825m - J. Grumetz -
3 Gavroche KilyD4D4 H5 2 800m - Mlle M. Collet -
4 FilyganDADA H6 2 825m - A. Dabouis -
5 Guenievre de Brett F5 2 800m - C. Chabrun -
6 Giant MesloisD4D4 H5 2 825m - E. Cive -
7 Get Lovely Delo F5 2 825m - Mme E. Croisic -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 29/05/2021 - 2875 m

29/05/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 37 000€ - Prix du Pont du Garigliano - Monté - Corde à gauche - 8 partants

37 000€ - Prix du Pont du Garigliano - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Heros de BeylevD4D4 H4 2 875m - D. Thomain 4.3 1'13"6
2 Harmonie BaroqueDADA F4 2 875m - M. Mottier 3.1 1'14"0
3 Gypsie DigeoD4D4 F5 2 875m - A. Collette 5.2 1'14"9
4 Helios AtoutDP/PADP/PA M4 2 875m - F. Lagadeuc 22 1'15"3
5 Gold du ValDPDP H5 2 875m - A. Abrivard 21 1'15"3
D Guenievre de BrettPAPA F5 2 875m - F. Guerineau 61
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F5 2 750m - J. Raffestin 2.8 1'16"6
2 Girl des Rioults F5 2 750m - J. Condette 2.6 1'16"9
3 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 17 1'17"0
4 Gamine du BourgPAPA F5 2 750m - P.Y. Verva 12 1'17"0
5 Genoa Sport F5 2 750m - G. Gervais 32 1'17"2
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 750m - J. Vanmeerbeck 31 1'18"0
7 Gina Verderie F5 2 750m - Mlle C. Onghena 43 1'19"6
D Guenievre de BrettPAPA F5 2 750m - M. Tijou 9.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2825 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl des Rioults F5 2 825m - J. Condette 6.2 1'14"5
2 Guapita Laumax F5 2 825m - J. Raffestin 5.9 1'14"6
3 GuillermoD4D4 H5 2 825m - J. Balu 6.8 1'14"9
4 Guenievre de Brett F5 2 825m - M. Tijou 6.9 1'15"6
5 Gavroche Star H5 2 825m - Mlle A. Lepage 21 1'15"6
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m - J. Vanmeerbeck 19 1'16"7
7 GribicheD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Leclercq 43 1'18"2
8 Gezia des OliviersD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Callico 39 1'20"5
9 Gergovia Thuyas F5 2 825m - P.Y. Verva 6.5 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix de Provence - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Provence - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F5 2 825m - J. Raffestin 33 1'14"8
2 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 825m - J. Vanmeerbeck 15 1'14"8
3 Guenievre de Brett F5 2 825m - M. Tijou 13 1'15"1
4 Ginko de la Vallee H5 2 825m - L. Abrivard 11 1'15"1
5 Gamine du BourgDPDP F5 2 825m - P.Y. Verva 10 1'15"2
6 Galileo CasteletsD4D4 H5 2 825m - A. Rebeche 4.9 1'15"2
7 Gavroche Star H5 2 825m - Mlle A. Lepage 18 1'15"4
8 Granit d'Occagnes M5 2 825m - F. Guerineau 44 1'15"7
9 Georgino H5 2 825m - Mlle C. Callico 93 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 22/02/2021 - 3000 m

22/02/2021 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix Django Riff (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Django Riff (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giorgio d'EvaD4D4 H5 3 000m - Mlle L. Planchenault - 1'15"7
2 Gitane de Combourg F5 3 000m - A. Angot - 1'16"3
3 Gofast du Bas BosqDADA H5 3 000m - Mlle E. Desmigneux - 1'16"4
4 Giftover M5 3 000m - J. Condette - 1'16"6
5 Guenievre de BrettDPDP F5 3 025m - M. Tijou - 1'16"0
6 Gladys du Tresor F5 3 000m - C. Beileard - 1'16"8
7 GascogneDPDP F5 3 000m - C. Frecelle - 1'17"2
8 Garda de Bertrange F5 3 000m - Mlle A. Barthelemy - 1'18"4
9 Gadcha de Bess F5 3 000m - Mme M. Morandeau - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/02/2021 - 2200 m - Grande et petite piste

10/02/2021 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Jamais très loin, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gypsie DigeoD4D4 F5 2 200m - A. Collette 3.3 1'14"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Gramigna DodvilleD4D4 F5 2 200m - J. Balu 18 1'14"1 lire

Après avoir figuré, a très bien conclu, sans avoir le temps de remonter la lauréate.

3 Guenievre de Brett F5 2 200m - J. Condette 13 1'14"9 lire

Jamais très loin, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

4 Galatee du GoutierD4D4 F5 2 200m - G. Martin 16 1'15"4 lire

Très vite en bonne position, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gamine de ParisD4D4 F5 2 200m - P.Y. Verva 16 1'16"0 lire

Rapidement fautive, a ensuite figuré avant de terminer fort honorablement.

6 Gislaine de MauzunD4D4 F5 2 200m - E. Raffin 5.8 1'16"7 lire

Tout de suite en troisième position, a nettement abdiqué dans la phase finale.

7 Grace du Kastel F5 2 200m - J.D. Ferreira 138 1'18"2 lire

Longtemps au sein du peloton, n'a pu que terminer correctement.

8 Gyula du PaturalD4D4 F5 2 200m - D. Bonne 12 1'23"7 lire

Mal partie, n'a jamais eu l'ombre d'une chance.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre la sixième place.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Après avoir figuré, s'est désunie à mi-parcours.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans la phase finale, empiétant longuement.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/01/2021 - 2175 m - Grande piste

21/01/2021 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Pont-A-Mousson - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Pont-A-Mousson - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Girl MarceauxDPDP F5 2 175m - M. Abrivard 4 1'13"6 lire

Après avoir trotté en queue de peloton, a progressé tout au long de la montée, se montrant la plus forte pour finir.

2 Gaya MesloiseD4D4 F5 2 175m - E. Raffin 13 1'13"9 lire

Une des animatrices, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Gliss du CourtilleDPDP F5 2 175m - A. Barrier 10 1'14"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guenievre de Brett F5 2 175m - J. Condette 38 1'14"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

Une des animatrices, a été sanctionnée au bas de la descente.

A été sanctionnée en plaine.

Très vite à la pointe du combat, a été sanctionnée pour allures douteuses à la sortie du tournant final alors qu'elle menait toujours.

A été sanctionnée au début de la descente.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée en plaine.

A été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/01/2021 - 2850 m

11/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gambit GibusDPDP H5 2 850m - V. Saussaye 52 1'15"9
2 Gadzuro Debesse H5 2 850m - S.E. Pasquier 47 1'16"3
3 Guenievre de BrettDADA F5 2 850m - M. Tijou 11 1'16"6
4 Gamine du BourgDADA F5 2 850m - P.Y. Verva 5.8 1'16"7
5 Griotte du Vif F5 2 850m - F. Lagadeuc 17 1'16"9
6 Gadget RapidDPDP H5 2 850m - Y. Lebourgeois 7.8 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/01/2021 - 2850 m - Petite piste

03/01/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Montmorency - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Montmorency - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gypsie DigeoD4D4 F5 2 850m - A. Collette 13 1'14"5
2 Get Lovely DeloD4D4 F5 2 850m - Y. Lebourgeois 8.7 1'14"8
3 Gamine du BourgDADA F5 2 850m - M. Abrivard 50 1'15"2
4 Guenievre de BrettDADA F5 2 850m - A. Lamy 49 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 15/12/2020 - 2400 m

15/12/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Rolling d'heripre - Monté - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Rolling d'heripre - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gem HauforD4D4 M4 2 400m - M. Tijou 4.9 1'14"3
2 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 400m - F. Desmigneux 55 1'15"5
3 Glamour MontavalD4D4 H4 2 400m - J. Vanmeerbeck 11 1'16"1
4 Goran de la BesvreDPDP H4 2 400m - P.Y. Verva 41 1'16"4
5 Granada BellaD4D4 F4 2 400m - M. Mottier 11 1'17"0
6 Gitane des Marais F4 2 400m - M. Grumetz 169 1'18"9
7 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 400m - T. Dromigny 119 1'19"0
D Guenievre de Brett F4 2 400m - Y. Lebourgeois 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 21/11/2020 - 2950 m

21/11/2020 - Toulouse - 2950 m - 14 000€ - Prix R. Cazeneuve - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix R. Cazeneuve - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavia Vici F4 2 975m J. Chavatte 35 1'16"8
2 Gloria d'AveD4D4 F4 2 975m M. Criado 15 1'16"9
3 Gabor de TouchyvonDADA H4 2 950m Y. Lacombe 166 1'17"6
4 Good Time H4 2 975m R.W. Denechere 4.3 1'17"0
5 Gentiane du MontD4D4 F4 2 975m N. Vimond 23 1'17"0
6 Grain de FolieD4D4 H4 2 975m X. Bonnefoux 38 1'17"1
7 Grazia du BellayD4D4 F4 2 950m F. Marty 86 1'17"8
8 Girl ElevenD4D4 F4 2 975m C.C. Vaugrante 28 1'17"4
9 Guerriere BruneD4D4 F4 2 950m F. Jeanneau 30 1'19"6
D Guenievre de Brett F4 2 975m G.A. Pou Pou 6.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/10/2020 - 2400 m

16/10/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraDPDP F4 1 S. Levoy 4.4 1'15"3
2 Great LadyDPDP F4 14 J.P. Dubois 3.2 1'15"8
3 Glame de Valace F4 10 A. Dollion 40 1'15"8
4 Gerda du Birkwald F4 11 F. Ouvrie 6.2 1'15"9
5 Golden TulipeD4D4 F4 6 G. Sucaet 30 1'16"0
6 Gavarnie F4 12 F. Lecanu 33 1'16"4
7 Groupie d'Esther F4 2 B. Delasalle 44 1'16"4
8 Girona des BoscD4D4 F4 9 C. Deffaux 36 1'16"6
9 Galaxie CasteletsDADA F4 5 J. Poutrel 47 1'17"0
D Guenievre de Brett F4 7 P.Y. Verva 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/10/2020 - 2550 m

11/10/2020 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'14"7
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 550m P. Houel - 1'15"0
3 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'15"1
4 Go Go TimokaDADA F4 2 550m R. Lamy - 1'15"2
5 Goldie StarDPDP F4 2 550m P.E. Collard - 1'15"2
6 Guenievre de Brett F4 2 550m G.A. Pou Pou - 1'15"2
7 Grappa de BryDPDP F4 2 550m R. Derieux - 1'15"6
8 Gravity BondDPDP F4 2 550m S. Gougeon - 1'16"1
9 Goelette Manazif F4 2 550m M. Dujmic - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Jean Monsieur - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du MontDPDP F4 2 875m C. Guillon 10 1'17"1
2 GayamaDPDP F4 2 875m L. Guinoiseau 30 1'17"4
3 Grazzia du DanDADA F4 2 875m C. Thomain 2.9 1'17"5
4 Gloire de Janeiro F4 2 875m B. Rochard 80 1'17"6
5 Gloria du Rib F4 2 875m J. Hallais 123 1'17"6
6 Gaie de Janeiro F4 2 875m A. Lamy 99 1'19"6
D Guenievre de Brett F4 2 875m T. Le Beller 69
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 23/08/2020 - 2825 m

23/08/2020 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 850m F. Desmigneux -
2 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 850m A. Barrier -
3 Guest Of Quick F4 2 825m J.P. Monclin - TNC
4 Gloria d'AveD4D4 F4 2 850m J. Dubois -
5 Girly de PiencourtDADA F4 2 850m C. Frecelle -
6 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
7 Gaga Lady Benach F4 2 850m G. Martin -
8 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 850m F. Boudet -
9 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry -
D Guenievre de Brett F4 2 850m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/07/2020 - 2850 m

27/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Fete du Cheval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de la Fete du Cheval - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F4 2 850m S. Ernault 1.8 1'17"6
2 GalataD4D4 F4 2 850m D. Cherbonnel 27 1'17"9
3 Gold Voice F4 2 850m E. Lecot 23 1'17"9
4 GeluleD4D4 F4 2 875m A.G. Maillard 67 1'17"3
5 GhaneenneDPDP F4 2 850m F. Ouvrie 6.6 1'18"0
6 Golden GooseDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois 10 1'18"0
7 Guest Of QuickDPDP F4 2 850m F. Nivard 7.3 1'18"1
8 Good Year F4 2 850m P.J. Poisson 82 1'18"1
9 Galaxy FranceD4D4 F4 2 850m A. Lamy 46 1'18"4
0 Guenievre de Brett F4 2 875m P.Y. Verva 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
D Guenievre de Brett F4 2 775m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 17/06/2020 - 2850 m

17/06/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 17 000€ - Px Vallons de Haute Bretagne Communaute - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Px Vallons de Haute Bretagne Communaute - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du PontDPDP M4 2 875m J.M. Bazire 1.5 1'17"6
2 Gianina Bella F4 2 850m A. Wiels 8.9 1'18"4
3 Golf Meslois H4 2 875m J.M. Marie 152 1'17"8
4 Gold Gede H4 2 850m A. Pillon 124 1'18"5
5 Goliath Atout M4 2 850m J. Bruneau 114 1'18"5
6 Gims du Plessis H4 2 875m P. Boutin 44 1'17"9
7 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 91 1'18"8
8 Grace Winner F4 2 850m L. Abrivard 89 1'20"4
D Guenievre de BrettD4D4 F4 2 850m G.A. Pou Pou 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 09/06/2020 - 2750 m

09/06/2020 - La Capelle - 2750 m - 26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 750m T. Duvaldestin 4.8 1'15"7
2 Galia Dry F4 2 750m F. Nivard 3 1'15"9
3 Gule de HouelleD4D4 F4 2 750m A. Barrier 14 1'16"0
4 Gipsy StarDPDP F4 2 750m M. Lenoir 37 1'16"1
5 Gitane du BoisD4D4 F4 2 750m L. Baudouin 9.3 1'16"2
6 Gloria de JoudesD4D4 F4 2 750m A. Laurent 6.3 1'16"3
7 Genese CasteletsDPDP F4 2 750m C. Cuiller 7.2 1'16"3
8 Gaelique GirlDPDP F4 2 750m J.F. Senet 51 1'16"4
9 Galadriel Jiel F4 2 750m M. Abrivard 71 1'16"5
0 Guenievre de Brett F4 2 750m G.A. Pou Pou 42
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 27/05/2020 - 2850 m

27/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Place Carriere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de la Place Carriere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 1.9 1'16"7
2 Guenievre de Brett F4 2 875m D. Bekaert 7.4 1'16"2
3 Gemme CasteletsDPDP F4 2 875m P. Vercruysse 9.2 1'16"5
4 Grande LadyDPDP F4 2 850m A. Tintillier 47 1'17"4
5 Gaiety OaksD4D4 F4 2 850m G. Vidal 59 1'17"5
6 Gaby de Gouye F4 2 850m S. Peltier 80 1'17"5
7 Good PearlD4D4 F4 2 875m R. Mourice 12 1'17"4
8 Gallatin Gateway F4 2 875m K. Leblanc 28 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/05/2020 - 2700 m - Grande piste

12/05/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m J. Cuoq 5.6 1'15"5
2 GuerandeD4D4 F4 2 700m Y. Lorin 8.8 1'15"7
3 GrindelwaldDPDP F4 2 700m F. Gence 41 1'15"8
4 Grande de RanchyD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 11 1'15"9
5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 53 1'16"1
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 700m S. Dieudonne 11 1'16"2
7 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m B. Marie 44 1'16"3
8 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m D. Locqueneux 40 1'16"3
9 Geisha SpeedD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 15 1'16"4
0 Guenievre de Brett F4 2 700m G.A. Pou Pou 87
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/02/2020 - 2700 m - Grande piste

05/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir attendu, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au sommet de la montée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guecha GirlDPDP F4 2 700m Eric Raffin 3.7 1'15"4 lire

Après avoir longtemps patienté, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaelique GirlDPDP F4 2 700m Bjorn Goop 38 1'15"4 lire

Principale animatrice, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grace du Digeon F4 2 700m W. Bigeon 27 1'15"5 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu de bonne façon.

4 Gagnante BarbesD4D4 F4 2 700m Charles Julien Bigeon 3.6 1'15"5 lire

Jamais très loin, s'est fort bien comportée jusqu'au bout.

5 Gela de Bellouet F4 2 700m Nicolas Bazire 51 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gamisaka F4 2 700m Nicolas Roussel 70 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

7 Glady Cehere F4 2 700m Matthieu Abrivard 36 1'16"2 lire

A rejoint les animatrices au sommet de la montée puis, a nettement faibli par la suite.

8 Gerbora Franca F4 2 700m Manu Rotsaert 68 1'17"2 lire

A bourré comme un âne pour venir prendre la tête au bas de la montée puis, s'est mis aux pas à son sommet.

D Guenievre de BrettD4D4 F4 2 700m Gabriel Angel Pou Pou 12 lire

Après avoir attendu, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée au début de la montée.

Rapidement bien placée, s'est retrouvée dans un mauvais dos dans la montée et a reculé avant de prendre le galop dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/01/2020 - 2700 m - Grande piste

25/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 33 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course Européenne - 33 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m J.M. Bazire 3 1'15"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée, se montrant la plus forte par la suite.

2 Aphrodite Bi F4 2 700m G. Gelormini 47 1'15"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a terminé de belle manière mais sans pouvoir menacer la lauréate.

3 Always Br ReadyD4D4 F4 2 700m R. Vecchione 4.1 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de très bien terminer.

4 Arquana As F4 2 700m R. Bakker 91 1'15"4 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gallica Gede F4 2 700m D. Bonne 8.2 1'15"5 lire

Après avoir longtemps attendu en retrait en étant allante, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

6 Amazing GioD4D4 F4 2 700m B. Goop 19 1'15"5 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.

7 Gaetane WoodD4D4 F4 2 700m J.F. Senet 140 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 America EkD4D4 F4 2 700m A. Gocciadoro 18 1'15"6 lire

Après avoir figuré, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de terminer convenablement.

9 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 700m E. Raffin 20 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Guenievre de BrettD4D4 F4 2 700m G.A. Pou Pou 28 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

Très mal partie, n'a joué aucun rôle utile ensuite.

N'a joué aucun rôle utile.

Très vite en queue de peloton, a été sanctionnée au sommet de la montée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2020 - 2850 m - Petite piste

12/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A mené avec une très grande avance avant de connaître une pénible fin de course.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du PonceletD4D4 F4 2 850m Matthieu Verva 5.3 1'14"1 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales pour finir.

2 Gloria du GersD4D4 F4 2 850m Jean Michel Bazire 2.5 1'14"4 lire

Après avoir longtemps patienté, a rejoint les animatrices dans le tournant final mais n'a rien pu faire face à la lauréate.

3 Gaella F4 2 850m Etienne Dubois 87 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de très bonne manière en pleine piste.

4 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 850m Eric Raffin 13 1'14"6 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement au centre.

5 Guenievre de BrettD4D4 F4 2 850m Gabriel Angel Pou Pou 18 1'14"7 lire

A mené avec une très grande avance avant de connaître une pénible fin de course.

6 Guccia F4 2 850m Nicolas Roussel 39 1'14"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Green TowerDADA F4 2 850m David Thomain 5.7 1'14"7 lire

Venue en deuxième position au dernier passage en face, a connu une difficile fin de course.

8 GutsyD4D4 F4 2 850m Alexandre Abrivard 14 1'14"9 lire

A mené la chasse derrière la fuyarde puis a connu une difficile fin de course.

9 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 850m Matthieu Abrivard 45 1'15"3 lire

Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/12/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

29/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Après avoir figuré, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée puis s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle allait très facilement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 16 Jean Michel Bazire 4.1 1'15"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gitane du Digeon F3 1 Anthony Barrier 11 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Generation Glam F3 10 Hervé Sionneau 34 1'15"7 lire

Après avoir évolué en retrait, a joué de malchance le tournant final avant de bien terminer.

4 Grande Pretresse F3 5 François Lecanu 7.5 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

5 Grappa de Bry F3 12 Romain Derieux 24 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, s'est accrochée avec une rivale dans le tournant final avant de terminer honorablement.

6 Galine Erca F3 15 Paul Antoine Delacour 137 1'16"5 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

7 Gagnante Mesloise F3 9 Eric Raffin 3.5 1'16"7 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas pour finir.

8 Guenievre de Brett F3 14 Bjorn Goop 12 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée puis s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle allait très facilement.

9 Gaia Del Sol F3 13 Benjamin Rochard 113 1'17"9 lire

S'est mise au galop à l'entrée du premier tournant.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A été sanctionnée à l'entrée du premier tournant.

Une des animatrices, a été sanctionné en face alors qu'elle marquait le pas.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/12/2019 - 2400 m

17/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 1 P.Y. Verva 6.3 1'16"9
2 Granadella F3 7 W. Wester 3 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 5 A. Garandeau 22 1'17"1
4 Genesalia F3 10 M. Verva 39 1'17"2
5 Groupie d'Esther F3 2 B. Delasalle 8.9 1'17"3
6 Gigi Caillerie F3 9 J. Vanmeerbeck 38 1'17"3
7 Gondole Guerchaise F3 11 W. Souchet 147 1'17"4
8 Gentille Hollandia F3 4 R. Bakker 6.2 1'17"4
9 Gelinotte Picarde F3 8 C. Criado 54 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 2 900m G.A. Pou Pou - 1'18"4
2 Graxo H3 2 900m G. Lannoo - 1'18"5
3 Gelasquez H3 2 900m Q. Michel - 1'18"5
4 Ganga des Vallees F3 2 900m P. Vercruysse - 1'19"2
5 Golden Bilkie F3 2 900m F. Rochette - 1'19"5
6 Gunman M3 2 900m P.Y. Verva - 1'20"0
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m M. Verva - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/11/2019 - 2550 m

24/11/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"9
2 Gralyne du Glanon F3 2 550m K. Roeges - 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 2 550m L. Verva - 1'17"0
4 Gloria de Banville F3 2 550m J.C. Piton - 1'17"0
5 Gourmande F3 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
6 Golden Tulipe F3 2 550m N. D'haenens - 1'17"2
7 Gwen Pasmarick F3 2 550m Y. Danet - 1'17"4
8 Gabriella F3 2 550m D. Lefevre - 1'17"5
9 Gipsy du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"8
D Guenievre de Brett F3 2 550m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gralyne du Glanon F3 3 K. Roeges - 1'17"6
2 Gabriella F3 4 L. Verva - 1'17"7
3 Guenievre de Brett F3 7 G.A. Pou Pou - 1'17"7
4 Gingirella F3 5 G. Lannoo - 1'18"7
5 Grace du Ril F3 8 A. Bourgoin-Timbert - 1'19"0
6 Galga d'Escrit F3 2 A. Randon - 1'19"3
7 Gonna Be Cool F3 10 C. Mirandel - 1'19"9
8 Garbo de Marions F3 1 M. Verva - 1'20"2
9 Good Vibes F3 9 N. d'haenens - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriela du Toulay F3 2 850m L. Verva - 1'20"9
2 Gloire des Sarts F3 2 850m Y. Gerard - 1'21"0
3 Goldie d'Eplessier F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"7
4 Gitane d'Erpion F3 2 850m J. Ernotte - 1'21"8
5 Grazia Pan F3 2 850m J. Dave - 1'21"8
6 Gachette Mencourt F3 2 850m M. Verva - 1'21"9
7 Greywodgirl Bamace F3 2 850m D. Lefevre - 1'22"1
8 Grande Elegance F3 2 850m C. Nicole - 1'22"6
9 Gaga des Forges F3 2 850m T. Devouassoux - 1'22"8
D Guenievre de Brett F3 2 850m P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Ambulances Delacour (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Ambulances Delacour (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovia Thuyas F3 2 400m P.Y. Verva - 1'17"0
2 Gourmande F3 2 400m L. Verva - 1'17"5
3 Glitter Jiel F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"5
4 Grazia Pan F3 2 400m J. Dave - 1'17"6
5 Grazia de Vandel F3 2 400m C. Megissier - 1'17"6
6 Get To Do F3 2 400m A. Popot - 1'17"7
7 Guyenne F3 2 400m E. Ruault - 1'17"9
8 Guest Star F3 2 400m F. Lecanu - 1'18"1
D Guenievre de Brett F3 2 400m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 21/09/2019 - 2400 m

21/09/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Bazoquain M3 8 A. Collette - 1'17"2
2 Guccia F3 1 N. Roussel - 1'17"3
3 Gnaque F3 3 P.Y. Verva - 1'17"6
4 Glory de Christal F3 9 G. Houel - 1'17"9
5 Geant Sarthois M3 13 P. Hornoy - 1'18"0
6 Golden Good M3 12 M. Verva - 1'18"3
7 Grande Elegance F3 6 M. de Groote - 1'18"5
D Guenievre de Brett F3 7 G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire d'Arcy F3 2 800m B. Rouer -
2 Geisha Viking F3 2 800m D. Brohier -
3 Graziella Bond F3 2 800m P. Vercruysse -
4 Goddess Jiel F3 2 800m G. Salles - TNC
5 Grazia Pan F3 2 800m J. Dave -
6 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe -
7 Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz -
8 Grenade de Valny F3 2 800m M. Brun -
9 Gamine de Ribeau F3 2 800m E. Duperche -
D Guenievre de Brett F3 2 800m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 18/08/2019 - 2550 m

18/08/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix U.N. C Ferrieres-En-Bray (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix U.N. C Ferrieres-En-Bray (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Paris F3 2 550m G. Gelormini - TNC
2 Gina Volo F3 2 550m S. Levoy -
3 Guenievre de Brett F3 2 550m G.A. Pou Pou -
4 Grace du Houlet F3 2 550m L. Boite -
5 Gazelle Bodensee F3 2 550m M. Varin -
6 Gaia Musica F3 2 550m S. Tessier -
7 Galaxie de Malac F3 2 550m A. Gougeon -
8 Girolata F3 2 550m F. Rochette -
9 Golden Story F3 2 550m A. Marionval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M3 2 850m J. Niskanen - 1'19"2
2 Gaya du Varlet F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"8
3 Gloria de Banville F3 2 850m B. Piton - 1'19"9
4 Gazelle d'Avril F3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"1
5 Guenievre de Brett F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"5
6 Greywodgirl Bamace F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"0
7 Get Up Brown M3 2 850m M. Lenoir - 1'21"0
8 Grace du Ril F3 2 850m T. Dromigny - 1'21"4
9 Gestar du Bignon H3 2 850m R. Hemery - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
D Guenievre de Brett F3 2 000m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 02/06/2019 - 2300 m

02/06/2019 - Montier En Der - 2300 m - 11 000€ - Prix Vitry Habitat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vitry Habitat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli Lomig M3 2 300m F. Ouvrie - 1'23"0
2 Grace de Daidou F3 2 300m R. Derieux - 1'23"3
3 Guenievre de Brett F3 2 300m G.A. Pou Pou - 1'23"6
4 Ginkgo Jiel H3 2 300m J.C. Piton - 1'23"7
5 Gokou Jiel H3 2 300m J.L. Dersoir - 1'24"2
6 Great Angel M3 2 300m S. Dieudonne - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Vogouliere F3 2 200m L. Donati -
2 Glenac de l'Iton H3 2 200m T. de Genouillac -
3 Gibole de l'Elle M3 2 200m E. Lamy -
4 Gai Matin H3 2 200m G. Gillot -
5 Gelinotte Turgot F3 2 200m A. Jannier -
6 Geliniere F3 2 200m N. Pacha - TNC
7 Griotte Planchette F3 2 200m F. Rochette -
8 Guenievre de Brett F3 2 200m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)