Gold Of Night F5 (FR)

Gold Of Night
(20) Da Da 5a 8a Da Da 3a Dm 8a 1a 6a 6a (19) Aa Da 6a 3a 2a 0a
Gold Of Night
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • 1'19"0
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gold Of Night

Musique

(20) Da Da 5a 8a Da Da 3a Dm 8a 1a 6a 6a

Performances détaillées

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 825m A. Wiels - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 825m M.P. Le Beller - 1'16"3
3 Great Quality F4 2 825m Mlle C. Mesnil - 1'16"3
4 Genova MadrikDADA F4 2 825m S. Rousseau - 1'16"3
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 825m E.G. Blot - 1'16"4
6 Golden SnobDPDP F4 2 825m F. Furet - 1'16"4
7 Gisella d'EvelD4D4 F4 2 825m O. Potier - 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F4 2 825m A.J. David - 1'16"5
9 Gamine d'hawai F4 2 825m R. Congard - 1'16"6
D Gold Of NightDPDP F4 2 825m J.P. Monclin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/12/2020 - 2725 m

10/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 12 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"2
2 GeneveD4D4 F4 11 P.P. Ploquin 4.5 1'15"4
3 Genova MadrikDADA F4 9 S. Rousseau 183 1'15"7
4 GitaneDADA F4 2 P. Vercruysse 10 1'15"9
5 Gagnante EldeDPDP F4 4 B. Rochard 19 1'15"9
6 Guest Of Quick F4 8 F. Lecanu 26 1'15"9
7 Gelinotte du DomeD4D4 F4 14 P. Daugeard 4.7 1'16"0
8 Guelia FavardyD4D4 F4 7 N. Martineau 42 1'16"1
9 Gantiere d'OstalD4D4 F4 5 F. Prioul 21 1'16"2
D Gold Of NightDPDP F4 13 J. Gosselin 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 850m T. de Genouillac - 1'16"1
2 Good WaterDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'16"9
3 GeneveD4D4 F4 2 825m S. Ernault - 1'17"1
4 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'17"1
5 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'16"6
6 Griffe Buroise F4 2 850m G. Blandin - 1'17"1
7 Galatee du Goutier F4 2 825m R.C. Larue - 1'18"3
8 Gold Of NightDPDP F4 2 825m G. Houel - 1'18"4
9 Galanterie F4 2 850m T. Levesque - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix du Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GnaqueD4D4 F4 2 850m D. Lefevre - 1'18"4
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m A. Berhault - 1'18"9
3 Gamine du BourgDADA F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"9
4 Gloire de BouteauD4D4 F4 2 850m R. Hemery - 1'19"1
5 Guess MencourtD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"2
6 Golden JewellDPDP F4 2 850m G. Sucaet - 1'19"2
7 Galina de Lahaye F4 2 850m M. Huygens - 1'19"3
8 Galina Josselyn F4 2 850m F. Delenclos - 1'19"6
D Gold Of NightDPDP F4 2 850m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F4 2 675m D. Thomain - 1'17"0
2 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'17"1
3 Guitare Digeo F4 2 675m D. Travert - 1'17"4
4 Grenade de ValnyDPDP F4 2 675m A. Plard - 1'17"6
5 Gipsy FermD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"8
6 Gaia Story F4 2 675m A. Dubois - 1'18"0
7 Grume de BeslonDADA F4 2 675m A. Hugele - 1'18"0
8 Grande France F4 2 675m R. Delaune - 1'18"5
9 GrannyDPDP F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'18"8
D Gold Of NightD4D4 F4 2 675m J. Gosselin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F4 2 Y. Lebourgeois 2.1 1'16"5
2 Galant du LoirD4D4 H4 9 B. Le Beller 34 1'16"7
3 Gold Of NightDPDP F4 3 G. Houel 51 1'16"7
4 GontcharovaDPDP F4 14 S. Olivier 16 1'16"9
5 Gaby du LotD4D4 H4 1 D. Lefevre 54 1'17"0
6 Grain de MaliceDPDP H4 12 E. Douaneau 78 1'17"0
7 Galaad Smiling H4 10 J. Lorentzen 60 1'17"1
8 Galaxie MissDPDP F4 6 A.A. Barassin 8.8 1'17"1
9 Ganache TonicD4D4 F4 13 C. Godard 60 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 2200 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Viel - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Albert Viel - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibus de SienneDPDP H4 2 200m - A. Lepage -
2 Gibole de l'Elle H4 2 200m - M. Kondritz -
3 GelikangelD4D4 F4 2 200m - P. Geray -
4 Galante F4 2 200m - L. Planchenault -
5 Geode de Colmine F4 2 200m - R. Lamy - TNC
6 Girl de BelfondD4D4 F4 2 200m - R. Marty -
D Gold Of NightD4D4 F4 2 200m - P. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix Blj Conseils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Blj Conseils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin Of LoveD4D4 H4 2 850m F. Anne - TNC
2 Good Year F4 2 850m P.J. Poisson -
3 Great des LandesD4D4 H4 2 850m S. Hardy -
4 Gaia de Nganda F4 2 850m E. Hernot -
5 Green des Corvees F4 2 850m G. Raulline -
6 Grace des RioultsD4D4 F4 2 850m M. Abrivard -
7 Gala du Trianon H4 2 850m A. Lamy -
8 Gold Of NightD4D4 F4 2 850m J. Gosselin -
9 Gondole GuerchaiseDPDP F4 2 850m A. Barrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 2300 m

25/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de la Baie de Somme (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Baie de Somme (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Of NightD4D4 F4 2 300m J. Gosselin -
2 Germanus M4 2 300m P.Y. Verva -
3 GrantchesterD4D4 H4 2 300m G. Martens -
4 Galeo de Cigne H4 2 300m C. Petrement - TNC
5 Golden JewellD4D4 F4 2 300m G. Sucaet -
6 Guest Star F4 2 300m G. Nion -
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 2 300m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 625m T. le Beller - 1'18"7
2 Gipsy Occagnes F4 2 625m D. Minnema - 1'19"1
3 Garbo de MarionsDPDP F4 2 625m M. Verva - 1'19"2
4 Golden Evasion F4 2 625m L. Verva - 1'19"3
5 Grace A Toi F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"5
6 Gold Of Night F4 2 625m D. Armellini - 1'19"6
7 Golden Cross F4 2 625m R. Bakker - 1'19"8
8 Gazelle de l'Oasis F4 2 625m G. Lessieu - 1'19"9
9 Goya d'Erpion F4 2 625m J.M. Chaineux - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 725m R. Lagadeuc - TNC
2 Galinette de CymD4D4 F4 2 725m F. Lecanu -
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau -
4 Guapa LunaDPDP F4 2 725m M. Brun -
5 GayamaDPDP F4 2 725m P. Tijou -
6 Gold Of Night F4 2 725m D. Armellini -
7 Gamine de Paris F4 2 725m C. Lebourgeois -
8 Gina West F4 2 725m M. Mauny -
9 Girly MarancourtD4D4 F4 2 725m D. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 725m C. Martens - 1'17"9
2 Grande Ligneries F3 2 725m Y. Lorin - 1'18"2
3 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean - 1'18"2
4 Garance Priory F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Great de Chambray F3 2 725m G. Moinon - 1'18"4
6 Galea Mip F3 2 725m F. Lecanu - 1'18"6
7 Gnaque F3 2 725m L. Verva - 1'18"9
8 Gigi des Neuf Clos F3 2 725m S. Pillon - 1'19"5
9 Gold Voice F3 2 725m E. Lecot - 1'19"7
A Gold Of Night F3 2 725m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 400m F. Nivard - 1'17"5
2 Golden Tulipe F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"6
3 Glory de Christal F3 2 400m Y. Lebourgeois - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 400m E. Lecot - 1'18"2
5 Girly Sautreuil F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 400m B. Rouer - 1'18"4
7 Giulia Josselyn F3 2 400m G. Beaufils - 1'18"5
8 Golden Sam F3 2 400m G. Roig-Balaguer - 1'20"0
9 Gigi Gaillard F3 2 400m B. Piton - 1'25"4
D Gold Of Night F3 2 400m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Vincel M3 2 700m V. Viel - 1'18"2
2 Grisbi du Vivier M3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Glory Mystic F3 2 700m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Get Ready H3 2 700m G. Beaufils - 1'18"7
5 Guguss des Romains H3 2 700m P. Freret - 1'18"9
6 Gold Of Night F3 2 700m G. Gelormini - 1'19"0
7 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"2
8 Gipsy de Chamant F3 2 700m R. Sevestre - 1'19"6
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 700m S. Tribourdeau - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 2 675m S. Baude - TNC
2 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gold Of Night F3 2 675m D. Armellini -
4 Grande Voltige F3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gamine Barbes F3 2 675m F. Boudet -
6 Gamine des Landes F3 2 675m Fl. Saint -
7 Gloria de l'Ecluse F3 2 675m A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 11/08/2019 - 2575 m

11/08/2019 - Bacqueville En Caux - 2575 m - 11 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du Riler F3 2 550m R. Leroux -
2 Gold Of Night F3 2 550m G. Gelormini -
3 Genius Winner M3 2 575m G. Martens -
4 Goutchi du Moncel H3 2 550m F. Chartier - TNC
5 Gardillon M3 2 575m A. Meriel -
6 Girly du Mondant F3 2 575m A. Marie -
7 Goldfinger Pasmari H3 2 575m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 425m G. Castel - TNC
2 Great Touch F3 2 425m E. Dubois -
3 Gataka du Vivier F3 2 425m E. Roue-Lecuyer -
4 Galice d'herfraie F3 2 425m S. Ernault -
5 Gaute des Douits F3 2 425m R. Lamy -
6 Gima Tege F3 2 425m L.M. David -
7 Gamine des Iles F3 2 425m A. le Courtois -
8 Garance du Bourg F3 2 425m P. Hornoy -
9 Goteborg F3 2 425m J.W. Hallais -
0 Gold Of Night F3 2 425m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)